Перейти к содержанию
Asterios

Торговцы с красными 16+ пухами


6apcyk94

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, LSDice сказал:

 что бы сделать 40к хп нужен баф с хеллоуина  

Ну и кто тебя за язык тянул ? У него и так была подсказка: скрин с бафом Марио )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RambTramp сказал:

Ну и кто тебя за язык тянул ? У него и так была подсказка: скрин с бафом Марио )

а можно скрин в студию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LSDice сказал:

а можно скрин в студию?)

Скрин есть у нашего Великого, о чем он тут упоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, LSDice said:

а можно скрин в студию?)

https://forum.asterios.tm/topic/546430-do-chego-dokatilis-e-uroven-top-klana/?do=findComment&comment=8871305

И там ниже я как раз у Марио спрашивал, как так разогнать хп. 

Изменено пользователем MyxaLT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как всегда, на деле 27, а на словах 40

у меня арба жирней твоего гнома, разгонщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Я не робот said:

ну как всегда, на деле 27, а на словах 40

у меня арба жирней твоего гнома, разгонщик

На Оли сколько хп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Я не робот сказал:

ну как всегда, на деле 27, а на словах 40

у меня арба жирней твоего гнома, разгонщик

та что на первом месте? съевшая меня?)) 


 

5 часов назад, RambTramp сказал:

Ну и кто тебя за язык тянул ? У него и так была подсказка: скрин с бафом Марио )

он же был без бафа с хелоуина. чисто баф, сет, кон и т.д

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MyxaLT сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/546430-do-chego-dokatilis-e-uroven-top-klana/?do=findComment&comment=8871305

И там ниже я как раз у Марио спрашивал, как так разогнать хп. 

ну там ток скрин ХП...если дать баф хелоуина и юзнуть трансформу то реально выжать 40кхп


 

22 часа назад, Мелиодас сказал:

селф 20к. чов и башка/селф 22. с свс 27

а если заюзаешь трансформу сколько будет ХП?


 

13 часов назад, Мелиодас сказал:

он же был без бафа с хелоуина. чисто баф, сет, кон и т.д

https://forum.asterios.tm/topic/546430-do-chego-dokatilis-e-uroven-top-klana/page/40/?tab=comments#comment-8871305

Читай ниже ...он сам написал "Не помню, вроде без трансформ, там носок новогодний висел. Этому скрину лет эдак 5"

 

И если ты на крафтера дашь фул баф ...дашь ворпл хеви +10 тату, рубаху пояс 10, пуху на хп, эпик...то у тебя будет 30-32к ...остальное добирается бафом с ивента +трансформа



13 часов назад, Мелиодас сказал:

та что

И зачем так часто менять ники и авку?

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LSDice сказал:

ну там ток скрин ХП...если дать баф хелоуина и юзнуть трансформу то реально выжать 40кхп


 

а если заюзаешь трансформу сколько будет ХП?

 


 

https://forum.asterios.tm/topic/546430-do-chego-dokatilis-e-uroven-top-klana/page/40/?tab=comments#comment-8871305

 

Читай ниже ...он сам написал "Не помню, вроде без трансформ, там носок новогодний висел. Этому скрину лет эдак 5"

он показывал весь свой баф с 40к без всяких носков в другой теме. надо покопаться, найти скрин) трансформу я не пробывал юзать, хз сколько будет) и он был без нее. 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мелиодас сказал:

он показывал весь свой баф с 40к без всяких носков. надо покопаться, найти) трансформу я не пробывал юзать, хз сколько будет) и он был без нее. 

ну если он смог разогнать якобы без носков и тансформы ....то что тебе мешает?...флаги со всех замков тебе не дадут 10к хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LSDice сказал:

ну если он смог разогнать якобы без носков и тансформы ....то что тебе мешает?...флаги со всех замков тебе не дадут 10к хп

мне мешает лень mega_shock.gif.039733b8fbf09a832d4094375c9bae6d.gif

но тут просто намекают, что для меня 40к разогнать невозможно и я балабол. а плясать с бубном вокруг них как клоун, я не собираюсь. этому докажи, этому ширинку открой покажи..легче просто не обращать на них внимание. даже если я апну 40к, это вообще никто не заметит, а хейтерки промолчат, как обычно)) не вижу смысла. разве что потом как нибудь, для себя по приколу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Мелиодас сказал:

мне мешает лень mega_shock.gif.039733b8fbf09a832d4094375c9bae6d.gif

но тут просто намекают, что для меня 40к разогнать невозможно и я балабол. а плясать с бубном вокруг них как клоун, я не собираюсь. этому докажи, этому ширинку открой покажи..легче просто не обращать на них внимание. даже если я апну 40к, это вообще никто не заметит, а хейтерки промолчат, как обычно)) не вижу смысла. разве что потом как нибудь, для себя по приколу

То, что ты балабол это и так всем давно понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По теме,владелец гномов то отвечал?Или темы ушла снова про споры,у кого "больше"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Azuki сказал:

По теме,владелец гномов то отвечал?Или темы ушла снова про споры,у кого "больше"?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2021 в 07:18, 6apcyk94 сказал:

В Гиране сидят в торге кучка гномок с красными пухами, причем не Д грейда. Кто-нибудь знает в чём тут прикол? 

Проблема решилась переходом на х1 окончательным, дальше там (на х5) будет хуже, при том, что с приходом х1 незаметный процесс дегенерации х5 ускорился.

Х1 советую. Не будет ощущения болота (не побоюсь этого слова даже учтя всякие там фаны на х5). Даже если с х1 что-то не так, лично сам на х5 больше не вернусь, скорее в другие игры попробую, как старая чешуя спала со змеи этот х5, я сам не раз напрягался всякими моментами там, но не было тогда вариантов. 

 

П.С некоторые в силу каких-то стереотипов (да и я сам) считают что стары для х1, но это фраза ни о чём, там интересно играть и на 20ых и на 30ых, пати находится, а на х5 зато не стары некоторые годами эти школы фармить с ЛоА, уж и кучи окон и шмот под +16, а всё чёт топят топят топят... там уже и идеи какой-то не осталось. Дроч, фарм, да разбавка всего этого некоторым натянутым фаном (казалось бы в этом и есть Л2, но на х5 всё какое-то... заплесневелое) 

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Masai сказал:

Проблема решилась переходом на х1 окончательным, дальше там (на х5) будет хуже, при том, что с приходом х1 незаметный процесс дегенерации х5 ускорился.

Х1 советую. Не будет ощущения болота (не побоюсь этого слова даже учтя всякие там фаны на х5). Даже если с х1 что-то не так, лично сам на х5 больше не вернусь, скорее в другие игры попробую, как старая чешуя спала со змеи этот х5, я сам не раз напрягался всякими моментами там, но не было тогда вариантов. 

 

П.С некоторые в силу каких-то стереотипов (да и я сам) считают что стары для х1, но это фраза ни о чём, там интересно играть и на 20ых и на 30ых, пати находится, а на х5 зато не стары некоторые годами эти школы фармить с ЛоА, уж и кучи окон и шмот под +16, а всё чёт топят топят топят... там уже и идеи какой-то не осталось. Дроч, фарм, да разбавка всего этого некоторым натянутым фаном (казалось бы в этом и есть Л2, но на х5 всё какое-то... заплесневелое) 

Изменено 10 часов назад пользователем Masai

Астериос х5 это основа основ, на нём всё держится, это единственный в мире уникальный сервер где каждая вещица на складе пропитана потом и кровью, некоторые вещи там явно старше чем ты и обладают своей уникальной историей и ментальной ценностью.

 

Просто ты ничего не смог добиться (даже на таком релакс серве как х5) здесь и решил, что сможешь на х1 (нет), очередной попрыгунчик или засланец инновы у которой горит на х5 огнём синим, потому что пока жив х5 нам ничего не страшно, никакие санкции не страшны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, xEvaSaintx сказал:

некоторые вещи там явно старше чем ты

Пока явно лишь то, что ты трепло уже хотя бы тут, по факту. Вижу как ты не первый раз поришь фанатичные глупости, у тебя видимо сдвиг по фазе. Помню как ты слащаво пыхтело рассуждая о том, что х5 ждёт ещё 50 лет звёздной судьбы, что всё впереди (прим. : хотя в Целом проекту Астериос (но не х5) я могу лишь пожелать этого конечно, хотя может это несколько утопично). Тут лишь таблетки помогут.

У тебя вся твоя жизнь реальная посвящена х5, все планы, судя из твоих фанатично-инфантильных суждений. А тут вдруг х1 появился куда многие уходят. Понимаю. Пердак бомбит, но не до неадеквата же. Добивайся там ещё 10 лет чего-то, лишь сочувствие, он проржавеет ещё больше, а ты так и будешь эти сектанские сопли плодить. А лет мне побольше чем тебе видимо. 

Во-вторых второй твой абзац бред (но ты трепло, в чём уже была возможность убедиться) хотя бы из-за того, что я не говорю негатив про проект Астериос в целом, а лишь про х5, передёргивать не надо и додумывать; х1 Астериоса то что я полюбил и буду там играть, мой совет относится к тем, кого напрягает застарелость и ржавчина Х5. Да, я не добивался там многого, к счастью для меня, в отличие от тебя таких целей не было, добивайся там ещё "50 лет" чего-то, есть такие люди, их дело.

Всё идёт, всё меняется, всё имеет начало и конец, ошибочно стереотипами 5 летней давности нынче оценивать х5, а также новый х1. Не живи прошлым, это стереотип уже нынче, что х5 основа основ, он ветеран который уходит на пенсию постепенно. Там и останутся (всё меньше и меньше) кто кучи лет потратил реальной жизни на достижения там, кому страшно всё это терять, завидую ли я? Сочувствую, говорю как на духу, а не спора ради.

Увы, мальчик, уж точно не тебе меня переубеждать. 

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Masai сказал:

х5 ждёт ещё 50 лет звёздной судьбы, что всё впереди

именно так, не раскрыто ещё много возможностей, более того контент игры раскрыт только на 10-15%... вот когда 90% челов оденут фулэпик, тогда самый интерес начнётся, но это ещё не скоро будет. Кроме того R грейд мб через 5-6 лет подвезут, тож нужно будет добывать/точить, точки R тоже добывать теже, много интересного впереди, но тебе видимо интереснее бегать с голой попой на х1 и качать 85 уровень годами... удачи чо.

1 час назад, Masai сказал:

Да, я не добивался там многого, к счастью для меня, в отличие от тебя таких целей не было, добивайся там ещё "50 лет" чего-то, есть такие люди, их дело.

думаю конкретно ты на х1 и 61 не апнешь с таким подходом...

1 час назад, Masai сказал:

А тут вдруг х1 появился куда многие уходят. Понимаю. Пердак бомбит, но не до неадеквата же.

Успокойся и продавай свой шмот подешевле на рынке, я тебе его потом с наценкой продавать буду, меньше народу - больше кислороду, даже приятно когда попрыгунчики прыгают а мы богатеем...

 

зы. Аххха-ха до меня дошло вот я тупой реально, я всё понял ты тот чел который шмот перекупает на парнасе, а все эти байки твои это для создания атмосферы удобной для сбивания цен.... красавчик чо, но ты по краю ходишь...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные теории, по какому краю, какие перепродажи, зачем мне на х5 что-то продавать, впрочем в каждом своём сообщении, ты плодишь домыслы происходящие из глубин твоей фантазии. Благо если бы администрации понадобилось они бы проверили и увидели бы - играю ли я на х5 вовсе за последний месяц с лишним и верны ли твои домыслы, или ты фантазёр. То я там ничего не добился и ушёл из-за этого в слезах, то теперь оказывается это хитрая махинация и я перепродаю выгодно. Интересная у тебя фантазия.

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

но тебе видимо интереснее бегать с голой попой на х1 и качать 85 уровень годами... удачи чо.

Да, это в разы интересней, как оказалось, нежели годами фармить х5 в кучи окон (кстати это стоит учесть учитывая онлайны, на х5 его надо делить куда сильнее). Я знаю, что очень многие согласны, просто часть уже не готова с нуля начать, они будут держаться там (хотя фарм десятков миллиардов на х5 в кучу окон может быть куда геморней чем х1, не всегда более высокий рейт означает релакс, на х1 будут другие реалии и не будет нормой у каждого второго +12 Ы80+, что лишь радует). Они потратили тысячи реальных часов утомительно фигаря Школу полномочий, или ожидания у Дракосов бегающих мобцов из которых Блесс точки падают, ну и т.п "релакс". Хотя раньше и я расчитывал на х5 играть сугубо и никак иначе, уже давно и ПП 83+ был и на некоторых персонажах по 3 саба взято, но ощущения, что там не расцвет, а закат - всё сильнее и сильнее были. Хорошо быть тобой, с твоим странным восприятием (не от мира сего про 50 лет будущего зарождающего фана). 

 

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

вот когда 90% челов оденут фулэпик, тогда самый интерес начнётся

Поживём увидим. В конце концов время рассудит. Ну наверняка около 500-1000 живых игроков останется кому интересно будет переть до конца и чисто морально страшно было бы представить начать что-то с нуля, хотя повторюсь если всё прикинуть, дроча на х5 нужно вероятно даже больше для "средней температуры по больнице". И уж начинающим совсем недавно, или возвращающимся в л2 скорее будет интересен х1, да, там не будет кучи персов 85 с сабами и миллиардов адены, но там оно и не надо совершенно, там другой "средний уровень", оно лишь интереснее. А на х5 чтоб достичь "средней температуры по больнице" нынче нужны годы дроча (а главное - непонятно уже ради чего), которые доступны будут лишь в кучи окон. Вот и посмотрим что окажется актуальнее для прибывающих, возвращающихся. На х1 я уже много людей случайно встречал кто в л2 не играл лет 10 и решил вернуться, им х5 неинтересен вообще. Такие лишь с улыбкой передадут привет такому как ты, из королевской знати с х5, сервера баронов. 

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что хотел добавить, не тебе конечно, а справедливости ради. Что и правда по своей истории х5 великий сервак этой игры, помню как кучу лет назад с другом начинал играть там (после руоффа, когда на ГоД тот перешёл), уж и с другом этим растерял связь, хотя общались много лет. Его варк у меня остался на х5. Ещё года 3-5 хотя бы назад на х5 и правда было просто классно, а там кипела ещё жизнь, отдавало хоть как-то молодостью, движухой. Это великий сервер (не знаю какое ещё прилагательное употребить). И не его вина, что нынче там стало не совсем то, что по душе многим игрокам этой игры, это обусловлено возрастом и удобными возможностями при таких рейтах промышленно фармить адену, ОЕ+++ заточки массовые, проходить в кучи окон в соло инсты и вот всё это - приевшееся, и как ты не рассуждай, но общался я с таким на х5 (кучи окон, всё по фирмЕ) - он соглашался что всё это дроч, и не та атмосфера которой бы хотелось, а всё какое-то стало механичное, по инерции.

В последние годы всё это создало там ощущение затхлости, коррозии. Как-то так. Считаю, что если и начинать, то всё таки уже не там, а явно на х1 молодом, в данных реалиях там даже проще будет быть в струе, а не достигать того, что достигали многие кучи лет. Я даже когда в первые с другом пришёл туда, сервер уже отработал года 3.  

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в 16 пухах,просто стали бояться пвп в поле.Вдруг кто скрин на форум кинет,как ты упал,это же ппц трагедия для потомков.Лучше пойду ка я крабить дальше на +16 фул эпик.На мобах то лучше скил персонажа развивается,чем в пвп и на олимпе😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Masai сказал:

Считаю, что если и начинать, то всё таки уже не там, а явно на х1 молодом, в данных реалиях там даже проще будет быть в струе

дааааалеко не все любят быть в струе, я вот например предпочитаю одеть +10 рарный сет, рарную пушечку +10, поясок +10 и немножко +10 эпика и чувствовать совершенно другие эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, xEvaSaintx сказал:

дааааалеко не все любят быть в струе, я вот например предпочитаю одеть +10 рарный сет, рарную пушечку +10, поясок +10 и немножко +10 эпика и чувствовать совершенно другие эмоции.

Но для новичка на х5 что бы достать весь перечисленный буст нужно потратить очень много времени)....или прилично зелени).......ну а х1 это уже совсем другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LSDice сказал:

Но для новичка на х5 что бы достать весь перечисленный буст нужно потратить очень много времени)....или прилично зелени).......ну а х1 это уже совсем другое)

на х1 у них шансов раз  в 10 меньше если не в 100... на х5 даже самый новенький чел при желании уже на 2-3 день будет фармить 150-200кк в час.

 

зы. если взять в руки калькулятор, то получается через 3 месяца среднего задротства любой чел может вступить в какойнибудь мид клан. А чего он добьётся на х1 за 3 месяца? ТОП кланы 24/7 фармят месяц и у них всё ещё А шмот и лишь еденицы в Ы.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, xEvaSaintx said:

на х5 даже самый новенький чел при желании уже на 2-3 день будет фармить 150-200кк в час.

Без 5 окон и после усиления мобов? Что-то я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща погодите, на х1 задроты сделают себе Ы84 шмот, расскажете там про дисбаланс буста на х5 Хд



1 час назад, MyxaLT сказал:

Без 5 окон и после усиления мобов? Что-то я сомневаюсь.

Каты спокойно фармятся, а лаба кроется в 3 окошка пп с сабом ше+бд в 3ей элегии только бьёшь её дольше, но это пустяк. 

Школа как фармилась, так и фармится свс+пп и проблем нет. 

Рифт руму с чампами закрывал под свс+бд и варк-пп баф в 6ом ТМ с камон пикой, правда вл слитый с 2мя скиллами кот+хаст. 

Так что новичкам прокачивая основу +сапп все реально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MyxaLT сказал:

Без 5 окон и после усиления мобов? Что-то я сомневаюсь.

банально ноут и комп, 6 академиков прогнал скопом через лабу и вуаля у тебя в лапах 33 х 6 кк (198кк) если ты наловчился то и меньше часа уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, xEvaSaintx сказал:

банально ноут и комп, 6 академиков прогнал скопом через лабу и вуаля у тебя в лапах 33 х 6 кк (198кк) если ты наловчился то и меньше часа уйдёт.

Если только я на Марке не стою, я придержу твой пыл, карабина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, xEvaSaintx сказал:

банально ноут и комп, 6 академиков прогнал скопом через лабу и вуаля у тебя в лапах 33 х 6 кк (198кк) если ты наловчился то и меньше часа уйдёт.

6 академов это не 33 на 6,а 27 на 6.Выше 30кк нету академки.Если знаешь кто по 35+ принимает,ники в студию.Да и 6 академок в час,это новичку 6 еешками лабу закрывать?Или я что-то не знаю?Делись давай тогда тайнами😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...