Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Макрос мышки запрещены или нет?


LuSiFeR

Вопрос

Обьясните пожалуйста

нужен ответ,только от ответов администрации

по инфе....начинают банить людей,которые стоят на макрос мышках, они запрещены все у вас на сервере?почему нигде нету информации,что Вот так ребята,кто фармит на макросах, получите бан. 

Можно пожалуйста инфу какую-то дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Нельзя.

Изменения в клиенте по блокировке работы мышек х7 были во вторник 12.10.2021, но никакой информации от Администрации не было и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
48 минут назад, Perfect G сказал:

Не уродски,а стандартно)))

ннет) тускло и невзрачно) опять присматриваешься к бафам

какой дисбаланс вносила раскраска  остается загадкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 minute ago, LuSiFeR said:

 

по инфе....начинают банить людей,которые стоят на макрос мышках, они запрещены все у вас на сервере?почему нигде нету информации,что Вот так ребята,кто фармит на макросах, получите бан. 

Можно пожалуйста инфу какую-то дать?

Сто раз же уже писали, банят не за макросы, такого пункта в правилах даже нет, а за эмуляцию присутствия. Даже просто если ты поставишь чара бить пикой костры, цепляя мобов на маршруте, в школе полномочий и уйдешь спать то на утро можно найти чара забаненым. Если ты поставишь на макрос хоть авторыбалку и будешь у компа то тебя не забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Сто раз же уже писали, банят не за макросы, такого пункта в правилах даже нет, а за эмуляцию присутствия. Даже просто если ты поставишь чара бить пикой костры, цепляя мобов на маршруте, в школе полномочий и уйдешь спать то на утро можно найти чара забаненым. Если ты поставишь на макрос хоть авторыбалку и будешь у компа то тебя не забанят.

Читайте внимательно моё сообщение,поступила инфа что макрос мышки запрещены ТЕПЕРЬ

вот и хочу что бы это обьяснили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

правила и политика в отношении оптимизаций игрового процесса остались прежними. администрация просто пытается применять новые способы для их реализации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пока в ручную ни кто не банит,за просто макросы(если это не эмуляция присутствия)

В будущем собираются сделать автоматизацию,которая будет выявлять и предупреждать.А в следствии и банить.

Но я согласен,что ситуация патовая.Вроде по правилам не запрещено,а обещают банить безжалостно.

А пока до оф.инфы юзай не бойся.До первого сообщения на экране - об отключении софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

мне человек прислал скрин)где ему ответили что МАКРОС мышки теперь на сервере тоже запрещены. 

и что означают эти слова?)что теперь за макрос мышки бан или нет?или можем спокойно их юзать?естественно в присуствии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Наши админы сами не могут сформулировать чего они хотят и чего добиваються.

Я помню админы писали на форуме что макросы с мышки не запрещены-но если ты автоматизируешь процесс игры-

то обязательно будет проверка и если тебя не будет за компом-получишь бан.

Недавно у людей начал вылетать клиент и Дрин написал на форуме что во всем виноват драйвер макросной мышки и его надо удалить.

При чем мышки Райзер-люди писали-как работали-так и работают.

Да и те мышки-как мне рассказывали-можно запрограммировать-а потом удалить драйвер и они тоже работают.

В тот день куча людей в нескольких темах задавала вопросы Дрину-что это вообще такое-макросные мышки теперь запрещены и тд и тп.

Ответа я так и не увидел.

Может конечно тебе ответят-я заложу эту страницу в закладки-но сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, vasia777 сказал:

Наши админы сами не могут сформулировать чего они хотят и чего добиваються.

Я помню админы писали на форуме что макросы с мышки не запрещены-но если ты автоматизируешь процесс игры-

то обязательно будет проверка и если тебя не будет за компом-получишь бан.

Недавно у людей начал вылетать клиент и Дрин написал на форуме что во всем виноват драйвер макросной мышки и его надо удалить.

При чем мышки Райзер-люди писали-как работали-так и работают.

Да и те мышки-как мне рассказывали-можно запрограммировать-а потом удалить драйвер и они тоже работают.

В тот день куча людей в нескольких темах задавала вопросы Дрину-что это вообще такое-макросные мышки теперь запрещены и тд и тп.

Ответа я так и не увидел.

Может конечно тебе ответят-я заложу эту страницу в закладки-но сомневаюсь.

Если тебя не выкидывает из игры, то всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Zombi сказал:

я все это понимаю,я вопрос в другом задал,запрещено ли их юзать или нет все-таки?если ты у компа конечно

я боюсь щас дс дать себе на макрос мышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Дааа.

Понимаю мыши макросные  -ок

Проверка клиента чтобы текстурки не выпиливали - ок

Но раскраску бафов то зачем трогать , чем она кому мешает  тут хз. было просто и удобно , теперь опять по старому  уродски)

Изменено пользователем PlDHl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, PlDHl сказал:

Дааа.

Понимаю мыши макросные  -ок

Проверка клиента чтобы текстурки не выпиливали - ок

Но раскраску бафов то зачем трогать , чем она кому мешает  тут хз. было просто и удобно , теперь опять по старому  уродски)

Не уродски,а стандартно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вопрос только один к подобным авторам: фармишь или банки юзаешь на автомакросах - "молодец", что настолько ТУПОЙ и безрукий что не можешь ручками понажимать? За авто и мышки и т.д правильно что будут банить, привыкли лоу скильные игроки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Строят с себя тут глупых и недалеких. Бот=бан.

Если не поймали сейчас, просто нету способа, чтоб поймать (пока).

А теперь прикинтесь даунами и начните рассказывать, что зацикленный макрос "асист атака" пока вы заняты своими делами  не бот жи.

Или ах*ые фразы от бардов "ну я спать, дс будет до утра, до свидания"

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
12.10.2021 в 11:53, Drin сказал:

так устроена защита, как только выявляется нежелательное ПО, шифрование ломается и клиент получает бред и ведет себя неадекватно

12.10.2021 в 11:44, Drin сказал:

Удалите программу с макросами мыши

12.10.2021 в 22:26, Admin сказал:

Ну да, защита у нас тоже с ИИ, сама себя дописывает.

 

По факту - Антону просто было скучно :)

Но думаю теперь на одном этом софте дело не ограничится.

https://forum.asterios.tm/topic/555126-proshhaj-po-zakat-makrosnyh-nagibeterov/?do=findComment&comment=9035711
https://forum.asterios.tm/topic/555054-zavisaet-i-diskonnektit-posle-obnovlenija/?do=findComment&comment=9034538
https://forum.asterios.tm/topic/555054-zavisaet-i-diskonnektit-posle-obnovlenija/?do=findComment&comment=9034557

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...