Перейти к содержанию
Asterios

Как могут украсть перса, соскамить вещи?


OMGy

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Hn1ce сказал:

Полюбому кто-то из нас или вас когда-то хоть один раз давал аккаунт другу/подруге/жене/брату и тд. 

нет, просто сделали бы правило - дал акк кому то - получил бан. все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

1 минуту назад, MyxaLT сказал:

Про акк шаринг был ответ админа, не один раз его видел. Там получается, что можно, но плохого с акка делать нельзя.

С учётом рассказов Маси, что Вон покупает драйверов, не удивлюсь, что сейчас Мася качает покупного чара, а не "подаренного". :-)

Но, хейт крутится, лавеха мутится. На всех таких темах, стримеры имеют не плохой выхлоп по реакциям и как следствие заработкам. То есть, в сумме остаются в плюсе. Пипл любит эмоции, пипл готов за них платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Мася не приймет подарок в виде чара, будет подозрительный АК шаринг, и если будет усмотрен рмт то ггвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пошел абуз правил Ж) Ну те исторически сложилось, что даже для игры в 2 чела часто имеешь общее окно(бафер/гном). А для фармивших 24/7 кп - я не поверю, что есть кп без шаринга аккаунтов. И это ничего не имеет общего с продажей аккаунтов. Другое дело, что тут риски КП...  Ну те хотелось бы понять позицию администрации - просто акк шаринг используется всеми, кто играет с кем-то. Ну те так можно всех стримеров банить, даже мелких - кто с девушкой гнома качает, кто с другом ше/пп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Hn1ce сказал:

Договор безвозмездного пользования виртуальным имуществом🤣🤣

вообще нужна четкая позиция по вопросам принадлежности, шаринга, дарения…


 

Да, но как я говорил, л2 групповая игра и тем более рейты х1. Полюбому кто-то из нас или вас когда-то хоть один раз давал аккаунт другу/подруге/жене/брату и тд. 
И что всех банить? Ну такое, игроков не останется. А проблемы со скамом и аккшарингом есть. 

 

Вот ты щас здесь отношения довыясняешь, что твоего любимого лобатого и его верную подружку масю отправят в бессрочный бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Linch сказал:

Вот ты щас здесь отношения довыясняешь, что твоего любимого лобатого и его верную подружку масю отправят в бессрочный бан

Да мне на них по…. Вообще хоть их всех перебанят, мне до одного места))) я выясняю позицию для себя и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MadeInUkraine сказал:

нет никакой проблемы создать свой личный акк и играть лично с него в кп, клане и так далее

каждый раз, когда шаришь свой акк или берешь акк пла, помни, что за рано или поздно сложится ситуация, когда это всплывёт и вы улетите в бан. понимая это, вы принимаете этот риск или нет.

 

как я написал выше, банят не всех, банят "проблемных". вас ведь тоже никто не банил, пока не начались проблемы с вашей стороны?

Я не состою не в опах не в жопах не в ГлотаемГлубокоГетерах. Я хочу понять четкую позицию по поводу переноса с почты на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hn1ce сказал:

Да мне на них по…. Вообще хоть их всех перебанят, мне до одного места))) я выясняю позицию для себя и только.

Вам уже дали ответ. Читайте правила. Времени РО на это как раз хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно)

Тут политика администрации такова, что ну не одобряется астериосе передача аккаунтов. В идеале это когда ты создал персонажа и играешь на нём сам. Тогда никто у тебя ничего не угонит и ответственности за чужие косяки ты нести не будешь. Расшаривая аккаунт ты несёшь определенные риски.

 

Мася изначально себя поставил в такое положение, при котором ему неудобно будет решать проблемы при помощи администрации. Даже в разделе рекрутинга админы предупреждают о таком поведении со стороны ПЛов как о мошенничестве.

 

Недобросовестный овер с сомнительной репутацией присвоил себе больше чем он заслуживает, но при этом с этим ничего не сделаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, странно конечно что переносят персов без подтверждения на мейле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Hn1ce, наверно сам "ПЛ кидало", вот и трясется за то чтоб "рабы" не отжали созданные на его почту аккаунты +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, cheers сказал:

Мда, странно конечно что переносят персов без подтверждения на мейле.

Если вы владелец аккаунта, то без вашей воли аккаунт никуда не перенесётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

Если я правильно понял то.

Мася зарегал свою почту и акк на неё, заставил играть своего мембера на этой почте.(в регрутинге пишут каждый раз что так нельзя)

Они поссорились, парень подал заявку в пса скинул скрины игры с 1по нынешний лвл, дал свой ИП адрес.

Недолгая проверка показала что на аккаунте играет человек с первого по нынешний лвл, а Мася тут не при делах.

И перевязали почту и аккаунт человеку который играл на аккаунте больше всех по времени.

Админы мододцы. Норм вариант контрить крыс-плов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Xandir сказал:

Если вы владелец аккаунта, то без вашей воли аккаунт никуда не перенесётся

 

Что значит владелец? Почта же у маси была, но владелец не он у вас вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pro100Arbuz сказал:

 

Что значит владелец? Почта же у маси была, но владелец не он у вас вышел.

Если открыли тикет о споре за персонажа тот кто на нем играл тот и хозяин ,все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pro100Arbuz сказал:

Что значит владелец? Почта же у маси была, но владелец не он у вас вышел.

попробуй прочитать темку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу бана за аккшеринг. Так там тогда всех топов надо банить. Думаете ГГ тут 24/7 сидят вживую? смешно слышать про баны за это. С онлайном 5-8 часов на х1 нереально вкачать за 2 недели 70+ левелы. Так что если Масе прилетит за это бан то можно тогда и весь остальной топ серва банить.

 

Ну а по поводу скама. Тут это личная ответственность владельца персонажа и его риски. Доверьте свою банковскую карту и пин-код от нее кому-нибудь, а потом идите жаловаться в банк что вас высушили. Тут такая же ситуация. Хотя одно дело раздеть персонажа и другое дело перенести его на другую почту при помощи администрации. Тут уже как мне кажется администрация не права. 

Изменено пользователем Bloh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bloh сказал:

По поводу бана за аккшеринг. Так там тогда всех топов надо банить. Думаете ГГ тут 24/7 сидят вживую? смешно слышать про баны за это. С онлайном 5-8 часов на х1 нереально вкачать за 2 недели 70+ левелы. Так что если Масе прилетит за это бан то можно тогда и весь остальной топ серва банить.

Тема не о бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bloh сказал:

По поводу бана за аккшеринг.

Мы не баним за аккшаринг

https://forum.asterios.tm/topic/552439-kak-mogut-ukrast-persa-soskamit-veshhi/?do=findComment&comment=8996781

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

@Xandir а у нас есть неприкосновенные?

В правилах сказано про передачу чаров, да, это смотрится нейтрально. Но вот про подарки чаров как?
прямо сейчас на стриме https://youtube.com/clip/UgwBYdOEnoug1JX3z0J4AaABCQ Или этого не достаточно? Он на стриме прямо говорит, что Вону подарили чара те кто ушёл с сервера, а Вон переподарил этого чара Масе, которого тот сейчас качает.

А что криминального сделал он?) За акк шаринг не банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Чушь не пиши. Ты только ржавый корпус купил и отдал другому человеку пользоваться. Чел отремонтировал этот корпус, поставил всю механику, всю электронику, тратил своё время и деньги. А потом ты смотришь и говоришь "мне чёт нравится получившаяся у тебя тачка, давай, иди не хрен отсюда, машина моя". Ну а чел идёт в суд, показывает чеки, показывает записи своего гаража, где он всё сам делал. Суд присуждает, что машина принадлежит челу.

Не утрируй. Кп одело перса в топ б и нацепила вальку. Соло Овер устал бы одеваться. 

Вообще правило на запрет аккшаринга выглядит довольно рудиментарно в реалиях астериоса. Любой пак это делает, кто то не пришёл  - запускается окно и качается со всеми, чтобы не отставать по левелу

 



Понятна позиция админов про :"кто больше играл на персе - тот и хозяин". Но тоже должны понимать, что на овере мог быть и банк кп, или какой-то шмот, или все кп в ц, но овера одело в топ б. Просто передача перса "хозяину" выглядит как то нечестно. 

Там кстати вроде есть инфа про то, что челик до овера на каком то астериосе увёл баюма, это знаменитая история? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Xandir сказал:

Извините, я не понял. Акшаринг запрещён. Но за это нет никаких санкций. Но то, что запрещено должно быть наказуемо. Разве не так? Я понимаю если бы он был просто не рекомендован.))



1 час назад, Demacriel сказал:

нет, просто сделали бы правило - дал акк кому то - получил бан. все

Это было бы немного не правильно. Играю я, например, с женой и у нас общий баф. Что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hn1ce сказал:

Это бред, расскажу почему!

я взял машину, зарегистрировал на себя. 
дал поездить другу или ее у меня угнали. 
итого я управлял машиной 3 дня, друг или угонщик 14 дней, и что? Это дает право забрать и переоформить машину в гаи на себя???? ДА Это БРЕД!!!!

 

Персонаж принадлежит только тому, у кого есть доступ почте и на чью почту он зарегистрирован, все, другого быть не может.

 

 

 

Всё просто, как написали выше, если ты потратил свои средства на машину, восстановил например ее полностью и собственник "очухался", то при наличии чеков можно заявить как неосновательное обогащение и через суд вернуть затраченные деньги ;)

Изменено пользователем n0ah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно

Изменено пользователем Stage1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, МешокКотов сказал:

Это было бы немного не правильно. Играю я, например, с женой и у нас общий баф. Что тогда?

делать отдельные окна баферов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, МешокКотов сказал:

Извините, я не понял. Акшаринг запрещён. Но за это нет никаких санкций. Но то, что запрещено должно быть наказуемо. Разве не так?

Прочтите пункт 3.2 и пункты 9, 10 правил сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Demacriel сказал:

делать отдельные окна баферов

Дичь



14 минут назад, Xandir сказал:

Прочтите пункт 3.2 и пункты 9, 10 правил сервера.

В общем я правильно понял, что если акшаринг приносит головную боль админам, то всем по жопе. А если мы с женой, например, используем бафера на двоих, то это допустимые пределы и ничего святотатственного в этом нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая показательная казнь. Привыкайте к тому, что перс пренадлежит игроку а не КП. Если ваше КП покинул икрок, ищите нового игрока вместе с персом. Хватит нагружать игру внешними условиями(в том числе разные залоги, левые почты, прочее дерьмо). Если с вами играет человек взгляды которого сильно разнятся с вашими - старайтесь распрощаться с ним. Всё это социальная часть именно ИГРЫ, не надо примешивать туда внешние условия из РЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MyNames сказал:

Нет ,они имеют право на бан это акшаринг и он запрещён,благодаря тебе глядишь щас масю забанят к фигам,мистер симпатизирующий 

так у ГГ тоже драйверки, получается их тоже банить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...