Перейти к содержанию
Asterios

Выбираю класс


FiremanPop

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Katamaranov сказал:

Так и чешутся руки написать, что если и выбирать класс, то точно "буржуазия"

С Марксизмом это как раз в соседнюю тему, про голду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FiremanPop сказал:

а самонеры они же дд по сути? самон основной дамаг наносит физический, а маг магический. Разные классы понимаю, но никогда бы не подумал что физ дд сильнее маг дд. Видимо тут все иначе

конь может и маг урон наносить. профильному магу нужен хороший буст: пушка с са, желательно топ, да еще и поточить надо. нужна заливка(а то и две), несколько баффов от пп, бд

саммонеру хватит одного пп. сум танчин жирных мобов, его только подхиливай

Изменено пользователем noxep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, noxep сказал:

конь может и маг урон наносить. профильному магу нужен хороший буст: пушка с са, желательно топ, да еще и поточить надо. нужна заливка(а то и две), несколько баффов от пп, бд

саммонеру хватит одного пп. сум танчин жирных мобов, его только подхиливай

На группы 1/2 Мобов и селфов хватает, с хербами  вообще ни кто не нужен)

Изменено пользователем zeitgeistx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на x5 с топ шмотом по грейду, убивая мобов с 2 нюков, иногда с одного, мана на ММ заканчивалась, если на хербы не везло (а такое часто),

онли с ше на хвосте и курой мог нормально фармить.

Банально возьмем 40, магу чтобы убивать мобов с 2 нюков (не сх тем более) нужна пушка топ, демон стафф тот же стоит от 10кк, + нужно будет делать апгрейд чтобы фармить, а на самонере достаточно дагера, который с са стоит 5кк и с которым можно бегать до 76.

Мне кажется самая простая профа для соло игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос еще насчет академки, вижу в чате почему то берут академиков с марками 39 лвл. Разве не выгоднее ли брать академиков с 1 лвлов? Насколько я помню и знаю чем ниже лвла возьмут академа тем больше очков при сдаче им второй профы он принесет клану. Так в чем смысл брать именно 38-40 лвл с марками если это принесет меньше очков чем взять академа нуба 10 лвла? И еще, ничерта не хотят платить за вступление, даже 100-300к жмутся. НА х5 платят 30кк и берут чуть ли не с 1 лвла! Там х5, тут х1, понимаю там адены больше в разы дают, но даже если в 10 раз меньше, то заплатить академику то хоть 300к можно. Но нет, жмутся ппц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zeitgeistx сказал:

С Марксизмом это как раз в соседнюю тему, про голду

 

Боюсь, что при марксизме на нее придется встать в вечную очередь 🤣

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не платят за вступление, то и какой вообще смысл тогда вступать то? Ну ладно там если после в клан высокого уровня, ради клан скиллов, но тут же вообще смысла нет. Однако ищут и вступают бесплатно..разясните, на кой черт туда вступать если ровным счетом ничего это не даст. Втупил, сдал профу- вылетел...смысл? денег не дали


 

я писал нескольким что вступлю на 20 лвле в академ и просил хоть 200к после сдачи автоматом на почту, никто не взял. идиоты они, неужели не знают что это им даст больше очков чем перс 39 лвл..не верю что такие нубы

 

Изменено пользователем FiremanPop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FiremanPop сказал:

Разве не выгоднее ли брать академиков с 1 лвлов?

 

Мне кажется, что это по причине огромного спроса. Если забить аку лоулвл чарами, кто-то обязательно забьет на игру и перестанет заходить, кто-то будет тащиться до марок месяц и т.п. Разумнее видеть моментальную сдачу или по крайней мере очень быструю.

 

5 минут назад, FiremanPop сказал:

И еще, ничерта не хотят платить за вступление, даже 100-300к жмутся

 

С аденой у кланов поначалу дефицит был, а новичкам в любом случае нужна коронка на -% при смерти. Как-то прижилось все это дело за бесплатно. Позже наверняка начнут приплачивать, когда приток новичков упадет, а КРа будет требоваться в таких же больших кол-вах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в диадеме, которая штраф от смерти уменьшает. Полезная штука однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FiremanPop сказал:

такой вопрос еще насчет академки, вижу в чате почему то берут академиков с марками 39 лвл. Разве не выгоднее ли брать академиков с 1 лвлов? Насколько я помню и знаю чем ниже лвла возьмут академа тем больше очков при сдаче им второй профы он принесет клану. Так в чем смысл брать именно 38-40 лвл с марками если это принесет меньше очков чем взять академа нуба 10 лвла? И еще, ничерта не хотят платить за вступление, даже 100-300к жмутся. НА х5 платят 30кк и берут чуть ли не с 1 лвла! Там х5, тут х1, понимаю там адены больше в разы дают, но даже если в 10 раз меньше, то заплатить академику то хоть 300к можно. Но нет, жмутся ппц. 

Людей очень много, и намного выгоднее взять человека, чтобы он сразу выпустился, и взять нового, ибо 20 лвл может банально качаться неделю.

300к слишком жирно, очень много людей сейчас, но по 100 уже видел платят.

Изменено пользователем Jaethal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуй крафтером. Он тоже сумон.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МешокКотов сказал:

Он тоже сумон

 

Там чайник жрет кри как не в себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FiremanPop сказал:

я писал нескольким что вступлю на 20 лвле в академ и просил хоть 200к после сдачи автоматом на почту, никто не взял. идиоты они, неужели не знают что это им даст больше очков чем перс 39 лвл..не верю что такие нубы

 

Смысл мне брать тебя 20м и платить 200к за 250 очков которые ты будешь качать минимум 2 дня занимая слот в академке, а возможно и вообще забьешь не сдав профу. Когда я могу за это время взять 10 человек 39х ничего не платя, и получив за них 1500 очков.

10 слотов в академке, вот и выбирай, потратить 2 суток и 2кк адены за возможные 2500 очков или за те же 2 суток 0 адены и гарантированные 15000 очков ?

Изменено пользователем zeitgeistx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zeitgeistx сказал:

Смысл мне брать тебя 20м и платить 200к за 250 очков которые ты будешь качать минимум 2 дня занимая слот в академке, а возможно и вообще забьешь не сдав профу. Когда я могу за это время взять 10 человек 39х ничего не платя, и получив за них 1500 очков.

10 слотов в академке, вот и выбирай, потратить 2 суток и 2кк адены за возможные 2500 очков или за те же 2 суток 0 адены и гарантированные 15000 очков ?

Понятно на счет лвлов. Но почему ты  тогда жмешь заплатить 39 лвлу те же 200к? вот в чем вопрос. Сумма не большая и лишняя она новичку точно не будет. Если уж создают кланы, то думаю относительно развившиеся игроки которые могут помочь будущим академам при вступлении



9 часов назад, МешокКотов сказал:

Стартуй крафтером. Он тоже сумон.)

Это недосамон, т.к его нельзя назвать физ дд, и крафтер не имеет хила своего самона. Да этот чайник просто сдохнет под мобами быстро

Изменено пользователем FiremanPop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется для соло единственный маг это некр,на капе востребован в инсты ,соло качается отлично ,даже элиток чухой можно фармить ,в пвп соло тоже нормально себя чувствует по сравнению с другими магами,а так коняшка естественно в ц сете можно спокойно до дино дожить ,а там уже нормально одеться 

Изменено пользователем MyNames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MyNames сказал:

единственный маг это некр

я его хотел, но ему нужно аж два окна ШЕ для залива и ПП для основного бафа. А тут такое нельзя. Я хочу с 1 окном бафа.  Некр не может таскать курицу с собой для эмпа и залива, т.к у него самон. 

Изменено пользователем FiremanPop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FiremanPop сказал:

я его хотел, но ему нужно аж два окна ШЕ для залива и ПП для основного бафа. А тут такое нельзя. Я хочу с 1 окном бафа.  Некр не может таскать курицу с собой для эмпа и залива, т.к у него самон. 

Ну как бы не проблема можешь отозвать самона  вызвать курицу ,либо наоборот сидеть на регене и бить чухой она норм дамажит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FiremanPop сказал:

Понятно на счет лвлов. Но почему ты  тогда жмешь заплатить 39 лвлу те же 200к? вот в чем вопрос. Сумма не большая и лишняя она новичку точно не будет. Если уж создают кланы, то думаю относительно развившиеся игроки которые могут помочь будущим академам при вступлении


 

Это недосамон, т.к его нельзя назвать физ дд, и крафтер не имеет хила своего самона. Да этот чайник просто сдохнет под мобами быстро

 

 

2D7BC33A-63DF-42D5-A412-C8D402204AEC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MyNames сказал:

Ну как бы не проблема можешь отозвать самона  вызвать курицу

отзывать\вызывать каждые 2 минуты?? ты серьезно? курица кидает эмп на 2 минуты и все. Были бы с нее 20 мин бафы то другое дело



2 часа назад, МешокКотов сказал:

 

2D7BC33A-63DF-42D5-A412-C8D402204AEC.jpeg

по сравнению с хилом самонеров это не о чем, чайика просто снесут и ты не успеешь его захилить. Да и дамаг он наносит намного слабее самона самонера. За дд чайник не потянет к сожалению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FiremanPop сказал:

отзывать\вызывать каждые 2 минуты?? ты серьезно? курица кидает эмп на 2 минуты и все. Были бы с нее 20 мин бафы то другое дело


 

по сравнению с хилом самонеров это не о чем, чайика просто снесут и ты не успеешь его захилить. Да и дамаг он наносит намного слабее самона самонера. За дд чайник не потянет к сожалению..

 

Я вообще то про заливку ,а не баф у тебя же пп будет,ну в любом случае твоё дело кем играть ,но соло сорк вообще никому не нужен будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не создавать новых тем, такой вопрос еще по поводу 2 профы. Как выгоднее сдавать сразу все три квеста  вот отсюда (3 в 1) https://www.vlemon.info/quest/1458-kvest-na-vtoruyu-professiyu-pp-3v1.html или же бегать по одному квесту? Квесты такие же как в других хрониках или чем то отличаются? На Essense хрониках все то же самое?

Изменено пользователем FiremanPop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал по одному с 37 уровня, чтобы сразу взять 40.

Говорили, что тп дорого выходят, если так делать, но камней для бесплатных тп хватает на 90% этих самых тп, так что с аденой точно проблем не будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jaethal сказал:

но камней для бесплатных тп

так эти дименшены диамонды дают же после сдачи профы, а так их у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я только взял квест мне сразу же дали камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jaethal сказал:

Нет, я только взял квест мне сразу же дали камни.

странно, обычно после сдачи даются. И как ты делал, смотрел по квесту какие тп будут куда нужны и такие тп заранее и покупал у гк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FiremanPop сказал:

странно, обычно после сдачи даются. И как ты делал, смотрел по квесту какие тп будут куда нужны и такие тп заранее и покупал у гк?

Да, просто шел по гайду, там тп во все места есть по сути, очень удобно и быстро.

Я не говорю, что это лучший вариант, но мне кажется так проще, чем сидеть часа 3 еще 39 брать.

Изменено пользователем Jaethal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FiremanPop сказал:

странно, обычно после сдачи даются. И как ты делал, смотрел по квесту какие тп будут куда нужны и такие тп заранее и покупал у гк?

тоже камни давались во время взятия квеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FiremanPop сказал:

За дд чайник не потянет к сожалению..

он дамажит чуть слабее фенрира на 76+- (устраивали помню дуэльки с другом. шли почти вровень). также он очень мощный для ПвЕ. им качатся можно спокойно. да, он не жирный вообще, но на вампирике и с норм бафом спокойно лускает мобов

18 часов назад, МешокКотов сказал:

Стартуй крафтером. Он тоже сумон.)

крафт не сумон. вообще. как и некр. мм и сх с первой профы тоже имеют сумов. тоже в сумоны записать можно?) 

18 часов назад, zeitgeistx сказал:

Смысл мне брать тебя 20м и платить 200к за 250 очков которые ты будешь качать минимум 2 дня занимая слот в академке, а возможно и вообще забьешь не сдав профу. Когда я могу за это время взять 10 человек 39х ничего не платя, и получив за них 1500 очков.

10 слотов в академке, вот и выбирай, потратить 2 суток и 2кк адены за возможные 2500 очков или за те же 2 суток 0 адены и гарантированные 15000 очков ?

за первую профу тоже дают крп :) сотку кажись) с первой по вторую остальные 550

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

он дамажит чуть слабее фенрира на 76+-

Я не знаю как дамажит фенрир 76, но почему то уверен что чайник крафтера макс лвла дамажит явно ощутимо слабее чем например Магнус коня, или Самона кота, какой там у него названия не знаю. Вот бы сравнить их физ атаку и уровень хп п дефа и м дефа...



4 часа назад, MyNames сказал:

вообще то про заливку ,а не баф у тебя же пп

Там баф пп не дает эмпа, его и в бутылке не купишь, его только или ше или курица даст. Если некру иметь одно окно пп, то курицу не вызовешь для эмпа,  т.к самон есть. Вот я про что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FiremanPop сказал:

Вот бы сравнить их физ атаку и уровень хп п дефа и м дефа...

не стоит даже сравнивать. чайник - это не полноценный сумон. причем с топовыми физ сумами. пантера тоже дырявая, буквально на плюху. но ХК качаются при помощи нее, им норм. говорю как есть. чайник в пве отличный

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...