Перейти к содержанию
Asterios

Противостояние сил добра и сил г@вна


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

ахахах я ору, даже Олежу Биовульфа посадили на БД))) Он же там вроде клан ZOO поднимал, и что миссион комплит?

Одно присутствие в клане Биовульфа предрекает ему плачевное будущие 

https://www.youtube.com/watch?v=6d8fRyXSYJw

Изменено пользователем Mehanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AnvilOfHELL сказал:

У хиросов хватает силы воли сражаться с сильным врагом, а не вливаться в бесчисленный зерг, как ваш пак. P.S. я не хирос, если вдруг что

Тут уже у кого какие предпочтения по  клану,те и выбирают куда идти)

Говорите так что в хиросы вступать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ БОРЬБЫ ПРОТИВ СИЛЫ ГОВНА(ой,гламуров :р ),но у меня нет желания в оба клана вступать,в какой тогда прикажешь?)))

Изменено пользователем co1umbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, co1umbus сказал:

Тут уже у кого какие предпочтения по  клану,те и выбирают куда идти)

Говорите так что в хиросы вступать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ БОРЬБЫ ПРОТИВ СИЛЫ ГОВНА(ой,гламуров :р ),но у меня нет желания в оба клана вступать,в какой тогда прикажешь?)))

Наблюдать как я делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока и я так делаю,но пострелять в Абу со своего хавка уж больно хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Пора вызывать пожарных :) Что-то позже робниками спокойно развалили тех же ножей) И без танка) Что им пришлось х2 собирать чтобы хоть как-то нас убить) А когда мы выровняли количество - те сразу позорно улетели на бсое, потому что итог понятен :) Так что дальше плачь про тактику робников против ножей, если не понимаешь ситуацию :)

Пора тебе купить мозгов на распродаже в чёрную пятницу.

Твой удел дебафать воздух и пускать слюни на форуме,на другое ты не способен,ибо тебе уже каждый объяснил,что ты мусор никчемный.Тебя даже сокланы тупо используют,кто же ещё будет о наборе кричать и эпалеты фармить,что бы кс работали и не уйти в минуса,вот весь твой жалкий вклад и вся твоя сущность,слабый игрочишка.

Ответь на вопрос!

Сколько тебе надо времени,что бы выровняться по количеству?И что будет,если ты пробалаболишь и нагнёшь только свою бестолковую голову?Ты готов отвечать за свои слова?

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально интересен конец истории с КенВД. Можно продолжение плиз. Куда кинуть номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с ним прям каждый желающий связаться может? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alladdin сказал:

А вот с ним прям каждый желающий связаться может? 

Со мной да хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TBo9CpaKa сказал:

Со мной да хД

Ну и шо? Чем кончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Dubstepbaster said:

Пора тебе купить мозгов на распродаже в чёрную пятницу.

Твой удел дебафать воздух и пускать слюни на форуме,на другое ты не способен,ибо тебе уже каждый объяснил,что ты мусор никчемный.Тебя даже сокланы тупо используют,кто же ещё будет о наборе кричать и эпалеты фармить,что бы кс работали и не уйти в минуса,вот весь твой жалкий вклад и вся твоя сущность,слабый игрочишка.

Ответь на вопрос!

Сколько тебе надо времени,что бы выровняться по количеству?И что будет,если ты пробалаболишь и нагнёшь только свою бестолковую голову?Ты готов отвечать за свои слова?

Опять гора плача) И налицо IQ < 20, челик не понимает, что количество людей в клане зависит от количества притока новичков) И наверняка новичка в +6 будет приравнивать по количеству к персу фул 16 :D Хиросы в равных условиях всегда разносили всех, так что в чем вопрос-то? Выровняемся по составу, гламуры резко уйдут на каникулы после поражения) Или думаю ссыканут прямо перед осадой, как вчера в ХСе, когда итог заранее понятен))



1 minute ago, VAMPlRKA said:

В общем,что бы вы понимали,когда шмара на лауре отказывается шифтовать банки,так как она никогда в жизни токенов не держала.  и фб 1х1 не видела и бсое не нажимала. 

Если я не ошибаюсь,этот мусор в соседних темах разрывался про отсутствия оли банок которые оно шифтовать боялась.    Но даже с ними она всасывает 1х1.     типичный хирас чё сказать DD

Снимок.JPG

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Хотя чего еще ожидать от челика с IQ < 20. Альт+Б - магазин - за адену - расходники - Quick healing potion. Не благодари, хоть немного твой скил повысим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VAMPlRKA сказал:

В общем,что бы вы понимали,когда шмара на лауре отказывается шифтовать банки,так как она никогда в жизни токенов не держала.  и фб 1х1 не видела и бсое не нажимала. 

Если я не ошибаюсь,этот мусор в соседних темах разрывался про отсутствия оли банок которые оно шифтовать боялась.    Но даже с ними она всасывает 1х1.     типичный хирас чё сказать DD

Снимок.JPG

Ляяяя ты детально изучил.. А скрин какого года то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, BeyondTheSky said:

 

 

Хотя чего еще ожидать от челика с IQ < 20. Альт+Б - магазин - за адену - расходники - Quick healing potion. Не благодари, хоть немного твой скил повысим.

тебе бы про IQ писать.    твой максимум это жать макрос про набор и дебафать воздух. по тому как ты даже не можешь отвечать корректно в реальном времени.   

  Давай повысим твой скилл хиросовский безпонтовый клоп .  

 

 

 

Shot00040.jpg.60197060a374e0b48a8fd2d4c6a0db7f.jpg

Изменено пользователем VAMPlRKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BeyondTheSky сказал:

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

 

Хотя чего еще ожидать от челика с IQ < 20. Альт+Б - магазин - за адену - расходники - Quick healing potion. Не благодари, хоть немного твой скил повысим.

Ну ты что баран совсем уже ?оно бы юзнулось Василий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KenWD сказал:

Ну ты что баран совсем уже ?оно бы юзнулось Василий. 

По-моему баран тут только ты. Ну как баран... Мерин. Знаешь кто такой мерин?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LostVayne сказал:

По-моему баран тут только ты. Ну как баран... Мерин. Знаешь кто такой мерин?)

Смотри, сейчас и тебе звонить начнёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Опять гора плача) И налицо IQ < 20, челик не понимает, что количество людей в клане зависит от количества притока новичков) И наверняка новичка в +6 будет приравнивать по количеству к персу фул 16 :D Хиросы в равных условиях всегда разносили всех, так что в чем вопрос-то? Выровняемся по составу, гламуры резко уйдут на каникулы после поражения) Или думаю ссыканут прямо перед осадой, как вчера в ХСе, когда итог заранее понятен))

И про IQ это говорит чел,который дебафает воздух и не знает механику игры,и как юзаются банки.

Клоп диванный,почему ты с сокланами в мамбле до сих пор не разговариваешь?Тебя Мамка заругает за то,что ты с компьютером разговариваешь?

А как ты сокланам рассказываешь про стратегию?В чатик пишешь? 🤣🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, co1umbus сказал:

Тут уже у кого какие предпочтения по  клану,те и выбирают куда идти)

Говорите так что в хиросы вступать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ БОРЬБЫ ПРОТИВ СИЛЫ ГОВНА(ой,гламуров :р ),но у меня нет желания в оба клана вступать,в какой тогда прикажешь?)))

Я где сказал, что к хиросам нужно вступать для чего-то? Я по сути ответил человеку, выбравшему самый лёгкий путь (примкнуть к огромному зергу, вместо борьбы с ним), который теперь сидит и смеётся с их неудачи как шакал, хотя сам ещё недавно в такой же ситуации находился. Смеяться тут можно разве что над бывшими Гринписами, ныне гламурами, лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Alladdin сказал:

Смотри, сейчас и тебе звонить начнёт. 

По деньгам ему невыгодно мне звонить, на его 0.3 копейки даже СМС не отправить мне. А роуминг? ДороХо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Хиросам ещё нужно пачек, чтобы без подсосов, хотя бы на ровне с Гламурами биться? 
Подскажу где взять :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, AnvilOfHELL сказал:

Я где сказал, что к хиросам нужно вступать для чего-то? Я по сути ответил человеку, выбравшему самый лёгкий путь (примкнуть к огромному зергу, вместо борьбы с ним), который теперь сидит и смеётся с их неудачи как шакал, хотя сам ещё недавно в такой же ситуации находился. Смеяться тут можно разве что над бывшими Гринписами, ныне гламурами, лично моё мнение.

А то что мы, GreenPeace, на протяжении долгого времени с GiAmour дрались ничего?) Вы тут выскочки залётные будете нам говорить про оппозицию?) Уже хз сколько времени у нас файт с ними был и тут вылупляются хиросы хрен пойми откуда и орут что Гринписы слабые сдались :D Мы оценили ситуацию в своём клане, оценили ситуацию на сервере и выбрали верное решение, о котором не сожалеем. А вам желаю окрепнуть и дать нормальное сопротивление.



3 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Пора вызывать пожарных :) Что-то позже робниками спокойно развалили тех же ножей) И без танка) Что им пришлось х2 собирать чтобы хоть как-то нас убить) А когда мы выровняли количество - те сразу позорно улетели на бсое, потому что итог понятен :) Так что дальше плачь про тактику робников против ножей, если не понимаешь ситуацию :)

Могли бы собираться дольше. Вас 15 минут ждали примерно, пока прилетите. А то когда уже люди пошли спать, то прилетели герои :D И орут на весь форум, ааа зассали, убежали)) Могли бы на минуту раньше прилететь и через некоторое время снова улететь. Хотя это тактика наверное была осатвить нас без бафа и залететь на ФБ :D



11 минут назад, DexiA сказал:

Сколько Хиросам ещё нужно пачек, чтобы без подсосов, хотя бы на ровне с Гламурами биться? 
Подскажу где взять :)))

Вот это тема)



И, кстати, не понял. За что Neverminda оскорбляете? За то что эльф попросил у него пушку отдать, а тот отдал без вопросов? Хотя мог послать в далёкие дали и оставить с бананом. Вот так вы к нормальным пацанам относитесь. Тогда я понимаю кое-что) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

Сколько Хиросам ещё нужно пачек, чтобы без подсосов, хотя бы на ровне с Гламурами биться? 
Подскажу где взять :)))

ты лучше подскажи как не стань тем кто паркует свою попу по всем кланам?)) Вы уже с биовульфом можете писать книгу на тему, как переобуться и начать тащить за новый клан))))))



3 часа назад, Mehanik сказал:

photo_2021-09-21_13-01-12.jpg

ахахахахахаахахах Жалко что тут Дексии нет)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Амаруту сказал:

ты лучше подскажи как не стань тем кто паркует свою попу по всем кланам?)) Вы уже с биовульфом можете писать книгу на тему, как переобуться и начать тащить за новый клан))))))


 

ахахахахахаахахах Жалко что тут Дексии нет)))))))))))))))

 

так вон сзади чувак в очках. мб это он? просто шифруется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2021 в 20:30, Mehanik сказал:

гринписы как собаки  продалась

вот из-за таких фраз к вам в клан и не захотели идти. 

То самое чувство, когда ваша беспомощность заставляет вас на форуме гадости. 
эльфиду нужно кикнуть из хиросов пару тройку человек которые несут чушь и люди в клан потянутся, но пока что к вам только бомжи зайду и не более.

Изменено пользователем rockby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rockby сказал:

вот из-за таких фраз к вам в клан и не захотели идти. 

так фраза то по факту.

Вам надоело падать и вы слились.

Захотелось побыть на стороне тех кто доминирует? Думаешь интересна игра без оппозиция хоть какой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Grarnik сказал:

Уже хз сколько времени у нас файт с ними был

заметь мы сколько дрались не разу чепухи не гнали как униженные и обиженные. 



Только что, Envio сказал:

так фраза то по факту.

Вам надоело падать и вы слились.

Захотелось побыть на стороне тех кто доминирует? Думаешь интересна игра без оппозиция хоть какой то?

Ты далек от истины. А твои высказывания это просто неуважение к людям.  Я даже спорить с тобой не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Амаруту сказал:

ты лучше подскажи как не стань тем кто паркует свою попу по всем кланам?)) Вы уже с биовульфом можете писать книгу на тему, как переобуться и начать тащить за новый клан))))))


 

ахахахахахаахахах Жалко что тут Дексии нет)))))))))))))))

 

Я тебе уже рассказывал, таблеточку прими) Чтобы перейти из клана в другой клан, первый клан должен развалиться. Вот и весь секрет пам парарам пам! B)
А ты чё думал я в гламурах? ПХахаха😄
Вы бы лучше извилины пошевелили, как набрать 20 пачек, ведь только так 10 паков гламуров перестанут вам дупло на болты сажать. Или 11.... Пхахахахаха

Хотел им сказать где 7 паков достать, нормальный движ создать. А они о светло-синих думают. Мдее
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, rockby сказал:

заметь мы сколько дрались не разу чепухи не гнали как униженные и обиженные. 


 

Ты далек от истины. А твои высказывания это просто неуважение к людям.  Я даже спорить с тобой не буду.

 

Разве вопрос в том кто скоко гнал чепухи?

Так если далек то просвети, делов то .

Тут даже нет предмета спора. Только факты. Вы дрались , вы падали, вы слились, вы в геймурах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

Я тебе уже рассказывал, таблеточку прими) Чтобы перейти из клана в другой клан, первый клан должен развалиться. Вот и весь секрет пам парарам пам! B)
А ты чё думал я в гламурах? ПХахаха😄
Вы бы лучше извилины пошевелили, как набрать 20 пачек, ведь только так 10 паков гламуров перестанут вам дупло на болты сажать. Или 11.... Пхахахахаха

Хотел им сказать где 7 паков достать, нормальный движ создать. А они о светло-синих думают. Мдее
 

у меня только 2 пака в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...