Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

Лаба 83 за дестра в 3 окна


Романтик

Вопрос

Шмот: эля лайт+6 ФА, мид двурук меч+10 ФА, ретрик+8 ФА, оли АК, зак/оли зак

Сабы: контр хаст, пассив фокус, контр спирит

Сетап 1: пп, бд, свс

  - Итог: зачистка 1, 2 этаж. Падаю от РБ, лимиты бесполезны.

Сетап 2: пп, бд, шк (икона)

  - Итог: зачистка 1, 2 этаж. Живу пока висит икона, падаю от РБ, лимиты бесполезны.

Сетап 3: пп+саб ше, бд

  - Итог: зачистка 1, 2 этаж. Падаю от РБ, лимиты бесполезны.

 

Просьба тем кто писал тут о прохождении лабы после усиления в 3 окна - подскажите пожалуйста сценарий закрытия, ибо на данный момент у меня полнейшее разочарование в дестре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Начались выше сказки о закрытии лабы в 0 сете ) Наверное только под бафом ПП убиваешь даже за шк да балабол?
В общем дестром норм убивается и по шмоту действительно хватит +3 сета 900 атт, но нужно сделать такую вещь в 3 окна:
1 окно: ПП с сабом ШЕ.
2 окно: БД.
3 окно: Дестр/Любой ДД.
Зачищаешь на изи первые 2 этажа и убиваешь подхиливая ДДшника Рб на 3 этаже, после убийства РБ на 3 этаже основной РБ становится полная вата, которая не наносит никакого тебе урона почти, кидаешь стигму и тупо убиваешь на релаксе 4 этаж. Можешь конечно слушать сказочников (как выше), которые в ДК сетах убивают, но это обычные балаболы, которые мб убивают 83 лабу в ДК сете, но явно не в соло, а фулкой xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Романтик сказал:

Сетап 3: пп+саб ше, бд

  - Итог: зачистка 1, 2 этаж. Падаю от РБ, лимиты бесполезны.

 

Просьба тем кто писал тут о прохождении лабы после усиления в 3 окна - подскажите пожалуйста сценарий закрытия, ибо на данный момент у меня полнейшее разочарование в дестре.

у меня этот этап.....просто убей 1 и 3 этаж и вуаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Романтик сказал:

после усиления в 3 окна - подскажите пожалуйста сценарий закрытия

Одень элю (х) и будет тебе счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Раньше ходил тирантом в 3 окна-теперь еще беру свс четвертым.

У дестра дамаг под лимитами должен быть получше чем у тиранта-я даже не понимаю почему ты падаешь))

2 серьги на вампирик-лимиты на +30- 1 кольцо с олимпиады,саб скиллы на целесту и контр-хаст,еще +30 шанс крита.

У меня еще нет эллегии-хожу в ворпале лайт +6-поэтому нужен свс. Кастеты веспер +6-мне хватает.

ПП дает бафф-меняю саб на ШЕ что-бы кидать стигму.Стигма увеличивает мой дамаг больше чем на 30%.

БД кидает хекс по откату на РБ макросом .Ну тут как повезет-точеный хекс имеет тот-же шанс 10%.

Можно сделать БД или СВС саб варриор-там хороший бафф на физ атаку.Можно купить им точеную пуху и бить ими тоже.

Ну и бафф черепашки.

Под зиалотом пикой выношу 1 этаж-потом второй.

Подхожу к 1 РБ-жду отката зиалота-убиваю за зиалот.

Подхожу ко 2 РБ-жду отката зиалота-ставлю купол-начинаю бить охрану-потом РБ.

За один зиалот не успеваю-ковыряю РБ-жду респа охраны-убиваю охрану-потом жду когда РБ меня сольет до зиалота.

Включаю зиалот-добиваю РБ-собираю дроп.

Вот собственно и все.Рассказал что знал))

Может быть что-то пригодиться))

Изменено пользователем vasia777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну если падаешь с 2 серьгами и пп/ше/бд - то дестр походу действительно не твое

хз как можно от лабы падать с положительным вампириком - у тебя есть гатс на милион пдефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, vasia777 сказал:

Раньше ходил тирантом в 3 окна-теперь еще беру свс четвертым.

У дестра дамаг под лимитами должен быть получше чем у тиранта-я даже не понимаю почему ты падаешь))

2 серьги на вампирик-лимиты на +30- 1 кольцо с олимпиады,саб скиллы на целесту и контр-хаст,еще +30 шанс крита.

У меня еще нет эллегии-хожу в ворпале лайт +6-поэтому нужен свс. Кастеты веспер +6-мне хватает.

ПП дает бафф-меняю саб на ШЕ что-бы кидать стигму.Стигма увеличивает мой дамаг больше чем на 30%.

БД кидает хекс по откату на РБ макросом .Ну тут как повезет-точеный хекс имеет тот-же шанс 10%.

Можно сделать БД или СВС саб варриор-там хороший бафф на физ атаку.Можно купить им точеную пуху и бить ими тоже.

Ну и бафф черепашки.

Под зиалотом пикой выношу 1 этаж-потом второй.

Подхожу к 1 РБ-жду отката зиалота-убиваю за зиалот.

Подхожу ко 2 РБ-жду отката зиалота-ставлю купол-начинаю бить охрану-потом РБ.

За один зиалот не успеваю-ковыряю РБ-жду респа охраны-убиваю охрану-потом жду когда РБ меня сольет до зиалота.

Включаю зиалот-добиваю РБ-собираю дроп.

Вот собственно и все.Рассказал что знал))

Может быть что-то пригодиться))

Надеялся на убийство без 3го этажа. Только что убил с пп+ше, бд 3й этаж с одной смертью, основной РБ стал ватный и беспомощный. Так что ответ на мой вопрос - убивать 3й этаж.

Всем спс за подсказки.



4 минуты назад, Я не робот сказал:

ну если падаешь с 2 серьгами и пп/ше/бд - то дестр походу действительно не твое

хз как можно от лабы падать с положительным вампириком - у тебя есть гатс на милион пдефа

Дал ответ чуть позже - убивая 3й этаж всё становится максимально просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Романтик сказал:

Расскажи как? Тут многие пишут про "закрываю в ДК сете левой пяткой правой ноги". Но на практике я вижу иное.

https://forum.asterios.tm/topic/551042-usilennaja-83-laba-solo-za-bd-1-okno/

Погляди, может быть полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

убивал с +- таким же бустом спокойно без 3 комнаты, РБ падал за лимиты (зил +30), с мечем, только Эля тяж был, там + вампирик еще.

 

ПП дает баф, летит в город сменить саб на ВК, ВК в лабе дает вику + крутит хил.

Сабовый кот дает баф, летит в город на мейн БД, бд дает денс + прокидывает хекс.

Баф черепахи.

Включить Vicious stance.

 

Все.

 

Тиром еще легче, т.к. есть купол и фокус в кастетах, и дефа больше за счет огра, дестр наоборот теряет 20% дефа за счет Rage, у тира +30%, разница заметна.

 

По поводу дестра главное помнить что дпс с дубиной на лимитах будет выше только в том случае если шанс крита больше чем 50% от меча. Ну т.е. если с мечем 500, а с дубиной 250, то дпс тот же. Обычно нубодестры во всех случаях бьют блантом, а потом говорят мол "падаю от рб ЧТО ДЕЛАТЬ ПАМАГИТИ"

 

Перебивал блантодестров на фринте с ОЕ мечем, но тут уже дело в капе урона

Изменено пользователем Destr123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вообще уже капец. Лучше б по стандарту в 9 человек. Снесли б 100%, танк, 2 хила, пп, бд, свс, и 3 ддшки. Нетак быстро, НО зато стабильный снос. Тысячипроцентный снос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Одень на дестра кастеты на фокус  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Выучите ше праер и третий этаж можно пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, Романтик сказал:

Просьба тем кто писал тут о прохождении лабы после усиления в 3 окна - подскажите пожалуйста сценарий закрытия, ибо на данный момент у меня полнейшее разочарование в дестре.

Убивай первого рб, тогда со вторым меньше проблем будет.

 

10 часов назад, Романтик сказал:

пп+саб ше, бд

Будет идеальным составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вроде всегда был стандарт когда на новом персе или в первые тестишь лабу в новом составе, всегда убиваешь все этажи, и если изи пробегаешь то потом уже бьёшь ток 1\2 за один забег (если с пикой) и сразу на последнего рб. Я пробывал все составы +- в лабе... дестр бегал и с свс и с ше и с шк, даже с джудом пробывал в 3 окна)) за дестра только один топ и это по всем заверениям совсем не ше, и за сумона это тоже не ше, не представляю кто так криво натестил что весь серв считает третим окном топ ше. А так можно и без 3 этажа, если есть тяж\целка(да да на дестре)\вампирик\бист, после усиления иконы стало иногда не хватать на пару секунд. Сетап Дестр\ВК(ков15)пп\бд\кузин баф\шк  теперь просто заместо 3-4 минут пробегаешь за 5-6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, lPharal сказал:

чё вы там несетё.фармлю дестр/варк/бд,без всяких кк стигм хилов.3 этаж не бью.эля хеви,2 кольца,по середине валакас,можно хоть фринту.

зил френзи бист,когда все падает-гатс и добиваю рб.нету даже вампирика с лса,с ним было бы проще.

2 кольца это раз, но не суть. Про сет инфы 0 (в 12-14 сете ты нигде не упадешь).
Ну и без скринов это просто сказки. Я тоже валакаса фармлю в 3 окна убивая всех Е на пути, но без скринов увы инфа 0 + актуальной инфы по шмоту тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Garanichev сказал:

2 кольца это раз, но не суть. Про сет инфы 0 (в 12-14 сете ты нигде не упадешь).
Ну и без скринов это просто сказки. Я тоже валакаса фармлю в 3 окна убивая всех Е на пути, но без скринов увы инфа 0 + актуальной инфы по шмоту тоже нет.

10 эля хеви сет с 6 тушкой.скрины как-то с лабы не делаю.это не достижение лабу закрыть 😀,6 заходов делаю,самое проблемное за хк,потому что долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, lPharal сказал:

10 эля хеви сет с 6 тушкой.скрины как-то с лабы не делаю.это не достижение лабу закрыть 😀,6 заходов делаю,самое проблемное за хк,потому что долго.

Имея 10 сет в любом случае имеется плюсом рубаха минимум +10 и пояс +6+, но даже сет уже дает нехилую прибавку по сравнению с +3 и даже с +6. 
Так что с такой точкой не будет проблем и без ше за того же лимита или танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Стартуй на х1. Нет Лабы = нет трабл с соло прохождением))

 

*****

А по теме, ПП Саб Ше (с лордом вампиров) + БДс макросами на хекс и повер брик  вполне решат твою задачу. 

Изменено пользователем КотоТанк
Люблю я автоправку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

85 кот +15 одно кольцо, рар Дино дагер 300,сет Венера лайт, коту очень больно, хил прям сильно напрягаетися... Что сделать чтобы не так больно коту было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, Garanichev сказал:

Имея 10 сет в любом случае имеется плюсом рубаха минимум +10 и пояс +6+, но даже сет уже дает нехилую прибавку по сравнению с +3 и даже с +6. 
Так что с такой точкой не будет проблем и без ше за того же лимита или танка.

Тиром бд пп тяжелее,падает зил у рб 10-15%нр приходиться банки и от охраны отжираться,чтоб добить,можно и не добить 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

целест сабом. эля хеви. бьешь блантом, не мечом. хотя можешь и мечом..) бд/пп+саб ше. когда лимиты заканчиваются (зил+гатс, как в старые добрые) - кидаешь на себя лорда. после лорда, кушаешь белые банки и подхиливаешь себя с хила уже без лимитов с окна. ждешь снова зил+френзи. за 2 лимита с точкой скилов должен убивать спокойно. со стигмой то и хексом на бд, даже без убийства 3 этажа

 

можно конечно еще больше изощряться, но думаю этого должно хватить, даже без 2 колец

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Zombi вопрос решён, закройте плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Два месяца прошло с обновления и товарищ Фушими допер что 3-ый этаж нужно убивать теперь тоже.

Ребята, вы серьезно?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3

чё вы там несетё.фармлю дестр/варк/бд,без всяких кк стигм хилов.3 этаж не бью.эля хеви,2 кольца,по середине валакас,можно хоть фринту.

зил френзи бист,когда все падает-гатс и добиваю рб.нету даже вампирика с лса,с ним было бы проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...