Перейти к содержанию
Asterios

Система реферальных бонусов - СРОЧНО


newdisplayname

Рекомендуемые сообщения

Дорогая команда,

 

В связи с данной реферальной системой на сервере я зарегистрировался по реф. ссылке одного из блогеров, инструкция даной мне было ясно что нужно только одним чаром на созданном аккаунтом по реф ссылке пройти 2 профу - 1 голд и 3 профа - 10 голд. 

 

Вчера в связи с данной проблемой на сервере х1 и лагами было невозможно как-то играть и расслабиться после работы. В том случае я хотел получить хоть какое-то удовольствие и я подумал, а можно ли будет зайти на другой аккаунт создан без каких-либо реф. ссылок и тд, и почилить на х7 (про чил на х7 чуть позже).

 

Я же не дурак, ибо я слышал что ты с реф аккаунта должен играть только тем персом который был создан изначально и тогда бонус будет выплачен. НО были сомнения о том, а что если я зайду с другого ака на другого перса с х7 сервера, и тут я подумал... потеряю ли я свой бонус или нет, и я тут же пошел к человеку который и есть рефером чтобы узнать (ибо если ты шэришь что-то то значит ты понимаешь как оно работает). В итоге человек подтвердил что ты можешь зайти на другой ак и играть себе спокойно, ибо они не имею к себе никакого отношения. Что я и сделал послушав его.

 

В конечном итоге сегодня захожу на своего чара с реф ссылкой на х1 и вот что мне пришло..

 

Ожидаю адекватного понимания со стороны администрации и решения проблемы.

 

реф.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня есть мой аккаунт который был создан давно без каких-либо реф ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые возможные проблемы, возникающие при получении бонусов, администрацией не рассматриваются! За создание тем про бонусы на форуме, выдается бан на неделю!

 

https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Juinne сказал:

Да у меня есть мой аккаунт который был создан давно без каких-либо реф ссылок.

Вы не новый игрок поэтому и не получили бонус, реферальная бонус предназначен для новых игроков ранее у нас не игравших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пойду задоню тогда.

 

Тему можно закрыть.

 

Спасибо всем.

 

А за бан - где правило о том что нельзя создавать темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...