Перейти к содержанию
Asterios

NPC Cancel Magic


Rusty Shackleford

Рекомендуемые сообщения

собственно каты витч, мобы 67 лвлы с таким скилом.. я ТК 64 под КХ бафом + баф варка 78 включая Chant of Spirit.. и вот я веду 4 моба с маленькой комнаты, двое из которых канселят.. 2 минуты и на мне ваще ноль бафов+ висит сало и я даже селфы себе кинуть не могу.. пофиг на сало, но кансел явно какой то не такой..

так и должно быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да уж мобы там канселят ппц  ;)

не качайся там,лучше в мартирах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какбы оформить тему чтоб в недоработки написать.. и пруфлинк чот не найти=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да админ етих мобов ваще ненормальными зделал) в таких катах качь тока фулками (половина пепешки и варкии и СЕшки), шоп по очереди ребафали каждые две минуты.

мы вдвоём норм качались, коневод и танк, но тока я всегда на селфе :D

но если сало ловил под мобами падал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В катах мобы всегда кенслом весь баф оффают. Ещё с Ц4 такая шняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да снимают, но не с 81 лвла с проточеным ТТ+ раньше такого не было это появилось пару месяцев назад, раньше проходило но не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да глюк это и причём о нём я уже слышал наверное месяца полтора назад  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аркана протекшн + ментал + тт бижа = снятие баффов за 5 минут максимум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это добавляет интереса в игре - в первую очередь убитьзаслипатьанкоритьзасалитьстанить канцелятора, потом забить остальную нечисть...

Одно плохо, что там канцел нон-стоп, мобы канцеляют даже с близи, и у них канецел заточен как будто на 10^32.

PS^ А правильно ли агрятся мобы в катах? Т.е. там ВСЕ мобы социальны со ВСЕМИ. Начинаешь бить демона, на тебя сагривается ангел (????).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фигня ещё) Сегодня утром качаю ПВ с ПП в саинтах. ПП на реген посадил, оффпати, ПВшкой бью. забил комнату, вытащил чемпа в коридор. посте него ПВ сел на реген. Сидел афк минут 10-ну сижу и сижу, ничё не происходит. Думаю, курну ещё и снова мободроч. После перекура валяется дохлая ПВшка и ПП. Смотрю систем чат-мобы загрызли. версия с париком отпадает-1-никого не было (тупик комната), 2-даже если бы и привели-я сижу и не шевелюсь, нападать не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил, проблема была в том, что шанс был фиксированный, и не зависел от сопротивляемостей. Да и вообще ни от чего не зависел :)

Будет с апдейтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил, проблема была в том, что шанс был фиксированный, и не зависел от сопротивляемостей. Да и вообще ни от чего не зависел :)

Будет с апдейтом.

А кенсел у игроков? тоже ни от чего не зависит? его править бум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кенсел у игроков? тоже ни от чего не зависит? его править бум?

Он одинаков у игроков и мобов, поэтому исправление коснется и тех, и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скора мобы будут забегать в кх и убивать афкающих игроков)што будет дальше трудно представить...

Даёшь тараса в гх)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В катах мобы всегда кенслом весь баф оффают. Ещё с Ц4 такая шняга.

в с4 мобы снимали 2-3 бафа и не очень часто совсем

Поправил, проблема была в том, что шанс был фиксированный, и не зависел от сопротивляемостей. Да и вообще ни от чего не зависел :)

Будет с апдейтом.

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он одинаков у игроков и мобов, поэтому исправление коснется и тех, и других.

Уря))) 666й плюс мой ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО спс админ. а то после позавчера после обновления последнего этот кансел замучил уже. щас потестю исправления... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправления применятся еще нескоро. Скорее всего, в понедельник, или даже позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправления применятся еще нескоро. Скорее всего, в понедельник, или даже позже.

>:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты так радуешься, вот не люблю когда злорадствуют типа порежут кого то главное моя хата с краю.

Фигасе порежут. Прохождение кенсела ни от чего не зависит. А если бы урон у дд магов тоже не зависел от резистов? Я уже молчу о том что в катах наконец-то можно будет не рабаффаться каждые 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты так радуешься, вот не люблю когда злорадствуют типа порежут кого то главное моя хата с краю.

Сказанул, не подумав...знаешь, как мы давно мечтали, чтоб кенселы перепроверили...ибо шанс прохождения сейчас просто нереальный и противоречит здравому смыслу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказанул, не подумав...знаешь, как мы давно мечтали, чтоб кенселы перепроверили...ибо шанс прохождения сейчас просто нереальный и противоречит здравому смыслу

ТА блин сама ла2 противоречит здравому смыслу  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТА блин сама ла2 противоречит здравому смыслу  ;D ;D

Ну исправили же? поняли что шансы были неправильно рассчитаны? я не пойму, к чему вы тут пишите бред, если сделали наконец-то так, как должно быть :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну исправили же? поняли что шансы были неправильно рассчитаны? я не пойму, к чему вы тут пишите бред, если сделали наконец-то так, как должно быть :o

Найди в моих словах по этой теме бред и покажи мне >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди в моих словах по этой теме бред и покажи мне >:(

Не хочу >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я норм за сх качался) баф пп и в пати с некром, он сайленс и стреляет я под КДЛ сливаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я норм за сх качался) баф пп и в пати с некром, он сайленс и стреляет я под КДЛ сливаюсь

а что такое парик в курсе? или с собой хай лвл свса брать чтоб он песенку мобам пел)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у какого то класса режут скилл который успешно работал довольно долгое время, считай класс который им пользовался остается без него, каты это отдельно, если Ди увеличивает АИ мобов и делает их убер нагибаторами то при чем тут скилы игроков. сорь не соглашусь, качаюсь в катах в комнатах где нет кенцела и норм все.

Ди же написал, что % прохождения рассчитывался неправильно и не зависел от резистов...считаешь это нормальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...