Перейти к содержанию
Asterios

За это бан или так можно?


Naprolom

Рекомендуемые сообщения

За изобретение ставлю 5, а за знание правил неуд.)))


По теме, не один автор так играет, просто в основном это реализуют программно несколькими софтинами+ макро+Клава/мышь и я не вижу принципиальной разницы в этом. 
А правила тут таковы что полная автоматизация кача запрещена, а макросы как бы разрешенны, но если ими злоупотреблять и на тебя будет много жалоб можно и бан отхватить по усмотрению админа, короче тут неопределенность не большая, есть такие кто сильно не отсвечивает и так годами играет и не чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по автокликеру на ловле таликов? Если макрос на мышке кликает 100 раз в одну точку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Лично меня такие вещи немного огорчают, когда люди вместо того чтобы играть МыМыОоRPG играют в МыМыОоГРИНД. Хочешь управлять большим количеством юнитов сразу, так есть RTSы разные.

человек сделалд достойное  и играет в удовольствие. рядом с ним мы тут все безумные крабы. и те кто с драйверами особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничеси, низкий поклон за изобретательность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Voodoopeople41 сказал:

За изобретение ставлю 5, а за знание правил неуд.)))


По теме, не один автор так играет, просто в основном это реализуют программно несколькими софтинами+ макро+Клава/мышь и я не вижу принципиальной разницы в этом. 
А правила тут таковы что полная автоматизация кача запрещена, а макросы как бы разрешенны, но если ими злоупотреблять и на тебя будет много жалоб можно и бан отхватить по усмотрению админа, короче тут неопределенность не большая, есть такие кто сильно не отсвечивает и так годами играет и не чего. 

Так и представил себе как сотни окноводов сидят с такими клавиатурами и майнят адену.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина... 👩 

Таких задротов 1 на миллион...

6 мониторов, 11863 персонажей, 14 клавиатур, проводки споял сам, ути какой "очумелые ручки"

Главное не забудь, кнопку для мамки, чтоб пельмени носила и ведро под очко, чтоб процесс не прерывался, а то не успеешь нафармить 🤦🏻‍♂️🤷🏽‍♂️цирк уехал, клоуна забыли 🤡 😂💥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут второй комп не знаю куда ставить (уже неактуально правда), а этот так заморочился. Про кнопку вызова "стюардессы" с пельменями-смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Skye сказал:

Главное не забудь, кнопку для мамки, чтоб пельмени носила и ведро под очко, чтоб процесс не прерывался, а то не успеешь нафармить 🤦🏻‍♂️🤷🏽‍♂️цирк уехал, клоуна забыли 🤡 😂💥

Первый раз соглашусь с агрессивным кото-быдлом.

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, для тебя Ла2 это диагноз 🥴

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, ReadyPlayer0ne said:

Первый раз соглашусь с агрессивным кото-быдлом.

я не быдло, я агрессивный и хамоватый, справедливый,  образованный и обеспеченный интеллигент , с уникальным чувством восприятия мира,  дарованным только мне,  а также очень сильно завышенным эго из-за моего графского происхождения из поместья Хэтфилд в Англии. 

 

Враги меня боятся, девушки падают к моим ногам, врачи не выпускают из дурдома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик, ты нереально крут:)

Респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это жоска. Капец как "норм" люди. Жоска хейтят за то что ты разнообразил свою игру както

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это делается и софтово без паялова и такой вариант более эффективен, насколько я понимаю, но тут уж кому что интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Morroc сказал:

Вообще это делается и софтово без паялова и такой вариант более эффективен, насколько я понимаю, но тут уж кому что интересно.

В софтах особо не силён. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторы реально нужны в таком кол-ве ? Если это все в одной пати бегает, то вроде как хп/мп видно и в один моник. Я в кучу дд не пробовал играть подобным образом, но в 1 дд с кучей саппорта чаще, чем раз в 1-2 ребафа, переключаться с мейна обычно не было необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял это не просто разные мониторы, а на каждое окно отдельный комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю как это комментировать)
Изобретение 5
Но стоило ли оно того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в ту стороны мозг работает)) Тебе нужен врач (диагнос - ЛУДОМАНИЯ) Лучше с друзьями сходи на рыбалку (если они конечно у тебя есть) А так то УВАЖАЮ ГОЛОВАСТИКОВ (ботанов и др УВЛЕЧЕННЫХ....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, st_yar сказал:

Ну вообще как бы нельзя. Но вообще как бы и хз. На свой страх и риск короче. Лучше ответа не найдешь.

где в правилах написано, что один человек не может играть на более чем одном компе? там ограничения на 2 окна! некто тебе не запретит играть на 10 компах! да и если бы он не выложил это некто бы и не узнал! 

а как писали админы, кликеры не запрещены, если кнопку на действие нажимает чел. за компом! там тоже самое он нажимает на кнопки, которые он же и настроил на действия, и использовал игровые функции.

ей богу, звучит все это, не по правилам, как дети играющие на площадке, когда у одной не получается, и начинает кроить правила, так нельзя, это не по правилам, а правила написаны, почитайте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты просто красавчик, я не знаю можно так или нет. Но это реально круто. ты у мамы инженер)))) Красава!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Skye сказал:

я не быдло, я агрессивный и хамоватый, справедливый,  образованный и обеспеченный интеллигент , с уникальным чувством восприятия мира,  дарованным только мне,  а также очень сильно завышенным эго из-за моего графского происхождения из поместья Хэтфилд в Англии. 

 

Враги меня боятся, девушки падают к моим ногам, врачи не выпускают из дурдома 

был один такой в перьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МешокКотов сказал:

Так и представил себе как сотни окноводов сидят с такими клавиатурами и майнят адену.))

 

Так и было на ру классике, здесь на хфе это просто не актуально и не выгодно таким образом доширачить, хотя могу и ошибаться но зная хф тут топ фарм это инсты, рб, парики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zloe4ydo сказал:

Как я понял это не просто разные мониторы, а на каждое окно отдельный комп.

Да, 6 компьютеров - это у автора указано в тексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Voodoopeople41 сказал:

хф тут топ фарм

топ фарм это нанять 15+ рабов играющих на твоих аках. назвать это всё ТОП КОНТЕНТ БИГ ВАР. заставить их играть сутками и лизать тебе очко под страхом кика. а потом ныть, что у тебя увели твоего чара на которого ты ниразу то и не заходил ))
вот это топ фарм. закупать тысячи голды на старте оторвавшись от остальных. а потом с замка вытаскивать эти же тысячи!



@Naprolom кстати. а почему бы не поставить сплиттер или как он называется.... когда к одному монику подключается много компов и ты просто переключаешь изображение. с какого будет. или хотябы уменьшить количество с 6 на 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wintur сказал:

был один такой в перьми!

Тоже об это подумал, но не стал говорить. У нас о таких говорят МЕМом "пересiчний громодянiн"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится.

Я к примеру, бросил под ноги клавиатуру от второго пк и жму клавиши ногами)

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...