Перейти к содержанию
Asterios

Теперь налог 0


GENDIR777

Рекомендуемые сообщения

Вижу такое: 

Одни: мы наманорили - хотим сдать. Это честно сделанные деньги. Я бд, а не гном, мне тоже надо одеваться.

Другие: ей, ало! Мы гномы - мы спойлили, это честно наспойленные ресы, но их в сотни раз меньше, чем эти бдшки наманорили

Третьи: мы захватили замок, потратили ресурсы и время. Мы хотим, чтоб наши траты вознагражданились. это наша адена

Четвертые: Ало, в замок прилетает 100кк в сутки - слишком много! 

 

По факту, я уже это говорила, стоит начать балансить и все станет еще хуже. Мое решение проблемы:

1. Нужно ограничить количество семян. Ведь раньше была проблема не только сдать, но и купить семена. На тот же ДМП выставлялось всего 800 семян, что в итоге при идеальном раскладе давало 3200 плодов. Конечно, на лоу лвле эти семена никто особо не скупал, на КЛ лежали постоянно. Да и их было больше (если мне не изменяет память, около 4к выкладывалось таких семян). Чем выше уровень семечек тем их выкладовалось меньше.

2. Вернуть обновление системы манора в фиксированное время с капчей от ботов, кликеров и прочего.

3. Теперь с казной. Тут у меня четкого решения в голове нет. По идее тоже сделать снятие адены из замка в фиксированное время в течении там часа, например. Однако, этот момент я честно прокомментировать не могу. Но убрать с сайта инфу о том, сколько там в казне денег надо 100%, а то нытья не оберемся. 

 

Вот так я думаю, по крайней мере два класса нытиков - спойлы и манорщики угомоняться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadeInUkraine сказал:

если люди КП не знают что им делать с манором, мб им не стоит манорить вообще?

Давай повторю ещё раз, читай внимательнее. Что мешает кпшкам манорить и сдавать манор в замок своего клана по договоренности с клом, отрезая таким образом сольников от манора вообще? кп получает ресурсы, кл получает плоды, сольники могут удерживать плоды хоть до слияния, это не повлияет ни на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lionze сказал:

Мое решение проблемы:

А можно просто убрать у клов возможность регулировать налоги :D. Ведь админ делал эти изменения с оглядкой на 15% налог :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

А можно просто убрать у клов возможность регулировать налоги :D. Ведь админ делал эти изменения с оглядкой на 15% налог :).

Да, надо больше костылей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 4487 сказал:

Давай повторю ещё раз, читай внимательнее. Что мешает кпшкам манорить и сдавать манор в замок своего клана по договоренности с клом, отрезая таким образом сольников от манора вообще? кп получает ресурсы, кл получает плоды, сольники могут удерживать плоды хоть до слияния, это не повлияет ни на что

тех плодов, которые будут манорить кпшки в клане, не будет достаточно для клана.

 

кпшкам не всегда будет профитно идти в локу с хорошим манором.

 

по крайней мере лично я не знаю ни 1 примера, когда жили исключительно за счёт манора своего же клана исключительно. Мб ты знаешь, расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MadeInUkraine сказал:

тех плодов, которые будут манорить кпшки в клане, не будет достаточно для клана.

 

кпшкам не всегда будет профитно идти в локу с хорошим манором.

 

по крайней мере лично я не знаю ни 1 примера, когда жили исключительно за счёт манора своего же клана исключительно. Мб ты знаешь, расскажи

ок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lionze сказал:

Другие: ей, ало! Мы гномы - мы спойлили, это честно наспойленные ресы, но их в сотни раз меньше, чем эти бдшки наманорили

А гномам то что ныть? Манор со спойлом очень хорошо сочетается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Doktorzaur сказал:

А гномам то что ныть? Манор со спойлом очень хорошо сочетается. 

Я хз, чего они ноют... Наверное, потому что могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 4487 сказал:

ок) 

ты же знаешь ,что товар у кузнец за плоды стоит приличное количество плодов и еще адена кстати ,ни одна топ пачка тебе в таком количестве не на манорит ,замку проще гнома на скупку сажать,но проблема в том,что у кланов нет денег,им даже твои фрукты не нужны сейчас толком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, st_yar сказал:

 

Ну смотри, во 1-х манор порезали это уже минус куча конкурентов (+ к ценам на ресурсы).
Полюбому будут замки в которых есть налог, там через кликер будет профитно сдавать даже в магазин.

А если уберут все замки налоги (или почти все). То цена на ресурсы будет космическая и профит будет сдавать напрямую через КЛа.

Тут способов миллион можно найти. Но ты придумываешь какой то бублик в вакууме и думаешь что решения не найти. Найти и очень просто. Нужно головой думать хоть немного.

Просто ответь мне на один вопрос:

как ты сдашь манор в замки, где есть налог, если в этом замке не будет адены? 

Дам подсказку: если в гиране спирит оре стоит 440а, а в руне спириты по 500, то ни кто в руне спириты покупать больше не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Edentor сказал:

Просто ответь мне на один вопрос:

как ты сдашь манор в замки, где есть налог, если в этом замке не будет адены? 

Дам подсказку: если в гиране спирит оре стоит 440а, а в руне спириты по 500, то ни кто в руне спириты покупать больше не будет. 

Не всегда, иногда просто лень заходить на твина, чтоб купить расходку. В Гиране много адены было из-за ассортимента магазов оружия и брони.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и результаты выборов, за кого голос отдали, то и получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элегантное решение. Вкусное. Прямо вот приятное. 

По большому счету замки становятся практически бесполезными сараями - градус напряжённости явно упадёт. Осады и до этого сделали кактусом, с этими штрафами. Но там приходилось колотся и жрать. Теперь вообще резона нет. 

Играем дальше 😇 0% налоги круто! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяк сработали! КЛам поклон :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Omirko сказал:

Элегантное решение. Вкусное. Прямо вот приятное. 

По большому счету замки становятся практически бесполезными сараями - градус напряжённости явно упадёт. Осады и до этого сделали кактусом, с этими штрафами. Но там приходилось колотся и жрать. Теперь вообще резона нет. 

Играем дальше 😇 0% налоги круто! 

Спорим что не один из  нытиков замок не бросит и как были все заняты  так и будут? Это не более чем нытье  девичье "топов" что кормушку подрезали.   Тьфу прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ за свои страны так не переживает как за этот сервак 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Lionze сказал:

Вижу такое: 

Одни: мы наманорили - хотим сдать. Это честно сделанные деньги. Я бд, а не гном, мне тоже надо одеваться.

Другие: ей, ало! Мы гномы - мы спойлили, это честно наспойленные ресы, но их в сотни раз меньше, чем эти бдшки наманорили

Третьи: мы захватили замок, потратили ресурсы и время. Мы хотим, чтоб наши траты вознагражданились. это наша адена

Четвертые: Ало, в замок прилетает 100кк в сутки - слишком много! 

 

По факту, я уже это говорила, стоит начать балансить и все станет еще хуже. Мое решение проблемы:

1. Нужно ограничить количество семян. Ведь раньше была проблема не только сдать, но и купить семена. На тот же ДМП выставлялось всего 800 семян, что в итоге при идеальном раскладе давало 3200 плодов. Конечно, на лоу лвле эти семена никто особо не скупал, на КЛ лежали постоянно. Да и их было больше (если мне не изменяет память, около 4к выкладывалось таких семян). Чем выше уровень семечек тем их выкладовалось меньше.

2. Вернуть обновление системы манора в фиксированное время с капчей от ботов, кликеров и прочего.

3. Теперь с казной. Тут у меня четкого решения в голове нет. По идее тоже сделать снятие адены из замка в фиксированное время в течении там часа, например. Однако, этот момент я честно прокомментировать не могу. Но убрать с сайта инфу о том, сколько там в казне денег надо 100%, а то нытья не оберемся. 

 

Вот так я думаю, по крайней мере два класса нытиков - спойлы и манорщики угомоняться. 

По факту самое годное предложение. Чем меньше костылей тем лучше - а единственный костыль в виде капчи идеально ляжет на классическую систему манора. Это минус кликеры, плюс с ограниченными семенами не будет впринципе такого ажиотажа на сдачу плодов и ресурсов не будет вываливаться тоннами на рынок. То что щас происходит это не нормально и плохо как для кланов, которые от безысходности вынуждены стрелять себе в ногу, так и для простых работяг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Трахим сказал:

с налогом 0%  гораздо меньше адены уйдет с сервера значит эта адена где то накопится ...

Нет. Если есть налог, то цены в магазинах НПЦ повышаются на этот налог и эта надбавка уходит в казну замка. Всего 15%. Убрав налог, адена так же улетает в корзину, только без этих 15%.

56 минут назад, Трахим сказал:

ресурсы вырастут в цене ...

или не упадут, что мок сделать слишком доступный манор (при Адене на нпц).

57 минут назад, Трахим сказал:

пачки кланов имеющих замок на этом неплохо смогут заработать сдавая манор на дорогие ресурсы и даже скупая готовые плоды)) в  итоге пострадают соло игроки ( кроме спойлов ) ...

Не сильно, ибо эти сольники могут продавать плоды манора.

 

58 минут назад, Трахим сказал:

Судьба соло игроков бегать в лудшем случае в А обвесе на 80+ лвл  )))

так и на фениксах, до ы80 все бегают в А грейде. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Indispensable сказал:

По факту самое годное предложение. Чем меньше костылей тем лучше - а единственный костыль в виде капчи идеально ляжет на классическую систему манора. Это минус кликеры, плюс с ограниченными семенами не будет впринципе такого ажиотажа на сдачу плодов и ресурсов не будет вываливаться тоннами на рынок. То что щас происходит это не нормально и плохо как для кланов, которые от безысходности вынуждены стрелять себе в ногу, так и для простых работяг.

То что ты написал просто дошикам даст еще больше профита  и больше унизит сольников которые  напоминаю донатят больше  тк фармят  хуже.  Манорят по итогу только кланы держатели и те кому позволят эти держатели. 

Изменено пользователем M1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, M1k сказал:

То что ты написал просто дошикам даст еще больше профита  и больше унизит сольников которые  напоминаю донатят больше  тк фармят  хуже.  Манорят по итогу только кланы держатели и те кому позволят эти держатели. 

То что я написала, не он. Я предложила ограничить количество семян, как было в классической версии игры, и ввести капчу на сдачу от кликеров. Чем это обижает сольников? Приходишь сидишь, с секундомером и покупаешь нужные тебе семена. На следующий день приходишь с плодами, опять с секундомером сидишь, сдаешь вводя капчу. Опять же это именно обновление манора, но если у тебя не популярные плоды - можешь попробовать сдать в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клёво, что х1 вскрыл чирии, которые отказывались рассматривать на х5 и х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, M1k сказал:

Спорим что не один из  нытиков замок не бросит и как были все заняты  так и будут? Это не более чем нытье  девичье "топов" что кормушку подрезали.   Тьфу прям

а где увидел нытьё? такие как ты ныли, что замки что-то много адены дают, это порезали. не видел тем от клов, которые просили вернуть всё как было, просто приняли правила игры и всё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, M1k сказал:

То что ты написал просто дошикам даст еще больше профита  и больше унизит сольников которые  напоминаю донатят больше  тк фармят  хуже.  Манорят по итогу только кланы держатели и те кому позволят эти держатели. 

Подскажи как ты пришел к такому выводу? И уж раз ты специалист ,напиши мне сколько стоит плодов и адены тот же кодекс 

Изменено пользователем MyNames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, M1k сказал:

Спорим что не один из  нытиков замок не бросит и как были все заняты  так и будут? Это не более чем нытье  девичье "топов" что кормушку подрезали.   Тьфу прям

А зачем бросать замки.  Воевать будут, и замки захватывать. Тока на уровне дейли ПвП. Раньше была ценность приза - а теперь? 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, M1k сказал:

То что ты написал просто дошикам даст еще больше профита  и больше унизит сольников которые  напоминаю донатят больше  тк фармят  хуже.  Манорят по итогу только кланы держатели и те кому позволят эти держатели. 

Не ну можно конечно сделать обновление суммы в казне для нпц - манорщика раз в сутки. Т.е. смысла договариваться с КЛами не будет т.к. любая сумма которую они закинут в казну обновится например так же в 20:06, это избавит сразу от 2 проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Indispensable сказал:

Не ну можно конечно сделать обновление суммы в казне для нпц - манорщика раз в сутки. Т.е. смысла договариваться с КЛами не будет т.к. любая сумма которую они закинут в казну обновится например так же в 20:06, это избавит сразу от 2 проблем.

ещё чо? напредлагали уже телегу. чувствую следующие изменения будут такие шо не налезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, st_yar сказал:

Я не понимаю вообще смысла в ваших действиях.

"Подпивасники" наныли про казну гирана. 
Вы в отместку поставили налог 0
Подпивасникам стало только лучше, т.к. соски дешевле, ресурсы дороже.

Вы себя зачем палками то лупите? Где логика?

Это дошики наныли Вась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно сделали. С иксованных мобов в катах выносят тонны АА + манор + спойл.

Давно надо было фиксить, хорошо к этому пришли.

А вот фиксированное время сдачи - бред. Мы не используем кликеры, в отличии от таких хитрожопых. И играем после работы не всегда в 20:05. Старые уже, для вашей беготни за манором. Дайте одеться нубам и просто насладиться игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lionze сказал:

То что я написала, не он. Я предложила ограничить количество семян, как было в классической версии игры, и ввести капчу на сдачу от кликеров. Чем это обижает сольников? Приходишь сидишь, с секундомером и покупаешь нужные тебе семена. На следующий день приходишь с плодами, опять с секундомером сидишь, сдаешь вводя капчу. Опять же это именно обновление манора, но если у тебя не популярные плоды - можешь попробовать сдать в любое время.

Если количество семян будет ограничено, то их просто перекупы будут скупать. 

На оффе Аден мог принять только 400 десерт кобы в день. Что делалось из 100-150 семечек. Купив 1 раз 500 семечек я мог 3-5 раз сдать фулл манор. Поэтому покупать больше не было смысла, пока я не сдам уже имеющиеся плоды.

Если тут количество плодов на сдачу не будет ограничено ничем кроме казны, а семечек можно будет купить только определённое количество, то перекупы будут сметать все семена и потом перепродавать их. Что в первую очередь скажется на сольниках и на новичках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...