Перейти к содержанию
Asterios

Кинули на адену


Paco182

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вчера в глудио столкнулся с кидалой. Купил кновледг сет в место 400к+ вычтило у меня все адены 650к. Сет продовался с упаковкой. Ник продовца: ТТ40. Прошу принимать меры насчет этого игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Paco182 сказал:

Сет продовался с упаковкой.

Упаковка подразумевает собой НАБОР цен на вещи.


 

Т. е. 2 вещи по 1 адене к примеру, остальные по 100к или по 200к. И да, ориентировочно сэт так и стоит на сегодня.

 

 

Изменено пользователем pavelGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ТС рассказывает о несоответствии цены на вывески со стоимостью в торге.

 

Если так, то, насколько я помню, это наказуемо.

 

Жалко что за малограмотность и ограниченность никаких наказаний нет... Это же каким надо быть, что бы несложную игровую ситуацию не уметь описать однозначно и понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы так и было



Так и было вспомнил, Несоответствии цены на вывески со стоимостью в торге. Я не обратил внимание на цену когда нажал " Купить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Paco182 сказал:

Я не обратил внимание на цену когда нажал " Купить"

 

А ну это всё меняет, срочно бан продавцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за поколение нытиков пошло )) на х5 по кд сидят в рифте барыги "40к за дф"..а по факту там 40999 . 

Сидят взрослые мужики ~30 лет  и ноют ноют по кд! Хватит жрать дешевое пиво по акции из магнита. Научитесь думать,хоть маленько и быть внимательными. 

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sacramental сказал:

что за поколение нытиков пошло )) на х5 по кд сидят в рифте барыги "40к за дф"..а по факту там 40999 . 

Сидят взрослые мужики и ноют ноют по кд! Хватит жрать дешевое пиво по акции из магнита. Научитесь думать,хоть маленько и быть внимательными. 

 а шоита? дуууумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обманывать людей это по твоему норм ? Конешно бан! Цену на вывеске пишут другую а когда покупаешь другая, нааерно ты тоже этим занимаешься Lastex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... погодите. 40999 "это другое" ) Я когда голду продаю тоже пишу 178к и ставлю что то в духе 178499 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если я скажу что вывесив стоимость сета за 400к а в пол продажу добавил ещё боты или шлем не важно,и поэтому цена 650к стала,типо сет то 400к стоит а конец  ещё 250 который не сетовый,а в надписи было указана СЕТ

Изменено пользователем wonderfu1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Morroc сказал:

Эээ... погодите. 40999 "это другое" ) Я когда голду продаю тоже пишу 178к и ставлю что то в духе 178499 )

срочно забанить! ты обманываешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Paco182 сказал:

А обманывать людей это по твоему норм ? Конешно бан! Цену на вывеске пишут другую а когда покупаешь другая, нааерно ты тоже этим занимаешься Lastex

А вы не видели за сколько покупается сет? По секрету расскажу, что в окошке пишется сумма покупки, ваша обязанность как покупателя проверять цену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут только ваша невнимательность к итоговой сумме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС наверное из тех кто видя торгаша с объявой: Куплю кол по 200к на радостях сливает все что у него есть по 200а. А потом еще долго удивляется почему адены в инвентаре так мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро пойдут темы «Купил 100 голды, а у меня с карты 100$ списалось, примите меры»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера купил ДК сэт, но вместо 15кк у меня сняло все 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, kintA сказал:

я вчера купил ДК сэт, но вместо 15кк у меня сняло все 50

 

1465914284175778199.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Paco182 said:

Купил кновледг сет в место 400к+ вычтило у меня все адены 650к. Сет продовался с упаковкой. Ник продовца: ТТ40.

Вопрос. 

Проверил каждий предмет из комплекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще перебаньте всех гнумов, которые берут 3% за слом шмота на кри! Да-да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, чтобы такого больше не повторялось нужно СРОЧНО убрать кнопки продажи и покупки с "Действий" и весь свой хлам парить в ближайшую скупку.

Как бы всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...