Перейти к содержанию
Asterios

Противостояние сил добра и сил г@вна


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

Такие тру стори для приезжих,сам написал сам поверил.

Нагибаторы с 0% КПД 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, POLlCE сказал:

просто меня небыло )) 

я говорил что "сдержать" пати Сема, на осаде 1 пати будет не достаточно, или я не прав? 

 

есть видео файта?

 

а ты счас в гламурах? 

 

Ну по видео получается, что 1 пака (+пару луков и берс) хватило, чтоб сдержать пак Юми и Камшота.

Видео файта у вас в теме контента, на канале Юми -https://forum.asterios.tm/topic/528948-контент/page/15/

Не в Гламурах

 

2 часа назад, Samgg сказал:

1 особо потеть не нужно)) роба падает быстро если нет подстраховки от других паков. Он же не сказал что положить 2-3 пака, это практически не реально в лобовую сейчас(с учетом реса). Но держать их на себе вполне реально, потому что если оставить 1 пак они тут же отваляться за заряд.

Не спорю, что роба сыпится от стрел, но ты же понимаешь, что 2 пати уд + 3 целки + ресс по кд позволит пережить заряды. Только много ли маг паков на серве, которые это используют вовремя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, VAMPlRKA сказал:

что на след осадах будет,мне заходить D ?

Ну а кто ж тогда бафать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, VAMPlRKA сказал:

что на след осадах будет,мне заходить D ?

Решишь судьбу осады?

 

Решало получается



Думаю без УАЗика ГейМуры не затащат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, KenWD сказал:

Нагибаторы с 0% КПД 

Ахахах, хотелось бы узнать  на сколько ты свое КПД оцениваешь)) Много процентов можно набрать юзая бсое в хсе по кд возле камня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ептить какие камни в л2 их овер Д. В бою Бсое понимаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KenWD сказал:

Ептить какие камни в л2 их овер Д. В бою Бсое понимаю! 

Ты что сломался? какой то рандомный набор слов выдал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

Не поверишь, но я хотел тоже самое у него спросить про Донбасс, чего его заклинило на этот город🤔

Та он обычный маменькин дивпнный аналитик, чье мнение вообще никому не интересно, раз уж он начал закидывать на форум ла2 политическую грязь. Пхапхапхахпа... тупо мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alladdin сказал:

Та он обычный маменькин дивпнный аналитик, чье мнение вообще никому не интересно, раз уж он начал закидывать на форум ла2 политическую грязь. Пхапхапхахпа... тупо мусор

Знаешь что щас они начнут писать?)))))))


 

ПАЧЕМУ ВЫ МОЖЕТЕ, А МЫ НЕТ?((((((

 

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alladdin сказал:

Та он обычный маменькин дивпнный аналитик, чье мнение вообще никому не интересно, раз уж он начал закидывать на форум ла2 политическую грязь. Пхапхапхахпа... тупо мусор

Хахахахахха диванный обидно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно читать от форумных тролей то в чем они не разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абонент временно не овтечает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кек



Я думал мужики умнее меня, хотя мне только 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

Кек


 

Я думал мужики умнее меня, хотя мне только 14

 

он продавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Самая Лучшая сказал:

он продавец

То есть школьники умнее продавцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, KenWD said:

Вообще не понятно ты о каком файте пишешь?может ты за другой сервер думаешь?

Где на Ака какие-то горы?

Ты не знаешь понятие "царь горы"? Погугли. Был файт возле болота, хиросы полностью его выиграли и гламуры стали собираться в тоннеле перед ним и убегать, чтобы собраться всем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ты не знаешь понятие "царь горы"? Погугли. Был файт возле болота, хиросы полностью его выиграли и гламуры стали собираться в тоннеле перед ним и убегать, чтобы собраться всем вместе.

Слушай ты сейчас реально своим позорным флудом убиваешь,  какое либо желание у новичков)

Я думал ты умнее, а-нет. Иди дебафай воздух печальный овер))))

На видео юми видно как ты дебафал воздух)



31 минуту назад, TBo9CpaKa сказал:

То есть школьники умнее продавцов?

Если ты сам себя возомнил умнее и лучше то это диагноз))))) 

Люблю видеть когда школьники себя ставят такими умными а на деле iq 40-50.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Surender сказал:

 

Если ты сам себя возомнил умнее и лучше то это диагноз))))) 

 

Люблю видеть когда школьники себя ставят такими умными а на деле iq 40-50.

 

Так то это был вопрос)) Держу тебя в курсе)



А так да, для своего возраста я умный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Surender said:

Слушай ты сейчас реально своим позорным флудом убиваешь,  какое либо желание у новичков)

Я думал ты умнее, а-нет. Иди дебафай воздух печальный овер))))

На видео юми видно как ты дебафал воздух)

 

О, балаболка вылезла опять, так где там те люди, кого я звал на осаду с другого сервера, как ты говорил? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ты не знаешь понятие "царь горы"? Погугли. Был файт возле болота, хиросы полностью его выиграли и гламуры стали собираться в тоннеле перед ним и убегать, чтобы собраться всем вместе.

Парень на орке выиграть файт это прожать полностью людей в город!

Если у тебя другие понятия то мне тебя жаль(нет)



Царь горы ору 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, KenWD said:

Парень на орке выиграть файт это прожать полностью людей в город!

Если у тебя другие понятия то мне тебя жаль(нет)


 

Царь горы ору 

 

Ну как бы люди и были прожаты в город и стали собираться за зоной битвы, где хиросы их не будут бить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну как бы люди и были прожаты в город и стали собираться за зоной битвы, где хиросы их не будут бить :)

Какая зона чел ,когда я там был нас было 20 человек в ЦЦ никто никуда не улетал фул кланом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KenWD сказал:

Какая зона чел ,когда я там был нас было 20 человек в ЦЦ никто никуда не улетал фул кланом .

Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники. Кунь, не позорься, присядь на Минкин нос и получай удовольствие)😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, KenWD said:

Какая зона чел ,когда я там был нас было 20 человек в ЦЦ никто никуда не улетал фул кланом .

Зона возле болота, гда был файт все 10+ минут пока вас не прожали и вы не пересобрались у входа к зоне :) Чего ж вы вдруг оказались в тоннеле возле зоны, если никто никуда не улетал?))

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Зона возле болота, гда был файт все 10+ минут пока вас не прожали и вы не пересобрались у входа к зоне :) Чего ж вы вдруг оказались в тоннеле возле зоны, если никто никуда не улетал?))

А ты не видел что мы отошли?бафнуться тд.тп.там же не было заюзан праер ,если у вас плохая дальность я же не виноват,у меня лично вообще критануло,меня убили дождался реса и дальше в файт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш оКунь, смотрю ты выполз из под шконки. И я так понимаю за свой гнилой базар ты пояснять тоже не собераешся. Так что ты балобол из разновидности обычный. Которому по губам провели. Так что распинайся тут и доказывай . Но цена твоим словам меньше копейки. Или повелительница твоего языка Минкушка тебе сказала, что если пост удалили значит за тобой нет зашквара? А? КуниМен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2021 в 18:28, DexiA сказал:

А ты чё думал я в гламурах? ПХахаха😄

Я знаю что ты уже не перспективная для Вампиров (гламуров) и была кинута))) ты пока не нашел новых друзей?))



21.09.2021 в 18:28, DexiA сказал:

Вы бы лучше извилины пошевелили, как набрать 20 пачек, ведь только так 10 паков гламуров перестанут вам дупло на болты сажать. Или 11.... Пхахахахаха

Ты говоришь про подсосов?)) ты такой убогий и тупой, что даже смеяться страшно, грех) Мы вернулись на сервер и как видишь и без нас все валили мусор (гламуров) это говорит о том, что просто все их не любят, а прийти на осаду и что по очереди атаковать?))) логично что идя толпой мусор (гламуры) в приоритете))) 
ой Дексия, тебя столько насиловали, что ты уже и забыл где и что и как и куда, сочувствую)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, KenWD said:

А ты не видел что мы отошли?бафнуться тд.тп.там же не было заюзан праер ,если у вас плохая дальность я же не виноват,у меня лично вообще критануло,меня убили дождался реса и дальше в файт.

А, т.е. это называется "отошли бафнуться", ясно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...