Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по релакс соло качу


Katamaranov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, Myers сказал:

вас нанимают форум оживлять чтоли я не поинмаю?)

Не, в гайдах по фс написаны обычно не под х1 рейты. Человек хочет знать качая персонажа правильно ли он все делает на этих уровнях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут надо на кладбище, всмысле на синие шарики. забиться в самую жопу, где рдд стоять не хотят и фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСу +. Темка актуальная. Каждый ищет ифну как может. Кто-то в базах, кто-то на форуме или ещё где..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Myers сказал:

вас нанимают форум оживлять чтоли я не поинмаю?)

Нет,просто астериос это комплекс серверов ХФ,где контент до 80+ особо никогда и ни кем не рассматривался)А тут пацаны  играют почти меся и до сих пор не могут понять почему они до сих пор не стоят в СОА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katamaranov сказал:

Жду маммона, чтобы сделать нож с СА

купи/сделай штормбрингер с са фокус. получишь +86 крита за +-4кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Myers сказал:

неужели не интересно все самому сделать а не спрашивать у других как правильно ,если тебе все говорят как надо то тупеть начинаешь я считаю)

Может он не опытный еще вот и просит совет а может просто лень двигаться в сторону решения вопроса самостоятельно.



1 час назад, Katamaranov сказал:

Всем спасибо. Будет интересно почитать ваши рекомендации и уверен, новичкам, просматривающим раздел они окажутся максимально полезными. 

Как правило действительно вкусные места вам никто не раскроет, но могут поделиться вполне стандартной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь карту-локации-50+ и летаешь познаеш мир. Фсу лучше одиночные иксовые мобы. Чампы выгодно. В павлах попробуй с парадокса тп из шутгарда.Под Аден тоже норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Myers сказал:

вас нанимают форум оживлять чтоли я не поинмаю?)

 

Торжественно клянусь, что замышляю все по собственной инициативе)

 

1 час назад, СудьбаБомжа сказал:

Не, в гайдах по фс написаны обычно не под х1 рейты. Человек хочет знать качая персонажа правильно ли он все делает на этих уровнях.

 

Истина. Плюс гайды порядком устарели, сейчас и не знаешь в какой подглядывать, а играл я в последний раз много лет назад. Остаточные знания порой подводят.

 

1 час назад, Myers сказал:

неужели не интересно все самому сделать а не спрашивать у других как правильно ,если тебе все говорят как надо то тупеть начинаешь я считаю)


Это, кстати, верно, но я специально пояснил в шапке, что уже проделал, потестил и к каким выводам пришел. Просто получается так: я могу подобрать более менее устраивающую меня локацию, но где-то, возможно, есть лучше. Учитывая, что я самый обычный игрок, потеря времени и адены, когда альтернатива про которую я не знаю под боком, сильно сказывается на дистанции. 

 

Поэтому, если можете что-то подсказать, я и другие старики со склерозом (или новички, кто его знает), будем признательны.

 

55 минут назад, Perfect G сказал:

пацаны  играют почти меся и до сих пор не могут понять почему они до сих пор не стоят в СОА

 

Я наслаждаюсь всем нишевым контентом и совершенно никуда не тороплюсь. Более того, в л2 я всегда любил именно лоулвл. Топ ПВП для меня всегда проходили на твинах в круме на далеком оффе) Поэтому мне хочется смаковать каждый уровень под аудиокниги и всякие лекции на фоне, только чуть более выгодно, чем могу подобрать я сам.

 

50 минут назад, noxep сказал:

купи/сделай штормбрингер с са фокус. получишь +86 крита за +-4кк

 

У меня все готово под дагер темных эльфов. Осталось обменять АА, чуть докупить ее и поймать кузнеца для обмена. Там вроде +90 крита.

 

24 минуты назад, CTA3AP сказал:

Как правило действительно вкусные места вам никто не раскроет, но могут поделиться вполне стандартной информацией.

 

Да, я не прошу конкретные споты. В принципе, их и бессмысленно называть. Хорошо одетые персонажи/твины в любом случае их отожмут или будут сильно мешать. У меня абсолютно не ПВПшный чар на данном этапе и я не могу составить никакой конкуренции. Достаточно просто локаций и примерного описания, где бы вы качались/фармили, потому что выхлоп лучше, чем в n-м месте. 

 

Это будет полезно не только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Katamaranov сказал:

Достаточно просто локаций и примерного описания, где бы вы качались/фармили, потому что выхлоп лучше, чем в n-м месте. 

В море спор попробуйте, мобы ватные( под нубо бафом ложаться). По фарму не подскажу. Крума тоже хорошо ( но там мобы упитанные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, CTA3AP сказал:

В море спор попробуйте

 

Спасибо, гляну. До какого там можно сидеть? Я 48-й уже. В Круму как-то не хочется. Она под завязку забита. Вряд ли я даже на втором этаже найду свободный уголок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые павлы через парадокс в штудгарде,хербы ,адена,топ эксп,квест на рецепт б пух,на 52 в  Валей оф сайнс,там до 58-60 изи,потом либо пати искать(ТОИ ЛОА) либо идти в соло в масакры,потом уже под гц на лвле 66-67,не ищи икс мобов,по экспе и адене в соло просядешь...

Изменено пользователем wonderfu1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лес разбойников или как-то так...с орена тп. Там лучший кач и повышенный урон от мили атак



А не лучше с самаелем кач? Тень слабее бьёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wonderfu1 сказал:

Старые павлы через парадокс в штудгарде,хербы ,адена,топ эксп,квест на рецепт б пух,на 52 в  Валей оф сайнс,там до 58-60 изи,потом либо пати искать(ТОИ ЛОА) либо идти в соло в масакры,потом уже под гц на лвле 66-67,не ищи икс мобов,по экспе и адене в соло просядешь...

 

Благодарю за подробный ответ! Все потестирую.

 

1 час назад, Romaro сказал:

Лес разбойников или как-то так...с орена тп

 

Кстати, про него я совсем забыл. Раньше часто там зависал. Обязательно слетаю.

 

1 час назад, Romaro сказал:

А не лучше с самаелем кач? Тень слабее бьёт

 

Самаэль тоньше чем тень примерно на треть и не имеет встроенного вампа. В катах это было критично. Возможно с приобретением пухи на фокус ситуация изменится и самаэля начнет хватать. Нужно потестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Katamaranov сказал:

Там вроде +90 крита.

а у шторма +86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Katamaranov сказал:

Самаэль тоньше чем тень примерно на треть и не имеет встроенного вампа. В катах это было критично. Возможно с приобретением пухи на фокус ситуация изменится и самаэля начнет хватать. Нужно потестить.

В катах то понятно. На х1 мобах я считаю самаеля профитнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Romaro сказал:

В катах то понятно. На х1 мобах я считаю самаеля профитнее

 

Я глянул статы обоих (50 Ур.). Они практически не отличаются. Какие-то копейки. Единственный плюс самаэля - это 2 соски вместо 3-х у тени. Завтра попробую с ним постоять на спотах, посмотрю как это на практике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40-50 лаборатория  через порт времени 

50-58 волшебная долина либо лаборатория сверху в пати через порт времени 

58-68 лоа в пати

68-76 лаборатория в пати

Изменено пользователем zxc123zxc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zxc123zxc сказал:

40-50 лаборатория  через порт времени 

50-58 волшебная долина либо лаборатория сверху в пати через порт времени 

58-68 лоа в пати

68-76 лаборатория в пати

Человек в соляного хочет стоять, а ты ему всё про пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Katamaranov сказал:

До 46-го лвла максимально вкусная лока - "Остров аллигаторов". Однозначно третий пункт. Адена летит в плюс, как и экспа.

 

Очень порадовала тема, сам играю за Паладина, супруга за БД, таскаем с собой еще Проповедника!

В общем я перечитал тут все комменты и очень рад что никто не написал про локу где мы сейчас качаемся.

Пониженная физ защита почти у всех монстров, не социальные, монстров хватает на локации.

По дропу Ц грейд пушки, бижа и броня.

Красные чемпионы убиваются на одном дыхании.

 

Что это за локация я понятное дело пока не скажу -))

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Katamaranov сказал:

 

Спасибо, гляну. До какого там можно сидеть? Я 48-й уже. В Круму как-то не хочется. Она под завязку забита. Вряд ли я даже на втором этаже найду свободный уголок. 

ДВ, на тп квест бить нежить , по нему можно получить ресы или ц пуху. Ну и вообще в да норм кач, нет особо сложных мобов . Дальше к 55 лвлу переходишь в глубь. Бить куски на вальку,это поправить материальное положение. Ну и в целом хороший дроп там

Изменено пользователем OneLoveOneBrove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Katamaranov сказал:

 

Спасибо, гляну. До какого там можно сидеть? Я 48-й уже. В Круму как-то не хочется. Она под завязку забита. Вряд ли я даже на втором этаже найду свободный уголок. 

Балин про ваш уровень я забыл, там мобы для вас будут слабые. Драгон валей через тайм парадокс попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсу лучше всегда быть с шедоу из за вампа,в плане лок однозначно ЕВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Я не робот сказал:

ну тут надо на кладбище, всмысле на синие шарики. забиться в самую жопу, где рдд стоять не хотят и фармить

синие шарики с 50го левла, автор несколько меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Что это за локация я понятное дело пока не скажу

 

По описанию подходят равнины неистовства под аденом, а дальше обычно перебираются к кладбищу, но я не знаю как в реалиях астерки там будет.

 

3 часа назад, OneLoveOneBrove сказал:

ДВ, на тп квест бить нежить

 

3 часа назад, CTA3AP сказал:

Драгон валей через тайм парадокс попробуйте

 

Я , честно говоря, забываю про наличие парадоксов. Опробую, спасибо.

 

3 часа назад, MKX сказал:

однозначно ЕВ

 

ЕВ мне на данный момент максимально не нравится. За то время, пока я убиваю моба в 6.5-7.5к экспы (столько мне идет на 1 окно), хочется найти локу с более приятным дропом, где убиваются 3 моба по 3.5-4.5к. К тому же большую часть книг я уже выбил, остальные докупил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Myers сказал:

неужели не интересно все самому сделать а не спрашивать у других как правильно ,если тебе все говорят как надо то тупеть начинаешь я считаю)

у тебя 80% самонеры , думаешь эти люди играют в игру на любимых персонажах ? нет они эффективные самонеры играют исключительно ради эффективности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Katamaranov сказал:

У меня абсолютно не ПВПшный чар на данном этапе и я не могу составить никакой конкуренции

это как так? Самонеры же сильны в пвп, рвут много кого, сколько раз слышал.

По теме: Лес Зеркал. Адена в + идет, народу не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FiremanPop сказал:

это как так? Самонеры же сильны в пвп, рвут много кого, сколько раз слышал

 

Ну, тут 2 варианта. Либо я не умею играть за самонеров, либо это сильно зависит от условий. Самонеру для ПВП обязательно нужна маг пуха с акумом по грейду, чтобы полноценно драться. Также это сильно зависит от самого сума. Если у кота есть станящий кубик, аркана для магов, режущая скорость магии, а у того же коня нюкающие лошадки и в принципе высокая скорость каста, то у ФСа как минимум до получения молоха нет ничего (нюкающая кость в пол силы не в счет). Поэтому стоя в катах меня сможет прогнать любой гном. В кармиане, без молоха и маг ствола я ему ничего не сделаю. Темный еще и станы лучше всех впитывает ><

 

26 минут назад, FiremanPop сказал:

Лес Зеркал. Адена в + идет, народу не много

 

Апал там на лизардах СА. Весьма посредственно. По экспе очень скудно.

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале кач где выгодно по экспе, а адену делать отдельно на рынке любым способом, который можешь придумать. Плюсом могу отметить что чем выше лвл, тем больше адены падает. К тому же тс саммонер, которому достаточно накрабить на штормбрингер и вставку СА. СА достаточно быстро качнуть самому и отправиться туда, где нравится стоять. В конечном итоге можно бить суммоном и в нг сете, сведя расходы к покупке сосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...