Перейти к содержанию
Asterios

Теперь налог 0


GENDIR777

Рекомендуемые сообщения

Сделать 0 процентов навсегда, а клы пусть зарабатывают на процентах за сдачу от манорщиков. И ресы будут в цене, и клы тоннами адену загребать не будут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

Я не понимаю вообще смысла в ваших действиях.

"Подпивасники" наныли про казну гирана. 
Вы в отместку поставили налог 0
Подпивасникам стало только лучше, т.к. соски дешевле, ресурсы дороже.

Вы себя зачем палками то лупите? Где логика?

Ты говоришь что тебе пофиг , но сделал целую тему про манор и не вылазишь отсюда, ты зачем себя палкой страпонишь? Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любого здраво мыслящего сольника, налог 0% - это возможность сделать кристалы по старых-низких ценах, накупить спиритов, соур оре на соски по минимальной цене.

 

Для "честных" манорщиков - это возможность дешевле купить семена и накопить плоды до времён, пока не введут ограничения для борьбы с "автокликерами".

Учитывая ответ от админа, планы такие есть:

  

15 часов назад, Admin сказал:

Насчет "кликеров" которые якобы непрерывно сдают - сделаем от этого защиту скоро. Будут или ограничения на количество попыток (раз в минуту) или что-то вроде капчи 2+2=4 и т.п.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

Я не понимаю вообще смысла в ваших действиях.

"Подпивасники" наныли про казну гирана. 
Вы в отместку поставили налог 0
Подпивасникам стало только лучше, т.к. соски дешевле, ресурсы дороже.

Вы себя зачем палками то лупите? Где логика?

как то ты лукавишь,пишешь,что тебе плевать,но по факту все равно сидишь в этой не интересной тебе темке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если вы думаете, что "нормальные манорщики договорятся с клом", то спешу вас расстроить, пачки кланов сейчас тоже манорят и рандомам доступ к манору закрыт.

Изменено пользователем 4487
да вот передумал немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadeInUkraine сказал:

Для любого здраво мыслящего сольника, налог 0% - это возможность сделать кристалы по старых-низких ценах, накупить спиритов, соур оре на соски по минимальной цене.

 

Для "честных" манорщиков - это возможность дешевле купить семена и накопить плоды до времён, пока не введут ограничения для борьбы с "автокликерами".

Учитывая ответ от админа, планы такие есть:

  

 

все в плюсе, значит идея хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Torntoshatters сказал:

в том что придется свою адену отдавать, а не фармить на макросах

 

Ну если только адену кто то там отдавать будет. Ну может быть в этом есть смысл.
Хотя я не уверен что это принесет больше прибыли чем профит с сманоренных семян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Хоп сказал:

а мы еще после восьми поставим сладкие ресурсы и налог 0, пм взорветься)))

Единственное что вам поможет, если админ таки введёт своё древнее предложение, где адена на выкуп, бралась не с замка, а с кармана сдающего. А так. Ну выкинут плоды на рынок и всего, скупят их ваши сокланы и сдатут манор через казну. Спойлы выиграли от всего этого, а так же завистники, что наревели изменения по казне.

 

Кстати, ты же понимаешь, что казну(запрет чистить её в любое время и на всю сумму) наревели одни люди, а выгребают её манором другие? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadeInUkraine сказал:

Для любого здраво мыслящего сольника, налог 0% - это возможность сделать кристалы по старых-низких ценах, накупить спиритов, соур оре на соски по минимальной цене.

 

Для "честных" манорщиков - это возможность дешевле купить семена и накопить плоды до времён, пока не введут ограничения для борьбы с "автокликерами".

Учитывая ответ от админа, планы такие есть:

  

 

Цена на семечки настолько ничтожна, что я ее даже в расчеты не беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

все в плюсе, значит идея хорошая

меня, как соло челика, вполне устраивает налог в 0% и это никак не мешает мне манорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 4487 сказал:

Кстати, если вы думаете, что "нормальные манорщики договорятся с клом", то спешу вас расстроить, пачки кланов сейчас тоже манорят и рандомом доступ к манору закрыт.

Они стока не наманорят и спокойно можно договориться,кл ничего не теряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FamousPlayer12 сказал:

Ты говоришь что тебе пофиг , но сделал целую тему про манор и не вылазишь отсюда, ты зачем себя палкой страпонишь? Где логика?

 

Я ради помочь. Много вопросов было. Мало ответов. Решил сделать что бы туда отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы нам в СНГ таких президентов как КЛа Гирана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

 

Ну если только адену кто то там отдавать будет. Ну может быть в этом есть смысл.
Хотя я не уверен что это принесет больше прибыли чем профит с сманоренных семян.

а как по твоему можно договориться с клом на сдачу семян, он свою адену закинет или что?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вобще нафиг манор обрезать и нулевой налог поставить, пусть кланы за флаги жопы рвут на осадах и не крякают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллос на глиняных ногах, хоть многие и пишут (и я так тоже считаю), что награда в замках за плоды для ХФ слабая. Но в реалиях Х1 , те же точки или кодексы умений, вполне себе неплохая штука. Особенно кодексы. С онлайном то в 18к, и всем надо будет точиться.. Еще и нобл за ТВ не взять. Кто то оставит 15% и им будет постоянный прирост плодов в казну замка для покупки кодексов или точек. Тем у кого 0% остается надеяться только что им будут писать фермеры и договариваться о сдаче в пм... Короче с первого взгляда ход в 0% кажется сильным, но на долгосрочной перспективе такое себе. 

 

Хотя ответочка админу и тем кто ныл вышла забавная, тут лайк.

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Torntoshatters сказал:

а как по твоему можно договориться с клом на сдачу семян, он свою адену закинет или что?))))))))

 

Да это понятно что там адену в казну надо кинуть. Я про профит. Ну сколько КЛ так поимеет? Ну там 10-20% сверху?
А если манор от налогов по КД крутится, то там уже внушительные суммы. В автоматическом режиме. Успевай только семена тратить в кузне замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Коллос на глиняных ногах, хоть многие и пишут (и я так тоже считаю), что награда в замках за плоды для ХФ слабая. Но в реалиях ХФ хроник, те же точки или кодексы умений, вполне себе неплохая штука. Особенно кодексы. С онлайном то в 18к, и всем надо будет точиться.. Еще и нобл за ТВ не взять. Кто то оставит 15% и им будет постоянный прирост плодов в казну замка для покупки кодексов или точек. Тем у кого 0% остается надеяться только что им будут писать фермеры и договариваться о сдаче в пм... Короче с первого взгляда ход в 0% кажется сильным, но на долгосрочной перспективе такое себе. 

 

Хотя ответочка админу и тем кто ныл вышла забавная, тут лайк.

В этом была и суть , кодексы приятно конечно , но 80% сервера они ещё долго не понадобятся , так что пока переживем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

С онлайном то в 18к, и всем надо будет точиться

ага все 18к завтра - послезавтра возьмут третьи профы и побегут точиться, кодексы будут нарасхват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Smoky сказал:

Единственное что вам поможет, если админ таки введёт своё древнее предложение, где адена на выкуп, бралась не с замка, а с кармана сдающего. А так. Ну выкинут плоды на рынок и всего, скупят их ваши сокланы и сдатут манор через казну. Спойлы выиграли от всего этого, а так же завистники, что наревели изменения по казне.

 

Кстати, ты же понимаешь, что казну(запрет чистить её в любое время и на всю сумму) наревели одни люди, а выгребают её манором другие? :)

Смоки, брат, а по какой причине мне надо будет скупать плоды с рынка если я могу их наманорить сам? 

Изменено пользователем 4487
да вот передумал немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Torntoshatters сказал:

ага все 18к завтра - послезавтра возьмут третьи профы и побегут точиться, кодексы будут нарасхват

Ещё и голдой рынок завалят, с рефералок то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Коллос на глиняных ногах, хоть многие и пишут (и я так тоже считаю), что награда в замках за плоды для ХФ слабая. Но в реалиях ХФ хроник, те же точки или кодексы умений, вполне себе неплохая штука. Особенно кодексы. С онлайном то в 18к, и всем надо будет точиться.. Еще и нобл за ТВ не взять. Кто то оставит 15% и им будет постоянный прирост плодов в казну замка для покупки кодексов или точек. Тем у кого 0% остается надеяться только что им будут писать фермеры и договариваться о сдаче в пм... Короче с первого взгляда ход в 0% кажется сильным, но на долгосрочной перспективе такое себе. 

 

Хотя ответочка админу и тем кто ныл вышла забавная, тут лайк.

а представляешь вот ты наманорил 100к плодов а сдать некому ... дальше писать не буду ибо тут может появиться идея которую пофиксят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 4487 сказал:

Смоки, брат, а по какой причине мне надо будет скупать плоды с рынка если я могу их наманорить сам? 

Так порезали манор с чампов, теперь меньше будет доставаться с мобцов. А так, ты можешь скупить, либо твой соклан скупит и сдаст. Это же время, не всем интересно поле, а вот по крафтить или поиграть в рынок, самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Torntoshatters сказал:

ага все 18к завтра - послезавтра возьмут третьи профы и побегут точиться, кодексы будут нарасхват

Я тебе так скажу, ты не заметишь как скаканет цена на кодексы, потому что основная масса игроков идет +- ровно по лвл. И все одновременно дойдут до того момента, когда им понадобятся кодексы, из за того что нобл тут сделать сложней чем обычно, кодексы будут на расхват. Да и первые токены уйдут на покупку книг скилов редких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Так порезали манор с чампов, теперь меньше будет доставаться с мобцов. А так, ты можешь скупить, либо твой соклан скупит и сдаст. Это же время, не всем интересно поле, а вот по крафтить или поиграть в рынок, самое то.

по 1 семечку манор  с чампов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хоп сказал:

а представляешь вот ты наманорил 100к плодов а сдать некому ... дальше писать не буду ибо тут может появиться идея которую пофиксят))

Почему некому? Хитрый человек вступит в клан с замком и договорится с клом напрямую, не откажешь же в услуге соклану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

по 1 семечку манор  с чампов?

только с иксованных насколько я вкурсе. У ребят спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FamousPlayer12 сказал:

Гиран и все кто сняли как не зарабатывали из-за подпивасов которые наныли на казну и манор , так и не заработают , за то такие клоуны как ты забудут про манор ) 

Не жили богато, нечего и начинать ) 

сейчас ещё остальные клы нас поддержат и повеселимся

Подпивас не подпивас, а люди на заводе вджобывают и семьи имеют. По-моему этот серв именно для подпивасов. Кто захочет заработать, найдет методы. А не сняли бы налог, разрыв между рмт и теми самыми подпивасами достиг бы недосягаемого уровня. Я допустим ваще в монор не шарю, и может зря, но нет времени с ним заморачиваться, но в то же время не хочу, чтобы меня на кач не брали со словами "лол, ты в Ц грейде на 76, гуляй лесом, дядя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...