Перейти к содержанию
Asterios

Чудеса на рынке


fafa1

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, JohnSpamDoie сказал:

Блин, пока я своего спойлера докачаю до Б кусков с онлайном в 1-2 часа в день, все будут ходить уже в Ы грейде(( 

 

Хорошо что голда уже в цене поднялась, могу донатить и одеваться. 

По чём сейчас голд скупают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EzGame сказал:

Да ты прав, но все ожидали хф хроники с так называемыми элементами "классика" с актуальностью игры на всех лвла, а в итоге получили все тот же хф х1 без камалок. где игра начнется с 80+, а до тех пор просто бей мобов. некст стадия игры не актуальность выбитого/скрафченого Д/C грейда, потому что все перейдут в морай и т.д шмотки. 

кто все, кто тут ждал актуальность игры на всех лвл? я например 100 раз писалдо старта что хиро будут 1 ноября уже а так называемый хардкор это просто название. хф он и есть хф, хоть х1- хоть х10, разница в 2 недели между х1 и х10 в каче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, МешокКотов said:

По чём сейчас голд скупают?

 

С утра покупал по 115к. Вчера вечером было по 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Afs сказал:

кто все, кто тут ждал актуальность игры на всех лвл? я например 100 раз писалдо старта что хиро будут 1 ноября уже а так называемый хардкор это просто название. хф он и есть хф, хоть х1- хоть х10, разница в 2 недели между х1 и х10 в каче

Жаль, значит только мои ожидания не оправданы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Resault сказал:

на форуме есть гайд по манору

image.thumb.png.47bd4b4ff66b8b866fda294043dd6c5b.png

Кинь ссылку по братски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TpoJlb сказал:

 кп-шки отдыхают :) 

 

  

почему то после осад, в незахваченном Адене можно было и без казны сдавать что угодно в неограниченном количестве, причем меняя плоды с любых других городов, при этом рейтовка на манор вроде как идентична х7 фениксам

рейтовка сдачи это да, там пару нюансов есть, цена сдачи плода, в 1 случае за 4к адены может сдаваться плод, а в другом за 27.5к. И от этого зависит сколько ресурсов за 1 плод будет. Ну наверное ты это знаешь



1 час назад, NewfoundFate сказал:

Кинь ссылку по братски

https://forum.asterios.tm/topic/532568-гайд-по-манору-от-профессионала/?tab=comments#comment-8606927



1 час назад, Hitroslav сказал:

image.png.952229c3bd2ef02c27e9a55e643c7301.png

оо ты где насполил братик расскажи, опять рынок заруинишь :с )) нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, JohnSpamDoie сказал:

Блин, пока я своего спойлера докачаю до Б кусков с онлайном в 1-2 часа в день, все будут ходить уже в Ы грейде(( 

 

Хорошо что голда уже в цене поднялась, могу донатить и одеваться. 

А по чем голда сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, JohnSpamDoie said:

Сейчас уже мои 3 крафтера 25+ для крафта сосок в трех городах приносят не больше 80-90к в день, что частично позволяло окупать сильверы для оффлайн трейдинга и soul ore для крафта сосок под основного чара. Но с повышением цены на голд, толку от них уже нет. 

Дружище, ты явно что-то не так делаешь. На временном промежутке в сутки на сосках можно относительно легко делать 10%. То есть имея капитал в 1кк ты уже получаешь 100к в сутки просто накрафтив разок 10-20-30к сосок, смотря каких. Я лично на одних только BSSD делаю 17-20%. Тут проблема только в усидчивости чтобы их накрафтить столько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, понаблюдаем тогда за игрой по стримам, а то как то желание подотпало что то делать. Это ж ХФ)) Как можно было мне забыть, что их хоть х0.00000001 делай, все равно за 77+ уже будет каша из адены точек морая а там и ворпал. В общем ждем следующий х1 не ХФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам и надо, карлики недоразвитые, ахахах, чтоб вас еще Шилен золотым дождём окрополила , чтоб вас Смауг зажарил, ехехехех ненасытные карлики , ихихихихихих 😏😈🕺🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Skye сказал:

Шилен золотым дождём окрополила

Заучит довольно двусмысленно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, scadge said:

Дружище, ты явно что-то не так делаешь. На временном промежутке в сутки на сосках можно относительно легко делать 10%. То есть имея капитал в 1кк ты уже получаешь 100к в сутки просто накрафтив разок 10-20-30к сосок, смотря каких. Я лично на одних только BSSD делаю 17-20%. Тут проблема только в усидчивости чтобы их накрафтить столько. 

Не, у меня нет времени этим заниматься, я посадил гнома на крафт и пошел в реал лайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KapuchunKa сказал:

Ладно, понаблюдаем тогда за игрой по стримам, а то как то желание подотпало что то делать. Это ж ХФ)) Как можно было мне забыть, что их хоть х0.00000001 делай, все равно за 77+ уже будет каша из адены точек морая а там и ворпал. В общем ждем следующий х1 не ХФ.

 

Главное не забудь писать на форуме гневные треды видя на стримах, что КПшки получают больше соло игроков.

Чтобы подрезали квесты, дроп, спойл, манор, спавн, профы.

Тут в последнее время прямо засилье подобных тем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчелы против меда ) Я тоже с них фигею. В первую очередь усложняю себе игру, причем сильно, а те кп все равно не догнать, они все равно оденутся и нафармят сотни кк быстро, а вот нытики после всех порезов доходов нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Morroc сказал:

Пчелы против меда ) Я тоже с них фигею. В первую очередь усложняю себе игру, причем сильно, а те кп все равно не догнать, они все равно оденутся и нафармят сотни кк быстро, а вот нытики после всех порезов доходов нет )

Так пчелы в ла2 не хотят чтобы соски легко окупались, надо чтобы они уходили в огромный минус. Чтобы фарм приносил ничего. Еще бы с мобов дроп по 1 адене только. А за каждый удар тратилось 100 сосок, а когда умер от мобов герой вообще удалялся. И чтобы пк также убивали персов в делит. Дэсган. Стоишь такой за пкашника и убиваешь всех в лоу локациях, каждый созданный перс умирая от пк удаляется))) Вот оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...