Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по релакс соло качу


Katamaranov

Рекомендуемые сообщения

Не играл за суммонера, но подскажу где качал ножа + видел очень много сумоннов.

1)48-52 в ев

2)52-55 в круме на 2 этаже, но там только пати так что вычеркиваем .

3)52-58 Лес разбойников - иксованые мобы отлетают на ура у суммонеров.

4)58-64  Лоа ( ты там можешь стоять и дальше, уровня до 70+ на кариках ) это твоя основная лока как по мне.

5)Я стоял с луком 64- 72 ( буду стоять до 76-77 уровня) в павлах, там тоже видел пати суммонеров.

Как мне кажется 58  + надо будет качаться только в пати, за соло кач забываем, ибо мой опыт в лесу разбойников за час был 8% на 58 уровне, а в лоа за час 24% + спойл с чампов очень вкусный если повезет что он пойдет тебе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, B14 сказал:

Как мне кажется 58  + надо будет качаться только в пати, за соло кач забываем

 

Благодарю за рекомендации! У меня лимит лайков исчерпан, не могу раздать)

 

Мне важно до 58-го добраться соло, потому что я апаю ПП. Как только он останется оффпати, то не будет никаких проблем топить дальше подрубив лак в любой из вкусных локаций с рандомами или вступив в клан. Хотя, возможно, некоторое время я посижу на спойле, подкачивая себе БД или ШЕ, я еще не знаю, кого буду мейнить (собственно, спойла или ФСа), но до 58-го мне пати закрыты. Поэтому любые ваши рекомендации до 58-60+ уровней будут максимально полезны. 

 

P.S. И еще небольшой вопрос, чтобы не плодить доп. темы. У меня отсутствует вот этот квест по цепочке Кусто: https://linedia.ru/wiki/Contract_Execution  Проходил ли его кто-нибудь? У меня вышло с учетом штрафа по уровню (квесты 40+ и нельзя быть выше 46-го), около 300к аден, хотя суммарно должно набираться что-то в районе 400+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее фс спокойно как маг качается до 58, по крайней мере на x1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Katamaranov сказал:

 

Благодарю за рекомендации! У меня лимит лайков исчерпан, не могу раздать)

 

Мне важно до 58-го добраться соло, потому что я апаю ПП. Как только он останется оффпати, то не будет никаких проблем топить дальше подрубив лак в любой из вкусных локаций с рандомами или вступив в клан. Хотя, возможно, некоторое время я посижу на спойле, подкачивая себе БД или ШЕ, я еще не знаю, кого буду мейнить (собственно, спойла или ФСа), но до 58-го мне пати закрыты. Поэтому любые ваши рекомендации до 58-60+ уровней будут максимально полезны. 

 

P.S. И еще небольшой вопрос, чтобы не плодить доп. темы. У меня отсутствует вот этот квест по цепочке Кусто: https://linedia.ru/wiki/Contract_Execution  Проходил ли его кто-нибудь? У меня вышло с учетом штрафа по уровню (квесты 40+ и нельзя быть выше 46-го), около 300к аден, хотя суммарно должно набираться что-то в районе 400+

Собираешь сам пати со своим пп вместо варка, либо ищешь пати и твоего пп окном возьмет легко.

Зачем ты тянешь столько много окон сразу? Я сразу принял для себя решение играть в одно окно за АВ, пока качался до 58 без пати брал у друга пп и качал его тоже. 

Выбери себе пп + любой класс и тяни только их. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SweetSweetLoot сказал:

по идее фс спокойно как маг качается до 58, по крайней мере на x1

 

До 58 не знаю, но 52-го точно. Просто я с учетом кат решил все-таки идти в мили, ибо там маг. палка как собаке пятая нога. Периодически спускаюсь пофармить АА, когда поля надоедают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Katamaranov сказал:

 

До 58 не знаю, но 52-го точно. Просто я с учетом кат решил все-таки идти в мили, ибо там маг. палка как собаке пятая нога. Периодически спускаюсь пофармить АА, когда поля надоедают.

там у спирали повер больше чем у боевых магов основной нюк имеет повер по мобам, +1 профные нюки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, B14 сказал:

Зачем ты тянешь столько много окон сразу?

 

Ну, я хотел сразу стартовать за спойла, однако при выборе окном ПП будет ощущаться нехватка маны уже к 50-м, а ШЕ не имеет всего спектра необходимых бафов. Быка я не жалую, поскольку спойлу не хватает ДПСа, что с ростом лвла чувствуется сильнее. Взял ФСа. Его тоже очень люблю и опыт имеется (правда не на астериосе), дабы выкачать ПП. По ходу прокачки понял, что мне и на ФСе неплохо, но поспойлить тоже покалывает) Вот я и мечусь туда сюда. 

 

Однозначно на сегодняшний день мне хочется играть за обоих, пока я не решил, кого захочу мейнить. К тому же, если оставаться на ФСе, таскать ПП после бафа мне не особо хочется. Пока нет второго компа, я элементарно могу релогнуться и подрубить, допустим, БД, что отменно бустанет или ШЕ, кидающую стигму в асист. Так потихоньку и набираются окна.

 


 

6 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

там у спирали повер больше чем у боевых магов основной нюк имеет повер по мобам, +1 профные нюки 

 

На практике это плохо работает. Гораздо проще обмазаться мили бафом, купить соски и помогать сумону с руки. Мана может понадобиться на подхил, а нюки палят ее только в путь.



22 минуты назад, Katamaranov сказал:

 

Вопрос по квесту снят. Я судя по всему неправильно прошел цепочку, лишившись 2-х квестов. Запутался.

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katamaranov сказал:

Самонеру для ПВП обязательно нужна маг пуха с акумом по грейду, чтобы полноценно драться.

чаво? Нож или меч на крит рейт. Буст самона. Палка маг для чего самонеру? По сути ему вепон до 83 ннужен чтобы просто дебафы кидать, хилить самона и изредка кидать по откату спираль нюк. А этом все. Только нож с Са крит нужен. На 83 лвле когда будет скилл частично передачи\добавления характеристик саммонера самону, тогда уже и точеный вепон будет играть роль. Но в любом случае нож. Т.к нюкать постоянно как маг самонер не может, основной дамаг это физ демаг с самона

Изменено пользователем FiremanPop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FiremanPop сказал:

Палка маг для чего самонеру?

 

А что вы сделаете самоном в ПВП в физ билде, особенно за ФСа? У тени нет никаких умений, самаэль на пару нюков, молох максимум может переагрить на себя таргет, кинув с агра дебаф на физ/маг, а дальше?) Цель то на месте не стоит. 

 

А вот с учетом нехватки хорошей бижи, с валькой в руках и с агрящим молохом накидать нюками можно так, что лезть больше не захочется (только не гномам, поскольку темный из стана не вылезет, а они еще и жирные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Katamaranov сказал:

А что вы сделаете самоном в ПВП в физ билде,

кто говорил про физ билд. Роба даст каст спид. Нож бустит крит рейт самону, это твой ДД, он физ.

20 минут назад, Katamaranov сказал:

У тени нет никаких умений,

насколько я знаю у нее есть хороший дамаг, как у того же коня или кота, который 

20 минут назад, Katamaranov сказал:

накидать нюками можно так,

какими нюками? Спираль большой откат, просто как помощь. Первопрофные я не беру во внимание, на 60-70 + твой самон больше будет наносить уларом чем ты нюком. Кость у ФСа слабая очень. Какие нюки??? Мага надо было брать чтобы нюкать.

 


 

20 минут назад, Katamaranov сказал:

самаэль на пару нюков

Да нафиг он уже, это как Мерроу у коня. Слабее во всем и по физ дамагу и по ХП. Чисто для тех кто экономит на сосках. Для кача и пвп Боксер, до появления магуса. Думал что по аналогии и у Фса так же, там только вместо боксера тень. Я хз о каком слабом дамаге ты говоришь от тени, физ атака выше многих милишников. Ну опять же если проводить аналогию с Боксером конем. Я не думаю что тень слабее по дамагу чем боксер

Изменено пользователем FiremanPop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FiremanPop сказал:

Мага надо было брать чтобы нюкать

 

В любом случае тема не про ПВП, а места кача. Ваша версия вполне имеет место быть.

 

Если у кого еще есть рекомендации по местам кача, пишите. Я вечером вынесу их в шапку, разделив по категориям, упомянутым в стартовом сообщении, чтобы новичкам заглядывающим на форум было легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Katamaranov сказал:

а места кача

Лес Зеркал попробуй. Кач точно в плюс


 

ПРосто удивило что ты от гнома самонером отбится не можешь и гном тебя передамаживает..наверно в какой то другой вселенной. Ну ладно бы там дагер или берс или глад, тогда да, они представляют угрозу самонеру, но гном то. На застанит ладно, но дамаг у него слаб, во всяком случае на 60+ по самонеру со включенным ТП это смешно. ТЫ же надеюсь не в НГ бегаешь на 48 лвле своем)

 

Изменено пользователем FiremanPop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FiremanPop сказал:

ТЫ же надеюсь не в НГ бегаешь на 48 лвле своем)

 

В кармиане, но у меня Д посох, еще и лоу. Нужно молоха на 56-м заиметь и доделать себе дагер с фокусом, тогда и пробовать. Но я все равно больше сторонник маг билда. Возможно по привычке.

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Katamaranov сказал:

доделать себе дагер с фокусом

Однозначно. Са крит. и роба. По сути смешаный билд. Д посох нах не нужен. С НГ палкой до 40, там нож\меч на фокус и все. Ну а робу по грейду. Лайт я так понял имеет место быть на 83+ когда будет скилл который добавляет самону часть физ параметров самонера. Тогда и нож точеный нужен. А до этого времени гонять с С ножем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно не пойму, что с квестом Кусто. Здесь урезанная цепочка? Нет заданий отправляющих бить лизардов и посылающих в Орен (2 квеста пропущено примерно). Т.е. выходит около 300к всего.

 

Сделал на твина, выбрав в диалоге другую строку, все равно особо ничего не поменялось. Кидает сразу к конечному квесту цепочки.

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Katamaranov сказал:

но у меня Д посох, еще и лоу.

странно как к 48 лвлу ты не можешь купить себе ТОП Д магаз вепон. Фарм АА в катах в помощь



Только что, Katamaranov сказал:

Т.е. выходит около 300к всего

300к смысл такого квеста? 300к ты просто нафармишь качаясь в лесу зеркал часа за 3-4. чистыми с учетом покупки расходников сосок себе и самону и руды для самона и рубов. Ну и ресы продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FiremanPop сказал:

странно как к 48 лвлу ты не можешь купить себе ТОП Д магаз вепон. Фарм АА в катах в помощь

 

А где я упоминал, что не могу? У меня лежит абсолютно все на С фокус дагер + задел на А гр. робу. Я просто не успел на пред. маммона, так и качался потихоньку. Жду, когда появится, обменять дагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katamaranov сказал:

 

 

 

На практике это плохо работает. Гораздо проще обмазаться мили бафом, купить соски и помогать сумону с руки. Мана может понадобиться на подхил, а нюки палят ее только в путь.

по опыту x7 кач самим сумоном до ~58 мазохизм тот еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

по опыту x7 кач самим сумоном до ~58 мазохизм тот еще

у кого какой опыт однако. По мне так мазохизм после 40-50+ нюкать первопрофными нюками..ну разве что только иногда в помощь самону если хочешь побыстрее моба завалить. Кто то рассказывал еще сказки что первопрофнми нюками самонер на 70+ будет юзать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, FiremanPop сказал:

По мне так мазохизм после 40-50+ нюкать первопрофными нюками

 

На самом деле ветерок первопрофный где-то до 48-го бьет сильнее, чем кость, при +/- равном манакосте. Если лока позволяет, то идеально качаться, отправляя самона на 1 моба, а второго расстреливая нюками (спираль, первопрофный шадоу спарк и потом дожимать ветерком). Можно и в 1 моба, когда самон начинает бить, а ты помогаешь критующими спелами. До 52+ вариант отличный, но только не в катах, что лично для меня не подходит. Поэтому я сразу решил делать дагер.

 

Также я опробовал самаэля здесь. Единственный плюс (довольно существенный) - потребляет на 1 соску меньше. На мобах с падающими хербами идеально.

 

P.S. Покачался в Оутласт Форест. Экспа очень посредственна, по адене уходишь в плюс, но не сказать, что лока хватает звезды с неба. Поищу еще что-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Katamaranov сказал:

Покачался в Оутласт Форест

Форест оф Миррор пропробуй ( Лес зеркал) Только на зеркалах и призраках, поляна там норм есть.

10 минут назад, Katamaranov сказал:

На самом деле ветерок первопрофный где-то до 48-го бьет сильнее, чем кость

на самом деле кость вообще слабая, раза в 2 слабее спирали. Смотрел силу скиллов, так вот кость только к 66 лвлу приобретает силу Солара спарка( молия такая у светлого) который дается на 35 лвле)

10 минут назад, Katamaranov сказал:

Можно и в 1 моба, когда самон начинает бить, а ты помогаешь критующими спелами.

вот да, самый лучший вариант, самон лупит а самонер добавляет спиралью. Плюс большой в том что расход сосок самонера минимален. Ну дебафы киннуть если пвп а в каче если чемп или мобы жирные иксовые в катах и иногда похилить и спираль раз в 15 сек. Ну а как известно  2 ССЦ ощутимо дороже чем даже 4 соски самона. И в экономии плюс. В конце концов ты самонер в первую очередь физ дд самон, а не маг. Ну и насчет самаэля и тени, да, самаэль жрет меньше сосок, но он и слабее дамажит и хп меньше. то же на тоже почти. Это так же как кони боксер и мерроу. Мерроу жрет меньше но слабее.

Изменено пользователем FiremanPop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FiremanPop сказал:

Форест оф Миррор пропробуй

 

Я уже перерос. На зеркалах было неплохо, пока СА апал, вкачал %70, но минус в перебежках от моба к мобу. Я 49-й. Мне локи 50+ нужны.

 

6 минут назад, FiremanPop сказал:

на самом деле кость вообще слабая, раза в 2 слабее спирали

 

Кость в 2 раза слабее обычной кости у СХ или Некра. Поскольку у ФСов не было вообще ничего вменяемого против ЕСов, дали хоть такой нюк. Спираль - это что-то вроде элементальных скилов у магов. Она бьет хорошо, с возможностью крита, но с большим откатом. Если мы говорим о ПВП, кость неплохо себя показывает под постоянно агрящим молохом, после того как спираль сдал.

 

6 минут назад, FiremanPop сказал:

дебафы киннуть если пвп а в каче если чемп или мобы жирные иксовые в катах и иногда похилить и спираль раз в 15 сек

 

Лучше вешать яд. Там тики хорошо подгрызают иксовых мобов под ударами самона. Спираль с С ножом, как и доп. дпс с руки под бафом уже с 55+ ничего особо не даст. 

 

6 минут назад, FiremanPop сказал:

самаэль жрет меньше сосок, но он и слабее дамажит и хп меньше

 

Только ХП меньше на треть. Дамажат они одинаково. Самаэль бест вариант в локах с хербами. Буду юзать только его.

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Katamaranov сказал:

Дамажат они одинаково. Самаэль бест вариант в локах с хербами. Буду юзать только его.

Странно..вот тут значит отличие от светлого, у ЕСа по другому, Мерроу слабее дамажит чем Боксер, который еще и мп заливает саммонеру. Я думал у темных так же, тень мощнее чем самаэль



9 минут назад, Katamaranov сказал:

Лучше вешать яд.

я думал у темого тоже куб есть ДОТ, как у светлого. А с руки вешать лучше шакл, замедляет атак спид цели на 23% ощутимо.

Изменено пользователем FiremanPop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FiremanPop сказал:

Я думал у темных так же, тень мощнее чем самаэль

 

Увы. У них несколько отличий: 

 

* Тень имеет встроенный вамп, Самаэль нет

* Тень жирнее Самаэля на 1/3 ХП

* Самаэль имеет 2 скила: дот (яд) и подрыв трупа, но в принципе они бесполезны, если мобы не 1/2 ХП и отсутствует маг. баф

* Самаэль потребляет на 1 шот меньше

 

Если по статам и есть отличия, то они минимальны. 

 

24 минуты назад, FiremanPop сказал:

я думал у темого тоже куб есть ДОТ, как у светлого

 

У Темного дот прокидывается с руки

 

24 минуты назад, FiremanPop сказал:

с руки вешать лучше шакл, замедляет атак спид цели на 23% ощутимо

 

Куб ФС имеет встроенный шакл + хекс + викнес (снижение физ. атаки). Накладывает все это с хорошим шансом. Самый лакомый конечно хекс, но чаще вешает именно шакл. Если ситуация требует, то да, я кидаю его с руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь все ,лети на дискотеку,и до 58 ни о чем не думай,а там уже и новый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, krongerwar сказал:

Забудь все ,лети на дискотеку

 

Если вы про Павлы, я только что там был. В ямах пусто, потому что тухло на 2 окна. Комнаты ясное дело партийные. Кач в пати меня пока не интересует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Katamaranov сказал:

Если у кота есть станящий кубик, аркана для магов, режущая скорость магии, а у того же коня нюкающие лошадки и в принципе высокая скорость каста, то у ФСа как минимум до получения молоха нет ничего (нюкающая кость в пол силы не в счет). 

 

Как раз таки станящий кубик у ФС, а не у кота (у него якорь), а второй куб с хексом, виндом и понижение п атаки, да и отдельный скил винд, что в совокупности не плохо так просаживает по статам физов.  А так, качайте гладов и на саппорт второго глада с дубиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GladValera сказал:

Как раз таки станящий кубик у ФС, а не у кота (у него якорь)

 

Да, я ошибся. Перепутал с кубиком у ШК.

 

Ребят, подскажите плз по обмену даги на С дагер темных эльфов. Маммон предлагает обмен на мифрил дагер за 480к АА. Следующий обмен будет на что и какова стоимость? 

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Katamaranov сказал:

Ребят, подскажите плз по обмену даги на С дагер темных эльфов. Маммон предлагает обмен на мифрил дагер за 480к АА. Следующий обмен будет на что и какова стоимость? 

Вот, глянь 

 

Скрытый текст

1 группа

Scroll of Wisdom
Saber
Hand Axe
Heavy Mace
Scalpel
Work Hammer
Bone Staff
Crafted Dagger
Assassin Knife
Bagh-Nakh
Strengthened Bow
Trident
Branch of Life

2 группа. Стоимость улучшения оружия из первой группы 282.000 "Ancient Adenа"

Bastard Sword
Tomahawk
Spinebone Sword
Artisan's Sword
Knight's Sword
Mace of Prayer
Mace of Judgment
Mace of Miracle
Doom Hammer
Mystic Staff
Conjuror's Staff
Staff of Mana
Poniard Dagger
Single-Edged Jamadhr
Long Bow
Elven Bow
Dark Elven Bow
Pike
Dwarven Trident
Divine Tome

3 группа. Стоимость улучшения оружия из второй группы 387.600 "Ancient Adenа"

Two-Handed Sword
Crimson Sword
Elven Sword
Spiked Club
Staff of Magic
Kukuri
Dagger of Mana
Mystic Knife
Conjurer's Knife
Shillien Knife
Triple-Edged Jamadhr
Gastraphetes
War Hammer
Dwarven Pike
Blood of Saints
Tome of Blood

4 группа. Стоимость улучшения оружия из третьей группы 480.000 "Ancient Adenа"

Morning Star
Goat Head Staff
Winged Spear
Sword of Revolution
Tarbar
Skull Breaker
Heavy Bone Club
Maingauche
Bich'Hwa
Strengthened Long Bow
War Pick
Crucifix of Blood
Cursed Maingauche

5 группа. Стоимость улучшения оружия из четвертой группы 480.000 "Ancient Adenа"

Claymore
Bonebreaker
Atuba Hammer
Ghost Staff
Staff of Life
Atuba Mace
Mithril Dagger
Scallop Jamadhr
Light Crossbow
Glaive
Elven Long Sword

6 группа. Стоимость улучшения оружия из пятой группы 588.000 "Ancient Adenа"

Flamberge
Stormbringer
Big Hammer
Scythe
Battle Axe
Silver Axe
Skull Graver
Heavy Doom Hammer
Crystal Staff
Stick of Faith
Heavy Doom Axe
Cursed Dagger
Wolverine Needle
Dark Elven Dagger
Chakram Dual
Crystallized Ice Bow
Orcish Glaive
Body Slasher

7 группа. Стоимость улучшения оружия из шестой группы 696.000 "Ancient Adenа"

Shamshir
Katana
Bec de Corbin
Spirit Sword
Raid Sword
Cursed Staff
Stiletto
Soulfire Dirk
Elemental Bow
Noble Elven Bow
Horn of Glory
Dwarven War Hammer

8 группа. Стоимость улучшения оружия из седьмой группы 1.716.000 "Ancient Adenа"

Caliburs
Sword of Delusion
Tsurugi
Homunkulus's Sword
Poleaxe
Sword of Limit
Sword of Nightmare
Sword of Whispering Death
War Axe
Nirvana Axe
Paradia Staff
Inferno Staff
Paagrio Hammer
Sage's Staff
Club of Nature
Mace of The Underworld
Grace Dagger
Dark Screamer
Fist Blade
Akat Long Bow
Heathen's Book

9 группа. Стоимость улучшения оружия из восьмой группы 2.196.000 "Ancient Adenа"

Samurai Longsword
Deadman's Staff
Ghoul's Staff
Demon's Staff
Crystal Dagger
Great Pata
Eminence Bow
Orcish Poleaxe
Yaksa Mace

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Katamaranov сказал:

 

Да, я ошибся. Перепутал с кубиком у ШК.

 

Ребят, подскажите плз по обмену даги на С дагер темных эльфов. Маммон предлагает обмен на мифрил дагер за 480к АА. Следующий обмен будет на что и какова стоимость? 

След. обмен после мифрил дагера будет дарк ельвен дагер или лоу дагер из люксора за 580к аа или что то около того 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...