Перейти к содержанию
Asterios

Не пускает


Alxxqq

Рекомендуемые сообщения

При выборе сервера происходит потеря связи.

На х5 пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. а если я не могу просто "сменить провайдера"?...меня тоже не пускает.  Не могу зайти в обще. Сначала был долгий лаг. Где-то минут 5. Потом отлагало, я всеми окнами вышел, а зайти назад уже не могу.. Хотя я вижу люди заходят.

screen.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогло. Перезагрузка роутера ничего не дала....походу IP мой забанила система защиты. Все? Для меня игра на Астериосе закончилась? Провайдера я поменять не могу. Комп перегружал, роутер перегружал. Клиент полную проверку сделал и перезапустил. Ничего не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zombi сказал:

Попробуйте через впн или мобильный интернет.

ну вот через мобильный интернет я на телефоне точку доступа сделал, зашел для теста одним окном, зашло. Но блин, там мобильный траффик и всего 4 гб этого трафика. Это в обще не решение проблемы. Т.е. мой основной интернет системой защиты Астериоса забанен и все...вилы. Через ВПН я не знаю как настроить подключение к серверу, никогда таким не занимался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, на этом моя игра на Астериосе закончена? Система защиты банит на всегда IP? Провайдер у меня только один и все. Сервер бесплатный, я конечно все понимаю, по-этому претензий предъявлять не кому. Просто обидно, уже перса вкачал, окна, деньги какие-то вложил. ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Allavar123 said:

Ну так что, на этом моя игра на Астериосе закончена? Система защиты банит на всегда IP? Провайдер у меня только один и все. Сервер бесплатный, я конечно все понимаю, по-этому претензий предъявлять не кому. Просто обидно, уже перса вкачал, окна, деньги какие-то вложил. ... 

Пробуйте различные VPN. Пробуйте перезапустить роутер и комьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, HawkC4 сказал:

Пробуйте различные VPN. Пробуйте перезапустить роутер и комьютер.

А с чем связано такое явление? Интересно ли общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, ЛучшийХудший said:

А с чем связано такое явление? Интересно ли общего развития.


Подробности и детали сможет рассказать только разработчик (если это не является security информацей).

 

В общих чертах - система автоматизирована и при возникновении той или иной ошибки подключения временно может блокировать IP-адрес игрока во избежание потенциальных угроз. Поэтому рекомендуется сменить как минимум IP-адрес подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...