Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с подключением в одном из окон


MadeInUkraine

Рекомендуемые сообщения

Подключено 2 окна,

первое сейчас успешно "сидит" в игре.

Пробую подгрузить второе, вылетают "Ответ от сервера идентификации задерживается..."

 

Собственно вопрос в том, как лучше сделать:

1) создавать тему в тех. разделе

2) ждать пока "отлагает"

3) пробовать поднять ВПН для решения проблемы

4) другой вариант (предложить свой)

 

P.S. важно упомянуть, что все предыдущие дни с ДДосами у меня не было подобных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

учитывая, что одно окно работает хорошо, даже без лагов, как более правильно поступить в данной ситуации?

"Тушить" рабочее окно и пробовать пройтись по пунктам с темы "решением основных проблем" или на рабочем окне проделать всё это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не один... походу логин лег или какой-то DNS по пути следования...

Буфер обмена04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vaSKIN сказал:

ты не один... походу логин лег или какой-то DNS по пути следования...

Буфер обмена04.jpg

меня в данной ситуации больше удивляет то, что первое окно не выбило и оно продолжает успешно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы обратить внимание, что "гайд" не совсем актуален, т.к. папки system у меня вообще нет и после полной проверки она не появилась (видимо в какой-то момент её удалили/заменили папкой астериос)

 

UPD:

после удаления папки астериос и полной проверки, ситуация только усугубилась. Сейчас проблемы с шрифтами, графикой и по прежднему проблемы с подключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

Хотелось бы обратить внимание, что "гайд" не совсем актуален, т.к. папки system у меня вообще нет и после полной проверки она не появилась (видимо в какой-то момент её удалили/заменили папкой астериос)

сейчас у многих наблюдаются проблемы со входом в игру
это на сервере лаги, а не у тебя

просто жди, пока пофиксят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vrock сказал:

сейчас у многих наблюдаются проблемы со входом в игру
это на сервере лаги, а не у тебя

просто жди, пока пофиксят

Если тему "посунули" в раздел тех проблем, быстрее всего существуют и другие проблемы)


 

Похоже что проблема не с игровым клиентом...

telnet.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

Если тему "посунули" в раздел тех проблем, быстрее всего существуют и другие проблемы)


 

telnet.PNG

 

посмотри пять последних тем в этом разделе
все идентичны и связаны с проблемами со входом в игру

кто-то доходит до выбора сервера и всё, а кто-то, как мы с тобой - читает сообщение про сервер идентификации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vrock сказал:

посмотри пять последних тем в этом разделе
все идентичны и связаны с проблемами со входом в игру

кто-то доходит до выбора сервера и всё, а кто-то, как мы с тобой - читает сообщение про сервер идентификации

на самом деле это происходит не просто так...

Вполне вероятно, что мой провайдер был ошибочно добавлен в "блеклист" в попытке борьбы с ддосерами...

Если просто АФК ждать, в лучшем случае всё "починится" после атак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

на самом деле это происходит не просто так...

Вполне вероятно, что мой провайдер был ошибочно добавлен в "блеклист" в попытке борьбы с ддосерами...

Если просто АФК ждать, в лучшем случае всё "починится" после атак)

попробуй поиграться с впном - дай знать, если поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vrock сказал:

попробуй поиграться с впном - дай знать, если поможет

пока нет ничего достойного под руками.

Через американский сервер вроде дошёл до выбора персонажа, дальше выкинуло. Но там возможно "кик" был уже из-за слишком высокого пинга (было около 550-700 пинг)



5 минут назад, Vrock сказал:

попробуй поиграться с впном - дай знать, если поможет

ProtonVPN с подключением через нидерланды помогло, но всё же я был бы очень признателен, если будет возможность играть через родного провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

пока нет ничего достойного под руками.

Через американский сервер вроде дошёл до выбора персонажа, дальше выкинуло. Но там возможно "кик" был уже из-за слишком высокого пинга (было около 550-700 пинг)

все достойные впн сервисы - платные
просто пока достоверно не известно, в чём именно проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vrock сказал:

все достойные впн сервисы - платные
просто пока достоверно не известно, в чём именно проблема

я почти уверен что некоторые провайдеры ошибочно (или не совсем ошибочно) попадают в блоклист во время борьбы с ддос атаками, потому часть пользователей не может подключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

я почти уверен что некоторые провайдеры ошибочно (или не совсем ошибочно) попадают в блоклист во время борьбы с ддос атаками, потому часть пользователей не может подключиться.

это вполне возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...