Перейти к содержанию
Asterios

Осада 3.10.21 Гламуры & Хиросы


DexiA

Гламуры & Хиросы   

105 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, TBo9CpaKa сказал:

))))))))))))))))) ХХОСы в другой мамбле были хахахаха

OZvXD.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, фатима сказал:

Стыд и пазор! 1!

Позорник Это ты на Овере в дк сете ворота дефабаешь????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DexiA сказал:

OZvXD.jpg
 

Ну они на минут 20зашли пофанится, потом дали по тапкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 8K1m8 сказал:

Ну я бы не сказал что в союзе эти 6 кланов были слабыми более того они нам давали люлей в отличии от вашего ЗеХирос.А на счет вайпа так то да не мешало бы.

+
Хиросы - понторезы бесполезные. Пока их не было Гламурам ни кто 9 флагов не давал, даже бывало вообще без них оставляли.

Ща тут Гламуры будут писать "да вы только с сосевом гламуров могли победить, бла бла бла". Бегали по замкам без проблем. Клан в 50 тел, а это минимум на 3 пака больше любого клана тогда существовавшего, победить можно было только объединившись. Даже не так, отняли флаги, каждый клан пришёл забрать свой флаг назад, вот так и получалось все на одном замке сосредотачивались против Гламуров.

А когда припёрлись Хиросы, с ними ни кто сосаться не хочет 😆 даже ещё больше агра на себя набросили. Благодаря Хиросне, Гламуры ещё свободнее в поле стали.


 

9 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

Ну они на минут 20зашли пофанится, потом дали по тапкам

Хосс на Гиране бегал до последнего, Камшота наверно гонял)
Это скрин за минуту до начала осад.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DexiA сказал:

Хосс на Гиране бегал до последнего, Камшота наверно гонял)

Это скрин за минуту до начала осад.

Хосса на гиране первый раз увидели за минуту до конца осады, и то они там каких то рандомных хашиков драли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DexiA сказал:

 


 

Хосс на Гиране бегал до последнего, Камшота наверно гонял)
Это скрин за минуту до начала осад.

))



Ничего сказать не могу, не был на осадах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, AnvilOfHELL said:

Так почему они с вами не шли и не лишали руну флагов? Они не были в этом даже заинтересованы, притащили себе 3 флага и сидели в гиране. С самого начала тв прессовали руну с хашиками и зушниками, да не было бы у них флагов. 

Ну мы их на руне видели) И видели как вы им мешали, помогая гламурам в итоге.



37 minutes ago, DexiA said:

+
Хиросы - понторезы бесполезные. Пока их не было Гламурам ни кто 9 флагов не давал, даже бывало вообще без них оставляли.

Ща тут Гламуры будут писать "да вы только с сосевом гламуров могли победить, бла бла бла". Бегали по замкам без проблем. Клан в 50 тел, а это минимум на 3 пака больше любого клана тогда существовавшего, победить можно было только объединившись. Даже не так, отняли флаги, каждый клан пришёл забрать свой флаг назад, вот так и получалось все на одном замке сосредотачивались против Гламуров.

А когда припёрлись Хиросы, с ними ни кто сосаться не хочет 😆 даже ещё больше агра на себя набросили. Благодаря Хиросне, Гламуры ещё свободнее в поле стали.


 

Хосс на Гиране бегал до последнего, Камшота наверно гонял)
Это скрин за минуту до начала осад.

Декси как обычно все не в попад, ну как так)) Винить хиросов за то, что гламуры обосрались и стали собирать 10 паков, чтобы задефаться от 5 паков хиросов?)) Мы что виноваты, что они адекватно оценили свои силы и поняли, что у тех их 5 паков шансов 0 против 5 паков хиросов?) Хиросы оживили сервер, а тут претензии какие-то еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Где ты нытье увидел-то?) У хиросов все отлично) Все так же набираем людей, готовимся отправить гламуров на каникулы)

 

 

Сперва: Ааааа хиросы идут!!! 3 пака разнесли нас на Руне, срочно зовем ребят с других серверов, срочно вливаем в себя всех кого только можно, нужно 10 паков на их 5 паков срочнооооо!!!

Затем: Пока они соберут людей серв закроют

Л-логика, хотя чего еще ожидать от челиков с IQ < 20 :)

 

Хиросы на первых же осадах после возвращения дали вам таких люлей, что в панике начали собирать 10 паков) Несостыковочка, не продумал ты свою сказку))

 

 

Ваген 7/10, давай, еще немного, плак-плак)

 

А тебе не кажется что всё что ты тут понаписал это сраная чушь?Когда вы там в жизни кого побеждали?Шутка про захват руны и победу на серве просто отличная.Вы болтались на серве сколько 5 лет или больше и толку с вас не было от слова совсем.Затащили руну только тогда когда все ушли,у вампиров мотивации играть просто 0 и толпу набрали 100+-?С таким зергом взяли всего один раз,еле как.Вы пацаны с перевесом 3+ пака не могли створки поломать как вы любите говорить Лоу кланам.Помню время угрожал зек ваш:"Идём на вы,заберём у вас замок потому что мы так хотим можете даже не дефать ибо только унизим вас" и в итоге 2 месяца по 10% створок сносили Лоу кланам,красавцы.Не суть,а суть в том что вы мне напоминаете 13 легион.У вас паки сыпятся как только падает кл.Вы никогда не были ровней ни алоротам,ни ГА,ни вампирам ни гламурам,даже когда побеждали случайным образом,примите этот факт.Ладно бы играли как умеете,делали что можете и не ныли.А тут только всегда половина сообщений от хиросов о том какие они крутые,но что-то пошло не так,кто-то против вас оппозицию собрал, кто-то кому-то помог и только потому вы просрали.Вам приходили на помощь.Вы засасывались и всё равно впитывали как бичи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Collaterall said:

А тебе не кажется что всё что ты тут понаписал это сраная чушь?Когда вы там в жизни кого побеждали?Шутка про захват руны и победу на серве просто отличная.Вы болтались на серве сколько 5 лет или больше и толку с вас не было от слова совсем.Затащили руну только тогда когда все ушли,у вампиров мотивации играть просто 0 и толпу набрали 100+-?С таким зергом взяли всего один раз,еле как.Вы пацаны с перевесом 3+ пака не могли створки поломать как вы любите говорить Лоу кланам.Помню время угрожал зек ваш:"Идём на вы,заберём у вас замок потому что мы так хотим можете даже не дефать ибо только унизим вас" и в итоге 2 месяца по 10% створок сносили Лоу кланам,красавцы.Не суть,а суть в том что вы мне напоминаете 13 легион.У вас паки сыпятся как только падает кл.Вы никогда не были ровней ни алоротам,ни ГА,ни вампирам ни гламурам,даже когда побеждали случайным образом,примите этот факт.Ладно бы играли как умеете,делали что можете и не ныли.А тут только всегда половина сообщений от хиросов о том какие они крутые,но что-то пошло не так,кто-то против вас оппозицию собрал, кто-то кому-то помог и только потому вы просрали.Вам приходили на помощь.Вы засасывались и всё равно впитывали как бичи.

 

Походу ты давно не играл на сервере, раз у тебя такое видение) Т.е. когда немощи в 7 паков держали Руну, когда остальные кланы были по 3-4 пака - это норм играли все, а когда хиросы уничтожили 9 паков немощей это "когда все ушли")) Яснопонятно) Хиросы спокойно выдержали прессинг зерга, набрали состав, уничтожили всех и стали победителями сервера. Понимаю, что тебе обидно это признавать, но факты есть факты :) Даже сказочки про ГА не прокатывают против фактов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по теории зелёного гламуры прошли игру на выходных, так шо давайте вайп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Emperor95 сказал:

Позорник Это ты на Овере в дк сете ворота дефабаешь????? 

😵 Ошалел) я максимум могу их стилить, что бы братишке из зехиросов было легче дебафать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, DexiA сказал:

+
Хиросы - понторезы бесполезные. Пока их не было Гламурам ни кто 9 флагов не давал, даже бывало вообще без них оставляли.

Ща тут Гламуры будут писать "да вы только с сосевом гламуров могли победить, бла бла бла". Бегали по замкам без проблем. Клан в 50 тел, а это минимум на 3 пака больше любого клана тогда существовавшего, победить можно было только объединившись. Даже не так, отняли флаги, каждый клан пришёл забрать свой флаг назад, вот так и получалось все на одном замке сосредотачивались против Гламуров.

А когда припёрлись Хиросы, с ними ни кто сосаться не хочет 😆 даже ещё больше агра на себя набросили. Благодаря Хиросне, Гламуры ещё свободнее в поле стали.


 

Хосс на Гиране бегал до последнего, Камшота наверно гонял)
Это скрин за минуту до начала осад.

Интересно, то есть мы виноваты, что другие кланы стали слабее? Что они почувствовав, что гламуры перетянулись на хиросов, стали мочить всех кого попало? А ничего что гламуры набрали против нас столько народу, что если мы сейчас просто не выйдем на осаду, то все остальные кланы даже вместе их не сдержат? Кто мешает приходить на Руну? Мы там весь замок раскрошили, приходи забирай флаги, можете на нас вообще не смотреть. Хотя если сами хотите его разломать, то вперед, сори что за вас это сделали (только вот что-то никто особо желанием не горел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немощи, которые против хиросов до сих пор горят, приятно, ну что ж поделать если за 120минут не смогли сломать 1% створки на руне, хиросы победители серва

 

С(бот)



3 минуты назад, Barzometr сказал:

Интересно, то есть мы виноваты, что другие кланы стали слабее? Что они почувствовав, что гламуры перетянулись на хиросов, стали мочить всех кого попало? А ничего что гламуры набрали против нас столько народу, что если мы сейчас просто не выйдем на осаду, то все остальные кланы даже вместе их не сдержат? Кто мешает приходить на Руну? Мы там весь замок раскрошили, приходи забирай флаги, можете на нас вообще не смотреть. Хотя если сами хотите его разломать, то вперед, сори что за вас это сделали (только вот что-то никто особо желанием не горел)

Чел если бы Люм не спамил, про свое "победители серва"  думаю к вам относились совсем иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Collaterall сказал:

А тебе не кажется что всё что ты тут понаписал это сраная чушь?Когда вы там в жизни кого побеждали?Шутка про захват руны и победу на серве просто отличная.Вы болтались на серве сколько 5 лет или больше и толку с вас не было от слова совсем.Затащили руну только тогда когда все ушли,у вампиров мотивации играть просто 0 и толпу набрали 100+-?С таким зергом взяли всего один раз,еле как.Вы пацаны с перевесом 3+ пака не могли створки поломать как вы любите говорить Лоу кланам.Помню время угрожал зек ваш:"Идём на вы,заберём у вас замок потому что мы так хотим можете даже не дефать ибо только унизим вас" и в итоге 2 месяца по 10% створок сносили Лоу кланам,красавцы.Не суть,а суть в том что вы мне напоминаете 13 легион.У вас паки сыпятся как только падает кл.Вы никогда не были ровней ни алоротам,ни ГА,ни вампирам ни гламурам,даже когда побеждали случайным образом,примите этот факт.Ладно бы играли как умеете,делали что можете и не ныли.А тут только всегда половина сообщений от хиросов о том какие они крутые,но что-то пошло не так,кто-то против вас оппозицию собрал, кто-то кому-то помог и только потому вы просрали.Вам приходили на помощь.Вы засасывались и всё равно впитывали как бичи.

 

А вот это ты хорошо сказал,но этот упоротый бейонд сейчас скопирует уже готовый текст и скажет одно и то же.А по факту в поле он дебафает воздух,это уже все видели. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, обиженкам только и остается что придумывать фантазии про ГА, воздух и прочее :) Походу тот челик слился, предлагаю тогда кому-то другому найти тут ГА и сколько их было в бою, когда хиросы уничтожили немощей и пнули их с сервера :) https://www.youtube.com/watch?v=Kk1IsbnQ7Aw&t=1395s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Collaterall сказал:

А тебе не кажется что всё что ты тут понаписал это сраная чушь?Когда вы там в жизни кого побеждали?Шутка про захват руны и победу на серве просто отличная.Вы болтались на серве сколько 5 лет или больше и толку с вас не было от слова совсем.Затащили руну только тогда когда все ушли,у вампиров мотивации играть просто 0 и толпу набрали 100+-?С таким зергом взяли всего один раз,еле как.Вы пацаны с перевесом 3+ пака не могли створки поломать как вы любите говорить Лоу кланам.Помню время угрожал зек ваш:"Идём на вы,заберём у вас замок потому что мы так хотим можете даже не дефать ибо только унизим вас" и в итоге 2 месяца по 10% створок сносили Лоу кланам,красавцы.Не суть,а суть в том что вы мне напоминаете 13 легион.У вас паки сыпятся как только падает кл.Вы никогда не были ровней ни алоротам,ни ГА,ни вампирам ни гламурам,даже когда побеждали случайным образом,примите этот факт.Ладно бы играли как умеете,делали что можете и не ныли.А тут только всегда половина сообщений от хиросов о том какие они крутые,но что-то пошло не так,кто-то против вас оппозицию собрал, кто-то кому-то помог и только потому вы просрали.Вам приходили на помощь.Вы засасывались и всё равно впитывали как бичи.

 

Эм, Руну мы взяли далеко не в кол-ве 100+, там вообще красивая осада была, никто не жаловался, кроме единиц нытиков. В равном числе мы спокойно продавливаем гламуров, правда такой шанс выпадает не часто, ведь на нас сразу вылетает пака 3 сверх нашего числа. На форуме из хиросов пишут человек 5. А вот левых ников, которые выставляют себя величайшими знатоками тут много, хотя неизвестно кто половина из них в игре. Не удивлюсь если это те ппшки, что бегают раздают такой красивый фул баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ну мы их на руне видели) И видели как вы им мешали, помогая гламурам в итоге.

Ну а как, у нас с ними вар, что снимает с нас всю ответственность за то, что и где у них, или у вас из-за них не получилось. Целей помогать гламурам у нас не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Barzometr сказал:

Интересно, то есть мы виноваты, что другие кланы стали слабее? Что они почувствовав, что гламуры перетянулись на хиросов, стали мочить всех кого попало? А ничего что гламуры набрали против нас столько народу, что если мы сейчас просто не выйдем на осаду, то все остальные кланы даже вместе их не сдержат? Кто мешает приходить на Руну? Мы там весь замок раскрошили, приходи забирай флаги, можете на нас вообще не смотреть. Хотя если сами хотите его разломать, то вперед, сори что за вас это сделали (только вот что-то никто особо желанием не горел)

Вот имменно, что из-за вас они набрали еще больше народа, которого и так было больше всех остальных. И без вас им ворота крошили. Теперь прийдя на Руну драться приходится еще и против вас, вы только мешаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Да уж, обиженкам только и остается что придумывать фантазии про ГА, воздух и прочее :) Походу тот челик слился, предлагаю тогда кому-то другому найти тут ГА и сколько их было в бою, когда хиросы уничтожили немощей и пнули их с сервера :) https://www.youtube.com/watch?v=Kk1IsbnQ7Aw&t=1395s

Мне конечно похрен на все ваши кланы, особенно на помойку гламуров.

Но ты настолько заездил эту тему про обиженных.

Ты в клан чатике не вывез маленький срач, сразу в панику впали. А тут ты по кд пишешь одну и ту же хрень.

Ну это по поводу обиженных, ещё подумать надо кто обижен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DexiA сказал:

Вот имменно, что из-за вас они набрали еще больше народа, которого и так было больше всех остальных. И без вас им ворота крошили. Теперь прийдя на Руну драться приходится еще и против вас, вы только мешаете)

Рыдаю от смеха, забежать паком в нас, попасть под некст таргет и упать с криком Хиросы мешают мне гламуров убивать...

Мы целенаправленно бьем только гламуров, все остальные попадают под удар только если пытаются наших бить. А попробуй нас не бить, бей как и раньше гламуров, тырь флаги если можешь.

Честно говоря я против приоритетов, когда каждый клан сам за себя интереснее, но гламуры вынуждают расставлять их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69 сосня и самое красивое своло этому конечно же приоритеты! Так мило))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KenWD сказал:

69 сосня и самое красивое своло этому конечно же приоритеты! Так мило))))

Ну кто то просто взял и тагнул всех, кто поддерживал ваш "приоритет", что ж, неплохое решение

И я уже написал, что самого выворачивает от необходимости этого, но куда деваться, если ровно половина играющих людей это гламуры, а другая разбита на десяток кланов, каждый из которых хочет быть "независимым"

P. S. Как бы многие наверное обрадовались бы, когда услышали приказ, бьем всех...

Изменено пользователем Barzometr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять что вам не нравится? 

Я вот не играл полгода как я понял со слов других игроков, когда собрались найтмуны,группировка хиросов сдуло с серва типа игру прошли бить некого конкурентов нет или я не прав хз поправляйте.

Теперь такие смотрят вау да там же сосня жесть весь сервак против гламуров ,надо залететь и под шумок отжать руну и ещё на лет пять писать одно и тоже 2 раз прошли игру изи ,но не тут то было.

А теперь вам что-то не нравится,не по плану да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KenWD сказал:

Я не могу понять что вам не нравится? 

Я вот не играл полгода как я понял со слов других игроков, когда собрались найтмуны,группировка хиросов сдуло с серва типа игру прошли бить некого конкурентов нет или я не прав хз поправляйте.

Теперь такие смотрят вау да там же сосня жесть весь сервак против гламуров ,надо залететь и под шумок отжать руну и ещё на лет пять писать одно и тоже 2 раз прошли игру изи ,но не тут то было.

А теперь вам что-то не нравится,не по плану да?

Несовсем так, мы 2 осады пробегали по пустому серву, и чтобы не убить в ноль онлайн мид кланов по 1-2 пака решили уйти, а на след осаде, на сколько я знаю, уже и появились норм составы группировки и найтмунов

А планы были поставлены уже тогда, что осенью все кто захочет могут вернуться. Мы еще за пару недель до этого луками бегали, при этом били и вас, и турнаментов (всех перечислять небуду, боюсь кого то забыть), просто ища фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grarnik, че кстати, ты все также считаешь вагена и кенвд обсосами?

Изменено пользователем Elated
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Elated сказал:

Grarnik, че кстати, ты все также считаешь вагена и кенвд обсосами?

Конечно он же их вар был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Elated сказал:

Grarnik, че кстати, ты все также считаешь вагена и кенвд обсосами?

я вагена знать не знаю и никем его не считал раньше. с кеном мы ещё давно обсудили всё в мамбле и порешали наши недопонимания. 

за вагена вообще не понял предъяву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Grarnik сказал:

я вагена знать не знаю и никем его не считал раньше. с кеном мы ещё давно обсудили всё в мамбле и порешали наши недопонимания. 

за вагена вообще не понял предъяву...

И ты странный, Elated, твои последние два ответа на форуме, ты отвечал только на мои сообщения, с какими-то непонятными вопросами. До этого экскалибура подстёбывал. 

 

Вот и вопрос повторю: ты кто есть?) и что тебе неймётся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, TBo9CpaKa said:

Мне кстати интересно, почему Ельфид ничего не пишет  про победителей серва??)

он занят собранием крестного похода . в этот раз был провальный. бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...