Перейти к содержанию
Asterios

Что одевать будущему БД


fxnerevar

Рекомендуемые сообщения

Играю за будущего бд, сейчас 20 лвл. Интересует, как одеваться дальше, с какой пухой эффективно качаться в ближ. время, стоит ли собирать на дуалы или может меч какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты не денсишь - нафига тебе дули. Какяайся как танчики, а на 40 уже дули покупай. Только обязательно делай кв на быка, или копи бабки на быка 55.

Изменено пользователем HrenVamVsem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь бригу или клан тяж сет,меч революции,с этим ходишь до 2 профы,потом берешь 2ой меч революции и дуалишь. Броню берешь фп или компот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rikimaru сказал:

берешь бригу или клан тяж сет,меч революции,с этим ходишь до 2 профы,потом берешь 2ой меч революции и дуалишь. Броню берешь фп или компот

Только ты не уточнил, что клан сет только если ты состоишь в академке. А то потом будут слёзы, я купил клан сет, а мне его не одеть, а говорили........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HrenVamVsem сказал:

Только ты не уточнил, что клан сет только если ты состоишь в академке. А то потом будут слёзы, я купил клан сет, а мне его не одеть, а говорили........

ну ля понадеялся что он догадается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не советовал стартовать за бд, но уже поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Rikimaru сказал:

берешь бригу или клан тяж сет,меч революции,с этим ходишь до 2 профы,потом берешь 2ой меч революции и дуалишь. Броню берешь фп или компот

Там даже если революшен задулить с саблей, получатся ц дули. Так что революшен лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, HrenVamVsem сказал:

Только обязательно делай кв на быка

зачем?

 

57 минут назад, fxnerevar сказал:

Играю за будущего бд, сейчас 20 лвл

не забудь пп за спину. еще по желанию волка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, noxep сказал:

зачем?

 

не забудь пп за спину.

А кто ману лить будет? Святой дух? БД всегда по мане проседал. БД или быка или тигра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iLeeCooper сказал:

Надевать

Ихний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-39 лвл качаешься с мечом и щитом.  Хотя можно и дагер. Шмот - комбосет кожа, например Д митрил. или академ шмот.

40+  делаешь дули, можно самые дешевые и идешь в круму с рандомами, ФП не вперся, одевай компот комбосет.

Так же по возможности апай бижу,  Д сет, потом в пайлаке дадут хорошую серьгу и кольцо - они лучше Ц люксоровской.

А дельше уже смотри сам - нужен тебе Б сет или доживешь до А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Romaro сказал:

Ихний

Евоный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академка и броня с нее маст хэв. До 2 профы лучший сет, пока терпи в мидл/хай Д грейде до 2 марок. Мечи делать сейчас нет смысла делать. Возьми однорук получше и качайся как танк, потом докупи еще один. Дальше на выбор: если соло кач, то плейт лайт топ, в пачке хэви. Варить ли бв хэви - тяжелый вопрос, я б не варил, копил бы сразу на таллум или взял лоу Б грейд как танку, зубей там вроде. Если на 50 + в соло гонять думаешь, то придется дуалы покрепче делать, через рандомки ваще плевать , с Дшными можно до талого бегать. Ну а на 76+ только Ы дули и с ними до пенсии, там куча хп и цп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, HrenVamVsem сказал:

А кто ману лить будет? Святой дух? БД всегда по мане проседал. БД или быка или тигра.

хербы. до 4 денсов он пока докачается, мб найдет клан/пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал тебе с 20-40 если есть финансы на топ Д (с магазина) оружие, взять себе Д лук. Начиная с 25 лвла качаться в бреке (с Гирана) внизу спота, только осторожно с орками лучниками, а начиная с 30 подниматься выше и уже качаться на шаманах и оверлордах - там можно просидеть вплоть до 2й профы.
 Но это если твоя цель максимально быстрая прокачка, т.к. по адене будешь в лучшем случае выходить в 0. А если есть возможность покупать свитки бафа на хаст, фокус и дез виспер - кач вообще огонь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fxnerevar сказал:

Играю за будущего бд, сейчас 20 лвл. Интересует, как одеваться дальше, с какой пухой эффективно качаться в ближ. время, стоит ли собирать на дуалы или может меч какой.

Бери меч одноручный за 800к, у него расход сосок самый оптимальный. Не верь господину выше про лук, на соски разоришься. Шмот покупай лучший из доступного в гиране, аналогично с бижей, маг мобы бывает очень больно пробивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HrenVamVsem сказал:

что клан сет только если ты состоишь в академке

нет, видел гномку 40+ без клана и академки в этом сете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kalkalych сказал:

нет, видел гномку 40+ без клана и академки в этом сете

Значит гномка академику прошла, по другому этот сет не одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саван надевай. Самое оно!

Изменено пользователем МешокКотов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Годзилла said:

Я бы посоветовал тебе с 20-40 если есть финансы на топ Д (с магазина) оружие, взять себе Д лук. Начиная с 25 лвла качаться в бреке (с Гирана) внизу спота, только осторожно с орками лучниками, а начиная с 30 подниматься выше и уже качаться на шаманах и оверлордах - там можно просидеть вплоть до 2й профы.
 Но это если твоя цель максимально быстрая прокачка, т.к. по адене будешь в лучшем случае выходить в 0. А если есть возможность покупать свитки бафа на хаст, фокус и дез виспер - кач вообще огонь будет.

я качался с луком, по соскам будет играть в 0

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HrenVamVsem сказал:

Евоный

звонит, а не звонит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сильвана сказал:

я качался с луком, по соскам будет играть в 0

Да, я указал на этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Snow Person сказал:

я бы не советовал стартовать за бд, но уже поздно...

Да нормально за бд. Он же как глад, с дуалами. Имба будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь Революшен меч, с него и Стинг работает и дпс хороший. На 40-ом покупаешь второй Революшен + 300 Д кристаллов и у тебя Ц грейда дуалы. Жена топит за БД, норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Покупаешь Революшен меч, с него и Стинг работает и дпс хороший. На 40-ом покупаешь второй Революшен + 300 Д кристаллов и у тебя Ц грейда дуалы. Жена топит за БД, норм.

 

А лучше взять глада с волком, он как бд, только лучше. У меня парень топит за глада, норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на танке пикой качаю себя и твина. но я не знаю насколько бд танковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...