Перейти к содержанию
Asterios

Баг с кусками на перчи (или не баг?)


AlexFG

Рекомендуемые сообщения

Есть ощущение, что я просто тупой или нуб и все про это давно знают, а я попался. Но блин... Впервые с таким сталкиваюсь и мой мозг это не осилил, объясните пожалуйста.

 

Проблема в том, что у меня в инвентаре 7 кусков Mithril Gloves Design. Именно столько нужно для крафта перчаток для Д сета. Однако при попытке скрафтить перчи игра эти куски просто не видит.

Попробовал передать куски другому персонажу и скрафтить им, посадив гнома на общий крафт. Так тоже не видит.

Кстати, рядом в Орене сидят торговцы, которые скупают эти куски. Если открыть их личную лавку, то игра тоже не видит эти куски. Будто их просто нет. 

 

Я начал разбираться и понял что у кусков, которые в наличии у меня, цена указана 1792 аден, а у нужных кусков - 1480а.

Я залез на базу Астериоса, нашел эти куски. Есть оба варианта, за обе эти стоимости. Правда в базе они оба называются Elven Mithril Gloves Design, но не суть. Вроде я даже нашел в базе рецепт под эти перчи. Он 4 уровня.  Иначе говоря, есть два вида кусков с абсолютно идентичным названием, но они разные. Чувствую себя обманутым. Вот только кем? 

 

В связи с чем несколько вопросов. 

1. Это баг Астериоса или фича л2? Может куски, которые у меня на руках должны отличаться по названию от нужных для Д сета?

2. Если я достану рецепт 4 лвл для моих кусков, что я получу? Перчи от сета или что-то другое?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это привет от переводчиков с корейского на английский.

2029691797_.png.04b3babab51f51c2755a8cba7bf474e5.png

90337986_.png.e89faef969b7b171757aeb297eed2ebd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Xandir сказал:

Ошибка перевода клиента

У вас https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.info.1949, которые используются для https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.recipe.61

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...