Перейти к содержанию
Asterios

Облом или желаемое торжество не состоялось


еНоТКа

Рекомендуемые сообщения

Just now, BeyondTheSky said:

Что за бред?) Кого вы набрали в Гиране? Ваш основной "набор" - это переманивание игроков с других кланов и зашедшие старые обиженки на хиросов) Про требования к национальности тоже фигня полная, где вы такую дичь услышали) Наверное там же, где и что нас будет 80 чел и что я зову людей с другого сервера)) Перестаньте это употреблять)

 

 

 

Это тогда когда турнаменты убили гнома и мы улетели? Дай стрим что ли, интересно откуда у тебя такая фантазия разыгралась)) Ты видимо не особо видела состав, который уничтожили хиросы  на последней осаде перед фейлом немощей) Посмотри, тогда поймешь что такое хиросы, чего они достигли и поймешь, почему их обосрались настолько, что срочно стали искать х2 количества :)

А что показывает твой скрин?  Хиросы-то тут при чем? Реально с кем поведешься...

 

 

 

Ты упоротый? Просишь пруф годовалой давности, в тему ту зайди вы сами про что угодно там ныли только не про то как дропнулись, стыдно наверняка было. Что ж ты к этому прицепился а не к тому где вы мидам подсираете сливами осад? Еще раз повторю, соберешь зерг и победишь потом будешь угорать! А описывать себя белым и пушистым когда рыло в пуху не нужно*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ValerkaVdole сказал:

понюхал пацан от сабого тх с 1руком51515.thumb.jpg.eee2d3ad5d1e1f3403a0a906a821ba93.jpg

на колени опракинулся от тира +10 , отканселив все сонги / денсы

стесняется еще в мамблу зайти

а еще его познания в профах помнит морфео и миракл, абу говорил что берсу морай тяж сет нормальная тема, там же резист стана:DDD

Это как на сб морай робу одеть что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Самая Лучшая сказал:

смешно когда ноу неймовые упоминают мой нпк в сових беседах :В 

Собаки лают,а караван идёт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, co1umbus сказал:

Собаки лают,а караван идёт!)

совершенно в дырочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, BeyondTheSky said:

Что за бред?) Кого вы набрали в Гиране? Ваш основной "набор" - это переманивание игроков с других кланов и зашедшие старые обиженки на хиросов) Про требования к национальности тоже фигня полная, где вы такую дичь услышали) Наверное там же, где и что нас будет 80 чел и что я зову людей с другого сервера)) Перестаньте это употреблять)

 

 

 

Это тогда когда турнаменты убили гнома и мы улетели? Дай стрим что ли, интересно откуда у тебя такая фантазия разыгралась)) Ты видимо не особо видела состав, который уничтожили хиросы  на последней осаде перед фейлом немощей) Посмотри, тогда поймешь что такое хиросы, чего они достигли и поймешь, почему их обосрались настолько, что срочно стали искать х2 количества :)

А что показывает твой скрин?  Хиросы-то тут при чем? Реально с кем поведешься...

 

 

 


 

И? Каким боком это значит что это сделали хиросы? Я просто чекаю реги кто куда регнулся по замкам, и заметил что от клана нет никуда реги вот и спросил. Хиросы что немощи какие-то, что нам нужно опускаться до таких действий?)) Это удел слабых кланов, а не хиросов. Хиросы всегда побеждают в честном бою.

 

О каком честном бое ты бредишь, никогда на хантере не было честных боев и не будет, ни у вас ни у кого то другого, всегда будет либо зерг либо баг, либо мышь какая ни будь, и даже если ты лично этим не занимаешься то ты в любом случае как и я будешь частью этого! Это реалии сервера и в принципе линейки в целом. Суть игры кто кого победит и каждый изголяется как может. Честный бой… это же надо быть таким наивным….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, еНоТКа сказал:

О каком честном бое ты бредишь, никогда на хантере не было честных боев и не будет, ни у вас ни у кого то другого, всегда будет либо зерг либо баг, либо мышь какая ни будь, и даже если ты лично этим не занимаешься то ты в любом случае как и я будешь частью этого! Это реалии сервера и в принципе линейки в целом. Суть игры кто кого победит и каждый изголяется как может. Честный бой… это же надо быть таким наивным….

К сожалению, с тобой тут согласна. Каждый играет в свою выгоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Боже что ты несёшь,глупый херос 🤣🤦‍♂️

Я несу то, что видел на осаде

А на счет "глупого хероса", обоснуй, что я не так сказал? Оскорблениями то кидаться вы горазды, только пруфов ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, еНоТКа said:

Ты упоротый? Просишь пруф годовалой давности, в тему ту зайди вы сами про что угодно там ныли только не про то как дропнулись, стыдно наверняка было. Что ж ты к этому прицепился а не к тому где вы мидам подсираете сливами осад? Еще раз повторю, соберешь зерг и победишь потом будешь угорать! А описывать себя белым и пушистым когда рыло в пуху не нужно*)

Ну так я просто тебе говорю как есть. Хиросы не занимаются крысятничесвом, не юзают баги, не засылают шпионов. На то они и хиросы. Мы достигаем результатов в честной борьбе.

 

14 minutes ago, еНоТКа said:

О каком честном бое ты бредишь, никогда на хантере не было честных боев и не будет, ни у вас ни у кого то другого, всегда будет либо зерг либо баг, либо мышь какая ни будь, и даже если ты лично этим не занимаешься то ты в любом случае как и я будешь частью этого! Это реалии сервера и в принципе линейки в целом. Суть игры кто кого победит и каждый изголяется как может. Честный бой… это же надо быть таким наивным….

Ты не путай "честность" и зерг. Зерг - это стандартные элементы игры и честный способ борьбы. Баги, шпионы, снятие рег - это уже удел слабых. Хиросы таким не занимаются, а ты тут заявляешь что хиросы снимали там кому-то регу. Вот я тебе и объяснил что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, BeyondTheSky said:

Ну так я просто тебе говорю как есть. Хиросы не занимаются крысятничесвом, не юзают баги, не засылают шпионов. На то они и хиросы. Мы достигаем результатов в честной борьбе.

 

Ты не путай "честность" и зерг. Зерг - это стандартные элементы игры и честный способ борьбы. Баги, шпионы, снятие рег - это уже удел слабых. Хиросы таким не занимаются, а ты тут заявляешь что хиросы снимали там кому-то регу. Вот я тебе и объяснил что к чему.

Хиросы с твоих же слов это толпа соло игроков +6-+18 и ты прям отвечаешь за них за всех как за себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, еНоТКа сказал:

Хиросы, вы сплошное разочарование… грозились, обещались, а по итогу ничего не смогли, больше скажу облажались на этапе подготовки, так как в вашу помойку не получилось даже людей собрать… а ваш скил за 2 часа 2 раза дойти до ворот и дропнуться, с групой поддержки и подсосами… понимаю*))

ты же бывший кеел Зуу? верно? 
Чет ты так кучеряво говоришь, а как назвать то что ты переобулся? это шлюшство? или вы ислам принял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TBo9CpaKa сказал:

Вау а кто с кем воюет?

Биба и Боба между собой.

Изменено пользователем Hospital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Амаруту said:

ты же бывший кеел Зуу? верно? 
Чет ты так кучеряво говоришь, а как назвать то что ты переобулся? это шлюшство? или вы ислам принял? 

Эту тему ты точно не поднимай так как когда я уходил то оставил клан вашему же другу, он его разворотил и продал, и когда я вернулся то моего клана уже не было, а то что сейчас играет зоо не имеет ко мне ни малейшего отношения! А восстанавливать независимый клан на нынешнем хантере это утопия…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Амаруту сказал:

ты же бывший кеел Зуу? верно? 
Чет ты так кучеряво говоришь, а как назвать то что ты переобулся? это шлюшство? или вы ислам принял? 

В чем проблема последнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Hospital сказал:

Биба и Боба между собой.

Всмысле они же были братьями(



Енот как тебе играть с КуниЕлис(КвинЕлис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, TBo9CpaKa said:

Енот как тебе играть с КуниЕлис(КвинЕлис)

 

Все норм, а ты что то имеешь против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, еНоТКа said:

Хиросы с твоих же слов это толпа соло игроков +6-+18 и ты прям отвечаешь за них за всех как за себя?

Ты о чем? Я тебе о честности игры говорю. Набор количества - это вполне честная игра. К зашкварной нечестной относится шпионы, снятие рег, баги и прочее. Ну это лишь показывает уровень клана, насколько он считает себя слабым и неспособным победить в честной борьбе. Хиросы способны, потому таким не пользуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, IMEXICOI сказал:

Всем спасибо за хорошие ТВ и Осады. Эльфиду респект за смелость. Кам шоту привет от его бывших сокланов) Хьюстон - у тебя проблемы) 

Спс за контент, однако:
Хотелось бы уже начать ощущать проблемы, старый, а-то пока мои проблемы только в вашей фантазии :D Пока только зерг в 3 раза больше держим кучкой новичков и бывших академиков, а вам пришлось собрать 70% населения сервера в клан, чтобы хоть как-то обратить на себя внимание :D
Не сработал ваш план с подлизыванием мне жопы, чтобы мы к вам влились, ты был вежливо послан на 3 весёлых.
Не сработал ваш план с вылизыванием моего очка силами СисиПиси, я не повёлся на пелотку и снова обосрались.
Ты сказал: "Ну тогда повоюем!" и 4 месяца лежали мордой в пол.
Потом поняли, что не вывозите и стали собирать зерг, потому что либо количеством, либо под зарядом чайковать в хс...
Над твоим "скилом" уссывается весь сервер... Ты хотел собрать клан, а собрал мемас :D
Отправляйся в музей, ископаемое :D
vampir-ponaroshku-big.thumb.png.b87e55cfa4df11f298d6e25a29e791fb.png
Про Абу вообще молчу, эта мартышка обоссалась по всем возможным параметрам... На него ещё не нассал только ленивый :D
Dzh._R._Uord__Temnyj_lyubovnik.jpg.3236e0ed893273591c0f6c9f48793238.jpg
Абу, Паша-армян, Чиф, Варрвар, кто там ещё пытался открывать свой рот уже не помню... Я уничтожил твою репутацию, я обоссал всех твоих прихлебателей-подсосов, всё что тебе остаётся это собрать 10 пачек алкашей, зеков, чурок, неадекватных малолеток, поюзаных шкур и прочих отбросов и тех кто умеет только в стаде играть и теперь пытаешься чё-то кудахтать своим куриным клювом :D

Весь твой набор игроков сводится к тому, что вы душите мелкие кланы и вынуждаете их вливаться к вам, запугиваете зергами из других кланов, блефуете и распускаете сплетни не подкреплённые фактами и т.д. Единицы к вам вступили сами, при том что добрая часть из них отваливается в последствии...

Тебя бомбит, Евген с того, что мы единственный мелкий клан, который ты не смог задушить и вынудить влиться в ваше стадо убогих, единственный клан, который знает, что никакой ты не вампир а лишь мрачная тень былой славы такого же зерго-клана, я понимаю твою ненависть и обиду, но ты сам выбрал этот путь :D

Хашашины будут воевать с вашим сбродом до последнего игрока!  Вы Мем, Евгеша, вы мем! Так хотели громкой репутации, что не позаботились о её качестве :D
Я по вашим обсёрам могу диссертацию написать чисто по фактам раскладывая и закрепляя скринами, видео и аудио, просто лень на вас время своё тратить, вы и без моего участия хорошо себя закапываете :D
Раунд, старый... Раунд...

Изменено пользователем SandSnake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, BeyondTheSky said:

Ты о чем? Я тебе о честности игры говорю. Набор количества - это вполне честная игра. К зашкварной нечестной относится шпионы, снятие рег, баги и прочее. Ну это лишь показывает уровень клана, насколько он считает себя слабым и неспособным победить в честной борьбе. Хиросы способны, потому таким не пользуются. 

Я тебе про нечестности и говорю, ты можешь поручится за каждого в своем клане, как за себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, еНоТКа сказал:

Все норм, а ты что то имеешь против?

Не не не все норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Самая Лучшая сказал:

смешно когда ноу неймовые упоминают мой нпк в сових беседах :В 

Смешно что ты ноунейм даже на осаду боишься выйти нубо сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Surender сказал:

Смешно что ты ноунейм даже на осаду боишься выйти нубо сб.

а как выйти на осаду когда она в час ночи ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ValerkaVdole сказал:

понюхал пацан от сабого тх с 1руком51515.thumb.jpg.eee2d3ad5d1e1f3403a0a906a821ba93.jpg

на колени опракинулся от тира +10 , отканселив все сонги / денсы

стесняется еще в мамблу зайти

а еще его познания в профах помнит морфео и миракл, абу говорил что берсу морай тяж сет нормальная тема, там же резист стана:DDD

тиром убить ТХ на альте ?)))))ума много ненадо))ты почему те скрины не ложишь когда тебя я зову 1на1 на тх ты отмазываешься то пинг то раздет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DexiA сказал:

+

 

У Хиросов жестко чекушку снесло с этих осад, в каждой новой теме грязью блюют. Такое шлаура писать могла, а теперь каждый второй...Кто это все челики? 

причина подобного смена поведения должна же быть и должна быть веская . А тут с бухты барахты стали такими агрессивными и "дерзкими" . Будто либо 9 флагов забрали, либо вообще пол серва нагнули ( тут они сразу же сами подтверждают что это невозможно , ведь у них до сих пор челики + 6 бегают и они соло игроки по их же словам , а ну и от себя напишу - бегают там небось до сих пор дестры на основах и сырки да?(ಥ _ ಥ)а как попросишь таких челов хотя бы на саб барда пересесть, так сразу заднюю дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Excal1burr сказал:

знаешь в чем проблема?не в кле не в пле ,в том что этот сервер стал 69!и многие кл повелись на это и потеряли репутацию вот в чем проблема

Нет,все намного проще,они просто тут не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, еНоТКа сказал:

5CF9A87C-EB73-4531-9291-3892028A8048.thumb.jpeg.e23e44f6332fdc7dfb78fc7c8f7f2ac9.jpeg

а это осада 07.12.2020 когда вы пришли на глудио и от двух паков торнаментов дропнулись как коровье лепеха, на тот момент вы залетели в 4 пака*)))

а теперь стоит окунуть тебя в реалии мира, а то твой выдуманный мир в твоей голове мешает тебе думать. Когда вы были мидовским зергом, а именно такими вы и были. Топ кланов было всего 2 вампы и ГА, вы из-за количества иногда рыпались на топов. И когда ряды топ кланов начали редеть вы зергом пришли на руну и да тогда вампы обосрались по полной и вы вышли победителями. Но от этого вы ни разу не стали топами. А теперь когда на сервере нет топ кланов, именно так, так как гламуры не являются таковыми, а лишь сильный мид клан, вы опять мните себя имбой лишь потому что пытаетесь составить опозицию. Но пора бы уже признать что ни тогда ни сейчас вы ничего из себя не представляете, только крики и воспоминания когда и чего!

1B220C31-E6C1-4D62-A2BB-74834395DF72.jpeg

8332B5BA-913F-4E20-A0D3-C50EC1C2B0F9.jpeg

там в промежутках между залетами на руну нас просили помочь какому то клану, тот клан лажанул выставив не одетого и не подготовленного гнома, мы развернулись и ушли( перед этим загнав турнамнтов в сарай) про это писали рядом с картинкой из зв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dubstepbaster сказал:

А то есть этот глупый и в мамбле не разговаривает? 🤦‍♂️
Он только писать научился?

🤔ну может есть какие-то причины что он не говорит, я про них не знаю. всякие возможно. Я сам редко там говорил, только по делу разве что

 

Изменено пользователем HighQuality
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда челики решили выпендрится с темкой про возвращение Членфида .  

  На деле как всегда,приняли болт на губу.  типичная ситуация для хероса DD

FH.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Excal1burr сказал:

тиром убить ТХ на альте ?)))))ума много ненадо))ты почему те скрины не ложишь когда тебя я зову 1на1 на тх ты отмазываешься то пинг то раздет?

на скринах которые я кинул сюда, видно как ты слился

обосрался потерять пиксельный шмот:D

ах да, у тебя же нет своего шмота, тебя одела пробитая ;d 

нищеброд АХФХХАФХАФХ.

Ты там это, мартышка, не волнуйся, смысла тебя звать уже нету. 

мне кинули инфу, что ты уже торчишь шмот бату. 

 

обтекай там ;d

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, SandSnake said:

Спс за контент, однако:
Хотелось бы уже начать ощущать проблемы, старый, а-то пока мои проблемы только в вашей фантазии :D Пока только зерг в 3 раза больше держим кучкой новичков и бывших академиков, а вам пришлось собрать 70% населения сервера в клан, чтобы хоть как-то обратить на себя внимание :D
Не сработал ваш план с подлизыванием мне жопы, чтобы мы к вам влились, ты был вежливо послан на 3 весёлых.
Не сработал ваш план с вылизыванием моего очка силами СисиПиси, я не повёлся на пелотку и снова обосрались.
Ты сказал: "Ну тогда повоюем!" и 4 месяца лежали мордой в пол.
Потом поняли, что не вывозите и стали собирать зерг, потому что либо количеством, либо под зарядом чайковать в хс...
Над твоим "скилом" уссывается весь сервер... Ты хотел собрать клан, а собрал мемас :D
Отправляйся в музей, ископаемое :D
vampir-ponaroshku-big.thumb.png.b87e55cfa4df11f298d6e25a29e791fb.png
Про Абу вообще молчу, эта мартышка обоссалась по всем возможным параметрам... На него ещё не нассал только ленивый :D
Dzh._R._Uord__Temnyj_lyubovnik.jpg.3236e0ed893273591c0f6c9f48793238.jpg
Абу, Паша-армян, Чиф, Варрвар, кто там ещё пытался открывать свой рот уже не помню... Я уничтожил твою репутацию, я обоссал всех твоих прихлебателей-подсосов, всё что тебе остаётся это собрать 10 пачек алкашей, зеков, чурок, неадекватных малолеток, поюзаных шкур и прочих отбросов и тех кто умеет только в стаде играть и теперь пытаешься чё-то кудахтать своим куриным клювом :D

Весь твой набор игроков сводится к тому, что вы душите мелкие кланы и вынуждаете их вливаться к вам, запугиваете зергами из других кланов, блефуете и распускаете сплетни не подкреплённые фактами и т.д. Единицы к вам вступили сами, при том что добрая часть из них отваливается в последствии...

Тебя бомбит, Евген с того, что мы единственный мелкий клан, который ты не смог задушить и вынудить влиться в ваше стадо убогих, единственный клан, который знает, что никакой ты не вампир а лишь мрачная тень былой славы такого же зерго-клана, я понимаю твою ненависть и обиду, но ты сам выбрал этот путь :D

Хашашины будут воевать с вашим сбродом до последнего игрока!  Вы Мем, Евгеша, вы мем! Так хотели громкой репутации, что не позаботились о её качестве :D
Я по вашим обсёрам могу диссертацию написать чисто по фактам раскладывая и закрепляя скринами, видео и аудио, просто лень на вас время своё тратить, вы и без моего участия хорошо себя закапываете :D
Раунд, старый... Раунд...

ты слишком преувеличиваешь свою значимость.... ты просто подгоревший  лошара DD .  иди займись лучше кланом и скелом вашим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вагина прогорел, униженый раздватаель прайда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...