Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 61]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Talmanes сказал:

В твоей маленькой голове просто не может уложится информация, что 1 маг пак , в отдельно взятом клане, а не в готовеньком Топчик-клане, где уже есть десяток проточенных паков, сможет гораздо меньше , чем ты себе представляешь. 

Но тебе же везде "плотные паки " и "плотные кланы" мерещатся. 

А те кто играют на луках, я думаю, на роль "первой скрипки" не притендуют, играют в своё удовольствие и делают своё дело. 

3-4к он ловит... А как покажешь 14к, так сразу - Я был без бафа! 😂

Ну ок, у меня хорошее настроение и относительно нечего делать, давай обсудим.

На последнем валике тебе (точнее твоему паку) удалось меня убить (точнее, бахнуть серию рескилов из 6-7 подряд) 1 раз за весь файт в кишке, и то этот рескил - больше заслуга рандомного ДА, который вовремя дал крашер после очередного реса... но не суть. Даже через рескил - дойти до ближайшего камня и ребафнуться нормально заняло примерно 30 секунд и те самые ~7 смертей + 1 юз ДП. Если ты считаешь это реально результатом от долбления макросов целым паком (а там был именно зажат макрос, это видно по времени от принятия реса до прилета первой стрелы) - окей, мое почтение, ты молодец.

 

А вообще, давай сделаем чуток по другому.

Господа @Queratzi @Stroikina @lRevenge @regg если вас не затруднит, оцените пожалуйста импакт от луков на баюме/валике по шкале от 1 до 10, где 1 - "дно с дамагом по 200", а 10 - "ОМГ, трахаю все, что шевелится, включая танков в УД". Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Smaragd сказал:

тебя кто то обидел? 😂

 

мне же все то на всего стало интересно, что делают эти ниньзя-паки во время бая\вали ) че такого то?)

а у тебя сразу какая то бамбалейла... )

загугли шоле "беспричинная агрессия и как с ней бороться", помоги себе сам.

чел, мне на тебя примерно срать) гуляй страдай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, E1essar said:

чел, мне на тебя примерно срать) гуляй страдай

не отвечай, додик)) казалось бы все просто ))  к тебе вообще никто не обращался так то... 😂

Изменено пользователем Smaragd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Fallen сказал:

Ну ок, у меня хорошее настроение и относительно нечего делать, давай обсудим.

На последнем валике тебе (точнее твоему паку) удалось меня убить (точнее, бахнуть серию рескилов из 6-7 подряд) 1 раз за весь файт в кишке, и то этот рескил - больше заслуга рандомного ДА, который вовремя дал крашер после очередного реса... но не суть. Даже через рескил - дойти до ближайшего камня и ребафнуться нормально заняло примерно 30 секунд и те самые ~7 смертей + 1 юз ДП. Если ты считаешь это реально результатом от долбления макросов целым паком (а там был именно зажат макрос, это видно по времени от принятия реса до прилета первой стрелы) - окей, мое почтение, ты молодец.

 

А вообще, давай сделаем чуток по другому.

Господа @Queratzi @Stroikina @lRevenge @regg если вас не затруднит, оцените пожалуйста импакт от луков на баюме/валике по шкале от 1 до 10, где 1 - "дно с дамагом по 200", а 10 - "ОМГ, трахаю все, что шевелится, включая танков в УД". Спасибо :)

На последнем валике я видел тебя мельком минуты 2-3 от силы, а потом ,( пока не пришли зеленые Е) развлекался с Тимофами, по которым в упор прилетает 15-20к.

 

Я смотрю ты наконец-то умных людей решил послушать, не боишься что посоветуют тебе реже кричать о заслугах Е, чьей частью ты безусловно являешься, но такой ли значимой, как ты пытаешься себя показать?) 

Если не будет луков, пвп превратится в гвг-дх дрочильню, где у Е все выдрессированы. Не жизнь была бы а сказка, да?) 

 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Talmanes сказал:

не боишься что посоветуют тебе

Я уже слишком стар, чтобы чего-либо бояться ;)

 

19 минут назад, Talmanes сказал:

развлекался с Тимофами, по которым в упор прилетает 15-20к

Не, ну это достойное занятие, вопросов нет.

 

18 минут назад, Talmanes сказал:

Если не будет луков, пвп превратится в гвг-дх дрочильню, где у Е все выдрессированы. Не жизнь была бы а сказка, да?)

Яснопонятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

Ну ок, у меня хорошее настроение и относительно нечего делать, давай обсудим.

На последнем валике тебе (точнее твоему паку) удалось меня убить (точнее, бахнуть серию рескилов из 6-7 подряд) 1 раз за весь файт в кишке, и то этот рескил - больше заслуга рандомного ДА, который вовремя дал крашер после очередного реса... но не суть. Даже через рескил - дойти до ближайшего камня и ребафнуться нормально заняло примерно 30 секунд и те самые ~7 смертей + 1 юз ДП. Если ты считаешь это реально результатом от долбления макросов целым паком (а там был именно зажат макрос, это видно по времени от принятия реса до прилета первой стрелы) - окей, мое почтение, ты молодец.

 

А вообще, давай сделаем чуток по другому.

Господа @Queratzi @Stroikina @lRevenge @regg если вас не затруднит, оцените пожалуйста импакт от луков на баюме/валике по шкале от 1 до 10, где 1 - "дно с дамагом по 200", а 10 - "ОМГ, трахаю все, что шевелится, включая танков в УД". Спасибо :)

баюм 3, валик 6 (накинул пару баллов из-за возможного исхода файта в яме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, regg сказал:

валик 6 (накинул пару баллов из-за возможного исхода файта в яме)

Благодарочка)

Валик в яме превращается в тараса, тут понятно :)

Ну, в целом 3-4 это то, что я и ожидал) Интересны мнения оставшихся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

Благодарочка)

Валик в яме превращается в тараса, тут понятно :)

Ну, в целом 3-4 это то, что я и ожидал) Интересны мнения оставшихся)

вроде тут все очевидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, regg сказал:

вроде тут все очевидно)

Ну вот видишь, чуть выше некоторые топят за полезность и незаменимость арчеров на этих КМах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Fallen сказал:

Ну вот видишь, чуть выше некоторые топят за полезность и незаменимость арчеров на этих КМах :)

Да я ж не против, мы с удовольствием поучимся полезности и незаменимости на этих КМах у них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо пацаны, завтра будет норм али + отмена осадного дебафа. Надо накатить по такому поводу хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побойтесь кармы  ла2 , чисто независимое мнение  ,у Ё организация превосходит О,  из за этого фактора было отжато больше 2  баюмов,  за валик не видел, люлей  отхватывал раньше, чем мог бы сделать выводы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, The End сказал:

Ну шо пацаны, завтра будет норм али + отмена осадного дебафа. Надо накатить по такому поводу хД

Не помню где мы голосовали за отмену дебафа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Pattrick сказал:

у Ё организация превосходит О

капитан очевидность, ты чё решил подлизать Е?

6 часов назад, Smaragd сказал:

и кста, ешки тут вроде утверждали, что на тарасе их якобы убивает буквально 4 ашер-пака, остальные мол просто как мясо-заслон...

мне интересно, эти самые 4 ниньзя-пака на валю и бая ходят? )

тебя сильно волнует что тут утверждают Ешки?

для тебя секрет что арчеры убивают оверов?

что происходит у теб в голове что ты действительно НЕ понимаешь для чего нужны луки и где от них максимально нет пользы?

2 часа назад, regg сказал:

Да я ж не против, мы с удовольствием поучимся полезности и незаменимости на этих КМах у них))

если ты ходишь на баюма на луках то боюсь что ничему ты уже не научишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

Ну шо пацаны, завтра будет норм али + отмена осадного дебафа.

Весь сервер придёт на дион? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Fallen сказал:

Как был донышком, чей максимум потрешить "кококо, мусор" в чатик, а потом пожрать земли, так и остался.

Напомню тебе, кто ты такой, мистер "16 пушку купил, а уметь играть не купил", живи с этим.

PS

Да, 10 шакалов из 10, я в курсе :D

 

image.thumb.png.07fcb2c628cd252c7fac029b5b2103de.png

я могу предложить тебе выскочить рас на рас чтоб посмотреть у кого руки прямее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, veteran_Lineage сказал:

я могу предложить тебе выскочить рас на рас чтоб посмотреть у кого руки прямее

 

ща бы мусору из Е тявкающему из толпы предлагать 1*1 :D

 

п.с. шо там  пасаны, кто там на валике и баюме отыграться хотел, какие ваши предсказания?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Fallen сказал:

А вообще, давай сделаем чуток по другому.

Господа @Queratzi @Stroikina @lRevenge @regg если вас не затруднит, оцените пожалуйста импакт от луков на баюме/валике по шкале от 1 до 10

Ну тут надо брать в расчёт, то что мы луками играем в ДЗ и допустим в АИ нет места под дополнительные маг паки, какой толк будет от пару одиночных маг паков в ДЗ? С учётом что бой может перейти в комнату баюма, или в яму валика, там Луки куда профитней будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Круэнтус сказал:

капитан очевидность, ты чё решил подлизать Е?

Подлизывать твоя работа, за кем тебе решать, пишу по фактам, Ё меньше  и они не избегают фана  в меньшинстве, держа флаг перед входом на Тараса, и да буду рад, если начнут давать отпор в пещере, а ты слейся барыга кривая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeadSh0t сказал:

Ну тут надо брать в расчёт, то что мы луками играем в ДЗ и допустим в АИ нет места под дополнительные маг паки, какой толк будет от пару одиночных маг паков в ДЗ? С учётом что бой может перейти в комнату баюма, или в яму валика, там Луки куда профитней будут

  Брат, на Валике, если внизу, на большой территории , соглашусь, но на Бае, в его уже логове, оочень маленький профит, разбежаться почти некуда, за счёт этого луки в ловушке, маг паки скорее всего там  луков похоронят. За то не мало профита на КМах, осадах, тв от луков. Ну и Тарас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все не понимаете, самый большой профит от ТХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Fallen сказал:

Ну ок, у меня хорошее настроение и относительно нечего делать, давай обсудим.

На последнем валике тебе (точнее твоему паку) удалось меня убить (точнее, бахнуть серию рескилов из 6-7 подряд) 1 раз за весь файт в кишке, и то этот рескил - больше заслуга рандомного ДА, который вовремя дал крашер после очередного реса... но не суть. Даже через рескил - дойти до ближайшего камня и ребафнуться нормально заняло примерно 30 секунд и те самые ~7 смертей + 1 юз ДП. Если ты считаешь это реально результатом от долбления макросов целым паком (а там был именно зажат макрос, это видно по времени от принятия реса до прилета первой стрелы) - окей, мое почтение, ты молодец.

 

А вообще, давай сделаем чуток по другому.

Господа @Queratzi @Stroikina @lRevenge @regg если вас не затруднит, оцените пожалуйста импакт от луков на баюме/валике по шкале от 1 до 10, где 1 - "дно с дамагом по 200", а 10 - "ОМГ, трахаю все, что шевелится, включая танков в УД". Спасибо :)

Хз че там выше, из-за чего сыр-бор, лень читать, но в целом все же очевидно) Если мы обсуждаем портспот и кристал\галаксию... ты же знаешь что мы луками стараемся не ходить туда. Если нужно дать цифру, то около 4-5, но и 10 туда же) Ибо танки в УД трахаются скилами, я надеюсь всеми паками, вряд-ли же кто-то авто атакой бьет, да?

 

Изменено пользователем Queratzi
Дублировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Круэнтус сказал:

если ты ходишь на баюма на луках то боюсь что ничему ты уже не научишься

я рофлю, там нечему учиться ))

5 минут назад, Queratzi сказал:

Хз че там выше, из-за чего сыр-бор, лень читать, но в целом все же очевидно) Если мы обсуждаем портспот и кристал\галаксию... ты же знаешь что мы луками стараемся не ходить туда. Если нужно дать цифру, то около 4-5, но и 10 туда же) Ибо танки в УД трахаются скилами, я надеюсь всеми паками, вряд-ли же кто-то авто атакой бьет, да?

 

Сомневаюсь, что все помнят про скилы))

Изменено пользователем regg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yroboros сказал:

Проверил кто-нибудь альянсы? Или х5 без изменений?

на ближайшем баюме будет точно понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да общая обнова, фф нет внутри алли, разрядки работают на всех, ресы только не тестил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Yroboros сказал:

Проверил кто-нибудь альянсы? Или х5 без изменений?

Все работает. Али теперь дружественная цель. Не берутся в нексттаргет. Не атакуются без контрола. Не дебафаются масс-дебафами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrYuri1234 сказал:

Gg wp ez

Рано. Ты недооцениваешь азазицию и ее способность забивать болт на сборы.

Но я, например, обязательно в четверг выделю время зайти на баюма.

Уж очень интересно как обнова повлияет на замесы в щелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто уточню. До этого все оппозиционные кланы били друг друга? Условные инферналы били сплешом и дебафали анриалов. При этом получали от анриалов плюхи и дебафы. Плюс еще плюхи и дебафв от Е?

 

Если да то лоллирую с того как Е рассказывали что деруться 400 на 100)))

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...