Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите пожалуйста


Nestic

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, меня забанили за покупку адены, забанили заслужено, я действительно её купил, но по итогу бана я получаю 3 кратное наказание, мало того что я её не использовал эту адену, так еще и под бан пошли все акки (потому что попросил продавца кинуть равные доли на 5 акков а не всю сумму на один) вместо одного, а на 4 из них рефералками по старта куплены па на 180 дней, очевидно что мне проще забросить акк, но на нём ПА еще более чем на 5 мес. Ситуации же не всегда стандартные, можно ли как то поговорить с администрацией сервера лично или отписать, я просто не заслуживаю аж 3 кратного наказания, законы же созданы не просто чтобы "за убийство пожизненное" а "за разбой 7 лет колонии" есть же как смягчающие факторы так и отягощающие, можно как то обрисовать ситуацию рассчитывая на снисхождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.7 Запрещена покупка/продажа игровых ценностей за реальные деньги.
2.10 Все аккаунты, принадлежащие одному игроку, могут быть подвергнуты санкциям за нарушение правил на одном из них.
https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/
Вы можете разблокировать забаненые вам аккаунты за реал трейд. https://forum.asterios.tm/topic/169336-izmenenie-vida-nakazanija-za-realtrejd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен, я вообще не спорю по это поводу, но реализации адены просто не было, я вечером за пару часов до окончания ставок на КХ решил задонатить, посчитал что в голде это будет 40к руб, а покупая 20к, рискнул, это безусловно бан, но в итоге я ни кх не купил, потерял на ставке 10%, с аденой ничего не сделал, и получил бан на 5 акков. У меня на моём же чаре есть вполне легальная голда в кол-ве 14 штук, можно меня на первый раз пожалуйста не обнулять по шмоту, а разбанить взял просто всю голду с чара, там будет как купленная голда за рмт так и вдоначенная через сайт? я всего лишь КЛ ТК 50 лвл, с 4 окнами. Это первый бан и самого продавца забанили, можно рассчитывать на уступку, я очень хочу поиграть на данном сервере, но объективно у меня просто нет 4к руб на разбан, а голыми чарами я ничего не сделаю ... я даже не знаю как описать насколько всё для меня фигово вышло я во всём обосрался ( у меня ТК варк бд и ее (ну и гном 21 лвл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила для всех равны, и ни каких уступок ни кому нет.
Вы получили заслуженное наказание.
Как разбаниться за реал трейд я вам написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...