Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по релакс соло качу


Katamaranov

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Demacriel сказал:

ожерелье

2 раза сдавал квест и забирал на бижу кусочки. Ещё раз глянул и правда рандом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Demacriel сказал:

лучше взять еще квест Stolen Dignity

 

4 часа назад, Tjj сказал:

Синие шары иди бей в Филд Масакр

 

Благодарю! Взял квесты, ушел в Масакры. Надеюсь там хорошее соотношение экспы к адене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоял 2 бафа. Чет Массакры одна из самых унылейших лок. Экспы 14-15к с лаком на 25% виталки (это на 6-7к меньше ЕВ), адены падает 1.5-1.8к (редко 2.5), мобы станят сумона по кд сек на 7, все поля забиты магами. Не знаю, что там делать. В ВоСе за баф набивается около 10-15%, а здесь в лучшем случае 5-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Katamaranov сказал:

Постоял 2 бафа. Чет Массакры одна из самых унылейших лок. Экспы 14-15к с лаком на 25% виталки (это на 6-7к меньше ЕВ), адены падает 1.5-1.8к (редко 2.5), мобы станят сумона по кд сек на 7, все поля забиты магами. Не знаю, что там делать. В ВоСе за баф набивается около 10-15%, а здесь в лучшем случае 5-7.

Чел ты.... В масскрах почти нет мобов которые станят (Агры 58-60) При этом на этой локе ты фармишь на шарах/маноре/красных шарах/квест на руду. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Demacriel сказал:

При этом на этой локе ты фармишь на шарах/маноре/красных шарах/квест на руду

 

Мне нужен не только фарм, но и хорошее соотношение с экспой. В самих массакрах (гусеницы, деревья и т.п.) экспы падает 9.5к. Это 2.5 моба в ЕВ, 0.04% на 60-х. Я там буду несколько лет выкачиваться в таких темпах)

 

Да, шарики идут неплохо, но не знаю, надолго ли меня хватит. А рядом мобы, которые рыцари всякие, дропают по 14-15к экспы и чуть больше адены, но они станят стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте какую-нибудь альтернативу по качу для ФСа на 60+. Массакры просто отвратительная лока. Боюсь меня хватит максимум до 61-го. С моба дают 9-10к экспы (0.05%), 1.3-1.8к адены, а квест итемы настолько урезаны, что практически не идут. Сомневаюсь, что я там хоть что-то подниму вразумительное. 

 

Совершенно забыл локи, кроме ТоИ и ВоСа для этих лвлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Itano сказал:

Гц тайм парадокс, но может не понравиться

 

Даже звучит не очень)

 

Я так понимаю, что из более менее адекватного это групп в ЛОА, пробовать соло ТоИ первый, ВоС. В Массакрах 15% в час, где за 2.5 часа я набил 133 шарика. Ради 150к продажи барыгам в сторону кузни даже бежать лень. Про остальные итемы я вообще молчу.

 

Подскажите тогда плз, если более толковых мест не припомните, какие квесты есть для ВоСа? Постою там.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу как на варлоке 60 в массакрах. Мобов мало, пп оффпати (58), мобы 63-65, стан проходит, но не то чтобы постоянно. Шарики с па падают с каждого моба такое чувство, но основное - это кач са до 10 лвл, которые идут по 1кк влёт. За бафф 7%, но как повезет, мобов маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Itano сказал:

стан проходит, но не то чтобы постоянно

 

К этим мобам я даже не подхожу. У темных минимальный показатель CONа среди других рас и по механике тени также легко встают в стан, как и сам персонаж, а на мобах 58-60 просто треш стоять. Я добью итемы по 2-м квестам (рулетка и куски), и буду перебираться куда угодно из этого кошмара) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, Katamaranov said:

 

Даже звучит не очень)

 

Я так понимаю, что из более менее адекватного это групп в ЛОА, пробовать соло ТоИ первый, ВоС. В Массакрах 15% в час, где за 2.5 часа я набил 133 шарика. Ради 150к продажи барыгам в сторону кузни даже бежать лень. Про остальные итемы я вообще молчу.

 

Подскажите тогда плз, если более толковых мест не припомните, какие квесты есть для ВоСа? Постою там.

 

 

Каты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сильвана сказал:

Каты ?

 

Да я бы с удовольствием, но они забиты 24/7 под завязку. Решил пока туда не спускаться. Ищу что повыгоднее наверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри что наверху

Вос - не суммо лока

Фг - ток книга на суммон, не падают хербы, макс са на думах

Массакры ты хейтишь

Старое гц - квесты на рецепты, стан так ток у мишек вроде.. хз

Из соло всё вроде

Конец лабиринта, не надо там массуха, котом убивал по 1 мобов, они ж пол хп, но такое себе, хоть  и много книг. Но там народу сильно много.

Начало лоа, но надо 62 или ше... выбирай 😆

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вос, фод, стакато свамп, старое гц, ямы в форсакен плеинс(где шаманы орки в тигров превращаются, за них чуть ли не х2 экспы дают чем за обычного моба)

Стакато наверное оптимальным будет, мобы равномерно размазаны по поверхности, не маги, уявзимость к мили, квест на красные шарики и ресурсы, хербы падают. Разве что только станы будешь ловить и аккуратней себя вести что бы не нацеплять. Но в вос все равно будет больше экспы сыпать c моба и респ быстрее у мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Приди в фп на шаманов, так ток 1 место и всегда арчер пати, в сос раньше 64 самоубийство, в фд 62 м нимум. Вос квест на 100к и ^6 ресурсов за 300 квест итемов в маголоке ну такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Katamaranov said:

 

Да я бы с удовольствием, но они забиты 24/7 под завязку. Решил пока туда не спускаться. Ищу что повыгоднее наверху.

в дальних комнатах пусто чаще всего. я в принципе сейчас в катах сижу, качаюсь, фармлю деньги потихоньку. решил до 76 в катах, а там закупиться в S грейд спокойно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Сильвана сказал:

фармлю деньги потихоньку

 

Я, честно говоря, стал сомневаться в профите кат здесь. У мобов будто урезан дроп (тех, что не дропают камни) и по адене там стоишь в стабильный -, пока не продашь АА. Может быть с хорошим бафом эдак в 4 окна в большой руме там еще можно повывозить больше, чем в поле, но пример со вторым этажом в ЕВ меня переубедил в полезности кат. На поверхности я набиваю намного больше со всеми квестами, кусками и чистой аденой. 

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь лвл стоп на 58 и наслаждайся ЕВ.

Изменено пользователем Tjj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Tjj сказал:

Поставь лвл стоп на 58 и наслаждайся ЕВ

 

Это неуместная ирония, поскольку по факту получается, что места 60+ хуже по всем параметрам, чем ЕВ. Я просто констатирую факт. Если бы мне нужно было фармить, я бы под 2-й этаж выкачал спойла и там сидел, никаких проблем.

 

Но, мне все-таки нужно апаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Katamaranov said:

 

Я, честно говоря, стал сомневаться в профите кат здесь. У мобов будто урезан дроп (тех, что не дропают камни) и по адене там стоишь в стабильный -, пока не продашь АА. Может быть с хорошим бафом эдак в 4 окна в большой руме там еще можно повывозить больше, чем в поле, но пример со вторым этажом в ЕВ меня переубедил в полезности кат. На поверхности я набиваю намного больше со всеми квестами, кусками и чистой аденой. 

я чисто по адене иду в 0. камни дф, аа, все остальное в +. кач спокойный, без нахлебников. что в принципе есть главным плюсом.

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё лес под руной, мобы 65+ но там достаточно хорошо идёт кач и аденка. Там рутят, но оно снимается блессингом если у тебя он выучен конечно. Болота там чуть постарше но вообще не сумолока, потестил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Laeni сказал:

Есть ещё лес под руной, мобы 65+ но там достаточно хорошо идёт кач и аденка

 

Лес неупокоенных вроде называется. Там обычно ренжи стоять любят, но я обязательно опробую, спасибо. Совсем забыл про нее, хотя раньше зависал и за БП, и за некра.

 

Добью уже 30% в Массакрах + квест на куски и буду потихоньку подыскивать новое пристанище.

 

Кстати, а в ЛОА кто качался с рандомами? Что там идет по адене и %?

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По адене в +, кач есть. Но не так чтобы прям фонтаном, хотя конечно из лок для фулпати это пожалуй топ до 68-70 лвлов мили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Laeni сказал:

из лок для фулпати это пожалуй топ до 68-70 лвлов мили.

 

Опробовал лес. Намного хуже ВоСа. Мобы в разы жирнее за чуть более худшие показатели и по экспе, и по адене. Думаю, что лучше ВоСа на этих лвлах в соло нигде не постоять. Обоснуюсь там, пока не посинеют мобы, а потом буду перебираться под ГДД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Katamaranov сказал:

 

Опробовал лес. Намного хуже ВоСа. Мобы в разы жирнее за чуть более худшие показатели и по экспе, и по адене. Думаю, что лучше ВоСа на этих лвлах в соло нигде не постоять. Обоснуюсь там, пока не посинеют мобы, а потом буду перебираться под ГДД. 

Там зависит от того день или ночь. Днем в самом деле все плохо, ночью (игровой конечно) там получше на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laeni сказал:

Там зависит от того день или ночь. Днем в самом деле все плохо, ночью (игровой конечно) там получше на мой взгляд. 

 

Возможно, но я, пожалуй, не стану мучиться и просто постою в долине на этих собаках. У меня Молох еще 58-го уровня, потому что ест по 1 соске всего, нужно подхиливать периодически, но сносит мобов быстро, а экспы с аденой отсыпают за 20 минут, как за час в Массакрах. По-моему по 15% идет за баф и падает по 2-2.5к.

 

Осталось найти какие-нибудь квесты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
18 minutes ago, DarkTab said:

Подскажите хорошее место для Кача в соло 65+.

Магом в вос, миликом в болота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...