Перейти к содержанию
Asterios

Выбираю класс


FiremanPop

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Мелиодас сказал:

чайник в пве отличный

да я не спорю, но полагаю намного хуже чем магнус или кот или лорд.. Интересно если стравить 1 vs 1 например магнуса коня и чайника, и не хилить их, а они просто будут биться автоатакой тупо, магнус не будет юзать стан и добавлять дамаг нюком, просто тупо автоатака. Ну или кота взять. Мне кажется что они уничтожат чайника и у них еще по пол ХП останется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FiremanPop сказал:

да я не спорю, но полагаю намного хуже чем магнус или кот или лорд.. Интересно если стравить 1 vs 1 например магнуса коня и чайника, и не хилить их, а они просто будут биться автоатакой тупо, магнус не будет юзать стан и добавлять дамаг нюком, просто тупо автоатака. Ну или кота взять. Мне кажется что они уничтожат чайника и у них еще по пол ХП останется..

сравниваешь не сравнимое. Для чистоты эксперимента гном с чайником и самонер с самоном должны колотить друг друга одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МешокКотов сказал:

Для чистоты эксперимента гном с чайником и самонер с самоном должны колотить друг друга одновременно

ну это уже пвп. Самонеру было бы тяжело против жирного крафтера наверно, тем более станящего..не знаю в пвп  1 vs 1 кто бы кого уделал Конь или Крафтер..наверно 50 на 50. На стороне крафтера само количество ХП у крафтера, на стороне самонера более сильный саммон и дебафы



Вообще крафтер норм в пвп перс слышал, уж точно сильнее чем спойлер, спойлер вот не о чем вообще. Ни дамага ни черта нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2021 в 02:48, FiremanPop сказал:

Интересно если стравить 1 vs 1 например магнуса коня и чайника, и не хилить их, а они просто будут биться автоатакой тупо, магнус не будет юзать стан и добавлять дамаг нюком, просто тупо автоатака. Ну или кота взять. Мне кажется что они уничтожат чайника и у них еще по пол ХП останется..

они уничтожат чайник, примерно за 1-2 тычки. у них останется примерно 99% хп. я же пишу, это совершенно несравнимые вещи. но в ПвЕ работает вампирик и то жалкое количество хп у чайника, спокойно отжирается при ниже средней атаке. у кота она сверх высокая, у коня хорошая. это так, если сравнивать на глаз

20.09.2021 в 02:58, FiremanPop сказал:

ну это уже пвп. Самонеру было бы тяжело против жирного крафтера наверно, тем более станящего..не знаю в пвп  1 vs 1 кто бы кого уделал Конь или Крафтер..наверно 50 на 50. На стороне крафтера само количество ХП у крафтера, на стороне самонера более сильный саммон и дебафы


 

Вообще крафтер норм в пвп перс слышал, уж точно сильнее чем спойлер, спойлер вот не о чем вообще. Ни дамага ни черта нет

90 на 10 соотношение (возможно даже 20) в пользу коня. на ФБ конь убивает крафта в принципе за 2 тычки прям в баф. 

на среднем бафе все зависит от ПвП расходников, которые придется хавать тоннами

на лоу бафе/селфы также у коня преимущество, потому что то, что у крафта селф - 3 штучки, то у коня 12+ бафов, среди которых половина существенных, даже без какого-либо бафа, не учитывая дебафы, хил, трансферпейн, топовые нюки и скорость бега

 

у крафта хп статично. его просто много. на олимпе дрался кого-то? в общем пишут в чат, мол так и так, крафтер нанес коню 20.000 урона, а конь крафту - 30.000. если что, под конец боя у коня осталось фул хп) как думаешь, как так получается?)) при том что у коня допустим пальцем в небо тыщ 8 хп. конь жирнее крафта, эдак не на 2 головы, а на 5.

 

крафт сильнее спойла. до того момента, пока у спойла не появляются кансел даги. тогда спойл чутка вырывается вперед в один таргет

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/19/2021 at 12:20 PM, FiremanPop said:

я его хотел, но ему нужно аж два окна ШЕ для залива и ПП для основного бафа. А тут такое нельзя. Я хочу с 1 окном бафа.  Некр не может таскать курицу с собой для эмпа и залива, т.к у него самон. 

не обязательно саммона на каче вызывать, я бы даже сказал не нужно этого делать в соло локах - в одну цель некр дамажит как другие маги + он экономный по мп за счет костей и кдл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2021 в 08:29, Morroc сказал:

кдл.

Насколько я помню, КДЛ это когда ХП на 1 удар, полутруп. Опасно так кач. Часто мобы добегать будут и бить. Особенно на х1 при смерти -10%. Весело

Изменено пользователем FiremanPop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не часто т.к. мобы превращаются в однонюковых. Как правило есть время на второй каст в случае фэйла атаки. Я так качался на х1. Совсем не упасть, конечно, не всегда выходит и надо к мобам/локе приспособится, но это очень эффективно, конечно желательно ее/бп в окне или знакомого живого.

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Здравствуйте.

   На счет мага+пп, в катах будешь сохнуть. В поле будешь молится на хербы МП. Маг, только через КП.

   На счет кота/коня залив МП. После 56, физ/маг КП. Соло кач будет лучше конь/фс.

   У темной эльфы, грудь больше. Кубы повкуснее. Тень с пассивным вампириком(почти не хилю). Умения кость. После 56, молох спокойно танчит(агрит).

   Если фарм кат, то лучше ФС+ШЕ(хил/стигма после 40). На счет хаста не парся, на 52 у тебя будет баф для сумона хаст 2 уровня.

 

 

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В катах маг и с заливкой равного лвл высохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато маг чем привлекателен, так это тем, что на хай лвлах, 70-80+ я буду надирать задницу саммонерам, всяким коням теням котам))



Сорком с нескольких плюх сначала сожгу саммона, а потом и самого саммонера. 



8 часов назад, Morroc сказал:

В катах маг и с заливкой равного лвл высохнет.

Если курица есть и в пати 2 живых ше тоже с курицами, то сорк будет фармить каты вообще нонстоп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну самонер возьмет 76 и саб прокачает, пока ты сорком в соло будешь качаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лукарь как соло себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, FiremanPop сказал:

А лукарь как соло себя чувствует?

Так если у тебя топ эквип по уровню, то я думаю не проблема сапорта найти для кача, тебе еще и рады будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отбросить самонов для х1, то наиболее универсальные классы для одного окна - это сапорты с волком. волк по умолчанию дд после 55лвл (но нужен эквип). они сами себя и бафают и хилят, и дебафы есть. полный комплект. а волк... "до 55 перс качает волка, а после - волк качает перса". и рб могут валить командой чисто саппортов с танком. без прочих коняшек и дестров. а кое-где и пвп форсануть ) варки, ше, пп, ее, бд, итд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пробовал так, но неужели волк сравним по дпс с дд или суммоном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос про камни. Я вот сейчас на этой неделе сдаю все камни мамону во вклад пожертвование. На след неделе я их сниму и получу за них просто АА или еще плюсом какой то бонус? Может большее АА будет чем если бы я их сдавал просто?


 

12 минут назад, Morroc сказал:

но неужели волк сравним по дпс с дд или суммоном ?

мне кажется не сравним вообще. Суммон физ ДД намного лучше волка я думаю

Изменено пользователем FiremanPop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Morroc сказал:

Никогда не пробовал так, но неужели волк сравним по дпс с дд или суммоном ?

Волк в топовом шмоте даёт дпс на уровне суммонов и обгоняет всех остальных. 

Всё меняется когда приходит атт в оружии, он на волка не передаётся. 

А до этого волк - топ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2021 в 12:22, FiremanPop сказал:

я имею ввиду не КП а пвп соло или дуо против других классов, на споте там где то отбиться. Всегда думал что сорк просто на изи выжгет коня или кота огнем нюком, а потом самих самонеров легко забьет. Я ошибаюсь? 

Притиворечивые у вас требования... Котоводом  хороший урон по мобам а конь может водить парики на дно да и ПК есть конводы. Сорк средненький маг по статам но без кп тяжело тем более без ШЕ. Как по мне кот будет получше- им и мобов можно покрасить и в инсты сходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот и сорк... ну блин это как биша и спойлера пытаться сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего из самонеров на серваке я видел теней, одни темные раком бегающие куда ни плюннь. Котов и коней поменьше. А вот сорков не видел ) Вот она тема для мужика- СОРК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на оффе доковылял до 80 где то магом без кп, так что не все так плохо, но дальше просто нет ничего для мага без пати (ну... нормального).

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FiremanPop сказал:

больше всего из самонеров на серваке я видел теней, одни темные раком бегающие куда ни плюннь. Котов и коней поменьше. А вот сорков не видел ) Вот она тема для мужика- СОРК!

Из саммонеров на сервере больше всего коней, потом коты, а тени - третьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bumix сказал:

Из саммонеров на сервере больше всего коней, потом коты, а тени - третьи.

странно, а мне часто встречаются именно тени



5 минут назад, Morroc сказал:

Я на оффе доковылял до 80 где то магом без кп, так что не все так плохо, но дальше просто нет ничего для мага без пати (ну... нормального).

так у сорка же есть масс атаки нюком.  Можно же мини парики делать, не огромные, а по 3-4 моба на Дино острове или в ДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2021 в 21:48, FiremanPop сказал:

да я не спорю, но полагаю намного хуже чем магнус или кот или лорд.. Интересно если стравить 1 vs 1 например магнуса коня и чайника, и не хилить их, а они просто будут биться автоатакой тупо, магнус не будет юзать стан и добавлять дамаг нюком, просто тупо автоатака. Ну или кота взять. Мне кажется что они уничтожат чайника и у них еще по пол ХП останется..

Тогда тень ещё ФСа можно поставить. Она всех разорвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Romaro сказал:

Тогда тень ещё ФСа можно поставить. Она всех разорвет

На сколько знаю все самоны равны как физ ДД. Конь только еще и маг нюком добавляет. Но это только на 3 профе магнус. Темный просто на вид как кусок кала раком на цыпочках бегающего) А женским чаром не хочу играть.

 

 


 

33 минуты назад, Lionze сказал:

Играй кем нравится и найдешь свою нишу. 

Сорк)

Изменено пользователем FiremanPop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FiremanPop сказал:

На сколько знаю все самоны равны как физ ДД. Конь только еще и маг нюком добавляет. Но это только на 3 профе магнус. Темный просто на вид как кусок кала раком на цыпочках бегающего) А женским чаром не хочу играть.

 

 


 

Сорк)

У тени встроенный вампирик имбовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FiremanPop сказал:

На сколько знаю все самоны равны как физ ДД. Конь только еще и маг нюком добавляет. 

Статы-то у них одинаковые, но есть детали.

Соло на 60+ красного чемпа в катах кот/конь убивают с большим трудом. 

ФС со своим кубом и тенью заковыривает изи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.09.2021 в 13:06, Atheo сказал:

Тень с пассивным вампириком(почти не хилю)

 

Чеее??? Реально? Это какая тень Shadow чето там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...