Перейти к содержанию
Asterios

Что это? Геодата? Магия? Астериос?


odnookno

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно непонятно. Бегает какое-то чучело туда-сюда под идиотскую музыку. Что. О чём. Зачем. Непонятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, МешокКотов сказал:

Абсолютно непонятно. Бегает какое-то чучело туда-сюда под идиотскую музыку. Что. О чём. Зачем. Непонятно. 

То есть ты ниразу не сталкивался с тем, что если на некотором расстоянии несколько раз кликнуть на лут, то твой перс побежит на лут, и при всем этом тот самый перс не будет откликаться ни на какие действия мышкой до тех пор, пока этот самый лут не подымет?

Неужели ты не видишь того, что флажки кликов под мышкой обрываются в местах, где происходит что то странное?

 

Курсор не просто так по экрану туда-сюда водится.


 

То самое место из последнего момента из видео ТС

 

 

https://youtu.be/QSG1LsOwdxQ


 

Таких мест очень много, и все они очень странные.

 

Изменено пользователем odnookno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, odnookno сказал:

То есть ты ниразу не сталкивался с тем, что если на некотором расстоянии несколько раз кликнуть на лут, то твой перс побежит на лут, и при всем этом тот самый перс не будет откликаться ни на какие действия мышкой до тех пор, пока этот самый лут не подымет?

Неужели ты не видишь того, что флажки кликов под мышкой обрываются в местах, где происходит что то странное?

 

Курсор не просто так по экрану туда-сюда водится.

То есть к этому кину по умолчанию предлагается догадаться о том, что хочет донести режиссёр? Так даже к низкопробнейшему кину идёт краткое описание сюжета. А тут же… в общем - 1/10. Поставил бы ноль, но такой оценки нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подобное видел только в сил оф шилен, чуть отойдя за второго квест моба по проходке на тараса. Там есть такое странное поле, но для обычного игрока оно не интересно (пытались там ГВГшиться). 

14 минут назад, odnookno сказал:

Таких мест очень много, и все они очень странные.

Подскажешь, где еще такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МешокКотов сказал:

То есть к этому кину по умолчанию предлагается догадаться о том, что хочет донести режиссёр? Так даже к низкопробнейшему кину идёт краткое описание сюжета. А тут же… в общем - 1/10. Поставил бы ноль, но такой оценки нет. 

То есть, проблемы нет?



Только что, Корела сказал:

Я подобное видел только в сил оф шилен, чуть отойдя за второго квест моба по проходке на тараса. Там есть такое странное поле, но для обычного игрока оно не интересно (пытались там ГВГшиться). 

Подскажешь, где еще такое?

Да рандомно, яхз, то прокликивается адекватно, то нифига. Сейчас по скашедоу ткое наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Корела сказал:

Я подобное видел только в сил оф шилен, чуть отойдя за второго квест моба по проходке на тараса. Там есть такое странное поле, но для обычного игрока оно не интересно (пытались там ГВГшиться). 

Подскажешь, где еще такое?

А я такие поля наблюдал по всему материку, когда играл с могильного интернета и с пингом 2000.))) автору трассировочку бы сделать, попинговать

Изменено пользователем МешокКотов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МешокКотов сказал:

А я такие поля наблюдал по всему материку, когда играл с могильного интернета и с пингом 2000.))) автору трассировочку бы сделать, попинговать

 Ты может еще чего нибудь1.png.75144f6c468e77565a928ae354c8790b.png  скажешь для того чтоб набить пост на этом форуме? Или ты бот местный?

 

Первая картинка пруф того что у меня не мобильный интернет, вторая пруф того, что хотя бы до сайта все нормально - актаульные адреса можешь сам скинуть, специально для тебя проверю.

 

Чтоб тебе было еще яснее и понятнее, посмотри на потери пакетов (которох нет) в видео.

Скройся, охранитель мамкин

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, odnookno сказал:

 Ты может еще чего нибудь1.png.75144f6c468e77565a928ae354c8790b.png  скажешь для того чтоб набить пост на этом форуме? Или ты бот местный?

 

Первая картинка пруф того что у меня не мобильный интернет, вторая пруф того, что хотя бы до сайта все нормально - актаульные адреса можешь сам скинуть, специально для тебя проверю.

 

Чтоб тебе было еще яснее и понятнее, посмотри на потери пакетов (которох нет) в видео.

Скройся, охранитель мамкин

2.png

Вот с этого и нужно было начинать. А не с унылого кино, с сюжетом - догадайтесь сами. И не на форум тему лепить, а баг репорт составлять в тех поддержку. Грамотный вы наш. Да ещё и хам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МешокКотов сказал:

догадайтесь сами

Сиди в катах своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, убери курицу и тести без нее.

А еще не забывайте, что в момент этого теста было 18к игроков, которые тоже хотели куда-то бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...