Перейти к содержанию
Asterios

Манор


Bagata

Рекомендуемые сообщения

Подскажите почему не получается сдавать урожай?а если и получается то по 5 штучек.Это же дрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол дня маноришь, два дня сдаёшь. Что не так?!



Видел бесконечные семена в продаже? Прикинь если бы можно было сдавать тоже безлимитно.,.. 

У всех бы места в вх не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдавать можно столько, сколько позволяет количество адены в казне замка.

Пока нет "фикса" для "автокликеров", сейчас казну быстро подчищают ребята на автокликерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Bagata сказал:

Подскажите почему не получается сдавать урожай?а если и получается то по 5 штучек.Это же дрочь.

нет адены в замке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

сдавать можно столько, сколько позволяет количество адены в казне замка.

Пока нет "фикса" для "автокликеров", сейчас казну быстро подчищают ребята на автокликерах

А будут подчищать руками такие, как автор) Ничего глобально не изменится... если вы думаете, что после фикса кликерастов у вас будут миллиарды на сдачу - это очень наивно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

А будут подчищать руками такие, как автор) Ничего глобально не изменится... если вы думаете, что после фикса кликерастов у вас будут миллиарды на сдачу - это очень наивно)

если будут подчищать такие как автор, по крайней мере подобных тем не будет больше, что уже плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя манорил вчера все норм сдавалось счя как сдать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, Bagata said:

Подскажите почему не получается сдавать урожай?

ПОТОМУ что таких как тебе 50к на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол страны манорило, пол страны сдавало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько получаешь ресурса когда сдаешь плод по Макс ставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TishinGame сказал:

А сколько получаешь ресурса когда сдаешь плод по Макс ставке?

количество получаемого ресура = Цена сдачи плода * количество плодов / базовая стоимость получаемого ресурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принци кл может зайти в 3 часа закинуть в казну  бабки выкупить твинком 7 из 8  тыс лимита в сутки сам поставить на рынок на примерно 50-100кк в сутки и кликайте дальше по 1 плоду оставшееся сутки создавайте шумиху вы то ему зачем?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mTTm сказал:

принци кл может зайти в 3 часа закинуть в казну  бабки выкупить твинком 7 из 8  тыс лимита в сутки сам поставить на рынок на примерно 50-100кк в сутки и кликайте дальше по 1 плоду оставшееся сутки создавайте шумиху вы то ему зачем?(

Какого лимита ты о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mTTm сказал:

принци кл может зайти в 3 часа закинуть в казну  бабки выкупить твинком 7 из 8  тыс лимита в сутки сам поставить на рынок на примерно 50-100кк в сутки и кликайте дальше по 1 плоду оставшееся сутки создавайте шумиху вы то ему зачем?(

Пойди проспись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишешь клу замка, бро го помоги сдать манор(а он тебе бро я хочу в партийную игру играть), у меня столько то плодов, 100 штук. Он тебе говорит окей высылай бабки на почту я их закину в казну. А ты такой ЧО какие БАБКИ. За сдачу манора еще платить надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Типа того ) Но это первые раз 20, а дальше уже матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ни день, то праздник какой-то! один день пишут, что манор не нужен, уберите, экономика страдает!11, другой - что он нужен, верните, экономика страдает!11 при этом ни одни, ни другие в маноре походу не разбираются абсолютно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MadeInUkraine сказал:

если будут подчищать такие как автор, по крайней мере подобных тем не будет больше, что уже плюс)

С чего это не будет, если он не знает механики выкупа плодов, то он так же уткнувшись в проблему выкупа, даже через капчу, будет пилить тему "манор, сдаёт по 5 семян, почему?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю эту тему, и частвую вашу боль)

Если что сдать можно через клов замка, вон на руну висит тема в продаже что помогут сдать, по условиям общайтесь с каждым клом.

Кто бесплатно приймет манор, кто за %, кто за адену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

Читаю эту тему, и частвую вашу боль)

Если что сдать можно через клов замка, вон на руну висит тема в продаже что помогут сдать, по условиям общайтесь с каждым клом.

Кто бесплатно приймет манор, кто за %, кто за адену.

Привет Андрюх и ты здесь)))какой ник ?)ох уж эти темки про манор :DD 

P.S Гайд по Манору от А до Я за плоды пишите в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

С чего это не будет, если он не знает механики выкупа плодов, то он так же уткнувшись в проблему выкупа, даже через капчу, будет пилить тему "манор, сдаёт по 5 семян, почему?" :)

ну там выше писали, что сдавать будут такие как автор)

если он будет сдавать, он же писать темы вряд ли будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iWantBeAHero сказал:

Привет Андрюх и ты здесь)))какой ник ?)ох уж эти темки про манор :DD 

P.S Гайд по Манору от А до Я за плоды пишите в ЛС)

Я 10тым играю с ооооооооооочень большими перебоями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем делать систему манора побуждающую к автоматизации?

зачем делать капчу вместо доработки системы?

в чем проблема написать валидатор капчи на цифровом зрении?

 

и будут дальше сидеть кликеры, и непочем им будут баны, т.к сразу это не палится и всех не проверят

 

допилите систему манора, оставьте автоматизацию его выставления в замке, а сдачу оставьте по старой системе в ограниченном количестве каждый день.

Изменено пользователем Qrlik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qrlik сказал:

зачем делать систему манора побуждающую к автоматизации?

зачем делать капчу вместо доработки системы?

в чем проблема написать валидатор капчи на цифровом зрении?

 

и будут дальше сидеть кликеры, и непочем им будут баны, т.к сразу это не палится и всех не проверят

 

допилите систему манора, оставьте автоматизацию его выставления в замке, а сдачу оставьте по старой системе в ограниченном количестве каждый день.

Друг, у тебя как у военного, одна извилина и та это след от фуражки? :)
Если делать сдачу "раз в сутки 8 мину в 20:00", то есть по офу. То это всё так же сводится к "автоматизации" и кликателям. Никто нормально на офах не сдаёт манор руками. Или бот, или кликатель, но всегда автоматизация. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, Smoky said:

Друг, у тебя как у военного, одна извилина и та это след от фуражки? :)
Если делать сдачу "раз в сутки 8 мину в 20:00", то есть по офу. То это всё так же сводится к "автоматизации" и кликателям. Никто нормально на офах не сдаёт манор руками. Или бот, или кликатель, но всегда автоматизация. =)

кликер на сдачу выставляется через окно покупки, которое на астериосе недоступно в период подготовки. и даже через такой проклик там сдается только одна первая партия, дальше только руками.
даже без кликера, руками под секундомер нормально сдаются нетоповые города. 
это лично мое мнение, что это лучше "бесконечного" манора и тем более капчи на сдачу.
свое воображение по поводу чужих извилин можете оставлять при себе, оно вас не красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qrlik сказал:

руками под секундомер нормально сдаются нетоповые города. 

Много ты сдавал на серверах с 18к онлайна? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Fallen said:

Много ты сдавал на серверах с 18к онлайна? :D

посмотрим насколько поможет работягам капча, пока я настроен скептически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Qrlik сказал:

посмотрим насколько поможет работягам капча, пока я настроен скептически

По последним сообщениям админа - если научатся обходить капчу - ничего не мешает репортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Fallen said:

По последним сообщениям админа - если научатся обходить капчу - ничего не мешает репортить.

опять же это все на совести игроков, а как часто будут игроки репортить кликеры сидящие в углу внутри будки в какой-нибудь стартовой деревне?

или админы будут регулярно все будки проверять? я очень сомневаюсь



1 hour ago, Fallen said:

По последним сообщениям админа - если научатся обходить капчу - ничего не мешает репортить.

тут вопрос "если" вообще не стоит, написать валидатор для такой капчи на библиотеке компьютерного зрения особо труда не составит.

короче я все сказал, посмотрим что получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликеры которые решают математические задачки (даже простые) путем анализа изображения к примеру, это уже совсем другой софт, ближе к ботам. И не думаю что их хоть кто-то сможет настроить под нестандартную капчу. Игроки обычно берут готовые варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...