Перейти к содержанию
Asterios

Как могут украсть перса, соскамить вещи?


OMGy

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Smoky сказал:

Давно на астериосе, а почитать правила и раздел рекрутинг (закреплённую тему), не осилил. При том эта тема не один год висит и кочует по всем разделам(серверам) астериоса, так же закреплённая. И там есть ссылки с прецедентами и решениями!

https://forum.asterios.tm/topic/309802-tri-semero4ki/?tab=comments#comment-5247077

XlLrEwo.png

Меня так раздражает данный персонаж в галстуке. Он пытается во всех темах вставить свои 5 копеек, набивая счетчик сообщений. Ты вообще здоров? у тебя все хорошо? Иди прогуляйся, с друзьями пообщайся. Твои слова здесь ничего не стоят. Рассуждает о морали, кто прав кто виноват. Жизнь жестокая штука и здесь нет и не может быть никакой справедливости. Нет хорошего и плохого, это просто есть и не надо ничему удивлять. Овер красава, он вложил (инвестировал) свое время в данного персонажа и имеет право уйти когда захочет, а пл должен принимать это в расчет, когда собирает кп. Здесь нет рабов и бесплатных драйверов. А на моральный оценки всем наплевать, ты можешь что угодно о нем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

А вообще забавно, чего я тут бьюсь. 

 

По факту эту самую бучу должны сами топ КП поднимать, а не я. Причем все, а не только ВоН и компания.

 

Отродясь в КП не состоял, так как работа и семья не позволяет иметь какой-то четко выверенный прайм. 

 

Засим откланиваюсь. Всем кто вел адекватную дискуссию благодарствую.

 

Админам желаю почитать и возможно сделать какие-то выводы.  

 

А всем ПЛам КП могу сказать только, что то что случилось с пачкой Маси может случится и с вашими. 
 

Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Странный сказал:

Это не актуальная информация, в игре которая про КП/кланы это совсем не уместный подход, который что б не перерабатывать просто ужесточили запретом на акк шаринг, так проще и всегда можно не решать проблему. А сделать виноватым игрока

Вопрос комплексный. Как его просто решить\обойти лучше, чем сейчас, я не придумал. И, судя по этой темке, никто не придумал. Потому я не могу предложить полноценное решение, которое бы идеально удовлетворяло и ПЛов, и мемберов, и максимально портила жизнь мошенникам с РТшерами, при этом не закидывало работой ГМов по 100 часов в сутки, которым и там по кайфу ща от 18к онлайна ловить запросики в сапаорте. Потому советую не шарить левым челам, что хотя бы полезно =\

Я согласен, что играть без акшара на старте сервера при амбициях быть в топе по лвлу просто не возможно. Хотя бы потому, что на 20-30-40й час любой чел отвалится в кроватку, а перс в идеале не должен выходить с игры. Но это не повод давать рандомным челам пасы от акков, тем более от основных, тем более на мейн профы. 

Если есть идеальные вариантики, оформи их и дай админу знать. Но я почему-то уверен, что он уже в курсе, почему эти варианты не очень =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Гризвольд сказал:

Хорошая показательная казнь, всем продемонстрировали что Игрок > КП, и что Серверные правила > Персональных договорённостей.

да,

но ведь оба игрока нарушили правила. но один игрок остался в плюсе и не наказан, а второй игрок остался в минусе, и администрация передала его перса, что не обусловлено правилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bloh сказал:

А ты сам эту тему внимательно читал? Там написано если аккаунт новый и за вчера сегодня на него заходили в основном вы, проблем с изменением почты не будет.

 

Тут человек играет 2 недели. В полной мере получает фан, связи, участия в хай лвл контенте. Его качают, одевают. Вряд ли он бы в соло такого достиг. А потом он видите ли оказывается "повелся" на развод. Кстати уверен, что он может и дольше всех на акке сидел, но вряд ли был единственным. Видел я как они играют. 10-15 часов в день, каждый день он вряд ли сидел. Более того кидает он свое КП в самый ответственный момент, когда начинаются осады и эпики. Как то не вяжется данное поведение с бедным несчастным, который "повелся" на развод.   


 

Это потому что во взрослом мире уже не осталось лохов, который без договора на работу пойдут. :) Хотя нет. Те же гастробайтеры работают без всяких договоров. Ну ка расскажите ка этому самому таджику что делал ремонт в вашей квартире, что он теперь имеет на нее право. :) 

 

А с чего ты решил,что мася говорит правду и ничего не утаивает? Тв хоть раз топил паке,прям вот реально ? По опыту могу сказать ,что когда пак топит реально фигачат обычно 3-4 человека с пака,грузят ночью окна,докачивают тех кто просел,может этот чувак так и топил ,а потом его решили повертеть и опрокинуть в паке,почему я должен верить масе,пете и другим рандомам,есть логи там все видно. А ты тут ну мася сказал значит так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TishinGame сказал:

Меня так раздражает данный персонаж в галстуке. Он пытается во всех темах вставить свои 5 копеек, набивая счетчик сообщений. Ты вообще здоров? у тебя все хорошо? Иди прогуляйся, с друзьями пообщайся. Твои слова здесь ничего не стоят. Рассуждает о морали, кто прав кто виноват. Жизнь жестокая штука и здесь нет и не может быть никакой справедливости. Нет хорошего и плохого, это просто есть и не надо ничему удивлять. Овер красава, он вложил (инвестировал) свое время в данного персонажа и имеет право уйти когда захочет, а пл должен принимать это в расчет, когда собирает кп. Здесь нет рабов и бесплатных драйверов. А на моральный оценки всем наплевать, ты можешь что угодно о нем думать.

Дурной. Мы как бы на открытом форуме, а не на твоей личной страничке в социалке. Писать может кто угодно и где угодно. Если же тебя лично, кто-то напрягает на форуме, просто добавь в игнор, и не ной.

И смысл твоих слов про овера, если я тоже самое по сути пишу? Или проблема со зрением, раз ты где-то там галстуки увидал? ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MyNames сказал:

А с чего ты решил,что мася говорит правду и ничего не утаивает? Тв хоть раз топил паке,прям вот реально ? По опыту могу сказать ,что когда пак топит реально фигачат обычно 3-4 человека с пака,грузят ночью окна,докачивают тех кто просел,может этот чувак так и топил ,а потом его решили повертеть и опрокинуть в паке,почему я должен верить масе,пете и другим рандомам,есть логи там все видно. А ты тут ну мася сказал значит так и должно быть.

Если у парня 68% заходов то он явно не играл 2-3 часа.

А топил с старта.

Возможно он грузил ещё какие-нибудь окна на докач и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, oriona сказал:

Тебя на этом поле даже российское законодательство уничтожит. Как не посмотри мася сосет, а овер прав.

 

 

15 лет и 2 недели. Ну вы просто гений юриспруденции. Конечно меня уничтожат, разотрут в порошок и скормят дельфинам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OMGy сказал:

да,

но ведь оба игрока нарушили правила. но один игрок остался в плюсе и не наказан, а второй игрок остался в минусе, и администрация передала его перса, что не обусловлено правилами

Мася отделался тем, что его акки не забанили. У нас как бы, рега на мыло ПЛа, запрещены, о чём в каждом разделе рекрутинга, есть специальная темка. То что Мася сделал, по версии администрации, это мошенничество, не более и не менее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MyNames сказал:

А с чего ты решил,что мася говорит правду и ничего не утаивает? Тв хоть раз топил паке,прям вот реально ? По опыту могу сказать ,что когда пак топит реально фигачат обычно 3-4 человека с пака,грузят ночью окна,докачивают тех кто просел,может этот чувак так и топил ,а потом его решили повертеть и опрокинуть в паке,почему я должен верить масе,пете и другим рандомам,есть логи там все видно. А ты тут ну мася сказал значит так и должно быть.

А вот в данном случае администрация должна была либо разъяснить причину такого странного решения, как поощрение одной из сторон, либо просто выдать бан акка, чтобы все поняли, что нефиг лезть к ним со своим грязным бельем.

 

А так приняли на взгляд со стороны дурацкое решение, и никак никому ничего не объяснили. Хотя это напрямую касается жизни сервера и кто бы тут как ни кичился, но Топ кланы и КП являются двигателем таких серверов. Никакой Кузьмич не захочет играть на сервере, где ничего не происходит. А всю движуху создают именно топ кп и кланы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bloh сказал:

А вот в данном случае администрация должна была либо разъяснить причину такого странного решения, как поощрение одной из сторон, либо просто выдать бан акка, чтобы все поняли, что нефиг лезть к ним со своим грязным бельем.

 

А так приняли на взгляд со стороны дурацкое решение, и никак никому ничего не объяснили. Хотя это напрямую касается жизни сервера и кто бы тут как ни кичился, но Топ кланы и КП являются двигателем таких серверов. Никакой Кузьмич не захочет играть на сервере, где ничего не происходит. А всю движуху создают именно топ кп и кланы. 

Больной, может ты уже перестанешь нести чушь, вынешь язык из зада Маси и сходишь в раздел https://forum.asterios.tm/forum/338-rekruting-h1/ а там почитаешь закреплённую темку https://forum.asterios.tm/topic/547927-moshennichestvo-pri-rekrutinge/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Bloh сказал:

Ну ка расскажите ка этому самому таджику что делал ремонт в вашей квартире, что он теперь имеет на нее право. :) 

Я вот смотрю, ты приводишь примеры найма.) То есть ты хочешь сказать, что мася якобы нанял этого овера поиграть на своём аккаунте? Так тем более, забанить этого масю и закрыть тему) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Smoky сказал:

А он типо не состоял в КП, да? Просто мимо пробегал, ему трейд кинули по ошибке! Вы такие смешные, считающие, что играя в КП всё принадлежит только ПЛу. :)

Я не сказал, что только кп. Просто ситуация может быть разная. Даже на примере пачки лобастого - первым делом они рашили кармиан и ц палки магам (вроде как). А саппорт был с нг палочками начальными. И вот выходит кпшный маг из группы и уходит на вольные хлеба. Он тратил время, он качал персонажа - с этим понятно, сложно спорить. Но этот эквип ему то скидывал весь пак, себе в убыток. Как тут честно поделить, вот в чем вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фатима сказал:

Я вот смотрю, ты приводишь примеры найма.) То есть ты хочешь сказать, что мася якобы нанял этого овера поиграть на своём аккаунте? Так тем более, забанить этого масю и закрыть тему) 

Вообще эту тему так раздули,а может мася просто хочет слиться с сервера,а че не захотел играть с воном,раздул тему,словил бы бан и все,снимаешь видео со страданиями и го на другой сервак,а тут админы пожалели,хех.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Смоки интересный человек**** 🤣🤣🤣🤣

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фатима сказал:

Я вот смотрю, ты приводишь примеры найма.) То есть ты хочешь сказать, что мася якобы нанял этого овера поиграть на своём аккаунте? Так тем более, забанить этого масю и закрыть тему) 

 Ну ты загнул. Я этого Масю в глаза не видел ни разу. Так стримы ВоНа иногда задним фоном включаю. Но почему бы и нет. Если он его нанял то пусть банят. Просто меня удивляют ваши односторонние претензии. Тут получается кругом виноват КП лидер, а бедный несчастный овер, который 2 НЕДЕЛИ качался в топ паке оказывается белая и пушистая овечка. :) Ну ей богу даже уже смешно. Я уже раз 10 написал надо было банить акк и все. Но почему то все считают, что я тут Масю выгораживаю. Я просто не понимаю логики поощрения мошенника. И администрация это никак не объясняет.   

Особенно мне нравятся крики некоторых социалистов о том, что обул буржуинов, ну и молодец. Но обул то он их не сам, а с помощью администрации.



7 минут назад, MyNames сказал:

Вообще эту тему так раздули,а может мася просто хочет слиться с сервера,а че не захотел играть с воном,раздул тему,словил бы бан и все,снимаешь видео со страданиями и го на другой сервак,а тут админы пожалели,хех.)))

Может. Ну мог бы и попроще способ найти. Случайный РМТ к примеру. :)

Изменено пользователем Bloh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bloh сказал:

 Тут получается кругом виноват КП лидер

Да, именно такие умники, которые создают акки, раздают пароли своим овцам, те играют, потом он меняет пассы и все распродает. 

8 минут назад, Bloh сказал:

 Я уже раз 10 написал надо было банить акк и все.

Чей, овера? Так а какого фига) это его акка, он сменил почту, ибо заподозрил, что может быть угон) поступил хитро и как мраз? Мб. Мб.)

Но вопрос в другом. По факту, овера банить не за что, даже если он падлец". А масю, есть за что!) 

И я тебе скажу больше.. ГМ который рассматривал этот вопрос, он на столько не преклонен, и работает по шаблону,что ему пофиг кто такие маси ваши и т. д.) есть правила(а мы говорим о них) и ими он руководствуется. 

Изменено пользователем фатима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, tsario сказал:

Тут пошел абуз правил Ж) Ну те исторически сложилось, что даже для игры в 2 чела часто имеешь общее окно(бафер/гном). А для фармивших 24/7 кп - я не поверю, что есть кп без шаринга аккаунтов. И это ничего не имеет общего с продажей аккаунтов. Другое дело, что тут риски КП...  Ну те хотелось бы понять позицию администрации - просто акк шаринг используется всеми, кто играет с кем-то. Ну те так можно всех стримеров банить, даже мелких - кто с девушкой гнома качает, кто с другом ше/пп...

а где гарантии, что они 24/7 поднимут пачку, баферов, а потом пл за РМТ или просто там 9 тел поменяют пароли а остальные 20 тел останутся бесплатными качерами и фармерами! без доступа к аку? 

к примеру стартанул я как то 10м на ондном проект спойлером! те мне помогали кач, часто на рб брали! где то я их персов подгружал, где то они меня! в общем я спойлил и крафтил им шмот! как только оделись в А, они мня бросили! и остался я без адены, без пухи и шмота, спойлером 65 лвла! хотя сам лично скрафтил 2 тм сета, 2 пики, и 2 ДКр сета, да, не без их помочи, но там бы в соло я был бы где то 50-55 лвл, зато смог бы одеваться по лвлу! 

а на другом проекте, последнем, на 0.3. играли на акшаринге всей пачкой, был доступ у вех к всем, и учитывая рейты, были 3 пухи на 11 персов! ну нечего, РБ валили, на кач бегали, и жили весело! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем уже 6ю страницу переливать из пустого в порожнее. Приводить примеры с реала, тем более спорят люди которые не играют в том КП. У них есть претензии пусть решают в поддержке.

А так всегда было 2 правила на серверах:

1.Админ всегда прав

2. Если админ не прав, смотри пункт 1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Чисто по человечески Овер не хороший человек, но возможно там была своя ситуация которая привела к этому исходу.

братик, он черт обоссаный, он еще год назад баюма украл и ушел по французки

тем более я масю предупреждал, он меня не послушал, ну пусть теперь страдает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фатима сказал:

Да, именно такие умники, которые создают акки, раздают пароли своим овцам, те играют, потом он меняет пассы и все распродает. 

Чей, овера? Так а какого фига) это его акка, он сменил почту, ибо заподозрил, что может быть угон) поступил хитро и как мраз? Мб. Мб.)

Но вопрос в другом. По факту, овера банить не за что, даже если он падлец". А масю, есть за что!) 

Как не за что. Аккшеринг. В правилах четко прописано. Нельзя. Как говориться невиновных не существует, есть лишь разные степени вины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeSKJeT сказал:

Зачем уже 6ю страницу переливать из пустого в порожнее. Приводить примеры с реала, тем более спорят люди которые не играют в том КП. У них есть претензии пусть решают в поддержке.

А так всегда было 2 правила на серверах:

1.Админ всегда прав

2. Если админ не прав, смотри пункт 1

 

 

бывают моменты когда и админ не прав) все мы когда то бываем не правы)

1.Админ всегда прав

2. Если админ не прав, смотри пункт 1

:DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NeSKJeT сказал:

Зачем уже 6ю страницу переливать из пустого в порожнее. Приводить примеры с реала, тем более спорят люди которые не играют в том КП. У них есть претензии пусть решают в поддержке.

А так всегда было 2 правила на серверах:

1.Админ всегда прав

2. Если админ не прав, смотри пункт 1

 

 

Весело же. Так сказать жизнь бьет ключом. Хотел вот еще на прошлой странице уйти ан нет. Затянуло b не отпускает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bloh сказал:

Как не за что. Аккшеринг. В правилах четко прописано. Нельзя. Как говориться невиновных не существует, есть лишь разные степени вины. 

Аккшеринг запрещен, это для того, что бы в любой непонятной(или сложной) ситуации, вам было Отказано в поддержке. Эта ситуация не из тех и её можно было разобрать. Тем более, Администрация всегда лояльна и не рубит с плеча. А иначе, так то понятно, что из за того же аккшаринга, можно вообще любую заявку отклонить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iKing сказал:

братик, он черт обоссаный, он еще год назад баюма украл и ушел по французки

тем более я масю предупреждал, он меня не послушал, ну пусть теперь страдает..

Ну я про то что человек с "изюминкой" тоже написал,он сам лапух (Мася) что взял его в пт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фатима сказал:

Аккшеринг запрещен, это для того, что бы в любой непонятной(или сложной) ситуации, вам было Отказано в поддержке. Эта ситуация не из тех и её можно было разобрать. Тем более, Администрация всегда лояльна и не рубит с плеча. А иначе, так то понятно, что из за того же аккшаринга, можно вообще любую заявку отклонить) 

Ну про эту ситуацию говорим. Реально по фактам что сейчас видно. Овер ДОБРОВОЛЬНО пошел на левый акк раскачивать персонажа под КП. Раскачав его до хай лвла и одев не без помощи того самого КП игрок бьерет и при помощи администрации кидает КП на персонажа. ЭТо если руководствоваться голыми фактами.

 

А дальше версии.

 

Если бедному несчастному оверу чего то не до дали, то тут либо сам по тихой должен был разбираться, либо стучать администрации в результате чего Масе должен был прилететь бан. Этого не случилось, значит дело не в ущемлении прав данного игрока. 

 

Если бы он был несчастной жертвой развода, то уже через несколько дней после начала кача должен был понять что его пользуют и обратиться в администрацию. Он этого не сделал. Значит действовал сознательно, а следовательно уже не может считаться жертвой развода. Я понимаю если бы он просто чара раздел. В таком случае администрация реально могла бы послать КП с их претензиями так как сами ему дали доступ к СВОЕМУ аккаунту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Xandir сказал:

Вы хоть тему целиком прочтите..

Я читал эту тему как и многие другие. Я читал правила. Я всё читал.) Не сочтите это всё за «докопаться на ровном месте», но меня действительно интересует этот вопрос: может ли рассматриваться как акшаринг, с какими либо последующими санкциями, тот факт, что я со своей женой буду использовать учётку с бафером.) Ни я, ни она не будем передавать логин и пасс третьим лицам. Просто бафер, просто один на двоих.) Вы производите впечатление вполне адекватного человека и я рассчитываю на адекватный ответ без желчи, подколов и прочего. Просто: да или нет. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Bloh сказал:

ЭТо если руководствоваться голыми фактами.

В том и прикол, гма не интересуют ваши факты, как вы там договорились или кто кому, что не до дал. У него есть голые факты - скрины кача с 1 лвл, логи,ваш онлайн на чаре, емайл(знаете его или нет, помните ли последние буквы, пароль и тд) и много других различных средств проверки. + к тому, понимание того, как и кто кого кидает. И вот по всем этим голым фактам, принято такое решение. (И как видно из пса, первые заходы от овера и 70% заходов его - уже этого хватает) Да мб такое бывает, когда игрок пользует гмов в свою пользу, но ваши маси сами виноваты, а закон на стороне пусть и не добросовестного, но того "бедного" овера.)

Изменено пользователем фатима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Bloh сказал:

но Топ кланы и КП являются двигателем таких серверов. Никакой Кузьмич не захочет играть на сервере, где ничего не происходит. А всю движуху создают именно топ кп и кланы. 

они ничего не создают кроме грязи и нафиг не нужны. серверу нужны адекватные люди которые будут играть, а не вот эта вот грязь доширачная которая паразитирует на людях.
на 100 людей в сраном топ клане в котором играют в 2-3 смены приходится тысячи людей и именно они и создают контент, рынок и тд и тд.

убери этих 100 обрыганов и экономика станет более здоровой, исчезнут резкие скачки цен.
пвп за спот и объект вернется в адекватный вид, а не в притащим 15 окон опб.



убери 17тысяч онлайна и оставь пару сотен говнарей драться друг с другом. посмотрим как они делают движ и что они из себя представляют.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фатима сказал:

В том и прикол, гма не интересуют ваши факты, как вы там договорились или кто кому, что не до дал. У него есть голые факты - скрины кача с 1 лвл, логи,ваш онлайн на чаре, емайл(знаете его или нет, помните ли последние буквы, пароль и тд) и много других различных средств проверки. + к тому, понимание того, как и кто кого кидает. И вот по всем этим голым фактам, принято такое решение. Да мб такое бывает, когда игрок пользует гмов в свою пользу, но ваши маси сами виноваты, а закон на стороне пусть и не добросовестного, но того "бедного" овера.)

 Все. Понял вас. Админы боги правосудия, Овер бедная жертва и все зло от КП. Пойду дальше работать. :) 

 

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...