Перейти к содержанию
Asterios

Каты и респ мобов?


fanKIPELOVa

Рекомендуемые сообщения

Кто качается в катах и особенно игроки с х5 и х7, заметили ли вы, что мобы ресаются очень долго и неравномерно? Убиваю их по очереди, а ресаются по 2-4 одновременно, причем ппц как долго ждать приходится.

На х7 такого не было, я жил в катах, я знаю)
Админы скажут - оформи баг репорт, но хз что тут писать. Мне что, идти на х5, убивать там мобов и засекать их респ? А потом также на х1 и сравнивать? Или как это должно выглядеть? У меня на х5 ток голые чары и склад голды, затестить не смогу, увы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 с половиной минуты респ мобов в катах, но в описании сервера не видел абсолютно ничего про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время я говорила: "Дабл крафт не работает". Мне сказали: "Делай сотни кликиков - доказывай". После 1к крафтов согласились, что действительно отключен дабл крафт. Так что доказывай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фениксах респ был 1 минута 38 секунд. На прайме сейчас 2 минуты 20 секунд. Возможно это только в мелких катах, я там не качался в реалиях х7, а в Брандед и выше пока не заходил на х1.

По опыту (с моим шмотом) кач в катах и кач в Ант Нест одинаково опыта в час приносит.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них есть статик и рандом респ

статик 2 мин

и около 20-30 сек разброса от этого числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Геранчег сказал:

у них есть статик и рандом респ

статик 2 мин

и около 20-30 сек разброса от этого числа

первый раз такое слышу.
Особенно диссонанс вызывает мои флешбеки - гномка с Ы пухой 150 атт ХОЛИ под фул бафов (варк чов, бд, свс) и черепахой - убиваю комнату и появляются как раз новые мобы.
А тут - 2 гнома с лоу Д топорами, да мелкий волк под нубобафом зачищают большую комнату и ждут еще 30-50 сек новых мобов... Бреееед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Чиби сказал:

На фениксах респ был 1 минута 38 секунд. На прайме сейчас 2 минуты 20 секунд. Возможно это только в мелких катах, я там не качался в реалиях х7, а в Брандед и выше пока не заходил на х1.

По опыту (с моим шмотом) кач в катах и кач в Ант Нест одинаково опыта в час приносит.

какая профа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Геранчег сказал:

у них есть статик и рандом респ

статик 2 мин

и около 20-30 сек разброса от этого числа

с какого перепугу, ты с рб не попутал? на х7 всегда фиксировано было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TishinGame сказал:

какая профа?

Будущий глад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ писал, что на х1 сделал систему респа. Чем чаще нон стоп убиваешь мобов на респе, тем быстрей у них респ. Я проверял лично. В руинах деспейр мобы с респом 6 сек после растарта стали респ 20 сек.  Причина твоего неравномерного респа, каких то мобов ты убиваешь чаще чем других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лестер сказал:

Админ писал, что на х1 сделал систему респа. Чем чаще нон стоп убиваешь мобов на респе, тем быстрей у них респ. Я проверял лично. В руинах деспейр мобы с респом 6 сек после растарта стали респ 20 сек.  Причина твоего неравномерного респа, каких то мобов ты убиваешь чаще чем других

Я читал, но думал, что система работает только в сторону уменьшения респа, а не увеличения.
Если это так, то товарищ @Admin может стоит это пофиксить? В чем смысл увеличения респа мобов от изначального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fanKIPELOVa сказал:

Я читал, но думал, что система работает только в сторону уменьшения респа, а не увеличения.

Оно не увеличивает. После рестарта все сбрасывается и респ возвращается к дефолтному. Все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Корела сказал:

Оно не увеличивает. После рестарта все сбрасывается и респ возвращается к дефолтному. Все ок.

Ну как бы вчера получается увеличивало, а сегодня нет?) ну-ну.
Проверю попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы прочитали про "адаптивный респ"? Давайте цитату Админа ибо я такой механики что то не видел в его словах. Только то что респ в стартовых локах в ручную укоротили.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lionze сказал:

В свое время я говорила: "Дабл крафт не работает". Мне сказали: "Делай сотни кликиков - доказывай". После 1к крафтов согласились, что действительно отключен дабл крафт. Так что доказывай. 

Дабл крафт есть на рецепты 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чиби сказал:

Где вы прочитали про "адаптивный респ"? Давайте цитату Админа ибо я такой механики что то не видел в его словах. Только то что респ в стартовых локах в ручную укоротили.

зайди в активность админа и почитай, там есть. Мне просто влом искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чиби сказал:

Где вы прочитали про "адаптивный респ"? Давайте цитату Админа ибо я такой механики что то не видел в его словах. Только то что респ в стартовых локах в ручную укоротили.

https://forum.asterios.tm/topic/550200-resp-mobov-posle-restarta/?tab=comments#comment-8968429



15 часов назад, Lionze сказал:

В свое время я говорила: "Дабл крафт не работает". Мне сказали: "Делай сотни кликиков - доказывай". После 1к крафтов согласились, что действительно отключен дабл крафт. Так что доказывай. 

https://forum.asterios.tm/topic/548341-shans-rar-dabl-krafta/#comment-8929573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Корела сказал:

Оно не увеличивает. После рестарта все сбрасывается и респ возвращается к дефолтному. Все ок.

Проверил. Ничего не сбросилось - мобы ресаются нереально долго. Это в лоу эквипе под нубо бафом. Народ приоденется и начнется на форуме бурление сами знаете чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: не засекал, но на глаз минут через 10 убиения мобов реально респ ускорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...