Перейти к содержанию
Asterios

Чудеса на рынке


fafa1

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется сами хроники не подходят под x1, ибо все рассчитано на контент 80+ и там адены миллиарды, естественно люди топящие 24/7 получат огромный приток этой самой адены и рынок в любом случаи будет "веселым" для людей которые играют меньше 10 часов. 

 

Изменено пользователем Jaethal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, JohnSpamDoie сказал:

Блин, пока я своего спойлера докачаю до Б кусков с онлайном в 1-2 часа в день, все будут ходить уже в Ы грейде(( 

 

Хорошо что голда уже в цене поднялась, могу донатить и одеваться. 

они будут уже в мойрае чел)



10 минут назад, EzGame сказал:

Для меня сервер стал достаточно не предсказуемым, сначла за 2 дня голда выросла х3 и продолжает расти, теперь куча ресов на рынке и такое кол-во может убить цену и на ресы, что скорее всего и случится в ближайшие пару тройку дней 

это ты про старт серва? голда по 20к, а потом 60к уже (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Jaethal сказал:

Мне кажется сами хроники не подходят по x1, ибо все рассчитано на контент 80+ и там адены миллиарды, естественно люди топящие 24/7 получат огромный приток этой самой адены и рынок в любом случаи будет "веселым" для людей которые играют меньше 10 часов. 

 

Да ты прав, но все ожидали хф хроники с так называемыми элементами "классика" с актуальностью игры на всех лвла, а в итоге получили все тот же хф х1 без камалок. где игра начнется с 80+, а до тех пор просто бей мобов. некст стадия игры не актуальность выбитого/скрафченого Д/C грейда, потому что все перейдут в морай и т.д шмотки. 


 

15 минут назад, Resault сказал:

 

это ты про старт серва? голда по 20к, а потом 60к уже (

 

Этот скачок  я не заметил,  о том как с 60-65 до 140-150


 

 

Изменено пользователем EzGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, EzGame сказал:

Да ты прав, но все ожидали хф хроники с так называемыми элементами "классика" с актуальностью игры на всех лвла, а в итоге получили все тот же хф х1 без камалок. где игра начнется с 80+, а до тех пор просто бей мобов. некст стадия игры не актуальность выбитого/скрафченого Д/C грейда, потому что все перейдут в морай и т.д шмотки. 

Какие же элементы классика, если только елементы ц4, вы че не знали что тут можно будет почти сразу идти качаться до 85? Просто тут в разы дольше кач и всё, ну и без комон шмоток которые облегчают кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Resault сказал:

на форуме есть гайд по манору

image.thumb.png.47bd4b4ff66b8b866fda294043dd6c5b.png

Уважаемый, позовем Дашу которая найдет в твоей таблице сопы? Гайды просто сложна



Вы главное не нанойте, что доллар в 2 раза вырастит и голда будет 150 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, в чём паника? Я вот не спеша играю, стараюсь получать удовольствие.

 

Какая мне разница, что там происходит с 24/7 паках?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Бaндеровец сказал:

Уважаемый, позовем Дашу которая найдет в твоей таблице сопы? Гайды просто сложна


 

Вы главное не нанойте, что доллар в 2 раза вырастит и голда будет 150 рублей

 

Ну вот не найдет она сопы там и успокоится, пойдет сполить их.
Тогда голда будет стоить 250к уже)

Изменено пользователем Resault
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jaethal сказал:

Мне кажется сами хроники не подходят под x1, ибо все рассчитано на контент 80+ и там адены миллиарды

 

А какие хроники рассчитаны, если у топов в любом случае к 80 будут миллиарды?) 

 

Чем больше адены, тем больше возможностей что-то купить. Чем больше возможностей купить, тем дороже это самое "купить" стоит. Лучше всего видно на донках, ограниченных по своей "природе" спонсорами. 

 

Здесь другой минус, актуальный для ранней игры - количество ресурсов с чемпов и манор. Это сильно подкашивает игру ранних спойлеров и возможность одеться по грейду, тогда как топы перегреют рынок и ресурсами, и аденой, как только сами более менее возьмут буст. Мы получим пропасть между буржуазией 80+ и пролетариатом. Нужно было позже реализовать объемы их добычи. 

 

Ну и непонятно, как выводить адену через пол года. В Л2 нет толком системы для борьбы с ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У спойлера есть замечательная кнопка (попробуй сам угадать), которая помогает доставать куски и рецепты на пушки и шмотки, которые не добываются через манор. В этом и главная сила данного класа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется весь этот бугурт из за сожаления что ли, типы которые играют больше работяг на меньше задротов, заходит он такой в игру идет мобчиков пинать в ц грейде когда большинство в д на 40+ и он такой про себя "нищеброды а я такой, состоятельный мммммм" и когда цена на все падает, челик такой " а как? ну как? почему? я же, это самое состоятельный" соответственно и затраченное время обесценилось, и эго уже не потешить, вчера ты был королем в ц шмоте а сегдоня каждый бич уже в нем.... мне как человеку с деньгами, все это нравиться потому что еще вчера я думал как бы прикупить ц пуху, а сейчас она уже маячит перед носом, можно будет вкинуть пару к и чилить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Katamaranov сказал:

 

А какие хроники рассчитаны, если у топов в любом случае к 80 будут миллиарды?) 

 

Чем больше адены, тем больше возможностей что-то купить. Чем больше возможностей купить, тем дороже это самое "купить" стоит. Лучше всего видно на донках, ограниченных по своей "природе" спонсорами. 

 

Здесь другой минус, актуальный для ранней игры - количество ресурсов с чемпов и манор. Это сильно подкашивает игру ранних спойлеров и возможность одеться по грейду, тогда как топы перегреют рынок и ресурсами, и аденой, как только сами более менее возьмут буст. Мы получим пропасть между буржуазией 80+ и пролетариатом. Нужно было позже реализовать объемы их добычи. 

 

Ну и непонятно, как выводить адену через пол года. В Л2 нет толком системы для борьбы с ккк

Я к тому, что разрыв по зарабатываемой адене на хай контенте и до него, ОЧЕНЬ большой.

Все рассчитано, на то, что люди скипают устаревший 1-76, и играют в новые хроники, но проблема в том, что это x1, и на этих лвлах еще будет сидеть очень много людей.

Это просто мое мнение, оно может быть ошибочным.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу было понятно, что без изменений в маноре рынок умрет с возможностью сдачи плодов. 

Тонны гномов лишь были бомбой замедленного действия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне играя на гномам этим и нравится рынок, что сегодня ты продаешь сопы, завтра скупаешь СА, после завтра торгуешь гемами, ещё через пару дней ты скупаешь бресы, и так далее..

сидеть и каждый день скидывать цену на сопы по 1-2 адены (потому что кто-то демпит) как-то не особо кайфово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20к варниша это 5 часов игры.С синего падает 134 варниша.За красного не знаю.С моба по 20 штук.Что тут космического?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Уважаемый, позовем Дашу которая найдет в твоей таблице сопы? Гайды просто сложна

Уважаемый,давно ли сопы манором можно получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, RapCar said:

Уважаемый,давно ли сопы манором можно получить?

Тут еще вопрос зачем нужны сопы если  есть картошка есть MA и VoP в которых используются сопы. Для B дуалов разве что только, но там рынок такой себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Jaethal сказал:

Я к тому, что разрыв по зарабатываемой адене на хай контенте и до него, ОЧЕНЬ большой.

 

Да, только если стартануть на условном интерлюде х1, люди скипнут какие-нибудь 50-е и будут биться на 65-70+. Так всегда было и с этим ничего нельзя поделать. Остается просто играть сегодняшним днем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Тут еще вопрос зачем нужны сопы если  есть картошка есть MA и VoP в которых используются сопы. Для B дуалов разве что только, но там рынок такой себе. 

Ну сопы всегда юзались для крафта  А Ы шмота(хз будет ли тут сильно актуально)
А в целом да,для СЛС*СЛС думаю(думаю вскоре через месяцок + - это будет как гречка в апреле 2020) xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EzGame сказал:

Да ты прав, но все ожидали хф хроники с так называемыми элементами "классика" с актуальностью игры на всех лвла, а в итоге получили все тот же хф х1 без камалок. где игра начнется с 80+, а до тех пор просто бей мобов. некст стадия игры не актуальность выбитого/скрафченого Д/C грейда, потому что все перейдут в морай и т.д шмотки. 


 

 

кто что ожидал? перечитай топик о старте сервера и изменениях, все как раз таки прямо писали что все изменения это лишь сильный тормоз для 1-76, а концептуально ничего не изменится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Resault сказал:

Ну вот не найдет она сопы там и успокоится, пойдет сполить их.
Тогда голда будет стоить 250к уже)

Получается цена сопов связана с тем, что будут мутить слслы и просто пришло время, а не клятий манор.


 

29 минут назад, RapCar сказал:

Уважаемый,давно ли сопы манором можно получить?

А я про что с самого начала? 

Изменено пользователем Бaндеровец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, RapCar said:

Ну сопы всегда юзались для крафта  А Ы шмота(хз будет ли тут сильно актуально)

В чистом виде? Вроде как сопы потребляются всегда в виде Varnish of Purity который манорится на ура. И в виде MA который в себе содержит VoP, он тоже манорится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если манор можно сдать тока через владельца замка как на х5 , то не для всех будет одинаково выгоден манор...  И да на 80+ споил ресурсов вообще не актуален... А спойлом  лоу лвльным гномом перегнать манор вообще не вариант -топ ресурсы на х5 манорятся там тоннами -не сопоставимо по тркдоемкости со Спойлом...  Лоу лвл споил который спойлит ресы для крафта митрил Аллой например,  спойля соло в 1ну рожу под +10+  бустом и хай лвл бафом в рифте фул множенную руму  не мог перегнать по выхлопу МА в тот же промежуток времени...  Короче говоря -если тут будет так же рулить манор - для любителей роспойлить ресики -1х будет полным фиаско...  

Я сам люблю просто спойлить и крафтить ресики.., но видя как легко даются эти ресурсы манором людям законтаценным с владельцами замков -наступает грусть....  Обесцениваются крафт вещи и сама прибыль спойла и крафта...  Остается лишь верить в МВ крафт внадежде окупится...  Если тут как на х5 будет -это фиаско для олд скул игроков.... 



Судя по тому как рынок переполнился ресурсам -так и будет.  Просто ушлые ребята заранее наманорили и вывалили,  пока все выровняется на рынке -они по дешману голдишку прикупят и позже сдадут  .. Короче не играют, а махинируют.... 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Born сказал:

мне кажется весь этот бугурт из за сожаления что ли, типы которые играют больше работяг на меньше задротов, заходит он такой в игру идет мобчиков пинать в ц грейде когда большинство в д на 40+ и он такой про себя "нищеброды а я такой, состоятельный мммммм" и когда цена на все падает, челик такой " а как? ну как? почему? я же, это самое состоятельный" соответственно и затраченное время обесценилось, и эго уже не потешить, вчера ты был королем в ц шмоте а сегдоня каждый бич уже в нем.... мне как человеку с деньгами, все это нравиться потому что еще вчера я думал как бы прикупить ц пуху, а сейчас она уже маячит перед носом, можно будет вкинуть пару к и чилить дальше.

дак тут надо играть потеть, а не чилить всмыыысле х1 же



11 минут назад, gigants сказал:

Если манор можно сдать тока через владельца замка как на х5 , то не для всех будет одинаково выгоден манор...  И да на 80+ споил ресурсов вообще не актуален... А спойлом  лоу лвльным гномом перегнать манор вообще не вариант -топ ресурсы на х5 манорятся там тоннами -не сопоставимо по тркдоемкости со Спойлом...  Лоу лвл споил который спойлит ресы для крафта митрил Аллой например,  спойля соло в 1ну рожу под +10+  бустом и хай лвл бафом в рифте фул множенную руму  не мог перегнать по выхлопу МА в тот же промежуток времени...  Короче говоря -если тут будет так же рулить манор - для любителей роспойлить ресики -1х будет полным фиаско...  

Я сам люблю просто спойлить и крафтить ресики.., но видя как легко даются эти ресурсы манором людям законтаценным с владельцами замков -наступает грусть....  Обесцениваются крафт вещи и сама прибыль спойла и крафта...  Остается лишь верить в МВ крафт внадежде окупится...  Если тут как на х5 будет -это фиаско для олд скул игроков.... 


 

Судя по тому как рынок переполнился ресурсам -так и будет.  Просто ушлые ребята заранее наманорили и вывалили,  пока все выровняется на рынке -они по дешману голдишку прикупят и позже сдадут  .. Короче не играют, а махинируют.... 

 

чтобы сдать кучу манора нужно просто кучу адены, где её тут взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Resault сказал:

дак тут надо играть потеть, а не чилить всмыыысле х1 же


 

чтобы сдать кучу манора нужно просто кучу адены, где её тут взять?

 

На первые вбросы скинутся пати,  а дальше от навара-изи...

И да пацаны, на этом серве будет актуально споил тока кеев, особенно на хай лвле.... 

Как не крути это 1х ХФ. 

Я вот нигде не видел слова Classic от админов или С4 ... 

Я один плохо вижу? 

Так что узбагойтесь на 80+будет совсем другая игра...)  (прощай крафт классический -добро пожаловать однорукий бандит и ВКР в виде МВ 100500 крафтов...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Katamaranov сказал:

Придется за спойла теперь действительно рецепты с кусками таскать или вообще оставаться на ФСе. Такие надежды были поспойлить ресурсы... Эх

Ну игра за спойла это далеко не ресурсы спойлить.Кеи на пушки и шмот не манорятся так что не вешай нос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, gigants сказал:

 

Как не крути это 1х ХФ. 

Я вот нигде не видел слова Classic от админов или С4 ... 

Я один плохо вижу? 

 

Последние ~8 лет наша команда (в лице Abaddon) неспешно работала над альтернативным режимом игры, с нашим видением классики. Так о какой альтернативной игре или классике то речь шла? 

А наверное -10% от моба, спс за альтернативную игру и классику :D

Изменено пользователем EzGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dissident сказал:

Ну игра за спойла это далеко не ресурсы спойлить.Кеи на пушки и шмот не манорятся так что не вешай нос)

 

Да я особо не расстроился. Снова втягиваюсь в игру за ФСа, так что, вероятно, спойл пойдет твином, таскать кеи для крафта пух с дешёвыми ресами и их заточкой по фану. 

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Garanichev сказал:

Собирали КПшкой или 24 часа в сутки сидели спойлили, что такого?

 кп-шки отдыхают :) 

 

  

5 часов назад, Resault сказал:

чтобы сдать кучу манора нужно просто кучу адены, где её тут взять?

почему то после осад, в незахваченном Адене можно было и без казны сдавать

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, gigants said:

На первые вбросы скинутся пати,  а дальше от навара-изи...

И да пацаны, на этом серве будет актуально споил тока кеев, особенно на хай лвле.... 

Как не крути это 1х ХФ. 

Я вот нигде не видел слова Classic от админов или С4 ... 

Я один плохо вижу? 

Так что узбагойтесь на 80+будет совсем другая игра...)  (прощай крафт классический -добро пожаловать однорукий бандит и ВКР в виде МВ 100500 крафтов...) 

 

Вот это конечно удручает и заставляет просто переключиться на любого ДД, так как гномы теряют свою актуальность для людей с праймом в 1-2 часа в день. Дотанишь 30-50 баксов в месяц, одеваешься по грейду с рынка и дрочишь мобов дальше)) Я даже задумался на прокачку глада, никогда им раньше не играл)

 

По сути ни спойл, ни крафт не будет приносить выгоды, когда 60-70% сервера перевалит за 61+. 

 

Сейчас уже мои 3 крафтера 25+ для крафта сосок в трех городах приносят не больше 80-90к в день, что частично позволяло окупать сильверы для оффлайн трейдинга и soul ore для крафта сосок под основного чара. Но с повышением цены на голд, толку от них уже нет. 

Изменено пользователем JohnSpamDoie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...