Перейти к содержанию
Asterios

Выбираю класс


FiremanPop

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Resault сказал:

Чеее??? Реально? Это какая тень Shadow чето там?

Да, обычная тень имеет встроенный вампирик.

Вопрос только, он стакается с баффом вампирика от пп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Jaethal сказал:

Да, обычная тень имеет встроенный вампирик.

Вопрос только, он стакается с баффом вампирика от пп?

Да, вамп от ШЕ/ПП и БД.



22 минуты назад, Resault сказал:

Чеее??? Реально? Это какая тень Shadow чето там?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garry2020 сказал:

Соло на 60+ красного чемпа в катах кот/конь убивают с большим трудом. 

мне кажется от маны все зависит самонера, и бафера за спиной



30 минут назад, Atheo сказал:

Да, вамп от ШЕ/ПП и БД.

Да и я о том же, если пп баф за спиной, а он есть почти у всех как основной баф то и вампирик есть. Так что встроенного вампиризма сто лет и не надо. Ни кто все равно в соло 1 окном не будет играть я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FiremanPop сказал:

мне кажется от маны все зависит самонера, и бафера за спиной

Бафер за спиной само собой. Маны не хватит на отхил. Об этом и речь. А у ФСа и вампирик у тени и топовый кубик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, FiremanPop сказал:

мне кажется от маны все зависит самонера, и бафера за спиной


 

Да и я о том же, если пп баф за спиной, а он есть почти у всех как основной баф то и вампирик есть. Так что встроенного вампиризма сто лет и не надо. Ни кто все равно в соло 1 окном не будет играть я думаю.

 

Качаюсь ФС+КОНЬ и окно ШЕ, хаст 2 уровень у сумонера на 52 уровне, вполне нормально.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, FiremanPop сказал:

Встроенного вампиризма сто лет и не надо. Ни кто все равно в соло 1 окном не будет играть я думаю.

 

На 60+ красные чемпы в катах (кроме мобов-магов) коня/кота под пп убивают. ФС стоит. Держу в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, garry2020 сказал:

Бафер за спиной само собой. Маны не хватит на отхил. Об этом и речь. А у ФСа и вампирик у тени и топовый кубик. 

Даже с самого который льет Ману не хватит?

Про кубик. Как тут дота с кубика у коня? Не выгоднее хекса?

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zloe4ydo сказал:

Даже с самого который льет Ману не хватит?

Нет, там слишком большой входящий дамаг с чемпа. 



Только что, zloe4ydo сказал:

Про кубик. Как тут дота с кубика у коня? Не выгоднее хекса?

Там не только хекс. Там ещё и шакля висит перманентно и атаку режет. Эти дебафв можно и с руки бросать, конечно, заходят они норм. Но опять же, мана. У коня кубик юзлес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, garry2020 сказал:

Нет, там слишком большой входящий дамаг с чемпа. 


 

Там не только хекс. Там ещё и шакля висит перманентно и атаку режет. Эти дебафв можно и с руки бросать, конечно, заходят они норм. Но опять же, мана. У коня кубик юзлес. 

 

Хил кубик и дота юзлес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zloe4ydo сказал:

Хил кубик и дота юзлес?

Дот куб даёт дамаг глазом не видимый.

Хил срабатывает по откату. Если у суммонера фул хп - куб хилит коня. На самом суммонере даёт ощутимый хил, а у коня гораздо больше хп и куб восстанавливает по ощущением процентов 10 здоровья максимум. Это тоже помощь, конечно, но эти 10% хп красный чемп сносит одним ударом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, garry2020 сказал:

Дот куб даёт дамаг глазом не видимый.

Хил срабатывает по откату. Если у суммонера фул хп - куб хилит коня. На самом суммонере даёт ощутимый хил, а у коня гораздо больше хп и куб восстанавливает по ощущением процентов 10 здоровья максимум. Это тоже помощь, конечно, но эти 10% хп красный чемп сносит одним ударом. 

Вроде бы с дотами какие то правки были, м.деф не учитывается при нанесении тикающего урона, только на прохождение влияет. Доты вроде сильнее жарить стали. Доту с кубика коня эти правки не коснулись и она не дамажит как другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zloe4ydo сказал:

Вроде бы с дотами какие то правки были, м.деф не учитывается при нанесении тикающего урона, только на прохождение влияет. Доты вроде сильнее жарить стали. Доту с кубика коня эти правки не коснулись и она не дамажит как другие?

Я не ставил целью сравнивать с другими, искать данные "как было" и оценивать стало лучше или нет. 

Я вижу, что дамаг с дота мизерный. На обычных мобах конь справляется отлично. На чемпах этот урон с куба не видим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, garry2020 сказал:

...

Я вижу, что дамаг с дота мизерный. ...

По сколько за тик дамажит?

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть возможность попробовать игру и за коня и за фса примерно равных уровней. Мне всегда были тёмные симпатичны, но тут я вижу, что ФС тотально лучше практически во всем. Куб даёт возможность бить больнее за счёт хекса. Меньше сосок уходит на моба. Мобы быстрее мрут - быстрее ресаются - больше мобов убивается за одно и то же время. Остальные дебафы режут входящий урон + вампирик встроенный. Хилить тень практически не требуется. Опять же экономия на сосках самого суммонера. А один каст хила это 200 аден. Экономия выходит ощутимая. 



Только что, zloe4ydo сказал:

По сколько за тик дамажит?

Как следующий раз зайду конем специально по логам гляну и отпишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно как ДД в одну цель ФС лучший, уже много раз писали. Но другие саммонеры более универсальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garry2020 сказал:

Сейчас есть возможность попробовать игру и за коня и за фса примерно равных уровней. Мне всегда были тёмные симпатичны, но тут я вижу, что ФС тотально лучше практически во всем. Куб даёт возможность бить больнее за счёт хекса. Меньше сосок уходит на моба. Мобы быстрее мрут - быстрее ресаются - больше мобов убивается за одно и то же время. Остальные дебафы режут входящий урон + вампирик встроенный. Хилить тень практически не требуется. Опять же экономия на сосках самого суммонера. А один каст хила это 200 аден. Экономия выходит ощутимая. 


 

Как следующий раз зайду конем специально по логам гляну и отпишу. 

 

Тоже думаю кого прокачать. Фс или ес. Пока еса и ПП качаю (30 лвл). Очень редко,но скоро появится время и к тому моменту хочу определиться.

 

Думал в теории конь в солотаргет за счёт кубика, дота и залива МП с коня не будет испытывать проблемы с красными чампами.  А тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Думал в теории конь в солотаргет за счёт кубика, дота и залива МП с коня не будет испытывать проблемы с красными чампами.  А тут такое...

да все самонеры могут в соло таргет дамажить хорошо, физ ДД хорошие. Просто ФС это делает лучше из за кубиков. Зато конь на хай лвлах может на париках кач и имеет плюс к физ дамагу еще и маг нюк у топового коня, и это большой плюс. А так кто проточен сильнее тот и сильнее) А сорк зажарит всех их)



37 минут назад, garry2020 сказал:

что ФС тотально лучше практически во всем

только в кубиках. и не сказал бы что тотально. А про вимпирик встроеный, как тут писали, а нахрен он нужен если есть ПП с вамприроком за спиной. И коня\кота так же редко можно хилить как и ФС. Ну и  в конце концов на вид  светлый эльф и хуман выглядят по нормальному )) В отличие от темного дистрофичного ракобега) Но последний пункт уже мое имхо, всегда раздражали внешностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизмаралит конечно когда я овером качаюсь и ФС соло красного чампа выносит на ура, так и хочется уйти на темную сторону, но я не сдамся😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, TishinGame сказал:

когда я овером

а можно его завалить когда он под красным чемпом) и добить чемпа и забрать дроп. Нехорошо так делать, просто мысль пришла) Не делай так, я шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, FiremanPop сказал:

да все самонеры могут в соло таргет дамажить хорошо, физ ДД хорошие. Просто ФС это делает лучше из за кубиков. Зато конь на хай лвлах может на париках кач и имеет плюс к физ дамагу еще и маг нюк у топового коня, и это большой плюс. А так кто проточен сильнее тот и сильнее) А сорк зажарит всех их)


 

только в кубиках. и не сказал бы что тотально. А про вимпирик встроеный, как тут писали, а нахрен он нужен если есть ПП с вамприроком за спиной. И коня\кота так же редко можно хилить как и ФС. Ну и  в конце концов на вид  светлый эльф и хуман выглядят по нормальному )) В отличие от темного дистрофичного ракобега) Но последний пункт уже мое имхо, всегда раздражали внешностью

 

Чтобы было понимание, вампирик у тени 15%. Это как вампирик от пп + денс от бд. 

На обычных мобах согласен, это не принципиально. На чемпах разница на лицо. И не просто ФС быстро убивает, а конь долго. Конь под пп красных тупо не вывозит. Ну кроме тех у кого викпоинт к физике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloe4ydo сказал:

 

Думал в теории конь в солотаргет за счёт кубика, дота и залива МП с коня не будет испытывать проблемы с красными чампами.  А тут такое...

До ~60 примерно так и было. Красных бил боксером, им же заливал себе мп. Хватало, но впритык. Иногда даже специально ронял коня, призывал нового с фул мп. 

А как перешел в каты 60+ жизнь поменялась. И не в лучшую сторону. Всё чаще подумываю о рероле в темного. 



1 час назад, FiremanPop сказал:

Зато конь на хай лвлах может на париках кач 

Когда перерос луга под ореном, выяснилось, что никто в абг не ждёт моего коня чтобы ему поляну освобождать. Пвп по откату и чаще в пользу тех, кто пришёл в две-три живые морды, а не в пользу коня под пп. Так что парики ушли в закат. Есть смутные надежды на магнуса, но по количеству коневодов напрашивается вывод, что таких умных на дино будет больше чем мобов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, garry2020 сказал:

До ~60 примерно так и было. Красных бил боксером, им же заливал себе мп. Хватало, но впритык. Иногда даже специально ронял коня, призывал нового с фул мп. 

А как перешел в каты 60+ жизнь поменялась. И не в лучшую сторону. Всё чаще подумываю о рероле в темного. 


 

Когда перерос луга под ореном, выяснилось, что никто в абг не ждёт моего коня чтобы ему поляну освобождать. Пвп по откату и чаще в пользу тех, кто пришёл в две-три живые морды, а не в пользу коня под пп. Так что парики ушли в закат. Есть смутные надежды на магнуса, но по количеству коневодов напрашивается вывод, что таких умных на дино будет больше чем мобов. 

 

Я тоже хотел стартовать ФС+ПП+БД. Но стартанул за овера... Пока нравится вроде. Не хочется гонять в окнах, а соло овер самое то. Но вы меня искушаете сесть за темного😀. Кристал дагер или меч с СА и все, можно кач до 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, TishinGame сказал:

Но вы меня искушаете сесть за темного

садись за сорка) или за берса) вот для мужиков персы. Рвать будешь и мобов( сорк и на париках) и в пвп.



57 минут назад, garry2020 сказал:

чаще в пользу тех, кто пришёл в две-три живые морды,

ну это понятное и логичное 2-3 сильнее одиночки. Что бы там конь был, что ФС что кот, так же бы падал от 2-3 чел



48 минут назад, TishinGame сказал:

Не хочется гонять в окнах

а придется а придется) Ну овер больше бафер чем милишник, ты качаешь окно бафа по сути. А дамажить ты чем будешь? Палкой махать овером или дрейнить? Мана кончится быстро, нюка у овера нет как у мага, физ дамага как у самонеров или милишников тоже нет. Волк фенрир в качестве дд ну такое себе, дамаг все равно уступает самонерам и волк ватный по ХП, быстро сдохнет. Долго ты так овером проковыряешь, до 60+ до 70+? а дальше...хреновая идея овером в соло



1 час назад, garry2020 сказал:

что таких умных на дино

да а что только дино есть для париков? Варка, кетра, ХС, ДВ, да много где можно на париках кач.

Изменено пользователем FiremanPop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FiremanPop сказал:

садись за сорка) или за берса) вот для мужиков персы. Рвать будешь и мобов( сорк и на париках) и в пвп.


 

ну это понятное и логичное 2-3 сильнее одиночки. Что бы там конь был, что ФС что кот, так же бы падал от 2-3 чел

 


 

...

 

Почему именно сорк? Чем хуже мм например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем, просто у автора какая-та безумная любовь к сорку, загадка для чего он тему создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garry2020 сказал:

Конь под пп красных тупо не вывозит.

ды ладно, я даже на 70+ Некром вывозил норм красных в катах. На х7 было дело еще давно, некр нюкает костью стоя вплотную к мобу, скелет еще долбит( а у него тоже на 70+ не хилая такая физ атака) Включено ТП. ЗА спиной Шилен Сайнт заливает макросом ману, у ШЕ курица 60+, та в свою очередь тоже льет ману уже самой ШЕ. Все легко и просто и быстро. И прикинь безо всяких вампириков вообще. Главное чтобы изначально МП было фулл у некра.  Баф на некре был в тот момент ШЕ+ПОВ ше+ банка акума 3 лвла. Обычный баф безо всяких бардов. Красный? да изи. А ты говоришь что конь не вывозит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останусь одиноким овером и буду смотреть как темные сумы режут мобов в мясо. Столько пройдено уже, в соло до 48 овером качнулся, отступать назад не стану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloe4ydo сказал:

Почему именно сорк? Чем хуже мм например?

а я отвечу почему. Сорк- баланс! Мощная М атака, достаточно быстрый каст спид, средний сбалансированый, по кону не такой хлипкий и сопливый как другие маги. Есть кенсел, есть замедлялка, есть массовые нюки. На вид классно выглядит лучше чем эльфы. Все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FiremanPop сказал:

а я отвечу почему. Сорк- баланс! Мощная М атака, достаточно быстрый каст спид, средний сбалансированый, по кону не такой хлипкий и сопливый как другие маги. Есть кенсел, есть замедлялка, есть массовые нюки. На вид классно выглядит лучше чем эльфы. Все просто

любой маг на х1 - это КП перс, соло ГГВП. Это анриал и бессмысленно. Маг раскрывается на париках и в масс пвп. А соло это другие классы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FiremanPop сказал:

ды ладно, я даже на 70+ Некром вывозил норм красных в катах. На х7 было дело еще давно, некр нюкает костью стоя вплотную к мобу, скелет еще долбит( а у него тоже на 70+ не хилая такая физ атака) Включено ТП. ЗА спиной Шилен Сайнт заливает макросом ману, у ШЕ курица 60+, та в свою очередь тоже льет ману уже самой ШЕ. Все легко и просто и быстро. И прикинь безо всяких вампириков вообще. Главное чтобы изначально МП было фулл у некра.  Баф на некре был в тот момент ШЕ+ПОВ ше+ банка акума 3 лвла. Обычный баф безо всяких бардов. Красный? да изи. А ты говоришь что конь не вывозит..

Дядя, ну кого интересует твой опыт с х14, да ещё и под повом? Тема как раз в том, что не хватает мп на отхил, а ты тут про ше и куриц распрягаешься. Давай уже читать учись, а не только писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...