Перейти к содержанию
Asterios

Противостояние сил добра и сил г@вна


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Амаруту сказал:

Я знаю что ты уже не перспективная для Вампиров (гламуров) и была кинута))) ты пока не нашел новых друзей?))


 

Ты говоришь про подсосов?)) ты такой убогий и тупой, что даже смеяться страшно, грех) Мы вернулись на сервер и как видишь и без нас все валили мусор (гламуров) это говорит о том, что просто все их не любят, а прийти на осаду и что по очереди атаковать?))) логично что идя толпой мусор (гламуры) в приоритете))) 
ой Дексия, тебя столько насиловали, что ты уже и забыл где и что и как и куда, сочувствую)) 

 

Ты чё такой злой? С будуна проснулся, очко с размер канализационного отверстия ни кто не опохмелил одеколоном? Сочувствуюююю. Я в Гламуры не пошёл, не был и ни разу не просился. Пахахаха. Тебя очередной раз мокнул в твои же слова, и ты злишься. 

Вы когда на каникулы ушли? Пол года назад? Гламуров ни кто не трогал, и ненависти к ним не было. Пока они 45 тел не набрали. Тупо меньшинство собралось против большинства. Схавал в очередной раз по факту?

 А про насилие не пиши на игровом форуме, дети всё же читают. 
Все знаю кого и где дуплили и парашу заставляли соскребать. Мягче будь. С тобой пока нормально общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь из жопы у хиросов идёт после жесткого унижения их геймурами в виде словесного поноса . Раньше хиросы были лучше(_(0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

А, т.е. это называется "отошли бафнуться", ясно :D

Отойти ,откайтить по локации чуть дальше это не упасть фул кланом чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламуров было 80 я так понял, а сколько было хиросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LostVayne сказал:

Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники. Кунь, не позорься, присядь на Минкин нос и получай удовольствие)😋

Встань с бутылки уже разрешаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Святовит сказал:

Гламуров было 80 я так понял, а сколько было хиросов?

гламуров было 160, хиросов 17



ну и крутойсэм 18ый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Святовит сказал:

Гламуров было 80 я так понял, а сколько было хиросов?

50+ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Grarnik сказал:

гламуров было 160, хиросов 17


 

ну и крутойсэм 18ый)

 

Когда-то была тоже одна фраза "руну вы никогда не заберёте даже всем сервером" дак что лучше б ты так не умничал, а то всякое может случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, KenWD said:

Отойти ,откайтить по локации чуть дальше это не упасть фул кланом чувак.

Яснопонятно. Сдались в битве но "не упали" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Святовит сказал:

Когда-то была тоже одна фраза "руну вы никогда не заберёте даже всем сервером" дак что лучше б ты так не умничал, а то всякое может случится

кто тебе сейчас сказал такое? будут силы - заберёте.

 

но а сейчас вас на АК убило 160 гламуров и вас было 18 с Семом. 



 

2 часа назад, Святовит сказал:

Гламуров было 80 я так понял, а сколько было хиросов?

А, тьфу. Ты про осаду. Я уже про неё забыл) 80 гламуров. 50 хиросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, LostVayne said:

Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники. Кунь, не позорься, присядь на Минкин нос и получай удовольствие)😋

а ты как любишь ?) . Любишь приседать или по другому ?)



ПС, Я помню Амаруту как крысу хавка,который всегда  захватывал за щеку в хсе :D  .   Бывало даже бегал с ними фанился против Архитекторов.   Я так понимаю,Армаруто  уже  сенсей в клане ?).  поднимает клан с колен как Пастор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TBo9CpaKa сказал:

То есть школьники умнее продавцов?

выходит что даааа :)



4 часа назад, KenWD сказал:

Отойти ,откайтить по локации чуть дальше это не упасть фул кланом чувак.

обосратся, попросить стереть свои посты быть продавцом это куньвд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совсем не понимаю что тут происходит 160 80. ак. 

либо я слишком долго спал(что врядли)

либо мы обсуждаем другой сервер. (что тоже врядли т.к пункты правил)

выходит обсуждаем этот

вывод один вы меня обманываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амаруту это тот что договорился про гвг, а потом слился с него спихнув все на Элфида?) Интересный человек)



6 минут назад, chsv сказал:

я совсем не понимаю что тут происходит 160 80. ак. 

либо я слишком долго спал(что врядли)

либо мы обсуждаем другой сервер. (что тоже врядли т.к пункты правил)

выходит обсуждаем этот

вывод один вы меня обманываете

Походу хотят вспомнить как вы в 1 арбопак кайтили 2 или сколько там было паков коекого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chsv сказал:

я совсем не понимаю что тут происходит 160 80. ак. 

либо я слишком долго спал(что врядли)

либо мы обсуждаем другой сервер. (что тоже врядли т.к пункты правил)

выходит обсуждаем этот

вывод один вы меня обманываете

160 это гипербола. Потому что все постоянно пишут что гламуры не ходят 1к1.  Хотя недавно на пвп у АК с хиросами были 1к1 и их уложили. Они теперь кричат что гламуров было много, много. Хотя было примерно 18 на 20. Нужно уметь проигрывать. Но у них такого слова в лексиконе не имеется :D 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Святовит сказал:

Амаруту это тот что договорился про гвг, а потом слился с него спихнув все на Элфида?) Интересный человек)


 

Походу хотят вспомнить как вы в 1 арбопак кайтили 2 или сколько там было паков коекого))

 

https://www.youtube.com/watch?v=cnimmJ0tnGs&t=11s

ты про это?

@Minka солнце. не петишь ток. а то балы еще не упали.



28 минут назад, Святовит сказал:

Амаруту это тот что договорился про гвг, а потом слился с него спихнув все на Элфида?) Интересный человек)


 

Походу хотят вспомнить как вы в 1 арбопак кайтили 2 или сколько там было паков коекого))

 

или про это https://www.youtube.com/watch?v=ODAa4-kW_tY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, chsv сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=cnimmJ0tnGs&t=11s

ты про это?

@Minka солнце. не петишь ток. а то балы еще не упали.


 

или про это https://www.youtube.com/watch?v=ODAa4-kW_tY

 

Про первый, блин вас там было 2 пака, ну думаю что 2 что 1 разницы сильно не было б))



10 минут назад, chsv сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=cnimmJ0tnGs&t=11s

ты про это?

@Minka солнце. не петишь ток. а то балы еще не упали.


 

или про это https://www.youtube.com/watch?v=ODAa4-kW_tY

 

Как говорится суету навести охота)) да 28-го релиз будет, дак у нас хз что получится, а так бы интересно было б почитать что тогда писали б на форуме некоторые после осад, если бы было как в прошлый раз😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Святовит сказал:

Про первый, блин вас там было 2 пака, ну думаю что 2 что 1 разницы сильно не было б))


 

Как говорится суету навести охота)) да 28-го релиз будет, дак у нас хз что получится, а так бы интересно было б почитать что тогда писали б на форуме некоторые после осад, если бы было как в прошлый раз😂😂

 

ну у меня вроде в НВ никто не идет. а так  ну очевидно что 2-3 арбо пака сейчас с сильными плеерами и плами. могут регрупнуть гламуров в другой сарай.

1 пройгранный файт в осадке. и гламуры никогда в жизни больше не регрупнулись бы в осадку даже в половине состава

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешные подписи в первом видео где замазан баф и выше 🤣

циганка как всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, chsv сказал:

ну у меня вроде в НВ никто не идет. а так  ну очевидно что 2-3 арбо пака сейчас с сильными плеерами и плами. могут регрупнуть гламуров в другой сарай.

1 пройгранный файт в осадке. и гламуры никогда в жизни больше не регрупнулись бы в осадку даже в половине состава

У нас в нв много кто идёт, даже индио с хайда вышел, поэтому и хз сможет кто зайти сюда, но было б интересно)) даже если бы и только ваши 2 арбопакс зашли то уже было б гг гламурам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Святовит сказал:

У нас в нв много кто идёт, даже индио с хайда вышел, поэтому и хз сможет кто зайти сюда, но было б интересно)) даже если бы и только ваши 2 арбопакс зашли то уже было б гг гламурам))

а у нас другие планы.

НВ не очень понравилось. 

такчто мы не зайдем точно. 

сильный состав не соберется потому что многие играют в разных частях земли. кто на х1. кто в доте кто в ксе кто еще где.  и собирать вызванивать народ что бы зайти почилить один раз на осаду никто не будет) я уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chsv сказал:

а у нас другие планы.

НВ не очень понравилось. 

такчто мы не зайдем точно. 

сильный состав не соберется потому что многие играют в разных частях земли. кто на х1. кто в доте кто в ксе кто еще где.  и собирать вызванивать народ что бы зайти почилить один раз на осаду никто не будет) я уж точно

Ну это да на одну осаду заходить такое себе) темболее что у вас там есть чем заняться что у нас релиз, просто так пишут тут про тру строри, а тут оп и нкжданчик такой может произойти когда-то, вот это будет ха-ха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Святовит сказал:

Ну это да на одну осаду заходить такое себе) темболее что у вас там есть чем заняться что у нас релиз, просто так пишут тут про тру строри, а тут оп и нкжданчик такой может произойти когда-то, вот это будет ха-ха))

да если делать совсем будет нечего. мб на какую-то осаду 1-2 арбо пачки я вызвоню.

а я вообще не понимаю откуда у челов в 85 людей вс хиросы есть чсв

если часть их клана это ребята которые играли со мной. еще часть это ребята которые играли с камом

и вампиры. еще влитые челы аля енотки. тир 78-85 игроки.

вроде как под зиму должен прикольный анонс тут. уверен что люди покажут о себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grarnik сказал:

160 это гипербола. Потому что все постоянно пишут что гламуры не ходят 1к1.  Хотя недавно на пвп у АК с хиросами были 1к1 и их уложили. Они теперь кричат что гламуров было много, много. Хотя было примерно 18 на 20. Нужно уметь проигрывать. Но у них такого слова в лексиконе не имеется :D 

Все так постоянно пишут, потому что это правда. Существует народная примета: "дропни пак гламуров, придут 2 пака, дропни 2 пака придут 4".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Яснопонятно. Сдались в битве но "не упали" :D

Ты что больной?отойти ,бафнуться, разресаться и все это на одной локации значит сдаться?потом убить вас всех и всё вы не залетали! Чел выйди со своей матрицы уже честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KenWD сказал:

Ты что больной?отойти ,бафнуться, разресаться и все это на одной локации значит сдаться?потом убить вас всех и всё вы не залетали! Чел выйди со своей матрицы уже честное слово.

луууууууууууууууууууууузэээээээээээээээээээээээээээээр



20 минут назад, KenWD сказал:

Ты что больной?отойти ,бафнуться, разресаться и все это на одной локации значит сдаться?потом убить вас всех и всё вы не залетали! Чел выйди со своей матрицы уже честное слово.

и да кстати, дырявый ты не тыкай тут людям ты можешь только себе пальцем в попу тыкать, а тут относись к игрокам с уважением обезьяна фригидная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, KenWD said:

Ты что больной?отойти ,бафнуться, разресаться и все это на одной локации значит сдаться?потом убить вас всех и всё вы не залетали! Чел выйди со своей матрицы уже честное слово.

На какой одной? Вас разнесли и вы решили регрупнуться и перезайти. Это все равно что хиросы бы улетели в город, пересобрались и залетели, и типа "не считается, мы просто на ребаф отошли!!!". Смех да и только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

На какой одной? Вас разнесли и вы решили регрупнуться и перезайти. Это все равно что хиросы бы улетели в город, пересобрались и залетели, и типа "не считается, мы просто на ребаф отошли!!!". Смех да и только :)

Чел отойти с болота в коридор чуть дальше, это не одна и та же локация ?



Я не понимаю за какой файт ты вообще тут втираешь? Когда я был на Ака никто никуда фул кланом не улетал ,я хз может раньше вы там встретили 3 калеки каких-то я не знаю,но когда нас было там 20 человек все уж точно никуда не улетали,ты лучше подумай в 4 биша вы бегали с точки задумайся над этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, KenWD said:

Чел отойти с болота в коридор чуть дальше, это не одна и та же локация ?


 

Я не понимаю за какой файт ты вообще тут втираешь? Когда я был на Ака никто никуда фул кланом не улетал ,я хз может раньше вы там встретили 3 калеки каких-то я не знаю,но когда нас было там 20 человек все уж точно никуда не улетали,ты лучше подумай в 4 биша вы бегали с точки задумайся над этим!

 

Ну т.е. вы прилетали на точку, падали, вас прожали, вы с точек решили не в битву врываться, а отойти собраться ребафнуться и это типа "мы не проиграли файт"?)) Яснопонятно) Ну хотя да, чего еще ожидать от челиков с IQ < 20 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...