Перейти к содержанию
Asterios

Теперь налог 0


GENDIR777

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, garrik сказал:

При данной системе манора сейчас успевают сдать манор только те кто стоит на кликкерах

Только что сдал 200 итемов на изи ) без кликеров . час поиграл сдал пошёл отдыхать ) А злые кликеры играют по 30 часов в сутки и опустошают казну замков надо фиксить )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бэйн сказал:

Только что сдал 200 итемов на изи ) без кликеров . час поиграл сдал пошёл отдыхать ) А злые кликеры играют по 30 часов в сутки и опустошают казну замков надо фиксить )) 

хз куда ты сдал если только не через Кла, на каждом замке по 10к адены макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garrik сказал:

хз куда ты сдал если только не через Кла, на каждом замке по 10к адены макс

Он на кликере и он лжет, пруфов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, garrik сказал:

При данной системе манора сейчас успевают сдать манор только те кто стоит на кликкерах

До того, как кланы решили сделать налог 0%, как минимум в гиран можно было норм сдавать. А сейчас да, только кликеры, ну хотя можно и без них, нужно ловить моменты. Я вон только что 100 плодов сдал, без кликера.


 

5 минут назад, garrik сказал:

хз куда ты сдал если только не через Кла, на каждом замке по 10к адены макс

Берешь и кликаешь в замки, где есть налог по 5-10 плодов. Иногда там адена появляется. Но вообще проще сделать макрос и пусть он кликает :).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Да, владельцы замков сейчас не очень рады отсутствию адены. Но вместо этого у них плоды, и магазин в замке, в котором для х1 не такой уж плохой набор.

Но может все же обновить магазин времен С4 до хайфая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобше уже оборзели кликерами своими, перебанить бы вас. 

Не знаю как раньше (цп это понятно, осуждаю), но сейчас вобще поголовно на мышках качаются. Уже неделю как в любой пати стою, стоит просто выделить любого моба дроп посмотреть пол пати тут же ломанется его убивать, выделил другого пока этот живой - бросят побегут нового бить...

Как с пантерой, только персами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, garrik сказал:

хз куда ты сдал если только не через Кла, на каждом замке по 10к адены макс

Ну и итемы я не по 100кк сдаю которые стоят ) например на моём мега уровне 20 лвл ) я манорю семки по 100 адены )) 


 

29 минут назад, NewGen сказал:

Он на кликере и он лжет, пруфов нет

Секта Кликерофобов



8 минут назад, CIPKO сказал:

Вобше уже оборзели кликерами своими, перебанить бы вас. 

Не знаю как раньше (цп это понятно, осуждаю), но сейчас вобще поголовно на мышках качаются. Уже неделю как в любой пати стою, стоит просто выделить любого моба дроп посмотреть пол пати тут же ломанется его убивать, выделил другого пока этот живой - бросят побегут нового бить...

Как с пантерой, только персами)

Что то имеешь против кликеров ?)))

Изменено пользователем Бэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, CIPKO сказал:

Вобше уже оборзели кликерами своими, перебанить бы вас. 

Не знаю как раньше (цп это понятно, осуждаю), но сейчас вобще поголовно на мышках качаются. Уже неделю как в любой пати стою, стоит просто выделить любого моба дроп посмотреть пол пати тут же ломанется его убивать, выделил другого пока этот живой - бросят побегут нового бить...

Как с пантерой, только персами)

может ты МА в пати, а все остальные на макросах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Те, кто ругает нашу систему манора и хочет старую, даже не понимают сути вопроса.

 

В нашей:

- вся адена выжрана сдачей плодов, КЛы получают кучу зрелых плодов нахаляву (ну, вместо адены из казны)

- плоды успевает сдать только определенный % людей

- КЛы могут покупать плоды на рынке, и сдавать сами себе, получая зрелые плоды по необходимости

 

В классической:

- всю адену из замков выгребают КЛы, делают это каждый час

- в 8 часов вечера происходит сдача манора людьми, сдать почти никто не успевает т.к. адены в замках нет

- КЛам пофиг на плоды на рынке

- половина замков вообще с отключенным манором, если не все

 

Да, владельцы замков сейчас не очень рады отсутствию адены. Но вместо этого у них плоды, и магазин в замке, в котором для х1 не такой уж плохой набор.

Но ситуация будет меняться со временем, и адена в замках рано или поздно начнет появляться. Особенно когда мы добавим капчу для защиты от кликеров.

А вот для всего остального населения сервера эта система очень даже неплохая.

 

Но почему нельзя пойти на компромисс ? Зачем это принудиловка , люди просят сделать разделение казны 50 на 50, чтобы 50% мог съедать манор, а 50% клан тратил по своему усмотрению .

Вы же прислушались к тем кто «ныл» о том что слишком много адены лутают клы замков . И вместо компромисса просто пошли на встречу одной из сторон напрочь забив на вторую . 
в общем мы хотим Вас попросить или сделать разделение казны как я уже писал выше , либо сделать ограниченный манор(кол-во семян в магазине ) чтобы вся казна не выгребалась . 
Насчет престижа/полезных скилов и тд 2021 год,я думаю замком уже никого не удивишь ) а клан скил на потерю опыта не работает :/ если говорить про гиран уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Те, кто ругает нашу систему манора и хочет старую, даже не понимают сути вопроса.

 

 

Да, владельцы замков сейчас не очень рады отсутствию адены. Но вместо этого у них плоды, и магазин в замке, в котором для х1 не такой уж плохой набор.

Но ситуация будет меняться со временем, и адена в замках рано или поздно начнет появляться. Особенно когда мы добавим капчу для защиты от кликеров.

А вот для всего остального населения сервера эта система очень даже неплохая.

 

чтоб люди не ныли ,что не могут cдать манор и за кликеры ...

возможно сделать так ,чтоб каждый игрок. кто манорит ,мог сдать его ежедневно ,но только один вид плодов и сделать привязку по HWID (железу) ?  и все проблемы отпадут сами по себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WhiteQueen сказал:

чтоб люди не ныли ,что не могут cдать манор и за кликеры ...

возможно сделать так ,чтоб каждый игрок. кто манорит ,мог сдать его ежедневно ,но только один вид плодов и сделать привязку по HWID (железу) ?  и все проблемы отпадут сами по себе...

Да это бред ) потом сделать по HWID определённое убийство мобов и тд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичь, но в современном духе ) Лучше уж сдавать за собственную адену, исключив КЛ т.к в случае "через КЛ" сдают барыги всякие, посреднки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Бэйн сказал:

Да это бред ) потом сделать по HWID определённое убийство мобов и тд )

причем тут бред? и мобы? дело идет о том что люди на кликерах сидят , больше времени уйдет на защиту от кликеров при маноре ,в придачу это повлияет на все ,начнут ныть ,что талики нельзя ловить и прочее ... 

а с  манором допустим на х1  проблему бы решило с таким онлайном ибо кто то будет копить уже наманориных плодов по 100к и месяцами не сможет сдать ,а кто то будет по кд сдавать.. так 1комп = 1на сдача в сутки или 0 . окна нет потому ,что можно будет создать их +100500 и сдавать с каждого ,а от по железу самый раз

Изменено пользователем WhiteQueen
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Я хоть и не хвалю наше правительство, но за 16 лет работы с кучей людей, как никто другой стал понимать их :)

Нужно очень много терпения, люди в основном критикуют, даже если делаешь им что-то из хороших побуждений, всегда строят какие-то бредовые теории заговора, и интерпретируют твои слова ровно наоборот.

 

И я знаю, что будь даже наше правительство из идеальных людей без изъянов, ничего бы особо не поменялось в восприятии людей.

Разве что через пару поколений.

Да-да, опять оправдываешься, но мы то знаем, это на х1 админы сделали только чтобы помочь Е. А так как Е не смогли забрать Руну и Аден на прошлых осадах х1, то и награду с замков отключили, чтобы О не могла развиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, WhiteQueen said:

а от по железу самый раз

Чел с 6ю компами будет рад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много манорится плодов из за чампов да и так с х1 моба 1 плод слишком жирно,надо уменьшить саму добычу плодов, х4по хп моб давать 1 плод,х2- 50%,х6 1-2 плода,х1 вообще 0 сделать+ с мобов чампов как с простых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ограничивать добычу плодов если ограничена их сдача ? Можно и продажу семян ограничить по наличию денег в казне и деньги эти морозить на время - вот тогда все, кто смог семена хапнуть, гарантировано сдадут, но проблема с манором в целом останется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Morroc сказал:

Чел с 6ю компами будет рад )

таких еденицы , это раз ,во вторых даже с 2-3 ма манорить он будет и так не всема сразу ,даже если розделить манор на всех персов это особо не изменит ситуацию ... и не каждый манорит ,а половина даже не знает до сих пор что это такое поверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CIPKO сказал:

Вобше уже оборзели кликерами своими, перебанить бы вас. 

Не знаю как раньше (цп это понятно, осуждаю), но сейчас вобще поголовно на мышках качаются. Уже неделю как в любой пати стою, стоит просто выделить любого моба дроп посмотреть пол пати тут же ломанется его убивать, выделил другого пока этот живой - бросят побегут нового бить...

Как с пантерой, только персами)

а другие люди вообще драйверов нанимают и даже макросы не настраивают)



1 час назад, WhiteQueen сказал:

чтоб люди не ныли ,что не могут cдать манор и за кликеры ...

возможно сделать так ,чтоб каждый игрок. кто манорит ,мог сдать его ежедневно ,но только один вид плодов и сделать привязку по HWID (железу) ?  и все проблемы отпадут сами по себе...

че за чушь, один вид плодов? сколько мог сдать? 100к? 500к? Откуда адена для сдачи? Ведь проблема того что люди не могут сдать и что сидят на кликерах по 1 плоду. Это потому что в казне нету адены. А не потому что много плодов могут сдать. Или ты думаешь что если тот кто манорит и будет сдавать, то адена каким то образом появится из пустоты для сдачи манора????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, WhiteQueen said:

и не каждый манорит ,а половина даже не знает до сих пор что это такое поверь...

Потому что этот контент почти нигде никогда не работал (для простых игроков). Но оставшейся половины хватит чтобы казну вынести на раз если все сунутся в манор, прочухав, что он работает. Я вот пощупал - нифига толком не сдалось, стоять часами чтобы прокликать по 1-10 шт нет ни времени ни желания, пока послежу за темой просто.

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Morroc сказал:

Потому что этот контент почти нигде никогда не работал (для простых игроков). Но оставшейся половины хватит чтобы казну вынести на раз если все сунутся в манор, прочухав, что он работает. Я вот пощупал - нифига толком не сдалось, стоять часами чтобы прокликать по 1-10 шт нет ни времени ни желания, пока послежу за темой просто.

Многие на манор забьют,останутся заядлые манорщикии меняющие у клов и барыги тоже меняющие у клов и наваривая в х6 раз больше,остальные будут получать крохи,можно на русалках больше заработать.



2 минуты назад, VatsonH сказал:

Многие на манор забьют,останутся заядлые манорщикии меняющие у клов и барыги тоже меняющие у клов и наваривая в х6 раз больше,остальные будут получать крохи,можно на русалках больше заработать.

про манор  https://www.youtube.com/watch?v=sIV9AZfKLyA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, бамбук сказал:

Очень много манорится плодов из за чампов да и так с х1 моба 1 плод слишком жирно,надо уменьшить саму добычу плодов, х4по хп моб давать 1 плод,х2- 50%,х6 1-2 плода,х1 вообще 0 сделать+ с мобов чампов как с простых.

Чамп есть чамп , с него и дропа , опыта больше ) хорошо что бы не ныли чтобы с них падало как с обычных мобов ) сегодня за час 2 чампа убил ) получилось с каждого 11-15 итемов  . На 30 меня бустали чампы ахахахаха аааа +15 варниша на 15 лвл я арирую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, VatsonH сказал:

Многие на манор забьют,останутся заядлые манорщикии меняющие у клов и барыги тоже меняющие у клов и наваривая в х6 раз больше,остальные будут получать крохи,можно на русалках больше заработать.


 

про манор  https://www.youtube.com/watch?v=sIV9AZfKLyA

 

а в классической версии манора, там вообще единицы могут им играть, ведь семена там даже не купишь, не то чтобы сдашь. А тут может каждый купить манор и манорить.



С чего вообще решили что новичкам будет легко продавать ресы за тридорога, если не будет манора и когда люди апнутся 80++ они там будут сполить лутать ресов в 10 раз больше, чем этот новичек лутанет 15 варнишей с чампа на 15 лвле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно либо в целом работает либо нет. Зачем манорить если не сдашь ? Барыгам отдать задешево ?



17 minutes ago, Бэйн said:

 ахахахаха аааа +15 варниша на 15 лвл я арирую 

просто буржуй какой то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Morroc сказал:

Оно либо в целом работает либо нет. Зачем манорить если не сдашь ? Барыгам отдать задешево 

 

чтобы заплатить свою адену клу и обменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Resault said:

чтобы заплатить свою адену клу и обменять.

вот сейчас на сервере с 18к онлайна все манорщики побегут к кл'у ) в лучшем случае отправит ко гному в гх сбагрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась идея чтобы было 2 казны, и налог шёл 50/50. Также добавить капчу и проблема решена, все в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Morroc said:

Потому что этот контент почти нигде никогда не работал (для простых игроков).

Неправда. На одном из проектов мы с товарищем только и одевались за счет манора. Так же позднее за счет манора я одевался на одном из Шоков. Но там и серверам не один месяц был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно убили систему манора в пух и прах на это сервере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CIPKO сказал:

Вобше уже оборзели кликерами своими, перебанить бы вас. 

Не знаю как раньше (цп это понятно, осуждаю), но сейчас вобще поголовно на мышках качаются. Уже неделю как в любой пати стою, стоит просто выделить любого моба дроп посмотреть пол пати тут же ломанется его убивать, выделил другого пока этот живой - бросят побегут нового бить...

Как с пантерой, только персами)

А вам говорили. На самом деле, на руоффе все касались также. Это не новость. Даже больше скажу, на руоффе нанимали драйвера-ма на ночь всем паком либо за адену, либо за бабки и сидели качались. До этого пока на астериосе не дошли, но скоро раздуплят, что можно заплатить танку 5кк и он будет раздавать ассист все время. 

Про радость нубов и подпивасников про игру в одно окно вообще молчу - никто не играет в одно окно. 

2021 это не 2008 и люди уже другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...