Перейти к содержанию
Asterios

сторонние программы


Qotto

Рекомендуемые сообщения

гном с ником Shmaravoz -я юзнул спойл и манор на чампа. но подбежал гном и после убийства забрал мой спойл и чамп тут же исчез wtf?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Приоритет спойла 10 секунд, потом собрать может любой. Приоритет на пати, то есть сопартиец может собрать сразу.

https://forum.asterios.tm/topic/250563-собрать-чужой-споил-глюк-или-реальность/?do=findComment&comment=4153680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно что тебя удивляет:

то, что спойл собрал другой гном или то, что чемп пропал после свипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто его пикап самый быстрый на сервере

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо тс провтыкал 10 секунд после смерти моба, либо другой гном был в пати. Третьего не дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего спойл не забрал ни тот ни другой. Маг хуман или темный им в этом помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто Шмаровоз то? Ты или гном что свипнул моба? Как-то непонятен этот момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхз может тот гнум загнал в чампа больше дамаги и приоритет пошел ему.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл уходит только заспойлившему, я хз, сколько сполила, даже если по дамагу выигрываю, собрать спойл не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KapuchunKa сказал:

Спойл уходит только заспойлившему, я хз, сколько сполила, даже если по дамагу выигрываю, собрать спойл не могу

Именно, спойлеры часто просто подбегают к чампу, заспойливают его, а потом даже не бьют - просто ждут когда добьют, затем свипают и убегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если через 10сек споил не забрать, то любой забрать сможет. Или если чел в город улетел, то тоже можно собрать.

,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть такая фишка, что если заспойлить моба и убежать от него на расстояния когда моб телепортируется на свое место, то в таком случае "споил" не отображается в строке бафа моба, НО он остаётся на мобе. И при повторной попытке проспойлить моба пишет , что невозможно, так как уже споил применен ранее. И в таком случае, когда ТС подбежал к чампу думая, что его никто не спойлил до этого, но это не так, за углом выжидал умный споил и спокойно подбежал и забрал лут))) много слов, но по другому не получилось объяснить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hitroslav сказал:

Если через 10сек споил не забрать, то любой забрать сможет. Или если чел в город улетел, то тоже можно собрать.

,,

Эх, ну такого со мной не было)) Все спойлы жадные, живучие и в город не летают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, случается такое. Я так же свипал моба, которого заспойлил другой гном. Хотя я даже дамаг не наносил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

А вы прививались? Возможно наводки от чипа.

Как корона, вылечились? Мб тогда почините спойл, который реально собрать может любой другой спойл, в некст раз альтану, как чел подбегает и свипает моего моба, которого я засполил и проверил строку бафа моба и систем чат. Ну еще вы обещали капчу на манор поставить или уже все ровно? Челы сидят на кликерах в каждом городе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что с людьми 5g делает, понастроили вышек своих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott сказал:

Вот что с людьми 5g делает, понастроили вышек своих 

Он нам и нахрен не нужОн ваш 5g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манор порезали, споил следующий😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Бaндеровец сказал:

Манор порезали, споил следующий😁

Не знаю всей механики манора но сегодня утром чел манорил с моба по 6 плодов в лоа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Dott сказал:

Не знаю всей механики манора но сегодня утром чел манорил с моба по 6 плодов в лоа

Я здесь не пробовал манорить, но админ сказал с х1 моба и с х4 должно манориться по 1 плоду, а не как было 1 и 4 к примеру. Ну и он может вытащил с синего и это очень мало по предыдущему количеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Я здесь не пробовал манорить, но админ сказал с х1 моба и с х4 должно манориться по 1 плоду, а не как было 1 и 4 к примеру. Ну и он может вытащил с синего и это очень мало по предыдущему количеству.

Врать не буду били и обычных и красных и синих но по моему в лоа манорится не х1 проверил бы кто нибудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott сказал:

Врать не буду били и обычных и красных и синих но по моему в лоа манорится не х1 проверил бы кто нибудь 

Хз, не хочу тратить время, легче просто скупать, менять и продавать ресы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kele сказал:

Именно, спойлеры часто просто подбегают к чампу, заспойливают его, а потом даже не бьют - просто ждут когда добьют, затем свипают и убегают.

Постоянно так делаю) пропадет же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Admin сказал:

А вы прививались? Возможно наводки от чипа.

Вот только что произошла таже ситуация. Гном собрал спойл с красного чемпа в которого не нанес ни 1 удара и которого заспойлил я. Как так?
Я снес 50% хп, упал, разресался, разбафался, добил чампа и чел просто собрал спойл. Как так?
Ник гнома Щеколда, время 14:19 мск.

Изменено пользователем fanKIPELOVa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Romaro сказал:

Кстати да, случается такое. Я так же свипал моба, которого заспойлил другой гном. Хотя я даже дамаг не наносил

потому что неважно бил ты моба или нет, важно лишь то кто заспойлил моба. После смерти дается 10 секунд на сбор заспойлившему, дальше он становится общим для всех гномов, кто успел тот и забрал как говорится



25 минут назад, fanKIPELOVa сказал:

Вот только что произошла таже ситуация. Гном собрал спойл с красного чемпа в которого не нанес ни 1 удара. Как так?
Я снес 50% хп, упал, разресался, разбафался, добил чампа и чел просто собрал спойл. Как так?
Ник гнома Щеколда, время 14:19 мск.

потому что дамаг не важен, если ты спойлил чампа, то скорее всего спойл не прошел, и пришел другой гном и его спойл прошел. Что вы все дурачка включаете, как будто играете в первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MadeInUkraine сказал:

Не понятно что тебя удивляет:

то, что спойл собрал другой гном или то, что чемп пропал после свипа

ахаха чертова ГНОМОНИКА ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, tagara сказал:

потому что неважно бил ты моба или нет, важно лишь то кто заспойлил моба. После смерти дается 10 секунд на сбор заспойлившему, дальше он становится общим для всех гномов, кто успел тот и забрал как говорится

В том то и дело, что я его не сполил. Его заспойлил другой гном, он же его и убил. Но я его свипнул, как только моб сдох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, tagara сказал:

потому что дамаг не важен, если ты спойлил чампа, то скорее всего спойл не прошел, и пришел другой гном и его спойл прошел. Что вы все дурачка включаете, как будто играете в первый раз

 

Ладно, я не правильно написал - Я ЗАСПОЙЛИЛ МОБА. Того гнома даже рядом не было когда я ему сносил первые 50% хп. Спойл был 100% мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...