Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по релакс соло качу


Katamaranov

Рекомендуемые сообщения

Согласен. Вообще не получается ни в глудине ни в дионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Sergiusss сказал:

Подскажите как этот самый манор сдавать

 

Копим по 1к+ семян, ищем КЛа клана с замком, принимающего данный вид семян по макс. цене, кидаем ему адену, высчитав, сколько получим ресурса за имеющиеся плоды. Он эту адену кидает в казну замка и сразу вам пишет, чтобы нажимали кнопку (вы предварительно все настраиваете). Таким образом вы сдаете все семена разом, получив кучу ресурсов. 

 

Адены требуется в районе 7-10кк обычно в зависимости от ресурса + еще 100-200к сверху, чтобы не перекликали. КЛы берут налог 5-10% в виде ресурсов полученных или адены. 

 

На выходе вы получаете выгоду в 2 раза большую после продажи всех ресурсов. 

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закончил с добавлением квестов на разные уровни. Если вы можете предложить довнести какие-то локи или квесты, милости прошу. Фундамент для гайда у нас уже имеется. Чуть позже добавлю групповые локации до 70+, чисто для ориентира новичкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, посоветуйте плз локации с уклоном в кач на 72-м ФСу. Из бафа ПП 56, БД 58, подкачивается крафт до 49-го. 

 

С горем пополам добил лвл в катах на 72-х мобах, фарм неплохой, но 1.5-2% за баф - это уж больно долго) Я позже сам побегаю, потестить попробую, просто мне баферов трудно по спотам таскать, ибо играю через релог  1 компа. 

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Katamaranov сказал:

Друзья, посоветуйте плз локации с уклоном в кач на 72-м ФСу. Из бафа ПП 56, БД 58, подкачивается крафт до 49-го. 

 

С горем пополам добил лвл в катах на 72-х мобах, фарм неплохой, но 1.5-2% за баф - это уж больно долго) Я позже сам побегаю, потестить попробую, просто мне баферов трудно по спотам таскать, ибо играю через релог  1 компа. 

Имхо, 10 этаж тои на ангелах норм опыт будет тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Katamaranov said:

Друзья, посоветуйте плз локации с уклоном в кач на 72-м ФСу. Из бафа ПП 56, БД 58, подкачивается крафт до 49-го. 

 

С горем пополам добил лвл в катах на 72-х мобах, фарм неплохой, но 1.5-2% за баф - это уж больно долго) Я позже сам побегаю, потестить попробую, просто мне баферов трудно по спотам таскать, ибо играю через релог  1 компа. 

ТоИ 10, если осилишь 3-ку ангелов. Думаю должен под таким баффом.

Немного меньше каты, но зато по адене будешь в "+".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, FootJob сказал:

Имхо, 10 этаж

 

5 часов назад, Сильвана сказал:

ТоИ 10

 

Благодарю, опробую. А низ Гц (долина безмолвия) как? Или там по экспе намного меньше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, Katamaranov said:

 

 

Благодарю, опробую. А низ Гц (долина безмолвия) как? Или там по экспе намного меньше? 

меньше, но и легче там стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подсобите плз еще по лоулвл качу. Я расписывал локи под кач в таргет. Сейчас решил апнуть до бафов кузю с пикой и не знаю, куда после партизан податься. Там идеально сиделось до 32-го. Пришел в сад горгон на великанов с гарпиями, вымучил 33-й и чет совсем печально сыпят даже с большого парика. Кто хорошо разбирается в фаст каче с пикой, порекомендуйте до 37-38 что-нибудь.

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Katamaranov сказал:

Товарищи, подсобите плз еще по лоулвл качу. Я расписывал локи под кач в таргет. Сейчас решил апнуть до бафов кузю с пикой и не знаю, куда после партизан податься. Там идеально сиделось до 32-го. Пришел в сад горгон на великанов с гарпиями, вымучил 33-й и чет совсем печально сыпят даже с большого парика. Кто хорошо разбирается в фаст каче с пикой, порекомендуйте до 37-38 что-нибудь.

Каты 30 Ур, вглубь иди, там мобы без стана, под ПП 56 и бд 58 часа за 3 апнешь 39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FootJob сказал:

под ПП 56 и бд 58

 

Да вот проблема, у меня кузя на том же акке, что и БД. Был заброшен на 29-м, заново качать хотелось. Бегаю только под ПП. В принципе попробовать можно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Katamaranov said:

Бегаю только под ПП

Муравейник, форготтен темпл, пирамиды от парадокса под ШТ пробовал?

Изменено пользователем Эйяфьядлайёкюд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Муравейник, форготтен темпл, пирамиды от парадокса под ШТ пробовал?

 

В муравейнике народу море вечно, а вот до пирамид я так и не дошел. Нужно попробовать еще туда слегать. Там мобы те, что у пирамид, вроде призраков или всякие медведи вокруг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера решил подкачать свого крафта в 30+ катах...и увидел как один крафтер, потом другой третий с пикой раскидает 2 комнаты на легке под ПП. Сказалы что фармят АА, а берут мобов на 5-7 лвл ниже. И пока я крафтером в соло убиваю 3 моба то крафт с пикой 2 комнаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Katamaranov said:

Там мобы те, что у пирамид, вроде призраков или всякие медведи вокруг? 

Нежить 28-33 лвла если я помню правильно, по виду как гномики. У самих пирамид орки-призраки. Но они вроде   не агры, может с пикой и неудобно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует парик кач камаэлем, крыльями на париках. Оружка, одежка, петы, баф минимальный какой и тактика. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2021 в 07:22, ReadyPlayer0ne сказал:

Очень порадовала тема, сам играю за Паладина, супруга за БД, таскаем с собой еще Проповедника!

В общем я перечитал тут все комменты и очень рад что никто не написал про локу где мы сейчас качаемся.

Пониженная физ защита почти у всех монстров, не социальные, монстров хватает на локации.

По дропу Ц грейд пушки, бижа и броня.

Красные чемпионы убиваются на одном дыхании.

 

Что это за локация я понятное дело пока не скажу -))

А спустя 2 месяца подскажете?))


 

 

Изменено пользователем PapaBanorado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, PapaBanorado сказал:

А спустя 2 месяца подскажете?))

Ага, иди в каты, фигня то все -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Ага, иди в каты, фигня то все -))

Пф, сам найду) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, PapaBanorado сказал:

Пф, сам найду) 

В каты иди,не пытайся изобрести велосипед)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Perfect G сказал:

В каты иди,не пытайся изобрести велосипед)) 

Та и так в них торчу на ДА) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Ага, иди в каты, фигня то все -))

Уже нашёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера потестил ямы в павлах 68 ФС, кач хороший. Мобов много, респ быстрый, чампы часто появляются, людей не особо много. По адене не смотрел, но точно не в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если окон нет на 70+ рекомендую бс, 2 квеста и муншарды бить с шаманов. Мобы 73-75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В массакрах апнул 60 лвл, но из-за большой конкуренции по соотношению время/exp - принял решение, что в катах проще. Только апнул все нужные СА на перспективу и ушел в катакомбы.

 

Конкуренция в виде пик раскладывается с нескольких нюков (рерольнулся на некроманта, а потом уже буду делать сабом биша), когда народ пробегает и видит постоянно пустую комнату - просто уходят. Редко когда приходится драться за спот (конечно, если приходит фулка, то тут надо уступить, но долго они не стоят, так как кол-во exp на пачку вообще ни в какое сравнение). Вчера тестировал весь день - по выхлопу пока не определился, так как надо еще приготовиться к затяжному недельному геноциду: побить на кристаллы шмот, закупиться расходниками для сосок, подвести гнома в комнату и понеслась.

 

Если интересно, дополню кол-вом exp на некр+шуба+ШЕ+Кура(57) - с лаком и без (как раз спал) и выхлопом с плавным переходом от комнат к комнатам с более высокими мобами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Laeni сказал:

Если окон нет на 70+ рекомендую бс, 2 квеста и муншарды бить с шаманов. Мобы 73-75

Пробовал там, неплохо показалось. Потом решил сравнить с ямами и в ямах экспинг вроде бы лучше, жаль там квесты только с 70+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если есть ков и топ волк, где лучше начать качать варка на сабе (топ экспа) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Anjo сказал:

Если есть ков и топ волк, где лучше начать качать варка на сабе (топ экспа) ?

 

Сабы обычно начинают качать в алигатор исланд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее идёшь на нубл тп 5 этаж сады Евы. Там можно спокойно сидеть до 56 


 

Вот как я качал свса под КОВом с топ волком на 40-55 лвл:

 

40-43 - аллигатор остров (1 час);

44-50 - сады Евы 5 этаж (часа за 2, использовал 3 трансформы, потом просто докачивался в соло Таргет);

50-52 енчантед Валей на втором ярусе (часа 4);

52-55 - каты (часов 5)

 

Волка менял: до 51 качался с волком 55 уровня. С 51 лвла взял волка 70 уровня. Таким образом волк почти не ест exp.

Изменено пользователем PodpivasPower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 55 по 68 планирую качаться следующим образом:

55-58 - каты с волком 70 под ковом 

58-68 - поля брани из адена (думы, групповые призраки), набивая синие и красные шары по квесту, и одновременно буду в Рифт ходить.

после 68 - купить кач у xWL или Pufka 

 

думаю это максимально быстрый и топовый кач 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...