Перейти к содержанию
Asterios

Осады


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,хотел предложить по поводу осад,всем не секрет то что,все чары кикаются с клана и смотрят куда дадут вары регу,и туда будут тагать свои мейн составы.

Чего хотелось бы предложить,убрать возможность инвайтить На ТВ и Осады.

Мид кланы смогут воевать против друг друга на осадах,и не какие Топ Кланы и Оппозиционные кланы не будут мешать им.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Запретить вообще прием в кланы? :)

ну решить как то вопрос,что бы народ не мог абузить систему,то что вы сделали осадный штраф,он до лампочки,просто смотрят народ кто куда регнулся,и туда тагают персов,тем самым абузят систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

Запретить вообще прием в кланы? :)

 Можно просто отключить дебаф в осадной зоне для серверов х1,х3,х55, и возможных будущих открытий х1,х7 и х55.
А для сервера х5 - сделать не возможным прием в клан не позднее чем сутки до начало ТВ ( то есть пятницы 20.00) и до конца осады 20.00 воскресенья. 
Но основная просьба для всех сервером - кроме х5, отключить дебаф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ну решить как то вопрос,что бы народ не мог абузить систему,то что вы сделали осадный штраф,он до лампочки,просто смотрят народ кто куда регнулся,и туда тагают персов,тем самым абузят систему.

Ну так апни несколько кланов до 11 с фул скилами, выкачай 2-3 состава на каждый пак и "абузь" на здоровье.

Запрет инвайта коснется всех, а 95% сервера вообще побоку на осады/ТВ, они в это время своими делами занимаются, а ты предлагаешь им просто на 2 выходных зарубить все, что связано с кланом. Против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Доброго времени суток,хотел предложить по поводу осад,всем не секрет то что,все чары кикаются с клана и смотрят куда дадут вары регу,и туда будут тагать свои мейн составы.

ну качнет народ твинов и будет перекидывать туда-сюда шмотье. не выход крч.

 

3 минуты назад, ИСТ сказал:

 Можно просто отключить дебаф в осадной зоне для серверов х1,х3,х55, и возможных будущих открытий х1,х7 и х55.
А для сервера х5 - сделать не возможным прием в клан не позднее чем сутки до начало ТВ ( то есть пятницы 20.00) и до конца осады 20.00 воскресенья. 
Но основная просьба для всех сервером - кроме х5, отключить дебаф. 

можно было просто не ныть и не появились бы эти извращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, НяшкаУбивашкa said:

ну решить как то вопрос,что бы народ не мог абузить систему,то что вы сделали осадный штраф,он до лампочки,просто смотрят народ кто куда регнулся,и туда тагают персов,тем самым абузят систему.

или убрать штраф вообще. А то так и будут все по своим сараям сидеть по 2 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу на вашем замке персонально отключить дебаф. Для пробы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Могу на вашем замке персонально отключить дебаф. Для пробы.

неплохая идея, на топ замках отключить дебаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

ну качнет народ твинов и будет перекидывать туда-сюда шмотье. не выход крч

да,даже если перекидывать туда суда шмот,было бы идеально вести как раньше было 2 осады,тогда чаров вагон надо будет

да у всех по миллион чаров на х5,это понятно,но просто это будет не очень удобно,просто решил как то осады посмотреть,блеванул вышел с игры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собераешь в замок более 3 флагов, отключаются дебафы?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OwnerOld сказал:

неплохая идея, на топ замках отключить дебаф.

если отключить на топ замках(Гиран,Руна,Аден) это будет все против одного сайда

я не топлю там за Е или О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Могу на вашем замке персонально отключить дебаф. Для пробы.

Лучше включите его на фортах, вроде изначально же собирались. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, crew сказал:

или убрать штраф вообще. А то так и будут все по своим сараям сидеть по 2 часа...

Ну так не сиди, не захватывай территорию на который для тебя нет противника. Раште как барны тысячным зергом топ замок и нойте что лагает.



5 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

да,даже если перекидывать туда суда шмот,было бы идеально вести как раньше было 2 осады,тогда чаров вагон надо будет

да у всех по миллион чаров на х5,это понятно,но просто это будет не очень удобно,просто решил как то осады посмотреть,блеванул вышел с игры))

Вернуть 2 волновые осады идея хорошая не только для борьбы с небольшим онайлом и перетагиванием но и улучшения актуальности участия игроков раних часовых поясов в жизни сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Admin сказал:

Могу на вашем замке персонально отключить дебаф. Для пробы.

не, ну такое ноу-хао определенно стоит затестить, у нас тоже отключите плз, может хоть одна веселая осада будет наконец-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все - ломание игры, серьезно.

До дебафа были нормальные ТВ, с войной за флаги, сейчас - это сборище антагов без разрядок, без массресов и прочего.

До дебафа были замесы все 2 часа на замках, сейчас - везде кроме х5 это просто стояние на своем сарае фул кланом, на х5 - война на одном единственном сарае из 9, куда дают регу все кланы. И если вдруг этот сарай забирается таки - уже -1 клан из тех, кто мог бы дать регу, и на следующих осадах 1-2 сарая теряются. Вы хотите сломать это еще больше и привести все к безальтернативному стоянию 2 часа каждый на своем сарае. Зачем? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fallen сказал:

Это все - ломание игры, серьезно.

До дебафа были нормальные ТВ, с войной за флаги, сейчас - это сборище антагов без разрядок, без массресов и прочего.

До дебафа были замесы все 2 часа на замках

Сильно кривишь факты =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Сильно кривишь факты =)

 

Неа. Я не говорю про итог, понятно что и тогда и сейчас все 9 флагов на Руне. И даже запрет тага на все выходные этого не изменит, ты ж понимаешь.

Но до дебафа 2 часа тыкались кнопочки, а сейчас - пара паков собирает флаги с пустых замков за час, и еще час все стоят на кресте. Очень весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Fallen сказал:

Это все - ломание игры, серьезно.

До дебафа были нормальные ТВ, с войной за флаги, сейчас - это сборище антагов без разрядок, без массресов и прочего.

До дебафа были замесы все 2 часа на замках, сейчас - везде кроме х5 это просто стояние на своем сарае фул кланом, на х5 - война на одном единственном сарае из 9, куда дают регу все кланы. И если вдруг этот сарай забирается таки - уже -1 клан из тех, кто мог бы дать регу, и на следующих осадах 1-2 сарая теряются. Вы хотите сломать это еще больше и привести все к безальтернативному стоянию 2 часа каждый на своем сарае. Зачем? оО

Яростно плюсую, никакие изменения не вытащат сервер из болота, если на нем остался один нормальный клан, за столько лет можно было понять. А вот нам на х7 непомешали бы нормальные осады. Мид кланы вполне могли бы учавствовать в бигваре, если бы работали альянсы и цц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Fallen сказал:

Неа. Я не говорю про итог, понятно что и тогда и сейчас все 9 флагов на Руне. И даже запрет тага на все выходные этого не изменит, ты ж понимаешь.

Но до дебафа 2 часа тыкались кнопочки, а сейчас - пара паков собирает флаги с пустых замков за час, и еще час все стоят на кресте. Очень весело.

Корейцы зделали 9 территорий, весь онлайн тусил в среднем на 2х до того как ввели дебаф. Ну думаю ты поймешь что я имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Корейцы зделали 9 территорий, весь онлайн тусил в среднем на 2х до того как ввели дебаф. Ну думаю ты поймешь что я имею ввиду.

Я бегал по всем замкам за флагами, братик. И почти на каждом были замесы. Ибо мы летели забирать флаг, другие - летели мешать и фаниться. И это было весело. А фан антагами - это такое себе.

Про осады - опять же, да, были замки на твинах (они и с дебафом есть, так то), но процесс "занесения" твина на каст - была война. Часто по 3-4-5 замков за 1 осаду. А сейчас - тухляк и на ТВ, и на осадах периодически. Прошлые осады вспомни, очень весело стоять 2 часа на пустом ШТТ, взятом в полтора пака. Просто потому, что все кланы дали регу на Гиран, и прийти никто не может даже теоретически... зачем это все?

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Я бегал по всем замкам за флагами, братик. И почти на каждом были замесы. Ибо мы летели забирать флаг - другие - летели мешать и фаниться. И это было весело.

Про осады - опять же, да, были замки на твинах, но процесс "занесения" твина на каст - была война. Часто по 3-4-5 замков за 1 осаду. А сейчас - тухляк и на ТВ, и на осадах периодически. Прошлые осады вспомни, очень весело стоять на пустом ШТТ, взятом в полтора пака. Просто потому, что все дали регу на Гиран, и прийти никто не может... зачем это все?

Причем тут тв?

Какая война за занесения твинов? В 5-6 паков  переехать 3 солянки лсных заборов или подобных и потом пойти забирать 3 замка без конкруенции - война. Ну меня то не пытайся на...ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не впадлу будет сделать по чару на каждый замок если будет нужно. Кланы на все замки тоже найдутся. В итоге все еще грустнее.
Придумайте лучше чтоб я одним чаром потыкал кнопки и пошел чилить, а не этот бред с твинами и перетагами =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Корела сказал:

Мне не впадлу будет сделать по чару на каждый замок если будет нужно. Кланы на все замки тоже найдутся. В итоге все еще грустнее.
Придумайте лучше чтоб я одним чаром потыкал кнопки и пошел чилить, а не этот бред с твинами и перетагами =\

Ну стоит просто пять поделить осады на 2 волны и не будет такой растяжки онлайна, логично что на 9 замков в одной волне трудно нашкребсти народ, но и возвращатся к бывшему зергу тоже не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Запретить вообще прием в кланы? :)

 

Было бы интересно, если бы запретили прием в клан по аналогии с регистрацией на осаду.
Рега закрыта, прием в клан закрыт. Вроде логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MusoOro4i сказал:

Причем тут тв?

Какая война за занесения твинов? В 5-6 паков  переехать 3 солянки лсных заборов или подобных и потом пойти забирать 3 замка без конкруенции - война. Ну меня то не пытайся на...ть.

Потому что ТВ - половина 2-недельной "осадной" движухи. А из-за нытья и последующего ввода дебафа - этот аспект игры превратился в полный мусор.

Да, переехать в 5-6 паков, на 2-3 замках одновременно, и при этом еще держать пару паков на дефе своих замков. И забирать пустой замок и сейчас отлично получается. Этот дебаф ничего в лучшую сторону не изменил.

Как уже выше сказано было, даже 9 зеркал при необходимости вкачать не проблема. Только вот комплекс состоит не только из х5, и все остальные сервера с этим дебафом вообще потеряли осады, тупо стояние 2 часа... повторюсь, зачем это?

Чтобы нагнуть Е, ибо руками не получается? Так ту же Руну и Аден вы всеравно не заберете... Последние осады - идеальный пример в вакууме, лучше уже даже теоретически придумать сложно. Из-за тараса 95% паков были потаганы в мейн клан, но даже при этом в 3 полноценных клана + мелочь не забрали Аден у вторых составов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fallen сказал:

Потому что ТВ - половина 2-недельной "осадной" движухи. А из-за нытья и последующего ввода дебафа - этот аспект игры превратился в полный мусор.

Да, переехать в 5-6 паков, на 2-3 замках одновременно, и при этом еще держать пару паков на дефе своих замков. И забирать пустой замок и сейчас отлично получается. Этот дебаф ничего в лучшую сторону не изменил.

Как уже выше сказано было, даже 9 зеркал при необходимости вкачать не проблема. Только вот комплекс состоит не только из х5, и все остальные сервера с этим дебафом вообще потеряли осады, тупо стояние 2 часа... повторюсь, зачем это?

Чтобы нагнуть Е, ибо руками не получается? Так ту же Руну и Аден вы всеравно не заберете... Последние осады - идеальный пример в вакууме, лучше уже даже теоретически придумать сложно. Из-за тараса 95% паков были потаганы в мейн клан, но даже при этом в 3 полноценных клана + мелочь не забрали Аден у вторых составов... 


А ты предлагаешь что бы эти "3 полноценных клана" от основ вообще за чих падали? Пусть воюют со 2-мы составами, там явно попроще будет.

А вот Е пусть стоят и курят 2 часа на руне они доминанты, добились своего.

ПС: на х5 не играю. Аналитика с ваших слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

А ты предлагаешь что бы эти "3 полноценных клана" от основ вообще за чих падали? Пусть воюют со 2-мы составами, там явно попроще будет.

Я предлагаю как раз не ломать игру еще сильнее. Будет второй состав или 3-4-5 - вообще не важно. И на результат не повлияет особо.

Если 3 клана падают от одного - значит им нужно учиться играть, а не менять/ломать игру под себя, тебе это не кажется логичным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Я предлагаю как раз не ломать игру еще сильнее. Будет второй состав или 3-4-5 - вообще не важно. И на результат не повлияет особо.

Если 3 клана падают от одного - значит им нужно учиться играть, а не менять/ломать игру под себя, тебе это не кажется логичным?

 

Нет, т.к. для 3-4-5 твина нужно затратить время, и если у некоторых на это есть время у других его нет, пусть хоть 100 твинов выкачивают и держат все в одних руках. Но это будет заслуженно, а не бегают одним кланом по всем замкам и чистят все налево и направо.

Хотят доминации, нужно приложить равных усилий, со всех сторон, а не одним персонажем бегать по всем замка. Игра явно не так была задумана корейцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

Хотят доминации, нужно приложить равных усилий, со всех сторон, а не одним персонажем бегать по всем замка. Игра явно не так была задумана корейцами.

Вот как раз так и была. Примеры всех оффов, где 1 клан/али одним составом держал всё (все замки, весь эпик) тебе в помощь, погугли чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...