Перейти к содержанию
Asterios

Дискриминация в игре


Barv

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Wintur сказал:

не правильно вы считаете

Можно конкретнее, что неправильно?

1 час назад, Wintur сказал:

100% - это на 9 тел, в итоге 1 без па режет рейты на 3% (получается где то 1.22 - рейт)

1.(2) это 1.22222... и есть и это не 3%

939234139_.png.a01f084440c496ce940dd697c654d00b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у людей, которые играют без ПА, как с математикой?
ПА дает 25% к ИТОГУ
БЕЗ па:
Постоял час, нафармил 1кк, из них пусть 500к отдал на соски, 500к осталось

С па:
Постоял час, нафармил 1.25кк, из них 500к отдал на соски, 750к осталось

Хз как у вас, у меня явно больше 25% получается, а вы заходя в пати еще решили кому-то резать ЧИСТУЮ адену, убеждая что им она и не нужна, там мало )
Не говоря уже о том, что им придется из-за тебя дольше качаться
В чем дискриминация? Или ты считаешь нормальным приходить обосранным в ресторан и вонять у всех за столом?

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че блин 😄 высчитываете тут 😅

Даже если бы 1 не лак, не резал бы лак остальным, я бы никогда его не взял. Не выношу самых умных, хитрых, паразитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maztaleksey сказал:

А у людей, которые играют без ПА, как с математикой?
ПА дает 25% к ИТОГУ
БЕЗ па:
Постоял час, нафармил 1кк, из них пусть 500к отдал на соски, 500к осталось

С па:
Постоял час, нафармил 1.25кк, из них 500к отдал на соски, 750к осталось

Хз как у вас, у меня явно больше 25% получается, а вы заходя в пати еще решили кому-то резать ЧИСТУЮ адену, убеждая что им она и не нужна, там мало )
Не говоря уже о том, что им придется из-за тебя дольше качаться
В чем дискриминация? Или ты считаешь нормальным приходить обосранным в ресторан и вонять у всех за столом?

 


 

4 минуты назад, NobleDeer сказал:

Вы че блин 😄 высчитываете тут 😅

Даже если бы 1 не лак, не резал бы лак остальным, я бы никогда его не взял. Не выношу самых умных, хитрых, паразитов.

Поэтому качайся в соло
Не нужно вонять у всех за столом если на пир обосранным пришел

2021 год, людей ненавидят за то что они умеют считать, понимаю

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maztaleksey сказал:

 


 

Поэтому качайся в соло
Не нужно вонять у всех за столом если на пир обосранным пришел

2021 год, людей ненавидят за то что они умеют считать, понимаю

Поэтому качаюсь всегда в пати адекватов) а без лака такое в пм читаешь, что понимаешь, хорошо что не берёшь таких додиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, NobleDeer сказал:

Даже если бы 1 не лак, не резал бы лак остальным, я бы никогда его не взял. Не выношу самых умных, хитрых, паразитов.

Вот такие аргументы надо приводить, а не заливать про 11 процентов убытка с одного не лака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже раздражают толпы нубов с премиумами, которые без лака никого не рассматривают. Для знатоков математики, посчитайте сами, что при фулл виталке на лоу лвлах прем дает незаметный мизер, сравнимый с одной смертью от моба, дроп премиум не дает, а лишние 200к адены это критично. По адене и так соски не окупаются, лучше бы эти же самые нубасы с премиумами получше на эти 200к оделись. 

 

Решение - собираю пати сам, у кого премиумное недержание - кик. На мид и хай лвле покупать премиумы уже не так накладно, там это скорее нужно для себя. Но дискриминация в пати - с этим надо бороться, специально не буду покупать премиум на окна сапортов, для дрессировки так сказать.

 

Понять можно ситуацию только так, что у многих игроков есть лишняя голда с серверов х5 и давно устоявшиеся стереотипы с х5 х7 серверов, где премиум дает значительно больше выгоды. Новым же игрокам приходится всю эту засохшую грязь от устоявшегося комьюнити терпеть.



59 minutes ago, NobleDeer said:

Вы че блин 😄 высчитываете тут 😅

Даже если бы 1 не лак, не резал бы лак остальным, я бы никогда его не взял. Не выношу самых умных, хитрых, паразитов.

А самому слабо купить лак тем, кого в пати берешь, он же не критично стоит? Или хочешь паразитировать на тех, кому этот лак нафиг не нужен, с какого перепуга они должны его покупать для тебя? Никаки хобязательств по покупке не должно быть, каждый сам решает. Лучше бы вы умники эту адену вложили в нормальный шмот, чем ковыряли мобов в НГ, но зато с лаком.



54 minutes ago, NobleDeer said:

Поэтому качаюсь всегда в пати адекватов) а без лака такое в пм читаешь, что понимаешь, хорошо что не берёшь таких додиков)

у меня точно такое же мнение про аудиторию с х5-х7 серверов с лаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, LostTime сказал:

Но дискриминация в пати - с этим надо бороться, специально не буду покупать премиум на окна сапортов, для дрессировки так сказать.

kekw

33 минуты назад, LostTime сказал:

Никаки хобязательств по покупке не должно быть, каждый сам решает.

никаких обязательств и нет. так же, как и нет обязательств брать людей в пати без лака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, LostTime сказал:

По адене и так соски не окупаются, лучше бы эти же самые нубасы с премиумами получше на эти 200к

Какой же ты отбитый)

Перечеркни весь бред что ты написал и схожи в дурку)

начиная от того что даже на тире соски и арбе окупаются. С любого уровня.

Получается различие нас с тобой очень большое. Ты с не лаком, не можешь отбить соски.

я с лаком изи иду в плюс. О том и речь. Для таких бомжей, выше тема есть, как заработать новичку, сходи проветрись.

Парень с нуля за 40 минут сделал три Голда. Голым персонажем.

Если ты паразит, то паразитируй на таких же как ты сам. 
Запомни ты паразит сервера.

Ты играешь бесплатно, ты не несёшь никакой прибыли серверу, кроме нагрузки на него.

Ты засоряешь поиск часами собирая свою не лак солянку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2021 в 00:43, JZm сказал:

Чел тебе выше уже все скинули и разжевали 

Выпей таблетки и иди спать а еще лучше удали клиент на всякий случай, л2 игра не для тебя 

Удалить л2 - это самое хорошее пожелание для меня здесь от такого типажа, при том что посылалось оно в злостном посыле.

Изменено пользователем Barv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Barv сказал:

Удалить л2 - это самое хорошее пожелание для меня здесь от такого типажа, при том что посылалось оно в злостном посыле.

Дай ник в игре, скину 20 голд, только не ной плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WhiteHoof сказал:

Дай ник в игре, скину 20 голд, только не ной плиз.

Ок, давай. Ник Barv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Barv сказал:

Ок, давай. Ник Barv

Ахахаххах) тест на бомжа пройден 👏😆

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Barv сказал:

Ок, давай. Ник Barv

Блин, я не понимаю на нищебродском, так скинуть или нет? Есть переводчики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NobleDeer сказал:

Ахахаххах) тест на бомжа пройден 👏😆

Пффф... Какой тест, колегия из умных людей все решила еще с самого создания темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям не способным заплатить 1500р за полгода игры (по 8 рублей в день) советую перестать играть в игры и пойти работать
Про принципы тоже не нужно рассказывать. Хотя если из принципа вы подтираете рукой жопу, чтобы принципиально не тратить деньги на туалетную бумагу, то верю

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Barv сказал:

Я терпила

Да мы знаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WhiteHoof сказал:

Блин, я не понимаю на нищебродском, так скинуть или нет? Есть переводчики ?

Вы видимо не в первый раз попадаете в такую ситуацию, когда не отвечаете за свои слова, опытный в своем деле. Вот она такая суть кормильцев админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

Людям не способным заплатить 1500р за полгода игры (по 8 рублей в день) советую перестать играть в игры и пойти работать
Про принципы тоже не нужно рассказывать. Хотя если из принципа вы подтираете рукой жопу, чтобы принципиально не тратить деньги на туалетную бумагу, то верю

Лучший ) жму руку, а вот барву бы не пожал, он таки экономит на бумаге 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Barv сказал:

Вы видимо не в первый раз попадаете в такую ситуацию, когда не отвечаете за свои слова, опытный в своем деле. Вот она такая суть кормильцев админа.

Скинь номер карты и 3 цыфороки сзади, я туда переведу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Buonarroti сказал:

Вот такие аргументы надо приводить, а не заливать про 11 процентов убытка с одного не лака.

читай выше, я там все расписал, а то лезете  в спор, не вникая суть вопроса, или у вас память как у рыбки, или вы как в анекдоте, про писателя! 



14 часов назад, LostTime сказал:

Меня тоже раздражают толпы нубов с премиумами, которые без лака никого не рассматривают. Для знатоков математики, посчитайте сами, что при фулл виталке на лоу лвлах прем дает незаметный мизер, сравнимый с одной смертью от моба, дроп премиум не дает, а лишние 200к адены это критично. По адене и так соски не окупаются, лучше бы эти же самые нубасы с премиумами получше на эти 200к оделись. 

 

Решение - собираю пати сам, у кого премиумное недержание - кик. На мид и хай лвле покупать премиумы уже не так накладно, там это скорее нужно для себя. Но дискриминация в пати - с этим надо бороться, специально не буду покупать премиум на окна сапортов, для дрессировки так сказать.

 

Понять можно ситуацию только так, что у многих игроков есть лишняя голда с серверов х5 и давно устоявшиеся стереотипы с х5 х7 серверов, где премиум дает значительно больше выгоды. Новым же игрокам приходится всю эту засохшую грязь от устоявшегося комьюнити терпеть.


 

А самому слабо купить лак тем, кого в пати берешь, он же не критично стоит? Или хочешь паразитировать на тех, кому этот лак нафиг не нужен, с какого перепуга они должны его покупать для тебя? Никаки хобязательств по покупке не должно быть, каждый сам решает. Лучше бы вы умники эту адену вложили в нормальный шмот, чем ковыряли мобов в НГ, но зато с лаком.

 


 

у меня точно такое же мнение про аудиторию с х5-х7 серверов с лаком

 

вот именно собирайте пак сами, что вам мешает, если люди с па не хотят играть с вами в пати, это ваши проблемы, зачем перекидывать этот негатив на тех кто с па? 

это ваше решение, это ваш выбор, и за это отвечать вам! 

принципиально или нет, ваша религия или нет, это сугубо ваше решение, и не надо ограничивать меня или кого то другого в выборе сопартийцев, а то получается у вас выбор есть брать па или нет, а у нас выбора нет брать вас или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Wintur сказал:

читай выше, я там все расписал, а то лезете  в спор, не вникая суть вопроса, или у вас память как у рыбки, или вы как в анекдоте, про писателя! 

Ты уже кучу комментов настрочил, ни в одном нет правильных расчетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ... Не понимаю, гномов тянущих поти  окном пп на 56+ пп в девойшине и жалущиеся что нет денег 1.2кк купить ппхе кармиан ... Хотя на него окно дропом и спойлом за пару вечеров набирает.

Не понимаю народ на 30+ который не покупает ПА.

Так же не понимаю тех кто на сборе сказу кикиет из пати тех кто без па, хотя шифтуешь ему голды на пару лет па и говоришь что оплатишь на споте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chungha сказал:

Ох ... Не понимаю, гномов тянущих поти  окном пп на 56+ пп в девойшине и жалущиеся что нет денег 1.2кк купить ппхе кармиан ... Хотя на него окно дропом и спойлом за пару вечеров набирает.

Не понимаю народ на 30+ который не покупает ПА.

Так же не понимаю тех кто на сборе сказу кикиет из пати тех кто без па, хотя шифтуешь ему голды на пару лет па и говоришь что оплатишь на споте.

А я не понимаю, почему вы голд на споте только оплачиваете? Врубил на неделю/месяц/пол года и не паришься.



Написал бы про автора всякие оскорбления, но не буду. Премиум экономит в том числе и моё время. Я смогу большего достигнуть, меньше устав в игре. Почему кто то под предлогом дискриминации должен отнимать у меня моё свободное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чиби сказал:

А я не понимаю, почему вы голд на споте только оплачиваете? Врубил на неделю/месяц/пол года и не паришься.

 

Был оплачен месяц на старте. Но месяц прошел.

Не однократно видел как у 70+ челов не было ПА. Как скажешь им об этом оплачивали либо сразу, либо на споте. А тут сказу кик даже не попросив включить.

Какие еще претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ситуация. Качался в катах. Соло. Провалили нахлебники. Ну попробовал с ними. И понял дела не будет. Что с ПА, что без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Сильвана сказал:

Вчера ситуация. Качался в катах. Соло. Провалили нахлебники. Ну попробовал с ними. И понял дела не будет. Что с ПА, что без.

Похожая ситуация... Качал в окне гнома пока в рифт собирались ... Бегал эльвен кнайт без па с нг пухой и всем напрашивался в пати на 30+ локе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Chungha сказал:

Был оплачен месяц на старте. Но месяц прошел.

Не однократно видел как у 70+ челов не было ПА. Как скажешь им об этом оплачивали либо сразу, либо на споте. А тут сказу кик даже не попросив включить.

Какие еще претензии?

Кикнули - врубил лак сразу. Зачем до спота бежать/ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чиби сказал:

Кикнули - врубил лак сразу. Зачем до спота бежать/ждать?

Кикнули и кикнули.

Нашел другую пачку. Зачем проситься назад к неадекватам?

З.Ы. иногда пати собирается час и никак не соберётся. Не думаю что отсутствие па сильно влияет на стояние в городе.

Изменено пользователем Chungha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...