Перейти к содержанию
Asterios

Не заходит в игру


Аltezza

Рекомендуемые сообщения

После выбора сервера прайм, выходит окно "связь с сервером прервалась, зайдите позже". На все другие сервера без проблем заходит. Случилось после рестарт сегодняшнего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

Не надо VPN сейчас. Просто пробуйте войти. И не забывайте иногда выключать/включать клиент игры, т.к. он может блочить если было много неуспешных попыток.


 

DDoS на логин сервер.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении часа пытаюсь войти, онлайн уже 14к, а у меня связи нет после рестарта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно тоже самое. Не могу зайти в игру, хотя друзья из другого региона входят и выходят без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько часов не могу войт ив игру.   2 раза перезагружался.    делал  проверку клиента. нечего не помогает  

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего фиксить не собирается. Вот ответ Админа еще 40 минут назад.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же история, с VPN все работает. Подозреваю, что это из-за DDOS защиты заблочило вход, так как часто прокликивал логин на втором окне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NizzaNizza сказал:

та же история, с VPN все работает. Подозреваю, что это из-за DDOS защиты заблочило вход, так как часто прокликивал логин на втором окне

И что  теперь делать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DenisDeev951 сказал:

И что  теперь делать?  

Видимо надеяться, что у этой системы есть откат на блокировку IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблема, сколько ждать нужно? что бы пустило на сервак и разлочился  вход ? Ответ поддержки был  проверьте ваш интернет, хотя при этом я пишу что на х5 я спокойно захожу и на любой сервер кроме х1, даже свой ip дал чтобы проверили . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kotzila175 сказал:

Ответ поддержки был  проверьте ваш интернет

Чего?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я в общем-то новичок на этом сервере, подскажите, каков шанс что админы как-то помогут? На сколько они тут отзывчивые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NizzaNizza сказал:

Слушайте, я в общем-то новичок на этом сервере, подскажите, каков шанс что админы как-то помогут? На сколько они тут отзывчивые?

Опишите вашу проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...