Перейти к содержанию
Asterios

Че с сервом?


YRSPACE

Рекомендуемые сообщения

сначала вылетело одно окно, я перезашел, потом минут через 20 вылетели оба окна, и не могу зайти, что происходить? 
P.s. Парик был большой сочный, спасибо за -%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема. Просто выкинуло с сервера и не запускает на стадии выбора сервера. На х5 заходит спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Онлайн упал как минимум на 3к, я так понимаю не только у меня проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, не получается зайти, доходит до экрана выбора сервера, на прайм не пускает. на остальные могу зайти, на х1 нет. полная проверка, господи прости да даже ребут компа - все равно не пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше интересно, откуда там 10к онлайна сейчас, неужели кто-то в игре?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут зайти только те кто вылетел, наверное логи лежат, на ютубе посмотри, челы стримят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shop сказал:

Больше интересно, откуда там 10к онлайна сейчас, неужели кто-то в игре?))

 

да.

Shot01777.thumb.jpg.9673909124cc398c6a83cb4d576f7512.jpg

2 минуты назад, YRSPACE сказал:

Не могут зайти только те кто вылетел, наверное логи лежат, на ютубе посмотри, челы стримят 

Нет) Только что зашел,все норм.

Мб где то че то на магистралях,по которым ваши провайдеры вас запускают. Попробуйте через впн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

medea x3, на beast farm кормлю моба перс зависает на одном месте, моб не трансформируется, всё стоит на месте. Персонажем двигатся не возможно, пишет не возможно двигаться во время чтения заклинания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с ВПН от Касперского заходит спокойно. Печаль, там 200 мб только трафика беслпатного. Провайдер Дом Ру Самара

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...