Перейти к содержанию
Asterios

Развод, нет?


Hlad

Рекомендуемые сообщения

Привет всем

Как часто, по-вашему, при торговле среднестатистический юзер отправляет товар не через безопасную почту (то есть бесплатно отдает)? 
были такие кейсы в вашей практике? Шмот возвращали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело на х7, на 1ккк отправил холи кристалов. 

Получатель, вежливо написал, что бы я так больше не делал и переслал адену. 

Я был приятно удивлëн!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто давно играет  часто возвращают обратно или платят аденкой )по совести поступают!

Но а много кто и нет и в основном это те у кого нет норм шмота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда после "подарка" дорогой вещи приходится долго доказывать, что не приобрел ее за реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал на крайнем х7 голдов на 3,5ккк, чел отправил за 35кк.
Я ему тут же отправил письмом остальные 3,465кк, он мне потом и в ПМ раз 30 написал и френда кидал. Как будто в наше время это ппц какая редкость. Я даже немного расстроился, что человек человеку волк по дефолту даже в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

те кто давно играет  часто возвращают обратно или платят аденкой )по совести поступают!

 

 

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

Иногда после "подарка" дорогой вещи приходится долго доказывать, что не приобрел ее за реал.

 

6 минут назад, fanKIPELOVa сказал:

что человек человеку волк по дефолту даже в игре.

Если человеку вернуть вещь, он как лох ничего не научится.(Можно быстро отменить кстати почту!)

Если оставить себе, может прийти карма и Админы решат что это РМТ...

Нужно всегда поступать по совести и справедливости, то есть удалить нафиг в корзину и все.

А там потом уже доказывайте что угодно -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, шифтанул вчера пл боты в гх. Полетели предложения, на все пишу цену выше рынка в ответ.

Пишет тип: "Почем эльвен даггер продаешь?"

я заигнорил


спустя 5 минут тот же тип пишет: "За сколько продаешь?" 
Я в ответ цену

Дальше пишет: "шли!"

через минуту:"лучше на другого чара" и ник дает.

ну я послал, потом получаю ответ: "чел, я эльвен дагер покупаю", и возврат посылки.

 

Я бы не был параноиком, если бы не посчитал это разводом. Тип соглашается сразу на высокую цену, потом резко меняет ник, отправитель теряется и шлет бесплатно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза было. мне присылали первый раз нобл лайт 0 на самом первом вардене х7, я его полностью оплатил.

второй раз дино хеви 0 без плеч на х5, я помню не всю цену отдал потом. кажется я по цене лайта его оплатил, но он все равно поднывал в пм, просил полную цену, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 бывало пару раз как в одну сторону так и в другую ошибались, все случаи решились в ПМе и никто никого не кинул. На х1 много залетных, скорее всего кинут еще и про мамку вспомнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ошибках люди учатся, а включать "святошу" смысла нет. Можно возвращать, можно нет и тот и другой поступок одинаковы по карме и человечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что тут выдрессировали насчет рмт ) На каком нибудь оффе получатель поглумился бы и все, причем возможно тот же самый игрок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Иногда после "подарка" дорогой вещи приходится долго доказывать, что не приобрел ее за реал.

Это же гениально! Берёшь (того кому отправил) на бздо, и говоришь про бан и рт, и он поневоле вернёт бабло, или товар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DamagerWilson сказал:

Это же гениально! Берёшь (того кому отправил) на бздо, и говоришь про бан и рт, и он поневоле вернёт бабло, или товар. 

Тю...

В корзину и забыть...

Ещё на поводу у шантажистов идти не хватало. А нормальному можно и вернуть причитающееся.



1 час назад, Garanichev сказал:

На ошибках люди учатся, а включать "святошу" смысла нет. Можно возвращать, можно нет и тот и другой поступок одинаковы по карме и человечности.

Если не возвращать и не удалять то легко можно и в бан улететь за рмт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте х1 покупал у чела 20 голдов, он мне их бесплатно отправил. Адену потом вернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fanKIPELOVa сказал:

Покупал на крайнем х7 голдов на 3,5ккк, чел отправил за 35кк.
Я ему тут же отправил письмом остальные 3,465кк, он мне потом и в ПМ раз 30 написал и френда кидал. Как будто в наше время это ппц какая редкость. Я даже немного расстроился, что человек человеку волк по дефолту даже в игре.

Жениться не предлагал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zloe4ydo сказал:

Тю...

В корзину и забыть...

Ещё на поводу у шантажистов идти не хватало. А нормальному можно и вернуть причитающееся.


 

Если не возвращать и не удалять то легко можно и в бан улететь за рмт.

 

Если тебе в пример отправили S блесок на 2-3ккк и тупанули с ценой, а ты принял и оставил, то никуда ты не улетишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Garanichev сказал:

Если тебе в пример отправили S блесок на 2-3ккк и тупанули с ценой, а ты принял и оставил, то никуда ты не улетишь. 

Если до этого чел не РМТшил...

Сиди гадай что за чучело с тобой только что трейдило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Garanichev said:

Если тебе в пример отправили S блесок на 2-3ккк и тупанули с ценой, а ты принял и оставил, то никуда ты не улетишь. 

Ну если разок так тупанул, то да, а если он так тупит каждый день ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Morroc сказал:

Ну если разок так тупанул, то да, а если он так тупит каждый день ? )

То это в больничку. А так я говорю про разовые акции.



4 часа назад, zloe4ydo сказал:

Если до этого чел не РМТшил...

Сиди гадай что за чучело с тобой только что трейдило...

Ну тогда все рискуют постоянно покупая что-то с офф трейда или рук, мало ли когда-то человек продал что-то и не спалился. Вообще это самое дно, что можно делать в игре по поводу РМТ. Смысл какой играть и тратить время и потом всего лишиться с прибылью в пару копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garanichev сказал:

То это в больничку. А так я говорю про разовые акции.


 

Ну тогда все рискуют постоянно покупая что-то с офф трейда или рук, мало ли когда-то человек продал что-то и не спалился. Вообще это самое дно, что можно делать в игре по поводу РМТ. Смысл какой играть и тратить время и потом всего лишиться с прибылью в пару копеек.

 

Если ты купил по околорыночной цене то зачем переживать. Речь же идёт когда тебе к цене забыли несколько ноликов приписать, или же вовсе бесплатно прилитело. Вот за такое можешь и прицепом в бан уйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то отправили 100 голдов за 100 аден. Прислала адену ему отдельным письмом. В пм написала, что он ошибся, он уже наверное клаиватуру начал грызть)) 

Проблема, если не вернешь бабки, будет в том, что ты попробуй докажи, что это он ошибся, а не ты у него купил. Ему терять нечего - написал в саппорт и оба улетели в бан :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 самое дорогое что мне так отправляли - ретрик +10.

просто не принимал, написал челу в ПМ, чтобы отправил безопасной почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DamagerWilson сказал:

Это же гениально! Берёшь (того кому отправил) на бздо, и говоришь про бан и рт, и он поневоле вернёт бабло, или товар. 

Гениальный ход. Он, получается, покупатель. 10 баксов и он снова в игре. Пусть и голый. А ты как продавец пожизненно в бане по железу. Ты очень талантливый стратег, накидай ещё плз идеек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadeInUkraine сказал:

на х7 самое дорогое что мне так отправляли - ретрик +10.

просто не принимал, написал челу в ПМ, чтобы отправил безопасной почтой

на х5 на парнасе челики сидят цену на голды меняют, один ошибся и продал по 100к 300 голдов. брусникину привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было на оффе - скинули практически фулл сет эпик бижи, в том момент это было капец как дорого. Сделал скрины, всем похвастался и вернул... я так понял ники были похожи с хилом из вартага - ему отправляли на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iHeal сказал:

было на оффе - скинули практически фулл сет эпик бижи, в том момент это было капец как дорого. Сделал скрины, всем похвастался и вернул... я так понял ники были похожи с хилом из вартага - ему отправляли на оли

Эпик бижу передавать через почту лол)))

У нас в говорилке всегда раньше при таких обменах 3 раза спросят "Тебе передаю?", только потом подтверждают.

Дело вошло в привычку, не знаю хорошо это или плохо, но сейчас даже когда ресы или соски передаём, спрашиваем на автомате...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2021 в 10:20, fanKIPELOVa сказал:

что человек человеку волк по дефолту даже в игре.

особенно в игре. все что не могут люди реализовать в реале делают в игре. проявляют свои худшие качества.



7 часов назад, iHeal сказал:

было на оффе - скинули практически фулл сет эпик бижи, в том момент это было капец как дорого. Сделал скрины, всем похвастался и вернул... я так понял ники были похожи с хилом из вартага - ему отправляли на оли

я помню другое. гномка с ником инвентарь на мдт увела бижу хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2021 в 10:20, StеrWоzа сказал:

Иногда после "подарка" дорогой вещи приходится долго доказывать, что не приобрел ее за реал.

вот на одном стриме  чел в чате хвастался, что после рмт бегал раздавал по 1-2 голды, чтобы не только он улетел в бан. И с как бы радовался, что так и вышло. Любопытно насколько этот кейс реален - ну те как-то жаба душит не принять в подарок голду Ж) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить адену, пойте в локи где стримеры качаются, покидать им под ноги чтобы собрали, смотреть стримы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелькор_Брауглир сказал:

особенно в игре. все что не могут люди реализовать в реале делают в игре. проявляют свои худшие качества. 

Бро, только ты меня понимаешь.

В реале очень сложно убить гнома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...