Перейти к содержанию
Asterios

Трейд зона, горит жопа


AshtoneGrey

Рекомендуемые сообщения

@Admin В трейд зоне есть куча свободных мест но дебильная разметка не дает сесть, уменьшайте, делайте что то. Она даже под х5 не подходит, места продают, а тут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rikimaru сказал:

Сейчас все будет. Ожидайте

Ой спасибо,ой маладец!

 

П.С Естьже итем бокер, нафига это сделано вообще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве место не запрещено продавать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой, не опытный... не знает еще чем такие темы заканчиваются... лучше удали, серьезно... сам, и максимально быстро, пока админ не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallen сказал:

Молодой, не опытный... не знает еще чем такие темы заканчиваются... лучше удали, серьезно... сам, и максимально быстро, пока админ не увидел...

Удали свой аккаунт. Проблема на лицо.



4 минуты назад, Сильвана сказал:

Разве место не запрещено продавать ?

Вроде как запрещено, на х1 как понять продает чел место или мусор? И раз уж есть проблема с продажей места, значит с местами есть проблема? Я понимаю еслу убрать итем брокера, но с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервал между торговцами сделан не просто так. Это увеличивает FPS у вас, в разы. И снижает нагрузку на сервер. А так же, удобнее ходить, удобнее читать надписи.

Вы даже представить себе не можете, чего просите. Вот допустим, сократим мы интервал в 2 раза. Тогда количество торговцев которые вы видите, увеличится в 4 раза. А ваш FPS просядет не линейно, а в геометрической прогрессии, т.е. намного хуже, чем в 4 раза. А у вас он итак ~8 в городах у многих. А будет 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MazaFaka100 сказал:

Удали свой аккаунт. Проблема на лицо.

Ты не  понял..Жаль.  Тебе  реально   посоветовали  удалить темку, без  шуток, стеба   и т.д.  Ну, ждем... если  админ ее заметит, то  звиздец..  Думаю   гореть тогда  будет не только  у тебя, и гораздо сильнее.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Интервал между торговцами сделан не просто так. Это увеличивает FPS у вас, в разы. И снижает нагрузку на сервер. А так же, удобнее ходить, удобнее читать надписи.

Есть итем брокер. Для выделения надписей есть функция в клиенте. Данная разметка трейда не подходит по реалии х1 с таким онлайном.



1 минуту назад, Prekrasnaya сказал:

Ты не  понял..Жаль.  Тебе  реально   посоветовали  удалить темку, без  шуток, стеба   и т.д.  Ну, ждем... если  админ ее заметит, то  звиздец..  Думаю   гореть тогда  будет не только  у тебя, и гораздо сильнее.... 

Админ заметил и отписал, в чем твоя проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MazaFaka100 сказал:

Админ заметил и отписал, в чем твоя проблема?

Я как бармалей, стал чуточку добрее с годами :)

Но ГМы наши звери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MazaFaka100 сказал:

Есть итем брокер. Для выделения надписей есть функция в клиенте. Данная разметка трейда не подходит по реалии х1 с таким онлайном.


 

Админ заметил и отписал, в чем твоя проблема?

 

Ну, ну)))   хорошо,  если   ничего не поменяется. Обычно  становилось еще  хуже. Это ж  легенда  уже - тему  с торговцами трогать нельзя.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Я как бармалей, стал чуточку добрее с годами :)

Но ГМы наши звери.

так ты напишешь RSS что бы тупых вопросов не было как они любят поныть за мобов и т.п.?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Я как бармалей, стал чуточку добрее с годами :)

 

Это  из-за   хорошего онлайна?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

Интервал между торговцами сделан не просто так. Это увеличивает FPS у вас, в разы. И снижает нагрузку на сервер. А так же, удобнее ходить, удобнее читать надписи.

Вы даже представить себе не можете, чего просите. Вот допустим, сократим мы интервал в 2 раза. Тогда количество торговцев которые вы видите, увеличится в 4 раза. А ваш FPS просядет не линейно, а в геометрической прогрессии, т.е. намного хуже, чем в 4 раза. А у вас он итак ~8 в городах у многих. А будет 1.

если покупка будет напрямую у НПЦ итем брокера, это будет удобней в разы, никуда бегать не нужно, и это действительно снизит нагрузку

есть с этим проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень странно. Трейдеры реально не влезают. Не понимаю почему мне угрожают пользователи но не сам админ, который дает вполне адекватный ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Жорж Милослав сказал:

если покупка будет напрямую у НПЦ итем брокера, это будет удобней в разы, никуда бегать не нужно, и это действительно снизит нагрузку

есть с этим проблемы?

Та не нужно делать аук, пусть будет как есть, просто немного подредактировать разметку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MazaFaka100 сказал:

Все очень странно. Трейдеры реально не влезают. Не понимаю почему мне угрожают пользователи но не сам админ, который дает вполне адекватный ответ. 

Разберись.))) Это "жжжж" не  спроста. Но может  Админ и  правда подобрел  с годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Admin сказал:

Интервал между торговцами сделан не просто так. Это увеличивает FPS у вас, в разы. И снижает нагрузку на сервер. А так же, удобнее ходить, удобнее читать надписи.

Вы даже представить себе не можете, чего просите. Вот допустим, сократим мы интервал в 2 раза. Тогда количество торговцев которые вы видите, увеличится в 4 раза. А ваш FPS просядет не линейно, а в геометрической прогрессии, т.е. намного хуже, чем в 4 раза. А у вас он итак ~8 в городах у многих. А будет 1.

По этому, налог пора уже подымать, 3% будет самое то!

5 минут назад, Жорж Милослав сказал:

если покупка будет напрямую у НПЦ итем брокера, это будет удобней в разы, никуда бегать не нужно, и это действительно снизит нагрузку

есть с этим проблемы?

В него сильверы не покласть ;-)
Ну и, рынок для многих это тоже огромный пласт игрового контента, даже с учётом нехватки мест (занять места по ближе, по лучше, по больше и т.д.). Не думаю, что с переносом всего на НПЦ, останется полноценный рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляют ответы игроков. Ребята, в чем проблема? Я вроде не хрень несу. А глевное что ни кто не пишет "НЕЕЕТТ, НЕ НУЖНО!!" А конкретно бана, щас АДМ зайдет и ппц, почему? ЗА что? Как? ЗАчем?

Изменено пользователем MazaFaka100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MazaFaka100 сказал:

Вроде как запрещено, на х1 как понять продает чел место или мусор?

image.png.49ce3955bf26d60bf72103ea686c94b0.png

внутри никому не нужный рец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MazaFaka100 сказал:

Меня удивляют ответы игроков. Ребята, в чем проблема? Я вроде не хрень несу. А глевное что ни кто не пишет "НЕЕЕТТ, НЕ НУЖНО!!" А конкретно бана, щас АДМ зайдет и ппц, почему? ЗА что? Как? ЗАчем?

В том, что 3-4 последних попытки в "ааа, уменьшите расстояние между трейдерами" заканчивалось УВЕЛИЧЕНИЕМ этого расстояния. в 100% случаев. Но видимо за прошедший год админ таки подобрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

В том, что 3-4 последних попытки в "ааа, уменьшите расстояние между трейдерами" заканчивалось УВЕЛИЧЕНИЕМ этого расстояния. в 100% случаев. Но видимо за прошедший год админ таки подобрел.

Странно.. И ведь за голд не купить. Не понимаю. Ладно, почему то большинство агрессивно отнеслись к теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fallen сказал:

В том, что 3-4 последних попытки в "ааа, уменьшите расстояние между трейдерами" заканчивалось УВЕЛИЧЕНИЕМ этого расстояния. в 100% случаев. Но видимо за прошедший год админ таки подобрел.

И  стоимость  входа на парнас в  связи  с этим же  увеличили,  и что-то еще  было  не особо приятное, кажется..  Я  вот только не помню -  команда  для  Модераторов  на  бан  за  такие   темы была  или нет?


 

3 минуты назад, MazaFaka100 сказал:

. Не понимаю. Ладно, почему то большинство агрессивно отнеслись к теме. 

Вообще не агрессивно.  Просто тебя предупредили.

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Prekrasnaya сказал:

И  стоимость  входа на парнас в  связи  с этим же  увеличили,  и что-то еще  было  не особо приятное, кажется..  Я  вот только не помню -  команда  для  Модераторов  на  бан  за эти  такие   темы была  или нет?

А за что бан то?)) НУ не понимаю я, бан за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Smoky сказал:

В него сильверы не покласть ;-)
Ну и, рынок для многих это тоже огромный пласт игрового контента, даже с учётом нехватки мест (занять места по ближе, по лучше, по больше и т.д.). Не думаю, что с переносом всего на НПЦ, останется полноценный рынок.

нет - трейдеров оставить, просто производить покупку/продаже без беганья по ГХ(насколько это технически реализуемая задача я не знаю), с крафтом тоже думаю решаемо

и для крафта было бы круто сделать отдельную зону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MazaFaka100 сказал:

Меня удивляют ответы игроков. Ребята, в чем проблема? Я вроде не хрень несу. А глевное что ни кто не пишет "НЕЕЕТТ, НЕ НУЖНО!!" А конкретно бана, щас АДМ зайдет и ппц, почему? ЗА что? Как? ЗАчем?

Потому что мы тут не первый год и уже проходили прошлый набег нытиков с подобными требованиями.

2 минуты назад, Fallen сказал:

В том, что 3-4 последних попытки в "ааа, уменьшите расстояние между трейдерами" заканчивалось УВЕЛИЧЕНИЕМ этого расстояния. в 100% случаев. Но видимо за прошедший год админ таки подобрел.

Ты забыл добавить, что ещё и оффлайн трейд подорожал тогда в 2 раза (вместе 2 дня за 1 сильвер, стал 1 день за 2 сильвера), как и увеличение цены входа на парнас в 2 раза. Ну а последнии слёзы за "не хватает места", закончились введением налога в безналоговом парнасе. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MazaFaka100 сказал:

А за что бан то?)) НУ не понимаю я, бан за что?

Не "за  что",  а  "зачем") ,  видимо,  чтобы от добра добра не  искали)) О,  я даже  вспомнила одного  из  "героев"  этой  истории - нытика Зёму.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Потому что мы тут не первый год и уже проходили прошлый набег нытиков с подобными требованиями.

Ты забыл добавить, что ещё и оффлайн трейд подорожал тогда в 2 раза (вместе 2 дня за 1 сильвер, стал 1 день за 2 сильвера), как и увеличение цены входа на парнас в 2 раза. Ну а последнии слёзы за "не хватает места", закончились введением налога в безналоговом парнасе. :-)

А в чем я нытик? Я вижу ситуацию, проблему. Я предложил решение этого вопроса, ведь там могло бы сесть в 2 раза больше людей. ФПС и Ла2 это такое...) Она всегда с большим населением лагала и будет лагать, на любом ПК. Зашел, побегал, прогрузились, четко. А тут еще и Итем Брокер есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь попробовать поискать через гугл месаги админа по киворду "торг расстояние", найдешь примеры и того, чем это заканчивалось, и банов на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...