Перейти к содержанию
Asterios

Как прокачивать волка?


leere888

Рекомендуемые сообщения

Правильно ли я понимаю, что до 55 лвла пёся это просто бесполезный паразит, который бегает рядом, забирает часть опыта и периодически умирает? Если не совсем, какой шмот актуально ему покупать? Самый дешёвый и постепенно обменивать, или сразу копить на что-то подороже? 

Неспешно играю бишом (в перспективе) в одно окно. (Да, я примерно представляю, насколько это тупо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как вы вообще играете в это говно, лаги каждые 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, leere888 сказал:

Самый дешёвый и постепенно обменивать, или сразу копить на что-то подороже? 

ребята писали, что средний покупаешь и постепенно докупаешь новый, но я бы рекомендовал ставить пэта рядом на каче, не подставлять его под удар мобов стараться и копить хотя бы на предтоповый. да, он забирает часть опыта. но потом же тебе это окупится комфортным качем, естественно в рамках твоего хила. это нормально. чем ты выше лвлом, тем будет проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще, качать его. Отпусти, пусть сам бегает качается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил чет на 200к шмоток на волка и это полный кусок того самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, leere888 said:

Правильно ли я понимаю, что до 55 лвла пёся это просто бесполезный паразит

Дамажит нормално, когда оденеш. Но ето не танк. (А и после 55 тоже не танк...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать не сложно. Жрет много, но оно того стоит. Главное чтобы разбежки не было по лвлу с персом, для чего стоит втопить сначала одним персом до 20 в глудине, сделать квест и скинуть его второму окну 15-17 лвла.

У меня только один вопрос. Почему шмот апать так дорого?, дешевле старый разбить и купить новый чем раззевать кошель на гемы для апа в кузне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IBuhoy сказал:

Качать не сложно. Жрет много, но оно того стоит. Главное чтобы разбежки не было по лвлу с персом, для чего стоит втопить сначала одним персом до 20 в глудине, сделать квест и скинуть его второму окну 15-17 лвла.

У меня только один вопрос. Почему шмот апать так дорого?, дешевле старый разбить и купить новый чем раззевать кошель на гемы для апа в кузне.

Как разбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже биш с волком, но советую все же взять ШЕ окном. Не так уж и дорого. Я вон без ПА, но с окном. Ше и биш закрывают волку фулл баф, акромя хасты, но есть баночки в магазине и у маммона.



1 минуту назад, HrenVamVsem сказал:

Как разбить?

Я о том, что в сумме апп (внимание!!! ТОЛЬКО АПП ШМОТА, без учета уже имеющегося) стоит дороже, чем покупка того же шмота у непися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, IBuhoy сказал:

Я кстати тоже биш с волком, но советую все же взять ШЕ окном. Не так уж и дорого. Я вон без ПА, но с окном. Ше и биш закрывают волку фулл баф, акромя хасты, но есть баночки в магазине и у маммона.


 

Я о том, что в сумме апп (внимание!!! ТОЛЬКО АПП ШМОТА, без учета уже имеющегося) стоит дороже, чем покупка того же шмота у непися.

 

фул баф без берса и грит майта? Такое себе, ПП как раз таки будет лучше что бы закрыть баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волка качнуть как и любого пета это прям достижение на этом сервере,уж больно туго идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пока апнул ему 19ый 50%, сам 21ый. Двумя чарами качал 15-18 поотдельности, чтобы подтянуть волчару. Шмот взял второй в списке, бижу первую. Умер волчара 1 раз потому что в лаге не успел отмену атаки нажать, второй раз потому что незаметил как траванули и лизард копьем ударил по мне и добил волка. 
Дамажит он в таком шмоте примерно 1/4 от урона моего файтера (без сосок). Учитывая что у меня будет агр и стан выживать думаю и дальше он будет нормально. Биш так вообще отлично будет его качать - макси ему ДПС, вкладывайся в когти, возможно даже разорись на соски, если он твой основной ДПС будет на каче. Подхилить всегда сможешь.
Но как по мне прокачать биша в инквизиторе куда проще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Dorful сказал:

фул баф без берса и грит майта? Такое себе, ПП как раз таки будет лучше что бы закрыть баф

Да, грейд шилда не хватает, но в целом даже под 1 лвла берсом от биша он со своей задачей справится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IBuhoy сказал:

Да, грейд шилда не хватает, но в целом даже под 1 лвла берсом от биша он со своей задачей справится

Что даст ШЕ волку из бафа, чего не даст ПП (кроме вампирика) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мелиодас сказал:

любовь и ласку :) а вообще, дпс по идее :) 

Ты наверно вопроса не понял. Какие бафы ШЕ может дать волку, чего не даст ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется для биша курочка куда профитнее будет на каче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dongnom сказал:

Купил чет на 200к шмоток на волка и это полный кусок того самого.

Если купить доступный топ шмот в пет менеджера и проапать на максимум (2,7кк) - волк отличный компаньон для соло спойлов (132-135 п. Атк под нубо баффом на 15 лвл). Также подходит магам (в шмоте на 200-300к) саппортам для добива моба у которого осталось 100-200 хп

 

P/S на правах рекламы: продам волчат по 90к, п.м.: Ru ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Dorful сказал:

Ты наверно вопроса не понял. Какие бафы ШЕ может дать волку, чего не даст ПП

хай лвл - ПоВ на вамп, а не на ману. лорда, в случае сильного босса. МГ, дабы лучше хилился. аркану, чтоб хуже дебафался

 

мид лвл - также сможет дать вампирик, м.деф, шанс крита и силу крита, дополнив это усилением урона со стигмы. а это -40 к ближнему оружию кажется. рили очень много и решает. ментал резист и точность, слабый баф на п.деф и п.атак, при этом помогая в инквизиторе и если что, всегда сможет выхилить волка на изи. также сможет отклинсить от яда, кровотока, или парала, а это критично, если такой дебаф на тебя моб кидает + баф вв 2 уровня. холи странсы кажись имеется. также можно взять рш с помадок

 

хай лвл - по пп, то она даст волку КК режущий входящий крит урон и дающий крит урон тригером, ПоВ по дефолту, за редкими исключениями дать неуязвимость от дебафов на короткое время перед врывом на мобов, за счет имунки, порезать п.деф мобу на 10%, не так уж прям быстро, но со временем пройдет дебафчик, ну а также порезать мобу скорость бега, если придется тикать. резист от атт даст феноменальный от любой из атт атак моба по сути

 

мид лвл - майт/гш по ситуации, стопудово сможет убежать с волком, за счет рута, вампирик по дефолту, комбики на хп/мп, увеличение п.атак/п.деф/, увеличение шанса и мощности крита/, ментал, реген, точность, берс, хаст, вв, холи и даже чутка похилить

 

пп лучше, но и шилка норм, особенно со стигмой то. упор в выживаемость в сочетании с норм дпс в трансе с волком в придачу

 

пп же не имеет трансы. для нее мобы все не одно лицо. шилка может и без волка, а вот пп волк нужен стопудово) выделенным жирным шрифтом - уникальные фишки шилки по сравнению с пп. 

 

бишику лучши пп наверна. по андедам же от тоже норм шмалит и сам

 

на хай лвл у самого биша имеется перо, так что оно хоть разик, да бессмертное) пурик одноразовый с большим откатом от абсолютно всех дебафов, личное блок вв на мобчиков (пп с его блок вв не нужен), клинс на того же волка допустим таргетный, аналог акана щита, ток от холи и дарка, таргетный целест, одиночный лоу лвл пурик, дефолтные лоу лвл берс! (как у пп только похуже гораздо, ну.. биш же на одной ветке с пп - клерики 1 профные), реген, лоу лвл рут даже, вв 2 уровня, ментал, холи, фокус и лоу п.деф щит/майт

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мелиодас сказал:

хай лвл - ПоВ на вамп, а не на ману

Ради 5% вампирика с пова от шилки отказыватся от 2 уровня берса, хастыи и грит майта такое себе. Зачем ты перечисляешь вампирик шанс и силу крита, ментал, точность, м дэф и вв, если все это есть у ПП? Отхил и сняте яда тоже нельзя записать в плюсы ШЕ, так как речь идет о бише с волком, биш же и отхилит и отклинсит животину. Из бонусов от Ше могу назвать только стигму, но ее задолбаешься кидать на каждого моба, проще кинуть на волка берс хаст и грит майт и получить тоже самое увеличение урона.   А вообще мы такую тупость обсуждаем, самый нормальный вариант соло кача бишу - пушку с большей м атакой, курицу  на жопу и не вылезать из инквизитора. Оставте волков для варков и пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет, если я бафнул волка у нубо бафера ( на твине), а потом перекинул волка на 40+ чара и призвал, то баф останется на волке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dorful сказал:

Ради 5% вампирика с пова от шилки отказыватся от 2 уровня берса, хастыи и грит майта такое себе. Зачем ты перечисляешь вампирик шанс и силу крита, ментал, точность, м дэф и вв, если все это есть у ПП? Отхил и сняте яда тоже нельзя записать в плюсы ШЕ, так как речь идет о бише с волком, биш же и отхилит и отклинсит животину. Из бонусов от Ше могу назвать только стигму, но ее задолбаешься кидать на каждого моба, проще кинуть на волка берс хаст и грит майт и получить тоже самое увеличение урона.   А вообще мы такую тупость обсуждаем, самый нормальный вариант соло кача бишу - пушку с большей м атакой, курицу  на жопу и не вылезать из инквизитора. Оставте волков для варков и пп

да, согласен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Dorful сказал:

Ради 5% вампирика с пова от шилки отказыватся от 2 уровня берса, хастыи и грит майта такое себе. Зачем ты перечисляешь вампирик шанс и силу крита, ментал, точность, м дэф и вв, если все это есть у ПП? Отхил и сняте яда тоже нельзя записать в плюсы ШЕ, так как речь идет о бише с волком, биш же и отхилит и отклинсит животину. Из бонусов от Ше могу назвать только стигму, но ее задолбаешься кидать на каждого моба, проще кинуть на волка берс хаст и грит майт и получить тоже самое увеличение урона.   А вообще мы такую тупость обсуждаем, самый нормальный вариант соло кача бишу - пушку с большей м атакой, курицу  на жопу и не вылезать из инквизитора. Оставте волков для варков и пп

Почему же только для Варков и ПП? Волк отлично себя показывает на красных чемпах, недавая просаживаться по мп, танки/барды в паре с волком так-же хорошо сочетаются, ввиду наличия агра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк бишу вообще не нужен, разве что как транспорт на 70+

Курицу надо качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nove сказал:

Волк бишу вообще не нужен, разве что как транспорт на 70+

Курицу надо качать

тут рядом советовали бишу волка качать вон и качают )))

 

а потом ЕЕшкам этих "бишей с волками" саппортить.... 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.09.2021 в 07:04, Dorful сказал:

Что даст ШЕ волку из бафа, чего не даст ПП (кроме вампирика) ? 

Что даст моему бишу ПП, чего не даст ШЕ? Читай внимательно о сетапе которым я стартую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, IBuhoy сказал:

Что даст моему бишу ПП, чего не даст ШЕ? Читай внимательно о сетапе которым я стартую.

Акумен 3 лвл, берс 2 лвл, гритшилд, блесс мп.. это только то что сразу вспомнилось. От ше из уникального ты получаешь только эмпавер, который для кача с волком тебе не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ПП лучше всё таки не волк, а доп окно типа Вла, Спойла и тд, любого качера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Как прокачивать волка?

Ответ: Танком, рядом с которым постоянно есть ЕЕ/Биш/ПП/ШЕ (для отката % при ресах)

Изменено пользователем Kele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону ставишь или поочередно жать стойки движения, чтобы пет вставал на безопасном расстоянии, пытаться не умиртвить его )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк 37 с волком 37 (топ когда физ атака 94) + пп 42! Кач идет долго и нудно, волк забирает 35 % опыта от танка!!! Всю голову сломал как его быстрее до 55 качнуть!!! По урону могу сказать так, танк 37 лвл под бафом пп ф атака 157 (меч революшен), у волка ф атака 235 )) в итоге танк в 2 раза наносит урона больше чем волк, из-за того что у него очень медленная скорость атаки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...