Перейти к содержанию
Asterios

Нытикам про места на ГХ -- я нашел 141 место


LordS1on

Рекомендуемые сообщения

решение простое: налог в ГХ 1%; налог в городах 0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, BATMAH сказал:

вы хотите просто прыгнуть в ГХ и сразу заземлить свою пятую точку, ни чего не делая

Что в этом плохого? Почему надо что-то делать дополнительно, чтобы нормально сесть на продажу/покупку/крафт в торговой зоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BATMAH сказал:

Что? Может мне сразу в общий чат начинать орать что я собираюсь цены менять? Тебе лень поорать постоять, чтоб продать что-то в единичном экземпляре, а у меня торгаш сидит ежесуточно, а ты тут бороду чешешь... Не нравится что-то, зайди на рестарте и займи себе местечко, и плати за него каждый день


 

Я понял что тут за типы ноют, в основном те, кто не может разово сесть и продать свою Д пушечку с сетиком, а ломать на крисы "жалка вить", лучше тут матрасики построчить: "а почему можно менять цены сидя на крафте, я то крафт то не учил, мне это не надо было..." и прочая лабуда. Проблема одна, то что продают место, а вы тут собрали в кучу все что вам не нравится, ибо вы хотите просто прыгнуть в ГХ и сразу заземлить свою пятую точку, ни чего не делая

 

Дядь, ты вменяем? Ты несёшь такую ахинею, что непонятно, серьёзно ты или стебёшься. Да мне, как думаю и подавляющему большинству, плевать как ты меняешь цены. Стоя, сидя, лёжа, в коленно-приклонённой позе или ещё как-то. Ты суть проблемы понимаешь? Или так, посты понабивать с непонятной целью? Да, ты абсолютно прав, я хочу после фарма просто прыгнуть в локацию, которую администрация определила как торговую, выставить товар и идти спать. Или ты считаешь поиск места 60-90-120 мин интересным геймплеем? Или ставить будильник на 5ть утра, чтобы занять место, а потом ухищряться разными извращёнными способами дабы не потерять его - норма? Алё, дядь, перечитай тему, попытайся вникнуть в суть. Я тебе её в твоём первом посте выделил несколькими способами, но до тебя, видимо, не доходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Taho сказал:

Дядь, ты вменяем? Ты несёшь такую ахинею, что непонятно, серьёзно ты или стебёшься. Да мне, как думаю и подавляющему большинству, плевать как ты меняешь цены. Стоя, сидя, лёжа, в коленно-приклонённой позе или ещё как-то. Ты суть проблемы понимаешь? Или так, посты понабивать с непонятной целью? Да, ты абсолютно прав, я хочу после фарма просто прыгнуть в локацию, которую администрация определила как торговую, выставить товар и идти спать. Или ты считаешь поиск места 60-90-120 мин интересным геймплеем? Или ставить будильник на 5ть утра, чтобы занять место, а потом ухищряться разными извращёнными способами дабы не потерять его - норма? Алё, дядь, перечитай тему, попытайся вникнуть в суть. Я тебе её в твоём первом посте выделил несколькими способами, но до тебя, видимо, не доходит. 

Для чего тогда ты вообще что-то мне отвечаешь, если я объяснял по то, что выставлять цены, сидя на крафте, я считаю нормальным и банить людей за это - не правильно... Теперь ты мне пишешь что тебе уже все равно как я это делаю. Может начнешь читать тогда, прежде чем что-то отвечать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BATMAH сказал:

Для чего тогда ты вообще что-то мне отвечаешь, если я объяснял по то, что выставлять цены, сидя на крафте, я считаю нормальным и банить людей за это - не правильно... Теперь ты мне пишешь что тебе уже все равно как я это делаю. Может начнешь читать тогда, прежде чем что-то отвечать?!

Может ты начнёшь вникать в суть топиков, прежде чем отвечать в них? Процитируй хоть один мой пост, где я говорил о том, что смена цены через крафт должна быть наказуема и я принесу тебе свои извинения и уйду с форума. Суть проблемы в том, что ситуация с местами в ГХ ненормальна и доставляет неудобство, огромное неудобство, большинству игроков. И то, что кто-то написал про смену цены в торговой лавке путём бага (или не бага, а недочёта разработчиков), это следствие того, что проблема существует с открытия сервера, а администрация молчит как рыба об лёд. Была поднята цена за офтрейд на 100%. Проблема не решилась от слова совсем. И с каждым днём только усугубляется. Им сотни вариантов решения предложили, как откровенно глупых, так и вполне вменяемых. А в ответ - тишина. Так что повторюсь, мне плевать в какой позе ты меняешь цены, я хочу чтобы проблема была решена в общем.

Цитата
6 часов назад, Buonarroti сказал:

Что в этом плохого? Почему надо что-то делать дополнительно, чтобы нормально сесть на продажу/покупку/крафт в торговой зоне?

 

На этот пост ты дашь ответ? Тебе человек задал прямой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Taho сказал:
Цитата
12 часов назад, Buonarroti сказал:

Что в этом плохого? Почему надо что-то делать дополнительно, чтобы нормально сесть на продажу/покупку/крафт в торговой зоне?

 

На этот пост ты дашь ответ? Тебе человек задал прямой вопрос. 

Плохое в том, что в этом в принципе есть необходимость. Какого ... каждый заход трейдера в игру лотерея на максималках?
1. Успеет чар прогрузиться раньше, чем его место займут.
2. Успеет он сесть/встать?
3. Успеет он сесть на крафт/второе окно занять место на смену цен. 

И прочее прочее.

Изменено пользователем Muratty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Muratty сказал:
Скрытый текст

Плохое в том, что в этом в принципе есть необходимость. Какого ... каждый заход трейдера в игру лотерея на максималках?
1. Успеет чар прогрузиться раньше, чем его место займут.
2. Успеет он сесть/встать?
3. Успеет он сесть на крафт/второе окно занять место на смену цен. 

И прочее прочее.

 

К чему ты это? В чём есть необходимость? Я просил у этого крафтера ответить на вопрос, который ему задал(а) Buonarroti, когда он с какого-то перепугу начал преписывать мне чьи-то слова про изменение цены в лавке не вставая, крафтером. 

16 часов назад, BATMAH сказал:

вы хотите просто прыгнуть в ГХ и сразу заземлить свою пятую точку, ни чего не делая

Цитата
14 часов назад, Buonarroti сказал:

Что в этом плохого? Почему надо что-то делать дополнительно, чтобы нормально сесть на продажу/покупку/крафт в торговой зоне?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Taho сказал:

Может ты начнёшь вникать в суть топиков, прежде чем отвечать в них? Процитируй хоть один мой пост, где я говорил о том, что смена цены через крафт должна быть наказуема и я принесу тебе свои извинения и уйду с форума. Суть проблемы в том, что ситуация с местами в ГХ ненормальна и доставляет неудобство, огромное неудобство, большинству игроков. И то, что кто-то написал про смену цены в торговой лавке путём бага (или не бага, а недочёта разработчиков), это следствие того, что проблема существует с открытия сервера, а администрация молчит как рыба об лёд. Была поднята цена за офтрейд на 100%. Проблема не решилась от слова совсем. И с каждым днём только усугубляется. Им сотни вариантов решения предложили, как откровенно глупых, так и вполне вменяемых. А в ответ - тишина. Так что повторюсь, мне плевать в какой позе ты меняешь цены, я хочу чтобы проблема была решена в общем.

На этот пост ты дашь ответ? Тебе человек задал прямой вопрос. 

Ты че пристал? Я вообще отвечал другому человеку, тут ты мне начал что-то писать, говоришь что я не вникаю во что-то там, хотя сам даже не посмотрел что разговор был не с тобой... Что бы не изменили, потом вы найдете еще кучу поводов поныть, что кто-то цены роняет/повышает и т.д. Рыночная экономика, выживает сильнейший/умнейший/хитрейший, все как в реале, хочешь самое лучшее место - пойди и подвинь того, кто на нем уже сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подать жалобу на этих торгашей  с низкой социальной ответственностью?

Не  ну побегая около часа  как и  автор поста я  нашел много мест  где  могли бы  сидеть люди и реализовывать свое  астериоское  право продавать.

 

Для  админов, эй  ребята, я  хочу  посидеть на продаже  своим  персонажем за  купленные  у Вас сильверы,  да  купленые за  деньги, вам  на  сколько пофиг на людей  что с  14  числа  не  овета ни привета ни решения  вопроса?

Чесно я некуда  не спешу у  меня  тут было много персов  в  том числе  удаленных через год потому  что я  не заходил, но бегать часами что бы  продать то что мне надо это садомазохизм, и  потом думаешь зачем это все? Думаю будет  много людей  которое бы  играли  и  строили экономику  но в  силу  того что у нас на рынке  где  все покупают и продают просто сидит пару  сотен якорей, они побегают и зайдут через год или не зайдут.

Изменено пользователем Mifril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ!

Черт с ним ставь по 5 сильверов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МайорПейн сказал:

Админ!

Черт с ним ставь по 5 сильверов!

Ну да, расширить же ГХ (за ворота) или перенести рынок в большую локацию это прям так трудно. Ага.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, ну дайте хоть какой-то ответ уже)

Есть тут варк? Засаммоньте админов в тему😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожее было - бегу гномой - гляжу - место! Только сел, прогружается гном. И что выходит - мы оба на трейде, только встать я уже не могу - не сяду обратно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой игре ничто так не бесит, как все эти мучения с местами в гх. Проблема появилась почти со старта сервера и что сделал админ? Увеличил стоимость офф трейда в 2 раза. Это в принципе все, что нужно знать об этой ситуации) чел сервак пилил овер10 лет, пришло время снимать сливки и зарабатывать монету. Видимо офф трейд приносит слишком хорошие дивиденды, что бы что-то с этим делать в угоду пользователям. А ведь всего то, достаточно ограничить колличество окон и на офф трейд включительно. Ибо я реально не понимаю, почему, если я барыга, я могу играть в 100 окон. А если я просто обычный плеер в поле, хочу качаться, бить мобов под хорошим баффом, я могу играть только в 2а окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, BATMAH сказал:

Ты че пристал? Я вообще отвечал другому человеку, тут ты мне начал что-то писать, говоришь что я не вникаю во что-то там, хотя сам даже не посмотрел что разговор был не с тобой... Что бы не изменили, потом вы найдете еще кучу поводов поныть, что кто-то цены роняет/повышает и т.д. Рыночная экономика, выживает сильнейший/умнейший/хитрейший, все как в реале, хочешь самое лучшее место - пойди и подвинь того, кто на нем уже сидит

Всё, к тебе вопросов нет. Дискутировать с невменяемым гномом бессмысленно. Я сомневаюсь, что даже если ты двадцать раз перечитаешь тему целиком, до тебя что-то дойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да. Не только ничего не делается, но и даже в лицо никто не скажет об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.d23c41336a39f48c4e01481b4b3ae423.png

Захожу, значит, гномика себе пересадить. И пока я с офлайна прогрузилась, тело уже село. @Xandir ну как с этим бороться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Muratty сказал:

image.png.d23c41336a39f48c4e01481b4b3ae423.png

Захожу, значит, гномика себе пересадить. И пока я с офлайна прогрузилась, тело уже село. @Xandir ну как с этим бороться??

Это рэкет. Плати бабло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, vitmo сказал:

Это рэкет. Плати бабло

Ну так и плачу. Этот свалил. Другие не сваливают. Мне плевать, я и за 10кк место куплю. А у кого нет такой возможности? Макросы втс/втб? А играть когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Бан пожизненный на трейд, за продажу место в ГХ (на все аккунты по компу, айпи и т.д. и т.д.).

Скринов 50 есть где продают место в открытую/закрытую. И это не было цели собрать их как можно больше.

 

2.  Максимум 1 окно на офлайн торговлю.

А то наглые ****** понасажают по 20 окон в офтрейд, причем с какой-нибудь х*етой, а ты потом бегаешь по 2-3 часа ищешь место. В итоге столько нужных предметов/ресурсов/кусков не попадает на рынок, из-за чего экономика летит в п*зду.

 

Уже вторую неделю даже не залетаю в ГХ, а продать нужно многое... Но тратить время и нервы не охото.

 

Изменено пользователем SevenSense78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну с хорошей скидкой можно сбагрить добро и не в гх, просто это дольше и не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Оффтрейд сделать ОФФтрейдом. Посадил торговлю и всё - этим акаунтом уже только торговать пока он не кончиться. 

2. Офтрейд - тоже окно. Т. Е. кроме него можно только ещё 1 окно на железо за голд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. смысл ? ну будут гномы сидеть 16го уровня, только места больше отожрут т.к. слоты не прокачаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТьмаТьмущая сказал:

1.Оффтрейд сделать ОФФтрейдом. Посадил торговлю и всё - этим акаунтом уже только торговать пока он не кончиться. 

2. Офтрейд - тоже окно. Т. Е. кроме него можно только ещё 1 окно на железо за голд. 

Смысл офтрейда как раз в том, чтобы можно было посадить на трейд и играть дальше.

 

14 минут назад, Morroc сказал:

ну будут гномы сидеть 16го уровня, только места больше отожрут т.к. слоты не прокачаны

Они итак 15-го сидят, без слотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал на базаре хоть как то концы с концами сводить,а тут облом... В 2м пол часа по базару бегали так свободного места и не нашли. Смысл фармить мобов, если потом продать это все можно только в магазин? Проблема серьезная, админы решайте ауу!!!

Изменено пользователем PonbSladonb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказываю: базар есть в любом городе. Теперь своди концы с концами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурьезна? Где ж ты раньше та был? Так то оно можно и в деревне продавать, экономический эффект тока разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шпен сказал:

Подсказываю: базар есть в любом городе. Теперь своди концы с концами.

Зачем такие глупости писать? Очевидно же, что кпд в разы отличается от такой "торговли". Мало кто будет искать специфический товар "в городах", если только случайно наткнется.

Проблема очень неприятная с точки зрения качества и удовольствия от игры.

Очень жаль, что ничего не делается для ее решения, по крайней мере явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще реально бред, место найти нельзя , хоть что-то толковое продавали бы. а так и сами не продают и людям не дают трейдить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь гх  забит якорной фигней



сделайте прерывание офтрейда, чтобы нельзя было продлевать, офтрейд кончился и хотябы 5 минут штрафа на торговлю. Иначе так и будут якоря сидеть, сколько места не дай, или цену офтрейда до 5 сильверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...