Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 61]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Fallen сказал:

Это особенность ЛЮБОЙ командной соревновательной штуки.

Прикинь, в футбольной команде обычно играют люди, которые лучше всех пинают мяч, среди всех доступных кандидатов. Не инвалиды на колясках, не беременные 100-кг женщины, а лучшие из доступных пинатели мяча.

НЕ НЕ НЕ ДРУГ! СТОЙ!!! Футбол это вся л2.

Давай так: придумали типы что футбол футболом, а надо бы чем то занятmся в не матча и придумали буцать мяч в ворота; но как ты должен знать у команды есть разные игроки с ограничениями: вратарь\защитники\нападение. И например эта  игра - тупо бить мяч в ворота кто больше забил тот и выиграл но есть особенности: нападение бьет прямо в ворота, зашита под диагональ, а вратарь вобще с угла радиально xD

Поиграли прикольно, скил777АУЕ!!! Вот только на следующий такой ивент приходит одна команда а у нее в составе тупо нападающее и они без шансов имеют тех кто состав не менял который был изначально. А потом типы поменяли часть нападающих снова на командный сетапчик для мачта и пошли на играть в поле, как завешал элесар под своё дело каждый состав! xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, Василий1501 сказал:

Сет в сравнении с ценой на эпик это копейки.

А потом, когда сагрили весь серв ценами, песей с аналеном ноют на зерг)

парадоксально, но самый большой скачек цен произошел во время правления О и грача и его 300кк с тараса. Но это другое понимать надо, ни обращай внимания как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

парадоксально, но самый большой скачек цен произошел во время правления О и грача и его 300кк с тараса. Но это другое понимать надо, ни обращай внимания как обычно.

Парадоксально, что у меня такой же пример с ак и члемперсами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, baffun сказал:

а цена кардинально разная между 10 мв и 12 простым?

Достаточно разницы между +6 и +10 обычными сетами, если тебя почему-то так пугают большие цифры. 

Даже не углубляясь в подсчëты, если эпик годами реализовывать внутри клана, это приводит к овербусту его игроков. 

Или он уходит куда-то ещë, но всех это устраивает. Одно из двух. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Talmanes сказал:

Достаточно разницы между +6 и +10 обычными сетами, если тебя почему-то так пугают большие цифры. 

Даже не углубляясь в подсчëты, если эпик годами реализовывать внутри клана, это приводит к овербусту его игроков. 

Или он уходит куда-то ещë, но всех это устраивает. Одно из двух. 

 

 

6  и 10, да 
но ты пишешь о 12х

куда уходит? ну допустим, ушел чел и ты одеваешь нового. делаешь рерол, второй состав итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

тут ты не прав, я застал время когда в гвг были актуальны многие сетапы, Пак Коса (маги через 3х бишей), пак вунша (2 кенсел мага + некр), инсепшен (маг пак через пп), шварц, грач (иконо паки через берса, арбу), пак черта (через 2 арб и икону), ВМи (пак через глада икону и арбу). Все эти паки между собой могли на равных драться с переменным успехом, небыло какого то нереального непроходимого перевеса в сторону какого то сетапа. Я хз в какой момент все это посыпалось, пологаю где то там где начали ныть на магов, когда порезали бресы, берн, появился закен и пошло все как снежный ком в сторону какого то одного идеального сетапа. Сейчас Гвг уже и мне не нравятся, потому что реально все скатилось к одному прибдизительному сетапу, и нет разнообразия.

Я про текущие условия, понятно что раньше было лучше.

Но наныли, порезали берн/робы, и имеем то, что имеем, увы. На данный момент все сводится +/- к лучшему нажиманию кнопочек, ибо сетап, да, примерно одинаковый (максимально эффективный в данный момент) у многих, и буст у всех активно играющих в гвг паков +/- сопоставимый.

Это более скучно, чем разнообразие сетапов, да, но тем не менее и более значительно влияет на умение мемберов играть, тыкать кнопки, повышать в целом уровень игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Василий1501 сказал:

Парадоксально, что у меня такой же пример с ак и члемперсами)

да ак вырос в цене после того как его стал фармить не один человек, а 30, потом опять вырос после того как его апнули в 10 раз. И все это после нытья о. Так кто в этом виноват в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, baffun сказал:

6  и 10, да 
но ты пишешь о 12х

куда уходит? ну допустим, ушел чел и ты одеваешь нового. делаешь рерол, второй состав итд

Я от тебя не жду тут каких-то откровений и душераздирающих признаний в содеянном, но давай ты не будешь мне рассказывать, что Е не могут одеть свой основной состав, потому что деньги уходят на вторые составы. И на каждом должен быть фулл эпик сет, что б его не перекидывать туда-сюда. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Василий1501 сказал:

Принцип?

Новое слово?) Загугли

ну принцип это что-то мифическое, как по мне принципиальны только бараны, как в той старой притчи где 2 барана встретились на трапе у обрыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, iTesey сказал:

за рт ниразу не банили, банили за голема на кастовалке, и че то про палатки, собственно как и лидеров О.

Кто вам там в уши так сильно насрал, я хз)) Или ты один из тех, кто верит, что админы играют в Е и прикрывают их? тогда я пожалуй разговор закончу, п**уй в палату к наполеону)

Не лей мне в уши друг)))

Я больше знаю что да как чем ты думаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Неспящий сказал:

ну принцип это что-то мифическое, как по мне принципиальны только бараны, как в той старой притчи где 2 барана встретились на трапе у обрыва.

Быть бараном в мире шлюх не так и плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Talmanes сказал:

Ну давай, расскажи, куда уходит адена. 

Наверно вы всем кланом в рулетку играете, кто больше проиграет, тот на неделю любимчик анжелы. Верно? 

 

 

Погоди,я за попкорном хоть сбегаю🤓🤓🤓🍿🍿🍿

Все,начинайте😲😲😲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MusoOro4i сказал:

НЕ НЕ НЕ ДРУГ! СТОЙ!!! Футбол это вся л2.

Неа. Вся л2 - это условная Олимпиада, с кучей "дисциплин" - поле, соло-пвп, осады, фарм, фортотрах, олимп и т.д.

Ты можешь быть лучшим в мире (на сервере) волейболистом (луком) и трахать все что шевелится на своей площадке в составе своей команды (лукопака), но футбол (гвг) это не твое, и там ты ноль и тебя отпинают ногами юниоры этой дисциплины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Не лей мне в уши друг)))

Я больше знаю что да как чем ты думаешь)))

знатно тебе в уши нассал кто то)) знаток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

Вся л2 - это условная Олимпиада, с кучей "дисциплин" - поле, соло-пвп, осады, фарм, фортотрах, олимп и т.д.

То чувство, когда обосрался, забыв про семиборье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Я больше знаю что да как чем ты думаешь)))

Факт в том, что ты не знаешь ничего, достоверностью выше чем "а вот мне Уася из 5-Б сказал!".

Ибо если бы было хоть что-то с хоть какими-то пруфами - ты бы давно родил репорт и это закончилось бы баном. Так что продолжай рассказывать свои прохладные истории, великий знаток "как оно там в Е" и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

то то ты с фортов 3 года не вылазишь 

 

1) Вылезаю.  Мой форт 99% фармлю не я а мои ребята новички. Потому что я понимаю что нужно давать буститься новым людям, иначе серву конец.

Но я мог бы сидеть один на своем форте и фармить не нужные мне 16е сеты.

 

2)На фортах как раз таки фан есть и он не заканчивается никогда. Так же никогда не зову помощь если ко мне приходят на равных вары пофаниться.

 

3) На фортах нет никаких багнутых текстур куда можно засунуть флаги. Не неси чушь. Были бы - нас бы уже вары забанили всех.

 

Вот тебе 3 струи в лицо. Кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fallen сказал:

Неа. Вся л2 - это условная Олимпиада, с кучей "дисциплин" - поле, соло-пвп, осады, фарм, фортотрах, олимп и т.д.

Ты можешь быть лучшим в мире (на сервере) волейболистом (луком) и трахать все что шевелится на своей площадке в составе своей команды (лукопака), но футбол (гвг) это не твое, и там ты ноль и тебя отпинают ногами юниоры этой дисциплины.

Чел разговор об ГВГ какой нах олимп?! какой нах фарм?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Погоди,я за попкорном хоть сбегаю🤓🤓🤓🍿🍿🍿

Все,начинайте😲😲😲

Следи за руками....вот лежит эпик....приходит человек....ему дают эпик (продают его и за адену одевают)...потом  он "неожиданно"....

24 минуты назад, baffun сказал:



  ушел чел и ты одеваешь нового. 

всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь пхорум перестанет использовать аналогии в качестве аргумента и закапываться в них, но не сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

Вылезаю.  Мой форт 99% фармлю не я а мои ребята новички. Потому что я понимаю что нужно давать буститься новым людям, иначе серву конец.

Тупа спас серв от вымирания. Уважение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Тупа спас серв от вымирания. Уважение!

Каждый вносит свою лепту. Проще всего сказать "все вокруг жрут говно и я буду дерьмоедом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Чел разговор об ГВГ какой нах олимп?! какой нах фарм?!

Разговор о конкретном направлении в этой игре. Драке пак на пак. В условиях конкретного сервера (его нерфов/фиксов и прочего). Очевидно, что на высоком уровне этого направления все будут играть в максимально эффективный на данный момент сетап.

Но конкретно тебе ничего не мешает гвгшится не с Вуншем или Элессаром, а любым паком из условных триков, в котором 3 паладина и СХ. Даже это уже даст профит твоему паку в его скилле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Василий1501 сказал:

Быть бараном в мире шлюх не так и плохо)

эт ты наверное вспомнив как неторые пачки и кланы из о переходили под знаме е? да е в этом моменте всего лишь клиент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fallen сказал:

Разговор о конкретном направлении в этой игре. Драке пак на пак. В условиях конкретного сервера (его нерфов/фиксов и прочего). Очевидно, что на высоком уровне этого направления все будут играть в максимально эффективный на данный момент сетап.

Кому очевидно? Ты опять сам себе придумал. Собрать имбо состав это высокий уровень игры - пацан из Е ну не расстраивай мусоро4и. ГВГ было както интересно пока были разные составы, затем все сменилось помойней которую ты пытаешься оправдать иначе твои "круга" не поймут тебя. Хватить. Перестань =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MusoOro4i сказал:

твои "круга" не поймут тебя.

 

Фото_Михаила_Круга.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MusoOro4i сказал:

Собрать имбо состав это высокий уровень игры

Если все так просто, то почему это осилили 5-6 пачек на сервере?🤔

Или там кроме сетапа ещё кнопочки нажимать нужно?

 

Так смешно слушать от людей оправдосы почему игра в которую они не смогли "не интересна".

 

Одни ноют, что олимп неиграбелен, так как его фармят овербущенные игроки. Но при этом раз в сезон собираются какие-то гипотетические Коннорсы/Венди/ХВФы и показывают другое.

 

Другие ноют, что эпик недоступен для О. И снова О врывается и начинает отжимать драконов.

 

Третьи рассказывают, что гвг - это не неинтересный надуманный формат контента. Но при этом кто-то умеет и делает этот контент, получая от него удовольствие.

 

 

P.S. Количество нытья в этой теме прям бьёт рекорды за последние годы. Завязывайте 🤢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тесейка сказал:

Если все так просто, то почему это осилили 5-6 пачек на сервере?🤔

Или там кроме сетапа ещё кнопочки нажимать нужно?

 

Если это такие классные сетапы, почему все эти паки сейчас с них сдрыснули на магов?)

 

Не потому ли что это сетапы задроченные на одну цель - любыми путями по легче выиграть гвг, и унылые где либо еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

почему все эти паки сейчас с них сдрыснули на магов?)

Тебя правда удивляет, что под разные задачи люди подбирают разные сетапы?🤔

 

Это все равно, что спрашивать почему форты дефают ножами и саммонерами, а не бишами и оверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тесейка сказал:

Тебя правда удивляет, что под разные задачи люди подбирают разные сетапы?🤔

 

Это все равно, что спрашивать почему форты дефают ножами и саммонерами, а не бишами и оверами.

Нет не удивляет. Меня удивляет что отрицают очевидное - сидят на этих сетапах только потому что они легче всего тащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...