Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Запукатр тормозааааааааааааааааа


pinguinus

Вопрос

Прочитал в анонсе что админ смог здорово ускорить запукатр, у меня например полоски быстро красятся, но потом красная блямба, на которую нужно жамкать, дооооооолго не появляется, особенно на медленном нетбуке вообще вешалка.

 

Это так и надо или мб нужно какие то кеши очистить для того чтобы прочувствовать реальное ускорение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Теперь в конце дополнительная проверка целостности всех файлов игры, для устранения всех возможных патчей. Со временем, будет применен другой, более быстрый способ проверки.

 

А ускорена была полная проверка всех файлов, которая вызывается по кнопке "Проверка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

у меня вообще теперь синяя не пополняется, красная заполняется и сразу кнопка  играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

сразу кнопка  играть

так вот у меня не сразу а с задержкой а на медленном компе вообще долго, полоска покрасилась а кнопка через время появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тоже проходит где-то секунд 10-15 и только тогда кнопка "играть" появляется. Сама полоска быстро проверяет файлы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, HellRabbit сказал:

Тоже проходит где-то секунд 10-15 и только тогда кнопка "играть" появляется. Сама полоска быстро проверяет файлы. 

+1 такое же дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня вообще все обновило. Патчик с подкраской бафов и нублеса снесло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...