Перейти к содержанию
Asterios

Чудеса на рынке


fafa1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день . Подскажите ,пожалуйста,а что за чудеса творяться на рынке ? Буквально недавно всё было хорошо ( если точнее пару дней назад ) ,а сегодня я захожу в игру и что я вижу? Лежит на продажу 3к сопов , 20к варнишей , 3к кл и тп всё в тысячах !!!! И теперь вопрос это нормально для х1 ? Просто я играю за спйолера и меня этот вопрос немного озадачил ! Конкурировать с такими ребятами просто не реально ! Спасибо всем за ответы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирали КПшкой или 24 часа в сутки сидели спойлили, что такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манор включился, спойлеры теперь чисто чтобы на соски заработать пакам нужны пока качаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну манор заработал. Не будете теперь цены на ресурсы лупить собачьи гномы 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну либо просто наманорили и сдали в замок в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно ) просто удивился огромному кол-ву ресурсов на рынке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познай дзен манора, и будешь конкурировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется за спойла теперь действительно рецепты с кусками таскать или вообще оставаться на ФСе. Такие надежды были поспойлить ресурсы... Эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл по прежнему актуален, куски на А Б Ц шмот и пушки по прежнему актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манор тут не такой как на х7, с него очень мало ресурса будет идти. А если люди стоят на споте 10 часов, то разумеется у них будет не 200 варниша за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше ресурсов=тем меньше цена на них. Цены на все упадут. А спойлеру будут спойлить не ресурсы, а куски/рецепты. АДена станет еще ценнее. Что плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Leshtantsder сказал:

Манор тут не такой как на х7, с него очень мало ресурса будет идти. А если люди стоят на споте 10 часов, то разумеется у них будет не 200 варниша за это время.

Так 200 варниша с одного красного спойлится на 40 лвл. Я думаю, что на 60+ с чампа примерно по 1к спойлится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя зашел в игру, глянул манор. Вернулся как на х7, вчера был не такой. Значит ресурса с манора будет очень много, лишь бы бабки в замках были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает манорить и сразу спойлить,манером вы не получить с кат точки куски на шмот и прочее,да даже ресы манор +спойл в чем проблема 

Изменено пользователем MyNames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл кусков и рецептов никто не отменял, теперь крафт доступнее будет. Для абсолютного большинства єто просто офгенно. Не нужно качать гнома чтобы скрафтить что либо из б или а шмота, я уже за рар веспер или морай молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MyNames сказал:

А кто мешает манорить и сразу спойлить,манером вы не получить с кат точки куски на шмот и прочее,да даже ресы манор +спойл в чем проблема 

во всём, споил это плохо, пользы от споила нету. А манор хорошо, можно любой профой манорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Resault сказал:

во всём, споил это плохо, пользы от споила нету. А манор хорошо, можно любой профой манорить.

Плохо говоришь ,а откуда у тебя на рынке кеи и рец,часть шмота и пух,точки ,перед тем как ,что то написать просто подумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы вообще решили что ресов будет мало? Если пачки качнули 77+ лвла за 14 дней. То будут челы которые нафармят дофига ресов. К тому же никто не отменял скупку ресурсов в дионах глудиах у нубиков всяких.
Просто по кд паники с ничего просто. Тем более при таком онлайне, мобы просто по кд дохнут и дропают ресы аденку и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю во всёс виноваты чуваки которые гиран захватили, всё из-за них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MyNames сказал:

Плохо говоришь ,а откуда у тебя на рынке кеи и рец,часть шмота и пух,точки ,перед тем как ,что то написать просто подумай

Та я шучу, споил это имба, манор дополняет, дает возможность другим профам не играть за споила. И на астериосе манор норм играбельная вещь как и рифт. На других сервах, что рифт, что манор мертвый контент. Приплел рифт извините. Серв классный. Хватит ныть с любой фигни



1 минуту назад, Snow Person сказал:

я думаю во всёс виноваты чуваки которые гиран захватили, всё из-за них

нет, просто много людей перешли в более богатые локи. Или все думают что фарм такой же как на гремлинах остался =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манор манор манор. Уважаемые знатоки, а где меняются плоды на сопы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю во всем виноваты не осилившие,дали отличный сервак,тупо перевали за 40 лвл и для тебя весь мир адена,нет проблем огромных скачем ,чампв мобов оставили,куча лок,адена падает,теперь есть манор,играй получай удовольствие,нет я пойду на форум и создам очередную тему нытья то с варом что то не так,то стримера обидели,то манор ввели зойчем то , то еще какая то фигня,идите блин качайтесь и фармите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Манор манор манор. Уважаемые знатоки, а где меняются плоды на сопы? 

на форуме есть гайд по манору

image.thumb.png.47bd4b4ff66b8b866fda294043dd6c5b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство будут манорить и сдавать плоты скупщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoRD сказал:

Ну манор заработал. Не будете теперь цены на ресурсы лупить собачьи гномы 🙂

 

Поддерживаю, барыги ставят цены на ресурсы 400% , а иногда и 500% сверху наценку.

Нужно создать отдельную тему "А не зажрались ли гномы" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Succuba сказал:

 

Поддерживаю, барыги ставят цены на ресурсы 400% , а иногда и 500% сверху наценку.

Нужно создать отдельную тему "А не зажрались ли гномы" 

 

Ты наверное удивишься ,но 80% спойлов сдают ресы и бегут спойлить дальше ,в основном как раз барыги это персонажи всяких кланов,тупо мешки для перепродажи и скупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пока я своего спойлера докачаю до Б кусков с онлайном в 1-2 часа в день, все будут ходить уже в Ы грейде(( 

 

Хорошо что голда уже в цене поднялась, могу донатить и одеваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, MyNames said:

в основном как раз барыги 

это те, кто прошарил как в ла2 играть ) я еще на мелке х1 понял - хочешь одеть чара либо донать либо торгуй либо в хорошую кп (и торгуй), какие там нафиг спойлы... лучший способ ворочить миллионами, но тут немного не то с гх и итем брокером, не так эффективно и интересно получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Morroc сказал:

это те, кто прошарил как в ла2 играть ) я еще на мелке х1 понял - хочешь одеть чара либо донать либо торгуй либо в хорошую кп (и торгуй), какие там нафиг спойлы... лучший способ ворочить миллионами, но тут немного не то с гх и итем брокером, не так эффективно и интересно получается

Согласен,но не всем нравится я не люблю это дело мне всегда было проще нашёл кто по дороже скупает и отдал и пошёл дальше своими делами заниматься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня сервер стал достаточно не предсказуемым, сначла за 2 дня голда выросла х3 и продолжает расти, теперь куча ресов на рынке и такое кол-во может убить цену и на ресы, что скорее всего и случится в ближайшие пару тройку дней 

Изменено пользователем EzGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...