Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по релакс соло качу


Katamaranov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 minutes ago, DarkTab said:

В болота это свамп оф скрим? ФС там норм будет?

Каким именно ? И что ты хочешь получить ? Exp или adena ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkTab сказал:

Сейчас больше кач интересует чем адена, 65 лвл

 

В вос на дальние споты мастхэв. Там же неплохой манор и 2 квеста (ресурсы на выбор и на 100к). На днях дополню тему, распишу. До 70-го можно спокойно крабить квесты по КД, кач отличный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Katamaranov сказал:

 

В вос на дальние споты мастхэв. Там же неплохой манор и 2 квеста (ресурсы на выбор и на 100к). На днях дополню тему, распишу. До 70-го можно спокойно крабить квесты по КД, кач отличный

 

Распиши, будет полезно. Респект тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые на лоу рейтах. И давненько не играл с полной отдачей.
Имеем:
Биш 49 (фулл Ц грейд), 46 волк, Лак;
ШЕ 49 (фулл Ц грейд), 46 кура, Лак.

 

До 50 на аллигаторах, думаю, подниму (соотношение нюков к эксп - идеальное), а потом куда? В Цеметри? - там до 52, на мой взгляд, делать нечего, так как 4-5 нюков не окупает опыт ( на аллигаторах в 2.2 раза больше опыта при 2х нюках).
Больше я локаций не знаю, есть у кого какие соображения?

Про пати не пишите, хотя есть варианты напроситься в пати в каты, но мне надо качать не только биша, но и батарейку ему, далеко не все соглашаются взять батарейку в пати, так как у меня лух будет на 2х персов сразу.

Как вариант, гномом парики поводить в катах, думаю, под бишкой и ШЕ - свободно повожу, но то аж с вечера понедельника, а впереди плотные выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, y0zZ сказал:

Впервые на лоу рейтах. И давненько не играл с полной отдачей.
Имеем:
Биш 49 (фулл Ц грейд), 46 волк, Лак;
ШЕ 49 (фулл Ц грейд), 46 кура, Лак.

 

До 50 на аллигаторах, думаю, подниму (соотношение нюков к эксп - идеальное), а потом куда? В Цеметри? - там до 52, на мой взгляд, делать нечего, так как 4-5 нюков не окупает опыт ( на аллигаторах в 2.2 раза больше опыта при 2х нюках).
Больше я локаций не знаю, есть у кого какие соображения?

Про пати не пишите, хотя есть варианты напроситься в пати в каты, но мне надо качать не только биша, но и батарейку ему, далеко не все соглашаются взять батарейку в пати, так как у меня лух будет на 2х персов сразу.

Как вариант, гномом парики поводить в катах, думаю, под бишкой и ШЕ - свободно повожу, но то аж с вечера понедельника, а впереди плотные выходные...

А почему у тебя в цеметри идёт 4-5 нюков? на 50-52 мобах при входе у меня на ШЕ было ровно 2 тычки, изредка надо было добить 2-3 удара рукой. Пушка совсем не топ, Sword of Whispering Death без СА не точеный, баф селф. Качнул тут 50-52, вполне несложно и нескучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, y0zZ сказал:

есть у кого какие соображения?

 

Лес Зла из Орена на василисках и горгульях или пробежав чуть дальше сооружения круглого из камней на поляне с василисками, на гигантах типа грандисов и форготах. Там вообще шик и народу нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного подредактировал стартовый топик, добавил локации 59-70 лвлов. Если кто-нибудь предложит хорошие соло поляны в дополнение, буду признателен.

 

Как будет время, сделаю отдельную колонку по квестам из тех, что знаю, на эти лвлы. 

 

Скажите, стоит ли упоминать места 20-39? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Katamaranov сказал:

Скажите, стоит ли упоминать места 20-39? 

да, будет здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2021 в 20:01, Katamaranov сказал:

Болота Стакато [Не тестил!]. Локация больше подходит для миликов, нежели ВоС. Апаемся в любых пред. локах до лвла, пока мобы не станут розовыми и вперед.

Если это Свамп оф скрим, то мне не понравилось. Экспы и адены меньше чем в ВоС, мобы стоят группами, только парики водить ( чем там и занимаются). Но это я смотрел только ближние споты, может дальше интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, scadge сказал:

А почему у тебя в цеметри идёт 4-5 нюков? на 50-52 мобах при входе у меня на ШЕ было ровно 2 тычки, изредка надо было добить 2-3 удара рукой. Пушка совсем не топ, Sword of Whispering Death без СА не точеный, баф селф. Качнул тут 50-52, вполне несложно и нескучно.

При входе со стороны орков х2, или со стороны Адена?
Я просто бишом пробовал бить андедов не в трансформе. Получается, что мощность магии в трансформе несколько выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, y0zZ сказал:

При входе со стороны орков х2, или со стороны Адена?
Я просто бишом пробовал бить андедов не в трансформе. Получается, что мощность магии в трансформе несколько выше?

Со стороны адена, я пешком бежал. Со стороны ТП мобы выше уровнем и сильнее (там вроде орки и гаргульи, а там где я был - зомби, таик орки и проколотые воины). 

Не знаю, по идее в трансформе должен быть в лучшем случае такой же урон. Если не ошибаюсь, у меня писало 51 м.атк на скиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, y0zZ сказал:

При входе со стороны орков х2, или со стороны Адена?

 

Можно качаться не со стороны орков, а в загончиках по правую сторону при ТП в Цементри, где красные вояки, зомби и шарики. По стандарту кач в инквизе. Должно быть 2 нюка, 3 максимум.

 

1 час назад, DarkTab сказал:

Если это Свамп оф скрим, то мне не понравилось

 

Просто это одна из немногих альтернатив ВоСу, поскольку не все милики могут его потянуть. Во-первых, там жутко травят несколько мобов, а во-вторых, если на поляну встанет условный сабовый лук с кучей окон и ПОВом, то ему не сделать ничего от слова совсем, а ни одного моба при этом вы не увидите. Нужно чем-то ВоС изредка заменять. Я так в каты перебрался, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Katamaranov сказал:

Я так в каты перебрался, к примеру.

Каты забиты постоянно, тяжело найти комнату и это очень напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DarkTab сказал:

Каты забиты постоянно, тяжело найти комнату и это очень напрягает.

 

Так будет где-то 60-х, но благо до того у нас есть ЕВ и тот же ВоС с хорошими квестами


 

В общем, я немножко подредактировал оформление, убрав текст под спойлеры. Добавил раздел по качу на 20-39 лвлах. Ссылки на указанные квесты постараюсь прикрепить позднее, но я буду очень признателен, если кто-нибудь пришлет мне их в ЛС. Так вы очень поможете быстрее дооформить имеющиеся разделы. У меня эти ссылки очень не под рукой, придется копаться в базах. Если вы их сохраняли, буду рад.

 

 

Также, если у вас есть рекомендации по локациям, что-то довнести или откорректировать, милости прошу. Новичкам это очень поможет!

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я как провёл на кладбище и в массакрах нормально так дней, рекомендую эти 2 локи если вы качаетесь на фсе.

В массакрах вы делаете попутно оч много вкусных квестов, такие как

stolen dignity - квест на дроп кейматов А стволов (квест подкрученный, и бинго падает очень часто по моим наблюдениям)

For a Sleepless Deadman - попутно можно взять но выхлопа оч мало (кейматы на а бижу)

Тот же квест на синие шарики Seductive Whispers (по моим наблюдения шанс дропа шаров выше чем в семетрии)

A Game of Cards (квест на красные шарики, дают рандомно заточки)

Coins of Magic - квест на монетки

Итого идя в массакры и маноря, вы имеете неплохой такой выхлоп по адене. Кач там посредственный, но мобы умирают оч быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Demacriel сказал:

рекомендую эти 2 локи

 

Благодарю за отзыв и указанные квесты. Добавлю ссылки на них.

 

15 минут назад, Letsi сказал:

Подскажите где качаться за ше ? 

 

Локации под спойлером в первом посте, у которых указана * подходят любым нюкерам, в т.ч. заливкам в инквизиторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил ссылки на квесты 20-39 уровней. Позже отредактирую для остальных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, y0zZ сказал:

Впервые на лоу рейтах. И давненько не играл с полной отдачей.
Имеем:
Биш 49 (фулл Ц грейд), 46 волк, Лак;
ШЕ 49 (фулл Ц грейд), 46 кура, Лак.

 

До 50 на аллигаторах, думаю, подниму (соотношение нюков к эксп - идеальное), а потом куда? В Цеметри? - там до 52, на мой взгляд, делать нечего, так как 4-5 нюков не окупает опыт ( на аллигаторах в 2.2 раза больше опыта при 2х нюках).
Больше я локаций не знаю, есть у кого какие соображения?

Про пати не пишите, хотя есть варианты напроситься в пати в каты, но мне надо качать не только биша, но и батарейку ему, далеко не все соглашаются взять батарейку в пати, так как у меня лух будет на 2х персов сразу.

Как вариант, гномом парики поводить в катах, думаю, под бишкой и ШЕ - свободно повожу, но то аж с вечера понедельника, а впереди плотные выходные...

так в рифт же, нет? По очереди. Денек бишем, денек заливкой. Пати будет находиться без проблем. По качу и выхлопу взлетаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Solmyr сказал:

так в рифт же, нет? По очереди. Денек бишем, денек заливкой. Пати будет находиться без проблем. По качу и выхлопу взлетаешь.

Да! Рифт был бы - отлично.
НО!
Пати в рифт сейчас - бомжи :D Я ходил с партийцами, у которых нг бижа - упали с 2х прокастов, а биш виноват.
И так много где.
На самом деле, я спрашивал за локации для солодрочева, так как бишкой я пати найду за 2 минуты :D
За ШЕ чуть дольше, но тоже ничего.
Речь именно для соло, так как я тяну сразу ШЕ и Крафта в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, y0zZ сказал:

сразу ШЕ и Крафта в пати

 

C крафтом после аллигаторов можно легко идти в ЕВ на 1 этаж, перебираясь на 2-й и до самого 59-го стоять, отдавая приоритет деревьям. Не забудьте манор на Энрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Katamaranov сказал:

C крафтом после аллигаторов можно легко идти в ЕВ на 1 этаж, перебираясь на 2-й и до самого 59-го стоять, отдавая приоритет деревьям. Не забудьте манор на Энрию.

Спс.
Сейчас кеи на пл бью, выбью - полезу парики водить на аллигаторах, а потом уже ЕВ.
Квесты взял во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, y0zZ сказал:

Да! Рифт был бы - отлично.
НО!
Пати в рифт сейчас - бомжи :D Я ходил с партийцами, у которых нг бижа - упали с 2х прокастов, а биш виноват.
И так много где.
На самом деле, я спрашивал за локации для солодрочева, так как бишкой я пати найду за 2 минуты :D
За ШЕ чуть дольше, но тоже ничего.
Речь именно для соло, так как я тяну сразу ШЕ и Крафта в пати.

Ну эт вам не повезло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Katamaranov сказал:

Не забудьте манор на Энрию.

Подскажи,как ты энрию маноришь в ЕВ? В хантере у манор менеджера плоды на энриа продаются только для мобов 70+. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Drumm сказал:

Подскажи,как ты энрию маноришь в ЕВ?

 

Я перепутал, извиняюсь. В ЕВ кажется манорится Азоф, что тоже неплохо, но подешевле. Не знаю, почему у меня Энрия засела в голове. Видимо ранее где-то натаскал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Katamaranov сказал:

 

Я перепутал, извиняюсь. В ЕВ кажется манорится Азоф, что тоже неплохо, но подешевле. Не знаю, почему у меня Энрия засела в голове. Видимо ранее где-то натаскал. 

Да,Азоф) Его я и манорил, а тут Энриа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как этот самый манор сдавать. Сколько не пытался, успех на уровне нуля…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Sergiusss сказал:

Подскажите как этот самый манор сдавать. Сколько не пытался, успех на уровне нуля…

Аналогично, когда можно было по одной штуке тыкать еще получалось, а теперь вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...