Перейти к содержанию
Asterios

Осада 3.10.21 Гламуры & Хиросы


DexiA

Гламуры & Хиросы   

105 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Nyashnaya сказал:

дело не в кланах, а в сервере. 

ним никто не занимается. старики уходят, новичкам тут делать нечего. 

 

А что мешает новичкам учиться играть, а не бесконечно крабить?!  Тут есть несколько кланов по паку, пусть договариваются между собой и фанятся на отдельных локах. Дело не в серве, а в людях, что остались. Все старички были в первую очередь за ПВП фан. Теперь тут чисто крабы остались, которые прививают новичкам такие же крабьи ценности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, KeeMan сказал:

Самое смешное, что сейчас на хантере куча кланов по 1 -1.5 пака, и каждый со своим видением, какими то интригами, подсосами и прочим. А всё из за отсутствия вменяемых КЛов. Я даже не успеваю запоминать названия этих кланов, как они пропадают и появляются новые😂

Откуда желание у вменяемый клов заниматься кланами? На это тратится куча свободного времени. На некоторых серверах клы на зарплате. На одном энтузиазме далеко не уедешь. В эту игру играют давно взрослые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, KeeMan сказал:

Самое смешное, что сейчас на хантере куча кланов по 1 -1.5 пака, и каждый со своим видением, какими то интригами, подсосами и прочим. А всё из за отсутствия вменяемых КЛов. Я даже не успеваю запоминать названия этих кланов, как они пропадают и появляются новые😂

Конкуренция это когда есть с кем и за что конкурировать, а не когда конкурировать было бы хорошо, а давайте начнем войну.
Вся это рыгать парашная сидящая по кланам сидела там и раньше и будет там сидеть и пусть сидят, вы пытаетесь заставить два куска бревна подратся между собой, они двадцать лет не дрались и еще 40 не будут дратся ни с кем и ни когда, на сервере нет не только КЛов, там нет и людей, там нет и ПЛов, придут люди - будет конкуренция, а пытаться гавно с пластелином склеить чтобы создать видимость борьбы это гавной воняет.

Типо ну, все эти челы сидящие сидели там и тогда когда на сервере гремел биг вар, они там и сейчас сидят.
Все эти инвалиды чьи кланы звучат как речь шепелявого бомжа были и тогда и сейчас они есть, и что есть они, что их нет - разницы никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, KeeMan сказал:

Все старички были в первую очередь за ПВП фан

Ху из старички и ху из новички?)) Что в гламурах щас играет куча народа не первый год,что в зехиросах играет так же.Под новыми клан значками,как я понял,тоже бегают отнюдь не новички) Но я так и не увидел,согласия на гвг в твоей теме,хоть 1 из плов) 

Да что говорить..)) о сраном пвп 1вс1 так и не договорились)))...

Тут можно махнуть рукой на это комьюнити и Press F серверу

p.s.Ни чего тут не изменится даже при перезапуске. Этот сервер спасет только пришествие Серафимус2025)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фатима сказал:

Ху из старички и ху из новички?)) Что в гламурах щас играет куча народа не первый год,что в зехиросах играет так же.Под новыми клан значками,как я понял,тоже бегают отнюдь не новички) Но я так и не увидел,согласия на гвг в твоей теме,хоть 1 из плов) 

Да что говорить..)) о сраном пвп 1вс1 так и не договорились)))...

Тут можно махнуть рукой на это комьюнити и Press F серверу

p.s.Ни чего тут не изменится даже при перезапуске. Этот сервер спасет только пришествие Серафимус2025)

Несмотря на то, что градусов в водке всего 40, серафимусу уже наверно лет 100.
Нужен кто то помоложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто играет только сб и вс так и будут заходить в сб/вс. Кто щас крабит так и будет крабить.
Даже если переоткроют, народ подтянется на пару месяцев. Когда откроется очередной хХХХ где то в другой вселенной, все слиняют. И останемся опять у открытого корыта фана раз в 2 недели.

Кланов по 1-2 пака сейчас достаточно много, но на них нет КЛа. Собрать всё стадо не сложно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DexiA сказал:

Те кто играет только сб и вс так и будут заходить в сб/вс. Кто щас крабит так и будет крабить.
Даже если переоткроют, народ подтянется на пару месяцев. Когда откроется очередной хХХХ где то в другой вселенной, все слиняют. И останемся опять у открытого корыта фана раз в 2 недели.

Кланов по 1-2 пака сейчас достаточно много, но на них нет КЛа. Собрать всё стадо не сложно будет.

Я думаю любому КЛу будет за счастье лутать таких же кринжей как ты бафающих набор для мага в алт б и идти с ними забирать руну у клана мемберы которого не знают кто у них кл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, фатима сказал:

Ху из старички и ху из новички?)) Что в гламурах щас играет куча народа не первый год,что в зехиросах играет так же.Под новыми клан значками,как я понял,тоже бегают отнюдь не новички) Но я так и не увидел,согласия на гвг в твоей теме,хоть 1 из плов) 

Да что говорить..)) о сраном пвп 1вс1 так и не договорились)))...

Тут можно махнуть рукой на это комьюнити и Press F серверу

p.s.Ни чего тут не изменится даже при перезапуске. Этот сервер спасет только пришествие Серафимус2025)

что в гламурах что в хиросах там люди на подобии кенвд, чела который и за 10 лет на серве остался новичком по уровню. Я сам играл у КЛа, который с 2009 года играл на серве, но кроме фарма тиаты и фортов ему ничего не было интересно. Вот такие старечки и сейчас остались на серве. 



55 минут назад, Pierre сказал:

Конкуренция это когда есть с кем и за что конкурировать, а не когда конкурировать было бы хорошо, а давайте начнем войну.
Вся это рыгать парашная сидящая по кланам сидела там и раньше и будет там сидеть и пусть сидят, вы пытаетесь заставить два куска бревна подратся между собой, они двадцать лет не дрались и еще 40 не будут дратся ни с кем и ни когда, на сервере нет не только КЛов, там нет и людей, там нет и ПЛов, придут люди - будет конкуренция, а пытаться гавно с пластелином склеить чтобы создать видимость борьбы это гавной воняет.

Типо ну, все эти челы сидящие сидели там и тогда когда на сервере гремел биг вар, они там и сейчас сидят.
Все эти инвалиды чьи кланы звучат как речь шепелявого бомжа были и тогда и сейчас они есть, и что есть они, что их нет - разницы никакой.

 Раньше онлайн был небольшой и присутствие этих бомжей не бросалось в глаза, теперь когда онлайна нет, каждый бомж с пвп направленностью на вес золота)) 

Я уже сам пишу людям с этих кланов, типо гоу пачку соберем пофанимся, помогу чем смогу, подскажу где то, но им этого не надо( хз что им нужно на пвп сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KeeMan сказал:

что в гламурах что в хиросах там люди на подобии кенвд, чела который и за 10 лет на серве остался новичком по уровню. Я сам играл у КЛа, который с 2009 года играл на серве, но кроме фарма тиаты и фортов ему ничего не было интересно. Вот такие старечки и сейчас остались на серве. 


 

 Раньше онлайн был небольшой и присутствие этих бомжей не бросалось в глаза, теперь когда онлайна нет, каждый бомж с пвп направленностью на вес золота)) 

 

Я уже сам пишу людям с этих кланов, типо гоу пачку соберем пофанимся, помогу чем смогу, подскажу где то, но им этого не надо( хз что им нужно на пвп сервере

Если ктото хотел фана то им нужно было стартовать там где стартанул Валерка. Да это неделя две от силы, но за это время они бы получили пвп контента как за четыре года ваших хождений на тв осады.
Господи да на х1 в сто раз было интереснее бить мобов чем воевать на этом форуме в нынешнем его состоянии.
Чекнув тему архов, тоже можно увидеть интересную идею.  Вариантов миллион.
А челы как дексия заперты в кандалах мастурбации на свой шмот и лучше будут сидеть 4 года в гиране рассказывая как они якобы хотят фана, но их несчастных нужно собрать.
Но когда его позовет на пвп кенвд он сольется потому что во первых кенвд сильнейший некр и победить его шансов нет, а во вторых одно дело хотеть фана на форуме а другое дело пойти и пофанится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Pierre сказал:

Если ктото хотел фана то им нужно было стартовать там где стартанул Валерка. Да это неделя две от силы, но за это время они бы получили пвп контента как за четыре года ваших хождений на тв осады.
Господи да на х1 в сто раз было интереснее бить мобов чем воевать на этом форуме в нынешнем его состоянии.
Чекнув тему архов, тоже можно увидеть интересную идею.  Вариантов миллион.
А челы как дексия заперты в кандалах мастурбации на свой шмот и лучше будут сидеть 4 года в гиране рассказывая как они якобы хотят фана, но их несчастных нужно собрать.
Но когда его позовет на пвп кенвд он сольется потому что во первых кенвд сильнейший некр и победить его шансов нет, а во вторых одно дело хотеть фана на форуме а другое дело пойти и пофанится.

я заложник этого серва)) тот серв где валекра играет я терпеть не могу, а на х5 играть буста нет) поэтому я тут так возникаю за фан на хантере. Я бы и не возникал будь оли живой, но и его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KeeMan сказал:

я заложник этого серва)) тот серв где валекра играет я терпеть не могу, а на х5 играть буста нет) поэтому я тут так возникаю за фан на хантере. Я бы и не возникал будь оли живой, но и его нет

Опять же есть места где и олимп с 18 до 00 по кд летает, все есть, да не так много как хотелось бы, но вот в конкретно данный момент мест где играть а не сидеть на ступеньках реально много, да тот же х1. И не только х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, KeeMan сказал:

я заложник этого серва)) тот серв где валекра играет я терпеть не могу, а на х5 играть буста нет) поэтому я тут так возникаю за фан на хантере. Я бы и не возникал будь оли живой, но и его нет

кАнал поверслайда, челы уже неделю каждый вечер файтятся паком против паков, кланом против кланов.
Просто нон стоп файты, каждая стычка = гвг, с момента как зашли и до момента как идут спать. У Валерки точно также.

А парни сидят в гиране год и любуются эпиком и красной пушке на своем персонаже 
Ну типо куда их собрать? в крематорий чтоле?

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pierre сказал:

кАнал поверслайда, челы уже неделю каждый вечер файтятся паком против паков, кланом против кланов.
Просто нон стоп файты, каждая стычка = гвг, с момента как зашли и до момента как идут спать. У Валерки точно также.

А парни сидят в гиране год и любуются эпиком и красной пушке на своем персонаже 
Ну типо куда их собрать? в крематорий чтоле?

пьер, я верю что этих людей еще можно спасти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KeeMan сказал:

А что мешает новичкам учиться играть, а не бесконечно крабить?!  Тут есть несколько кланов по паку, пусть договариваются между собой и фанятся на отдельных локах. Дело не в серве, а в людях, что остались. Все старички были в первую очередь за ПВП фан. Теперь тут чисто крабы остались, которые прививают новичкам такие же крабьи ценности. 

ниче не мешает. просто они этого не хотят. 

кому-то нравится крабить, кто-то любит олимп, а кто-то поле. 

поле и олимп померли, потому что тут нечего ловить, годами ничего не меняется. ни игра ни люди. 

29 минут назад, Pierre сказал:

Опять же есть места где и олимп с 18 до 00 по кд летает, все есть, да не так много как хотелось бы, но вот в конкретно данный момент мест где играть а не сидеть на ступеньках реально много, да тот же х1. И не только х1.

пшла отсюда,

предатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KeeMan сказал:

пьер, я верю что этих людей еще можно спасти))

биенда или дексию?
хашашинымашины? или турнаменты которые раньше даже не флагались, а как все ушли флагнулись и я так понял сразу распались.
Ты пока их будешь спасать пойди к walk'у валере на канал посиди просто уши погрей, и поймешь что все кто хотел, давно спаслись сами, а кто не хочет собирает пати на форум в шауте гирана.
Зато с эпиком и красной пухой.

Хоть фатима и пишет типо это комьюнити и бла бла, а я думаю комьюнити на хантере четкое, только большая его часть не играет, но если они не играют, это не значит, что они не с хантера, как и не значит что бейонд это комьюнити хантера только потому, что он играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pierre сказал:

думаю комьюнити на хантере четкое

Да лучшее камунити!) люблю всем сердцем. 

Думаю даже надо как то собрать всех в мамбле Астериос пообщаться узнать че как живут эти милые люди! Может найдём совместными усилиями план по спасению. 

Вообщем начинаю писать пригласительные и скоро запущу рассылку. Этому камунити надо дать шанс!! 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, фатима сказал:

Да лучшее камунити!) люблю всем сердцем. 

Думаю даже надо как то собрать всех в мамбле Астериос пообщаться узнать че как живут эти милые люди! Может найдём совместными усилиями план по спасению. 

Вообщем начинаю писать пригласительные и скоро запущу рассылку. Этому камунити надо дать шанс!! 1!

Где то я видел такой план, план спасения от  нытья  по поводу стила сб. 

Посидели дружно в мамбле астериоса пообщались, а в итоге план спасения вышел через одно место и умертвило его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vamрire сказал:

Где то я видел такой план, план спасения от  нытья  по поводу стила сб. 

Посидели дружно в мамбле астериоса пообщались, а в итоге план спасения вышел через одно место и умертвило его)

Как сказал бы один известный философ фатима - "бойтесь своих желаний..) 

Щас Всё в руках самих игроков. Не нужны админы и Т. Д. В тот раз, через 10 минут в этой мамбле,уже было ясно что гг) но тогда общались за изменение игры, а я все таки щас говорю за возобновление фана на серве.Я уверен, что это можно сделать. И хоть я пошутил за мамбл, естественно мне это нахер не надо) но это было бы не плохим началом, для достижения цели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, KeeMan said:

Я уже сам пишу людям с этих кланов, типо гоу пачку соберем пофанимся, помогу чем смогу, подскажу где то, но им этого не надо( хз что им нужно на пвп сервере

Нельзя фанится 24/7. Не, ну кто-то конечно может, но у людей разное представление о балансе игры и реала. Люди повзрослели, появились другие занятия в жизни кроме игры. Но зайти иногда по фану побегать на масс пвп - это нормальный баланс. Люди знают, что раз в 2 недели точно будет норм сбор на тв и осаду и можно пофанится. Ну а дейли фаны в 1-2 пака это уже настолько обыденно что не особо и интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, фатима сказал:

Как сказал бы один известный философ фатима - "бойтесь своих желаний..) 

Щас Всё в руках самих игроков. Не нужны админы и Т. Д. В тот раз, через 10 минут в этой мамбле,уже было ясно что гг) но тогда общались за изменение игры, а я все таки щас говорю за возобновление фана на серве.Я уверен, что это можно сделать. И хоть я пошутил за мамбл, естественно мне это нахер не надо) но это было бы не плохим началом, для достижения цели. 

Мне кажется собрать людей только мотивируя фаном уже бесполезно и многие вряд ли зайдут. Мы этим занимались последние 4 года и прошли самые разные моменты. Тут как раз таки нужны админы и какое-то внесение в сервер  с перезапуском и без пенсии. И тогда более чем уверен не только старички но и игроки с других проектов ворвутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Нельзя фанится 24/7. Не, ну кто-то конечно может, но у людей разное представление о балансе игры и реала. Люди повзрослели, появились другие занятия в жизни кроме игры. Но зайти иногда по фану побегать на масс пвп - это нормальный баланс. Люди знают, что раз в 2 недели точно будет норм сбор на тв и осаду и можно пофанится. Ну а дейли фаны в 1-2 пака это уже настолько обыденно что не особо и интересно. 

Да, пока будут такие клы как ты,  фана точно не будет на сервере. Мне кажется большинство клов нынешнего Хантера выходцы с хиросов. Те же идеи фана раз в 2 недели, но при этом торчать в игре каждый день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну а дейли фаны в 1-2 пака это уже настолько обыденно что не особо и интересно. 

Базариш! Так надоела эта обыденность фан в 1-2 пака

Хочется взять придти в выходные в челов 30 против 70,отсосать, потом пойти на форум заявить о несправедливости. И красота, жизнь удалась!)) вот правду матку рубишь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, фатима said:

Базариш! Так надоела эта обыденность фан в 1-2 пака

Хочется взять придти в выходные в челов 30 против 70,отсосать, потом пойти на форум заявить о несправедливости. И красота, жизнь удалась!)) вот правду матку рубишь) 

Ну так в будние так же 1 пак против 3, какой интерес и смысл? А на осадах количество выровняем и все будет круто, не переживай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vamрire сказал:

Мне кажется собрать людей только мотивируя фаном уже бесполезно и многие вряд ли зайдут. Мы этим занимались последние 4 года и прошли самые разные моменты. Тут как раз таки нужны админы и какое-то внесение в сервер  с перезапуском и без пенсии. И тогда более чем уверен не только старички но и игроки с других проектов ворвутся. 

Ну обновление хантера остаётся только ждать. Тут не подгонишь. У Дрина есть план и он его придерживается, и как бы плохо не было, раньше запланированного не начнёт. 

Только если через "план сокола".

Но тут видишь и фан вроде есть и многие даже довольны "приветбьендзескай) 

А время то идёт.. А как не крути, все равно поиграть всем хочется. Смотрю и ты не прочь, и кам06 вон лазит не просто так. Да и беглые приступники у соседей сидят до поры до времени. Подтолкнуть бы всех в общий кател, что бы закрутилось.. 

Понятно, что ничего нового нет и руна эта уже в печенках и воевать не за что. Но как говорят известные философы - эта игра, а именно хороший фан не плохо держится на ненависти(не только на ней конечно, но все же) а этого можно добиться) 

Но соглы, что нужно обновление и новая кровь, ибо даже со старыми игроками, это та же скучная хрень. 



2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ну так в будние так же 1 пак против 3, какой интерес и смысл?

Чест сказать хз. Я сто лет не заходил, но вот последние пару недель, заглядывал. Сегодня кст тоже. И вот ни фига не увидел фана. 

Сегодня сначала постоял какой то 1 пак в ХСе, потом постоял пак с гламуров, и все) кимен писал в хч типа ну вот можно же пак на пак собраться и тд. Но в итоге я ни фига не увидел) Хотя чёт в хч ещё про то что типа го на форт бьендзескай убьём, это да. Но не летал.Видимо был фан на форте? И вас били в 3 пака? 



8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

А на осадах количество выровняем и все будет круто, не переживай :)

Держу за вас кулачки)))!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До введения штрафа хоть фан был на ТВ и осадах, а щас либо тв но потом что б на осаде пофаниться то либо возле боевой стой либо бегай как инвалид со штрафом, либо воевать как последние пару месяцев архи га и вампы на руне, и замок кочует с клана на клан, но тогда тв бесполезное когда один клан с пустых замков флаги кастует, а остальные что без замков просто следом бегают и отстреливают. Даже после переоткрытии желание не особо появляется снова видеть эту обнову со штрафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обновы похерили игру нормально так) Надо создавать петицию об отмене! И Навального ещё вызывать. Иначе гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, фатима сказал:

Ну обновление хантера остаётся только ждать. Тут не подгонишь. У Дрина есть план и он его придерживается, и как бы плохо не было, раньше запланированного не начнёт. 

Только если через "план сокола".

Но тут видишь и фан вроде есть и многие даже довольны "приветбьендзескай) 

А время то идёт.. А как не крути, все равно поиграть всем хочется. Смотрю и ты не прочь, и кам06 вон лазит не просто так. Да и беглые приступники у соседей сидят до поры до времени. Подтолкнуть бы всех в общий кател, что бы закрутилось.. 

Понятно, что ничего нового нет и руна эта уже в печенках и воевать не за что. Но как говорят известные философы - эта игра, а именно хороший фан не плохо держится на ненависти(не только на ней конечно, но все же) а этого можно добиться) 

Но соглы, что нужно обновление и новая кровь, ибо даже со старыми игроками, это та же скучная хрень. 


 

Чест сказать хз. Я сто лет не заходил, но вот последние пару недель, заглядывал. Сегодня кст тоже. И вот ни фига не увидел фана. 

 

Сегодня сначала постоял какой то 1 пак в ХСе, потом постоял пак с гламуров, и все) кимен писал в хч типа ну вот можно же пак на пак собраться и тд. Но в итоге я ни фига не увидел) Хотя чёт в хч ещё про то что типа го на форт бьендзескай убьём, это да. Но не летал.Видимо был фан на форте? И вас били в 3 пака? 


 

Держу за вас кулачки)))!! 

 

Ненависти давно уже нет.

 

2 минуты назад, фатима сказал:

Ну обновы похерили игру нормально так) Надо создавать петицию об отмене! И Навального ещё вызывать. Иначе гг

Только для х55! Ну и вернуть жизнь пернатым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Позвоню завтра Навальному, мб организует.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я новичок на сервере. Скажите кто здесь топ гном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер нужно имхо переоткрыть и переработать серьезно сервис Альт+В.  нужно чтобы были равные условия для всех,как старичков так и новичков. И главное чтобы была какая то борьба за что-то. Тот же эпик,пушки топовые, чтобы был смысл в походах на Фринту,Фрею,Тараза,Бая,Зака...   Экономика быстро заходит в тупик и всё.     Обновления с штрафом в осадке это тоже не для х55. она делалась против Е. но когда фиксили кур то только для х55.

   Конечно такие как Беёнд будут топить,воо как хорошо на сервере,есть фан полно движения. когда на деле челик последний раз был в хсе  10 лет назад .     Заходить раз в две недели и брать на щеку от гламуров,потом орать о победителях сервера,крутое занятия. 

  Проблема многих игроков,в том что они очкуют драться,очкуют в хс выходить,крабят сутаками и сидят фуловые одетые в гиране. смысл тогда одеваться на пвп сервере если ты лошара играть не умеешь и боишься выйти на фан.   

Изменено пользователем VAMPlRKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...