Перейти к содержанию
Asterios

Отсутствие предметов у Item broker


zWarlas

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая посадил окно продавать в ГХ, АА и Азов. Проверяю лоты, Азов у брокера появился а вот АА нет. Думаю ну может долеко сижу( хотя азов же видит), пересел в центр(ещё то занятие, этот поиск мест в гх) не помогло, несколько раз убирал с тренда этот лот и добавлял. поменял персонажа та же история, что с этим АА не так? Купил его в ГХ на скупке в офлайне. ник Трейдера «Бэтта»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальное количество отображаемых предметов одного и того же типа у итем брокера 30 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я после проверял, у других игроков же выкладываются эти лоты, хотя я раньше их выложил…в списке появляются другие трейдеры, а мой нет. с самого утра сегодня проверяю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну что братан решил проблему? у меня тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2021 в 19:48, Zombi сказал:

Максимальное количество отображаемых предметов одного и того же типа у итем брокера 30 штук

вот то самое злое?чее место, его не видит итем брокер!
Я проверял сам себя, и после место уступал гномке, из интерес её чекал - 0 на фазу)

iGsmjq6p1Fc[1].jpg

Изменено пользователем slipknotisimmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...